Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элиза Дулиттл. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 20:32 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Добры вечер всей честной компании! Я немного опоздала, Джеймс, мой водитель слегка заплутал по чудесным улочкам Парижа. Ах, Париж!!! Но теперь я здесь, чему несказанно рада. В путь!!!

Эдна Тёрнблад, какой выбор!!! Налейте ка и мне бокальчик, того что поигристей! Но хочу предупредить, под хмельком я малость буйная... что поделать темное прошлое...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:37 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Эсмеральда писал(а):
у нас в Андалузии или на просторах Польши, то я бы вам приготовила отменную ежатину!


Ежатину? Право любопытно. А вот я слыхала... что некоторые северные народы, очень жалуют тухлую сельд!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:39 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Нелли, айда в разгул, можете звать меня Элиза!!! Ах, как мне нравится ваша роковая мрачность Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:56 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Эх, мистер Мефистофель, вот у вас там в аду говорят грешников на сковородках жарят. А по мне так лучше голым за... ой, мне больше не наливать, так вот лучше на сковородку, чем к моему Генри, то есть мистеру Хиггенсу в ученицы. Такой тиран!!! Вот я Виолетта Леопольдовна , у вас совета хочу попросить как мне его характер смягчить? Летучая мышь, на счет шляпок это ко мне, приезжайте в гости в Лондон мы с вами такой шопинг устроим!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:06 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Петечка, не слушайте бабушку, мы с вами отлично сопьемс... ой споемся!!! Призрак Оперы, вы такой неуловимый мужчина... Надеюсь в ответственный момент вас все таки можно застать на месте *хлопаю ресницами и застенчиво хихикаю*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:10 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Сатин писал(а):
Мадам! А вы бы не хотели стать актрисой в Мулен Руж? Да вот мы как раз к нему и подъезжаем, а я сейчас договорюсь. Хозяин наш и мил, и знаменит, и у него гостей бывает в доме много, и каждый, улыбаясь, норовит, вас по коже бархатной потрогать ))))


Сатин, меня, меня возьмите! И по коже, тоже хочу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:16 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
О! Уже пора обнажаться? Так я покамест не догналась, Кошка, твой коктейль кстати. Квазимодо , всех горячих в постели королей, ко мне!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:24 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Призрак Оперы писал(а):
*приняв позу идальго* милые дамы - после вас...


Ой, поза идальго? *задумчиво* И как приятно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:30 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
ЭХ, помниться плясывала я с одним тангольеро, и так плясывала и этак...
Квазимодо, вот это я понимая колечко *шепотом, кто девушку окольцует тот ее оттанцует* !!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:34 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Лоэнгрин писал(а):
И дамы все прекрасны, хоть я, как вам известно, был дамой сердца очень огорчен… Но, впрочем, все подробности – в анкете.


Читала, читала, очень душещипательно. Но мы вас милый рыцарь быстренько утешим! Кошечка, наливай. Эдна Тёрнблад, где там ваш Клод? Рыцарь страдает...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:39 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Летучая мышь писал(а):
Мефисто, что вы, не покидайте нас! Вы единственный и неповторимый! И желания исполняете... кстати, о желаниях. А у вас есть свое сокровенное?


Так, ик, я исполняю желания, ик, желать организованно, ик, в порядке живой очереди, ик!!! Генри, ах, Генри *поет* вот люблю я властных мужчин, они такие страстные... Есть тут страстные мужчины? Им исполнение в не очереди, ик....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:43 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Все в собор!!! Венчаться!!! Ик..ик..ки!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:47 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Квазимодо, вы такой брутальный мужчина doctor ой не то Guby Guby Guby !!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:53 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
*третья стадия опьянения, раскаяние* Священника мне, священника, я исповедоваться буду!! Грешная я грешная!!! Клод?! Где Клод?! * появляется Клод* плесни *протягиваю пустой бокал*
Эдна Тёрнблад писал(а):
«УЕХАЛ СЛАВНЫЙ РЫЦАРЬ МОЙ» - ИСТОРИЯ ОБЫКНОВЕННАЯ… РЫЦАРИ ВСЕГДА КУДА-ТО НА СТОРОНУ СТРЕМЯТСЯ! ДЕВУШКУ ТОЛЬКО ЖАЛКО, БЕДНЯЖКУ…


А-а-а! *рыдаю* Священника, ик, официанта, ик, кто ни будь, ау!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:59 Бал-маскарад в Париже
Элиза Дулиттл
Элиза Дулиттл
Ах,Лоэнгрин, я очарованна... ну да что поделаешь, Элиза, карма видимо у нас такая. Но я былой ошибки не повторю, и вечно буду звать вас, "Мой Любимый" а может вам приятней будет "Пупсик"? *прижимаюсь трепетной грудью к локотку и с надеждой всматриваюсь в глаза*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение