Карта ролевой игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Люк. Показать сообщения всех игроков
23.11.15 22:34 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
Милдрет писал(а):
- Черт собственной персоной? - Милли словно подкинуло от наглости хама, который даже не удосужился извиниться. - То-то я думаю, здесь темно, как в преисподней. Видимо, в Чистилище костры погасли, коль уж вокруг такая тьма.

-Да, экономим.
Милдрет писал(а):
Что ж очки не нацепил? Вдруг бы помогли? Этак и слепым остаться не мудрено - от красоты моей неземной.

-Очки не нужны - ты не в моём вкусе, крошка. - Люк улыбнулся. Но в темноте всё зря.
Милдрет писал(а):
О, простите великодушно, что оставила без ужина! - манерно, но в голосе ни капли сожаления, зато литры яда. - Надеюсь, успел утолить свой голод, до того, как ослеп.

-Я в темноте не ем и вам, деточка, не советую! Мало ли, что вам туда подсунут.
Люк вдруг сообразил, что единственное свободное место было рядом с ним, и именно туда направляется девица. Да и бывшие соседи подозрительно расслабились.
-А знаете что? Я передумал! Возвращаюсь на своё место. Не слышу восторженных криков.
Бесцеремонно отодвинул девчонку, выбившую из его рук тарелку, и плюхнулся на свой стул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 23:06 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
Люк пододвинул к себе какое-то блюдо. На ощупь пытался понять, что это. Где-то должна быть вилка. Но суди по звукам, они уже давно все на полу. А, нет! Вот, кажется, чистая.
Вилка, что лежала слева. По ходу, этой шальной девицы, что никак не сядет на стул.
Милдрет писал(а):
Знаешь, да и ты тоже не в моем вкусе. На Мистера Галантность ты даже с огромной натяжкой не смахиваешь.

-Да, крошка, я всё понимаю. Тебе лучше не мечтать и не тешить себя пустыми надеждами. Между нами ничего не получится.
Милдрет писал(а):
Наконец наткнулась ладонью на бокал и на глаз налила себе немного вина, чтобы утолить жажду.

Рядом послышался булькающий звук. Как будто кто-то что-то наливал. Люк придвинул к себе ещё одно блюдо.
-Не наклюкайся, деточка. Если полезешь танцевать голой на стол, никто этого всё равно не оценит.
Люк отодвинул стул рядом с собой.
-Сядь уже. Не стой над душой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 23:14 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
Дин писал(а):
Наливай. Будем пить за понимание.

-Чувак, да я, по ходу, соединяю сердца!
С третьей попытки взял протянутый парнем бокал.
-Так, юная пьяница, дай сюда бутылку, пока не склонилась по наклонной! - Люк выхватил у девушки бутылку. Попутно задел её живот и грудь. - Ой-ой.
Плеснул в бокал соседу. Пошарил по столу. Наткнулся на пластиковую бутылку. Кажется, минералка. Окрутил бутылку, принюхался. Да, пахнет безобидно.
Плеснул в свой, а может и чужой, бокал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 23:37 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
Эмильена писал(а):
Так ты святой отец, - расхохоталась я.

-Да, а вы все - моя паства.
Милдрет писал(а):
- А ты по ходу на что-то надеялся, несчастный,

-Надежда умирает последней, моя прелесть, это факт!
Люк, наконец, добрался до еды. Что-то утиное. Ладно, и это сойдёт.
Милдрет писал(а):
Боже, какая забота! Мне даже как-то неловко от такой щедрости! - от злости всучила этому Слепому бутылку с вином, даже не потрудившись удостовериться, что он ее взял как следует. - Если такое и случится, зрители мне не нужны, особенно такие, как ты.

Люк прожевал ароматный кусочек.
-То есть, будет на что посмотреть? А на ощупь ты... Немного костлявая. - Продолжил с упоением жевать.
Милдрет писал(а):
Да пошел ты, - вышло очень ласково и с улыбкой на губах. - Не пристало деточке сидеть рядом с дядечкой.

-Если сидеть не пристало, можешь рядом со мной постоять. Или полежать.
Дин писал(а):
Ты че, друг, обидеть хочешь? На минералке далеко не уедем.

-Брат, ты схватил мой стакан!
Люк быстро провёл рокировку. Сунул соседу бокал с вином.
-Пьём! За наших... Прелестных соседок! - Хлебнул минералки.
Повернулся к девчонке слева, которая всё ещё стояла.
-Можешь сесть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 00:13 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
Эмильена писал(а):
Так вот от чего ты так злишься, у тебя целибат, -

-Тебя это волнует?
Рядом началось какое-то движение. Видимо, сосед по столу решил поменяться местами. От греха подальше.
Милдрет писал(а):
Я не твоя - прими это как дар свыше, -

-Признай, тебя это огорчает.
Милдрет писал(а):
Надо же, и оценить успел,

-Не то, чтобы успел... - Люк повернулся к собеседнице. Садиться она, по ходу, не собиралась. - Но если ты нуждаешь в оценке, могу помочь.
Милдрет писал(а):

- Да уж увольте, - сказала она и развернулась в сторону гипотетической двери. - Только лежать рядом с тобой - и не хватает для полного счастья этим вечером. Ты уж как-нибудь сам. В гордом одиночестве.

Секунду Люк радовался, что ему достался не робкий противник.
-Как-нибудь я не могу. У меня всё на высшем уровне.
Милдрет писал(а):

- Я лучше полежу все же, - расщедрилась Милли, делая шаг в сторону выхода в женскую половину особняка. - У себя в комнате. Кстати, приятного аппетита! Надеюсь, ты не подавишься.

-Ты за меня переживаешь? Похоже, наши отношения перешли на новую стадию. Не волнуйся, давиться я буду лишь в том случае, когда ты окажешь рядом, готовая оказать мне первую помощь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 00:57 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
Милдрет писал(а):
Ты, видимо, что-то перепутал, милый. И скорее, это огорчает тебя. Просто найди в себе силы признать это как очевидный факт.

-Я буду хранить молчание, деточка. Чтобы ты не могла использовать против меня всё, что я скажу.
Что-то стукнулось о спинку стула, и Люк предположил, что девушка хотела его шандарахнуть чем-нибудь тяжёлым.
Милдрет писал(а):
Себе помоги. А в твоей оценке я буду нуждаться лишь в самую последнюю очередь, да и то, в том случае, если Ад замерзнет.

-Вот именно! Нужно выстоять очередь, чтобы дождаться моей оценки. - Люк хмыкнул. - Хорошо, что ты это понимаешь.
Милдрет писал(а):
Оно и заметно. Потому что... - Милли помедлила, удивляясь самой себе и тому, что слетало с ее язычка, а после твердо продолжила, уверенная в своей правоте: - ...засранец ты самого высокого уровня - этого не отнять.

Милдрет писал(а):
Будь спокоен, не окажусь. Чао, бамбино!
И не дожидаясь ответа, Милли осторожно двинулась в сторону выхода, подзывая к себе официанта, чтобы помог ей поскорее покинуть это помещение.

Люк громко расхохотался. Понимая, что быстро девчонка отсюда никуда не смоется, прокричал:
-А ты в курсе, что итальянцы используют это слово, чтобы здороваться? С самыми близкими людьми, деточка!
Люк вновь захохотал. Подхватил со стола поднос с какой-то жратвой. Он надеялся завтра уж точно окопаться где-нибудь под пальмой. И других избавит от своего присутствия. И сам побудет в блаженном одиночестве.
Нашарил на столе ещё одну пластиковую бутылку. Натыкаясь на стены, отправился в свой номер. Лишь бы сосед оказался адекватным. И не замочил во сне. Стараясь побороть ставшую уже смехотворной паранойю, Люк прокрутил в голове плёнку с записями голосов. Чётче всех выделялся женский, который советовал смотреть, куда идёт, в полной темноте. Улыбаясь своим мыслям, Люк побрёл обратно в номер.
Примостил поднос с едой, которая оказалась уткой, на тумбочку и хотел плюхнуться на кровать. Но поборол усталость, скинул шмотки и пошёл в душ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 19:16 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
Днём
Итак, его всё-таки накрыло. Это случилось ночью. Сначала он просто спал. Наверное, видел какой-то сон. Потом хлопнуло окно. Этот звук пробрался сквозь дрёму, послал по телу дрожь. Холодный липкий пот покрыл кожу. Створка стукнулась о раму ещё раз. Люк здрогнул. Руки потянулись к пояснице, за пистолетом. Ничего. Он остался безоружным. В комнату ворвался свежий ветер, охладил кожу. Люк несколько раз моргнул. Оконная рама раскачивалась туда-сюда, как детская качелька. Качели... Вверх. Вниз. Вверх. Скрип. Остановка. 
Всё вокруг стало серым. Он не мог различить предметы в спальне. Как будто они покрылись многолетными слоями пыли, и ими никто давно не пользовался. Совсем, как в той хижине...
Люк рывком поднялся с кровати. Начал ковыряться в своей сумке, выбрасывал вещи, чтобы найти. Пальцы обхватили пузырёк, скрытый доктором Райтом. 
Только не сейчас... Не в месте, где полно людей. И врачей. Пузырёк выскочил из рук. Белыми бусинами запрыгали по полу таблетки. Комната стремительно меняла свои очертания. Он был в другом месте. Нужно уйти отсюда. Сбежать. Выбраться. С третьей попытки нашёл дверь. По памяти пробежал по коридору, держась за стены. Выбрался наружу. 
На пляже никого. Тихо. Тишина обманчина. Опасна. Где-то там притаился враг. Он не пощадит. Ему нужна кровь. 
Шум прибоя и ветра начал успокаивать. Пока Люк не различил в нём шум горной реки. Всё, как в тот раз. 
Скоро вода окрасится кровью. Через минуту. Через вечность. Отстраниться. Как учил Райт. Отстраниться и посмотреть чужими глазами. На себя. На пляж. Но Люк видел только лес. Горную речку. Себя на корточках, пытающегося удобнее обхватить рукоять пистолета скользкими липкими пальцами. И Роя, молча приказывающего оставаться на месте.
А потом... Люк старался не смотреть. Пытался отвернуться. Но даже если закрывал глаза, видел.
Двое служащих приволокли Люка в санчасть. Там было темно. Пахло медикаментами. Слышались шорохи шагов. Металлический скрежет инструментов. 
Наконец, Люк почувствовал легкий укол. Перед тем, как глаза закрылись, он увидел чёрно-белое кино. Все, кого он когда-либо засадил за решётку, вернулись к своему промыслу. Резали. Убивали. Грабили. И на губах каждого была странная улыбка, как будто скалились десятки Гуимпленов. Они смеялись и смотрели на Люка, словно знали, что этот мир давно неизлечимо болен. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 20:06 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
Его отпустили уже вечером. Вкололи лошадиную дозу какой-то хрени. И отправили в технические помещения. Единственное желание - влезть в душ, смыть этот запах. Умудрился выпросить полчаса, чтобы искупаться и переодеться. 
Совершенно разбит. 
Сопровождающий его ассистент всё время рядом. Дышит в спину. Едва ли не втолкнул Люка в густую черноту.
-А вот и я! Признавайтесь, кто скучал по мне? 
Люк старался, чтобы голос звучал нагло и вызывающе, короче, как вчера. Но вышло средне. Он помнил: где-то справа стояли диваны. Держась за стену, добрёл до одного из них. Плюхнулся. Голова торчит с одного краю, ноги свешиваются с другого. Хреново Прокрустово ложе. 
С третьей попытки удалось кое-как устроиться. Вряд ли его здесь убьют. Хотя, вчера для этого он постарался. Но Люк надеялся, что организаторы не допустят его безвременное кончины. Впрочем, сильно бы он не сопротивлялся. 
Устроив голову на подлокотнике дивана, Люк прикрыл глаза. Попытался отрешиться от гула голосов, звона посуды. От всего мира. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 00:04 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
Шум голосов убаюкивал. Тихие, спокойные. Смех, улыбки, шёпот. Почему-то в этой темноте никто не говорил во весь голос. Все старались шептать. Это успокаивало. Люк расслабился. Погрузился в то состояние, когда неясные образы из сна подступают к границам сознания, но ещё можно различить реальность. 
Люк встрепенулся, когда услышал знакомый голос. 
Милдрет писал(а):
Добрый вечер! – поприветствовала она всех присутствующих и в сопровождении официанта прошла к своему месту, усаживаясь за стол.

Его обдало потоком воздуха. Мимо прошла вчерашняя собеседница, которой он вчера так явно нахамил. Точнее, одна из тех, с кем вчера "беседовал на приятные темы". 
Отгоняя отголоски сна, Люк встал с дивана и побрёл за девушкой. Подоспел официант. Помог добраться Люку до своего места. Каким-то шестым чувством он понял, что сегодня они вновь сидят вместе. И чего к ней прицепился? Что-то внутри так и рвалось наружу очередной гадостью. Но Люк сдержал эту особенность своего характера. "Ты не хочешь нравиться людям", - повторял Райт. 
И Люк с ним соглашался. Зачем ему кому-то нравиться? Свои считают его крысой. Те, кого он раньше пытался засадить, работают с ним. В конечном счёте, их он тоже подставит. Но он терпеть не мог копаться в себе. Гораздо проще быть "засранцем", как вчера выразилась эта девчонка.
Молча, Люк опустился на своё место. Придвинул стул ближе к столу. 
Нарочно взмахнул рукой. Пальцы едва соприкоснулись с кожей соседки, как будто мазнул кистью.
-Прошу прощения! - В голосе настолько притворное извинение, что не понять невозможно. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 01:05 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
Милдрет писал(а):
- Надо же, даже извинился! - не скрывая сарказма, Милли расправила плечи и отставила бокал на стол. В голове моментально созрел гениальный план. - Да ты герой!

Конечно, он не ошибся. Это была та самая девушка. Люк пытался разобраться с тарелками и вилками, шумно переставляя их на столе.
-Да, психолог со мной поработал. Я теперь - другой человек! 
Милдрет писал(а):
- А героям положена медалька на грудь. Медальки нет, но! - Милли грозно прижмурилась, предвкушая свой триумф. - За проявленное мужество ты заслужил угощение! Открывай рот!

Люк на секунду замер. Он ослышался? По ходу, нет. Соседка собиралась его кормить? 
-Решила меня отравить? - Люк наклонил голову, будто мог видеть её. - Учти, если я умру насильственной смертью, тебя найдут. - Люк усмехнулся.
Но всё же послушно открыл рот. 
-Ладно, давай попробуем...
Он приблизил лицо туда, где должна была находиться рука незнакомки. Вот так запросто переступает через свои принципы: не есть то, приготовления чего не видел. С третьей попытки его губы наткнулись на женские пальцы. Он не отказал себе в желании провести языком по одному из них, покрытому липким соком. 
Тут же зажмурился. Во рту как будто бомбу взорвали. Обхватив губами пальцы паршивки, Люк впился зубами во что-то водянистое. Твою мать! Что это такое?! Он закашлялся от остро-кисло-зверского вкуса. 
Прожевал. Глотнул. Вдохнул воздуха. Охренеть можно! Да она натуральный инквизитор. Но через несколько секунд стало даже приятно. Остро, кисло, но с какой-то неуловимой сладостью.
-Ты не против, если в нашей семье готовить буду я? - Люк ухмыльнулся. - Ладно, не пропадать же добру. Давай следующий. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 01:53 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
Милдрет писал(а):
Мозги промыл? С трудом верится, но примем к сведению, - Милли фыркнула в ответ.

-Промыла. - Ничего не значащим тоном поправил собеседницу. - Меня лечила сексуальная докторша. - Даже если бы не было так темно, Люк всё равно не смог бы скрыть широкую улыбку.
Ему дико хотелось посмотреть на выражение лица этой девочнки. Хотя бы просто на выражение её глаз. 
Милдрет писал(а):
- Какая семья, ты! Ты придурок - вот ты кто! Еще хочешь? Да пожалуйста!- кипя от злости - надо же, он снова высадил ее на коня! - и нащупав тарелку с кусочками арбуза, Милли схватила ее и вывернула содержимое на голову того самого придурка. 
Вот он - настоящий момент триумфа. 
- Все же не зря старалась. Вкусно? - зло прошипела Милли

Люк даже не ожидал, что в темноте она сможет так метко отправить в него снаряд. Ладно, он признавал, что заслужил это. И даже кое-что похуже. Но не сейчас, когда пытался быть вежливым. Или не пытался?
А, проклятье! Кислый сок попал в глаза.
Люк резко отодвинул стул, зажмурил глаза и начал шарить рукой по столу в посиках бутылки с водой. Она точно в прошлой жизни была палачом. Выжигала арестантам и вырывала под пытками признания. Пальцы наткнулись на прохладный пластик. Неуклюже открутив крышку, Люк плеснул прямо себе в лицо, растирая глаза.
-Ладно-ладно! Я готов взять твою фамилию, дорогая! - Жгло жутко. Он рискует остаться слепым. - Но обещай, что перед свадьбой пройдёшь тренинг по управлению гневом.
Вода закончилась. Люк попытался моргнуть. Жгло меньше. Но, кажется, опухли веки. Поднимались и открывались, по крайней мере, с трудом. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 02:29 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
Милдрет писал(а):
 Видимо, не долечила,

-Милая, не ревнуй! С тобой и твоим кулинарным талантом она не сравнится!
Наконец, удалось немного промыть глаза. Но темнота вокруг создавала жутковатое ощущение слепоты и бессилия. Люк вдруг понял, что вновь накатывает знакомая волна. 
Не сейчас. Не здесь. Не сейчас. Не сейчас. 
Он широко открыл глаза, но смог увидеть лишь черноту.
Милдрет писал(а):
 Губу закатай, - выдала с тихим гневом и поднялась со своего места. - И кстати, добавки нет, так что даже и не проси. Да и если бы была, таким, как ты, она не положена. Спокойной ночи, дорогуша.

Кажется, она уходила. Оставив его раненым. В состоянии близком к панике. 
-Ты, наверное, хотела слизать с меня сок? - Прокричал вслед. - Прости, что сразу не понял!
Открылась и закрылась дверь. Люк вновь потёр глаза. Жжение вернулось. И неконтролируемый страх. Он не владел ситуацией. За руку страх вёл панику. Лёгкую, почти воздушную. Но Люк её сразу распознал. У его паники был запах леса и крови. 
Он встал. Медленно и осторожно. Стараясь контролировать свои движения. За паникой спешила досада. Весь этот эмоциональный шквал неотвратимо подступал. 
С помощью официанта Люк добрался до выхода.
От яркого света заболели глаза. Но, кажется, он всё ещё видел. По пути до номера, Люк старательно прогонял всю эту компанию, отдавая освобождённое ими место нахальству и грубости. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 21:20 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
День прошёл... День прошёл и слава Богу. Когда большая часть "испытуемых" отправилась на рыбную ловлю, Люка пригласили к психологу. Видимо, хотели изолировать его от добропорядочных граждан - так он подумал сначала. Но оказалось, всё иначе. Суровый седовласый профессор с двумя зубными щётками вместо бровей и орлиным носом устроил Люку настоящую головомойку. Каким-то непостижимым образом он заставил нутро Люка вывернуться наизнанку, демонстрирую всю гниль, покрывшую его душевные стенки за долгие годы. Сначала Люк просто молчал. Потом вяло огрызался. После что-то кричал и доказывал. Он ни слова не сказал про Роя, про службу. Но для этого хренова доктора слова, видимо, были не важны. 
Он отпустил вконец измученного Люка уже под вечер. Сначала хотелось лежать на кровати и просто пялиться в потолок. Но быстро Люк понял, что это не выход. Все дурные мысли и воспоминания тут же возьмут его в осадное положение и прорвутся, через укрепления. Нужно отвлечься!
Он встал с кровати, принял душ. Прилично оделся. Хорошо бы эта дикая девчонка тоже была там. Люк подошёл к тёмной комнате, даже не замечая, что его стрёмные мысли убираются в пыльные уголки сознания. Внезапно гораздо более важным стало то, пришла ли будущая миссис Моррисон. Люк хмыкнул. 
Дверь открылась, и Люк "погрузился во тьму". Он аж дёрнулся, когда услышал бронебойную музыку то ли танго, то ли ещё чего. Колонки были такой мощности, что все соседние острова должны были содрогаться от этих звуков. Твою мать! И как ему теперь её отыскать?! Официант придвинул Люка к столу и испарился. По крайней мере, рядом не ощущалось никакого движения. Напрягая слух, Люк смог расслышать, как кто-то рядом бормочет себе под нос. Что-то про Малибу и Рим. Или Ром?
По шёпоту хрен поймёшь, она или нет. 
Ладно, разберёмся. 
-У стола стоят только наказанные? Всем остальным деткам разрешили поплясать?
Люк уже физически ожидал, как она его отбреет, или снова что-нибудь выльет на голову. Губы, сами собой, растянулись в улыбку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 21:36 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
Шэрон писал(а):
 А что, кто-то уже заслужил наказание?

Шэрон писал(а):
  Да, все остальные детки танцуют, а ты давай вставай напротив меня. Будем делать коктейль. Убойный. - И добавила мстительно: - Деточка.?

Твою мать! Это не она! Люк помялся возле стола, раздумывая, как бы смыться отсюда. Но потом застыл на месте. Все дамочки живут вместе. А значит, хоть немного, но знакомы. 
-Теперь понятно, почему ты здесь, а не там. - Стоп! Не лучшее начало разговора. Девицы обожают лесть. - И кого ты собралась убивать? Учти, на допросе я буду всё отрицать.
Люк проковылял до другой стороны стола.
-И где же твои подружки? - Заход издалека. Слишком издалека. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 21:56 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
Шэрон писал(а):
Угадал. С первой попытки. А убивать, - я пожала плечами. Слишком неприметный в темноте жест. - Хочешь, попробуем убить тебя? Тогда и отрицать не придётся. Допрашивать будет некого.

-О, прости... - Люк добавил в голос елейного прискорбия. - Но я уже обещал себя другой. 
Шэрон писал(а):
 Думаю, остальные танцуют. А соседка по комнате занята изобретением очередной пытки, с которой бы не сравнилась ни одна инквизиция мира. 
 - Знаешь, как говорят в полиции... М-м-м-м... Вы можете сохранять молчание или мы используем это против вас? Так вот, советую либо сохранять молчание, либо спрашивать прямо. А теперь слушай. Бери бутылку справа от тебя. Нет, слева. Это от меня справа. Это ром. Его нужно 150 миллилитров. По звуку, ну, скажем, пять бульков. А теперь лей в шейкер.

На ловца и зверь! Он попал в самую точку! Повторять десять раз не пришлось.
-Её имя, фамилия, возраст. Чем увлекается?
Он следовал инструкциям девушки спокойно и чётко. В клубе приходилось проделывать это всё ни раз. Поэтому, сложностей возникнуть не должно. Вот только внезапно нарисовался благоверный барменши. Твою мать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение