Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Виолетта Леопольдовна. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 20:15 Бал-маскарад в Париже
Виолетта Леопольдовна
Виолетта Леопольдовна
Ну здравствуйте, дорогие мои!
Весьма отрадно, что еще не все мы, любители оперы вымерли как динозавры, хо-хо! Вам то, конечно, еще рано об этом думать, а уж я любила оперу когда вас большинства и в помине не было. Помнится, еще Шарль после посещения оперы говорил мне "Виолетта, Вы необыкновенная..". Ах, ну да, я отвлеклась. Со мною Петр, племянник мой (вообще-то внук, но я не люблю, когда меня называют бабушкой), ярый образчик испорченности нравов современной молодежи. Ведь молодежь сейчас думает только об одном... о чем это я? Ах, да! Рада приветствовать всех на этом удивительном празднике! Петр, сядь! Нет, в бар мы не пойдем!!! Ты пришел сюда слушать оперу, приобщаться к прекрасному и ты сделаешь это или я не Виолетта Леопольдовна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:34 Бал-маскарад в Париже
Виолетта Леопольдовна
Виолетта Леопольдовна
Джулия Эндрюс писал(а):
Думаете легко справиться с пятью детьми майора Траппа? Тем более ТАКИМИ детьми!

Милочка, приводите их нам! Уж мы с ними живо... Пётр, сядь! Кто налил тебе шампанского?! Поставь немедленно на место!

Эдна Тёрнблад писал(а):
*Шепотом* Улбер смотри говорящая Кошка!!!

Сразу видно, здесь одна зеленая молодежь! Не видали говорящих кошек!!! Хм, эка невидаль. Вот во времена моей юности... Петр, куда ты пялишься!!!! Ах, Фаринелли мальчик мой, вы мой кумир!!!! А ведь я помню вас совсем ребенком, этакий был милый пузатый карапуз... визжа-а-а-ал так, что мама не горюй, уж ваша маман с вами намучилась, пока я не надоумила её отдать вас в музыкальную школу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:43 Бал-маскарад в Париже
Виолетта Леопольдовна
Виолетта Леопольдовна
Эдна Тёрнблад писал(а):
Как за последние 500 лет испортился мужчина

Ах, и не говорите, милочка. Я веду статистику уже за гораздо более длительный период и могу со всей ответственностью заявить, что у них этот процесс начался гора-а-аздо раньше

Мефистофель писал(а):
Может кто чего желает - так это я быстро наколдую...

Петенька, держись от этого мужчины подальше. Я помню, большевики тоже такие обещания давали ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:00 Бал-маскарад в Париже
Виолетта Леопольдовна
Виолетта Леопольдовна
Элиза Дулиттл писал(а):
Но хочу предупредить, под хмельком я малость буйная... что поделать темное прошлое...

Петенька, отойди от этой девушки, кажется, она может научить тебя плохому. Нет, к этим тоже не ходи, они курят!


Эдна Тёрнблад писал(а):
Оказывается впервые закусывать шампанское ананасами придумала Жозефина!!!!!

Что за несусветная чушь!? Это она Вам сказала? Вот совсем люди стыд утратили! Это я, я придумала и рассказала ей. Эх, а я то считала её подругой...


Снегурочка писал(а):
По Елисейским полям покатим!

Ах, как же давно я не была в Париже...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:07 Бал-маскарад в Париже
Виолетта Леопольдовна
Виолетта Леопольдовна
Элиза Дулиттл писал(а):
Вот я Виолетта Леопольдовна , у вас совета хочу попросить как мне его характер смягчить?

Милочка, что за пораженческие тактики?! Будьте жестче!!!! Дайте этому негодяю понять, кто в доме хозяйка. Дайте ему понять, что Вы - женщина!!! Ну тресните, на худой конец, сковородкой по голове. Они тогда живо становятся мягкими как пуховая перина


Призрак Оперы писал(а):
Я песнь в ночи… Я мелодия сумерек…Я звуки темноты
Я *театральная пауза* дух оперы….

Ах, какой красавчик! Если бы мне только можно было сбросить пару-тройку лет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:36 Бал-маскарад в Париже
Виолетта Леопольдовна
Виолетта Леопольдовна
Снегурочка писал(а):
Мулен Руж воплотил витавшее в воздухе кредо тогдашней жизни в Париже - "право быть ленивым". Здесь можно было все - плакать и смеяться, танцевать ночи напролет и спать, пристроившись на одном из диванов.

Да, чудные были времена... Ах, молодость-молодость, ты так быстротечна


Летучая мышь писал(а):
Виолетта Леопольдовна, но как же так можно? По голове сковородкой? А он после этого гадить по углам не будет?

Ха! А без этого они не гадят?! А заявлять, что женщина сделана из ребра этих животных, это по-вашему что?


Петечка писал(а):
Я щас тебя научу крутым песням.

ПЁТР!!! БОЖЕ!!! ТЫ И СЮДА ПРИТАЩИЛ ЭТО ЧУДОВИЩЕ!!!!!


Снегурочка писал(а):
Известно, что в 1887 году 300 писателей и художников (среди них Александр Дюма-сын, Ги де Мопассан и композитор Шарль Гуно) направили протест в адрес муниципалитета, характеризуя конструкцию как «бесполезную и чудовищную», как «смехотворную башню, доминирующую над Парижем, как гигантская фабричная дымовая труба»

Припоминаю сей забавный эпизод. Уж я их отговаривала-отговаривала...


Мефистофель писал(а):
Петечка - рыба моя (Русалочка это не к Вам) пятый так пятый - хоть шестой - в моей власти многое (седьмой правда не осилю - да и не эстетично это)

Как вам не стыдно подсовывать ребенку мерзости?!!! Эх вы, а еще исчадие ада...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:57 Бал-маскарад в Париже
Виолетта Леопольдовна
Виолетта Леопольдовна
Мадам Грицацуева писал(а):
я никому не дам тут обвенчаться!

А с кем нынче венчаться? Разве есть нынче достойные мужчины? Вот во времена моей молодости были мужчины, о, одной нотой могли заставить трепетать каждую клеточку женского тела


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:30 Бал-маскарад в Париже
Виолетта Леопольдовна
Виолетта Леопольдовна
Мефистофель писал(а):
кстати Джоконда была написана мною

Вот как?! Ты вы нам, значит, расскажете, кто и чем так веселил девушку во время позирования?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:44 Бал-маскарад в Париже
Виолетта Леопольдовна
Виолетта Леопольдовна
Мефистофель писал(а):
Виолетта Леопольдовна писал(а):
Вот как?! Ты вы нам, значит, расскажете, кто и чем так веселил девушку во время позирования?

Ну сие великая тайна... хихикает

Так я и думала, что без скабрезностей не обошлось...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:11 Бал-маскарад в Париже
Виолетта Леопольдовна
Виолетта Леопольдовна
Поздравляю всех, деточки мои!!! Вы все такие ОГРОМНЫЕ ТАЛАНТИЩИ!!!! Гип-гип, УРА!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.10 10:48 Бал-маскарад в Париже
Виолетта Леопольдовна
Виолетта Леопольдовна
Эдна Тёрнблад писал(а):
Немного не понятно! Голосовали 130 человек, где они? По одному голосу что ли отдaвали?

58 человек проголосовали только за один рассказ. Возможно, не поняли правил голосования, а возможно, многоуважаемым авторам на будущее стоит учесть, что конкурс был заявлен как конкурс КОРОТКИХ рассказов
Общая статистика такова:
58 человек проголосовали за 1 рассказ
12 - 2
9 - 3
6 - 4
8 - 5
7 - 6
30 - 7
Итого 130 человек


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение