Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кошка. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 19:59 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
Добрый, добрый, добрый вечер, дорогая Хозяюшка !! Мрр-мрр-мурр!! Как приятно оказаться здесь, среди огней и веселья!!! И глянуть на это хоть одним глазком!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:06 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
Снегурочка, я не купаюсь, но порой так интересно понаблюдать забавы у воды.

Жуглет , подвинусь, но....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:20 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
О, какой интерес вызвал этот бал!!!
Как много гостей! Какой тост!! я бы тоже выпила чего-нибудь, и даже не молочного



Уверена, будет еще веселей!!

Да, Эдна Тёрнблад, я говорю, ведь я же Кошка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:34 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
нет, на кабанину, меня что-то не тянет, вот сладенькое



или оставить на потом и начать с рыбки?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:38 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
Квазимодо, а с чем шампанское?

Жуглет, я не испугалась, как вы могли так подумать!!!!
я просто, муррр-мрр, присматррриваюсссь

Сатин, увы у всех бывают дела
вот, например, 5 детей майора


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:41 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
ооо, Русалочка ничего личного

но вы же не рыба!!!!

Квазимодо, мррр, мяу, ммможно и на "ты"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:44 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
Эсмеральда, как вы могли. Ведь кошки - это высшие создания!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:45 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
Русалочка, у меня тоже есть хвост. И надо сказать, я им очень довольна Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:48 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
Миссис Ловетт, люди!!! Мурр????? наверное, иногда, ведь должна же быть справедливость!!

Снегурочка, музыка??? я люблю хорошую музыку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:51 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
Русалочка писал(а):
Ох, от где же кавалеры, потанцевать охота.


да, уж, кавалеры. С ними порядочной кошке нужно бытб очень осторожной.

Кстати о кавалерах, а где же наш Призрак? или он ждет в Опере?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:56 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
оооо, дорогие дамы, мы Кошки, уважаем Призраков, но ..... не боимся, мяу .

Квазимодо, женщины - они такие загадки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:00 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
Призрак Оперы, вы настоящий призрак - такой таинственный.

Элиза Дулиттл, ваши шляпки - это просто восторг, в них может спрятаться даже 2 кошки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:02 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
Эдна Тёрнблад, кто он - Призрак или Мефистофель?
оба обещали вернуться

Виолетта Леопольдовна, а вы обратили внимание, что обсуждает Петечка и Жуглет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:05 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
Нелли, Сатин нас еще навестит
кто же лучше нее споет и станцует?

Изольда, мы здесь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:10 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
Элиза Дулиттл писал(а):
Петечка, не слушайте бабушку, мы с вами отлично сопьемс... ой споемся!!! Призрак Оперы, вы такой неуловимый мужчина... Надеюсь в ответственный момент вас все таки можно застать на месте *хлопаю ресницами и застенчиво хихикаю*


кстати, давно не наливали!!





Эдна Тёрнблад, вы великолепны


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение