Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Квазимодо. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 20:24 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Добрый вечер,школяры! Laughing Laughing Laughing
Сегодня вы тут не одни!
Ведь я пришел к вам из глубины веков,
такой вот - король шутовSmile Smile Smile Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:28 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Эсмеральда, дорогая моя! И ты тут! Сколько лет,сколько зим! Рад тебя тут видеть!
Но веди себя прилично, не ищи очередных приключений на свои ...ээээ....прекрасные формы...я тут тоже по делам,личным так сказать и спасать тебя мне будет некогда....и если появится Фролло немедленно беги отседова. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:36 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Шампанское из запасов самого Людовика - короля Солнце! Шампанское с клубникой, кто со мной, дамы?
Прошу подходите, не стесняйтесь! Не смотрите на мое безобразное лицо, это лишь внешняя облочка, под ней скрыто доброе сердце!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:41 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Дорогая Кошка, шампанское с клубникой, как видите.

Кстати,Кошечка, можно перейти с вами на "ты"? Ваши прелестные глазки так и манят.... Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:43 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
О, мы уже тронулись! Браво! Кошечка, сяду к вам поближе, буду греться о вашу мягкую шерстку.... Laughing Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:48 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Эсмеральда, чтож ты подробностями своей жизни весь народ пугаешь? Shocked Я вот и то особо не распространяюсь,боюсь всех леди распугать....Я ж рядом с Кошкой сижу,она меня уже всего поцарапала...а я собирался с ней замутить....

(шепотом) Так ты никогда не найдешь себе муженька...Хотя ,герцогов и графов тут что-то не наблюдается...но все равно, репутация прежде всего! Ooh


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:52 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Шикарный автобус, родные виды Парижа...
Так-так...что значит "принцип куда-хочу туда и еду"? Shocked Об этом поподробнее пожалуйста...у меня номер люкс в отеле забронирован на двоих,не хотелось бы сильно припоздниться и хотелось бы там уединиться с прекрасной дамой.... Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:55 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Кошка, зачем Вам какой-то Призрак??? когда рядом с вами - я , вполне осязаемый и вдобавок еще и Король! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:59 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Да по салунам щас пойдем каким-нить да борделям...их в Париже всегда было полным-полно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:01 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Девочки, я не против чтобы вы все станцевали перед нами так, как это делают помощницы и ассистентки Мефистофеля.... Laughing
А Жуглет, вам подпоет, так ведь? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:07 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Сатин наверное побежала переодеваться...
А вот куда пропала Эсмеральда?! О, это не она там уже на сцену лезет? Жуглет, Петечка, снимайте ее оттуда, снимайте! еще не хватало Фебу ее увидеть в таком вульгарном виде....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:12 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Жуглет, самый завидный жОних - тут Я! Мало того что я красив и горяч в постели, так я еще и король,заметьте! Laughing Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:18 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Что-то Кошечка совсем не обращает внимания на прекрасного молодого человека, сидящего рядом, придется чем-то дам привлечь....


Леди,все для вас!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:25 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
[b]Квазимодо , всех горячих в постели королей, ко мне!!![/b]

О, вот это сразу видно настоящая женщина! (Шепотом): Дорогая, Элиза, встретимся в полночь. Вот вам мой сувенир,так сказать:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:32 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Жуглет, да разве Призрак нужен Русалочке? Его тень и незамета будет в морской пучине,да и у него и гроша за душой нет...Он же Призрак!!!
А мы с Эсмеральдой, как брат с сестричкой! Правда,Эсме? ( поворачиваюсь к Эсме, строю грозную гримасу) шепотом: Скажи,да!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение