Карта ролевой игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алиса. Показать сообщения всех игроков
27.11.15 11:01 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Алиса
Алиса
Утро. День пятый

Лучше бы это утро не наступало… Я хотела бы остаться там, в той темной комнате, куда не проникал ни единый луч света, ни один посторонний звук. Кроме горячечного дыхания Данте, кроме его жадных стонов, и всепроникающих губ и рук.
Медленно сползла с кровати, радуясь, что нахожусь одна в комнате. Леи не было, но мне не пришло в голову задуматься о том, где она может находиться в такую рань. Да и неважно это. Ничего не важно, кроме того, что игры закончились. А вот последствия – только начинаются.
Из зеркала на меня смотрела незнакомая женщина с всколоченными волосами и распухшими губами. Вся шея и плечи были усыпаны какими-то странными пятнами и я испугалась, что вчера умудрилась съесть что-то запретное, вызвавшее аллергию. И тут же рассмеялась, если это жалкое сипение можно было назвать смехом. Приступов аллергии не было уже давно, а вот то, что я «съела» теперь запечатлелось не только на коже. И если эти следы сойдут, но что же будет с моим сердцем?
Я и не знала, что мужчины может быть так много. Рук, которые успевали оказаться везде, губ, целовавших без возможности сделать вдох. Мышц, которые с такой готовностью отзывались на мои касания.
Мое «сдержанное» платье могло оказаться совершенно другим: короче или длиннее, намного более вызывающими или вообще монашеским – неважно, потому что меня избавили от него с такой скоростью, что я не успела даже заметить этого. Как и не узнавала собственных рук, проделавших то же самое с его рубашкой. Не знала, что могу оказаться настолько проворной, расстегивая пряжку ремня.
С тоской взглянула в окно на занимающийся день. Внизу плескалось море, и кто-то из девушек уже купался, но на таком расстоянии было не разглядеть лица. Если я захочу уехать прямо сейчас, не ожидая окончания маскарада, меня отпустят? Оставаться не было смысла. Главный приз не интересовал с самого начала, я не слишком верила в том, что могу его получить, да и цели преследовала совсем другие. А теперь… Теперь вообще ничего не надо. Потому что на то, чего я хочу на самом деле, рассчитывать уже не приходится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.15 15:19 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Алиса
Алиса
Цветы от Данте здорово подняли настроение. Может быть, все будет не так плохо, как я напридумывала?
Мне все-таки пришлось выбраться к остальным девочкам. Натянула водолазку с вырезом повыше, чтобы избежать лишних вопросов, но все равно заметила недоуменные взгляды. Было слишком жарко, чтобы одеваться подобным образом, но выбора у меня не было. Даже на общую встречу придется идти именно так.
Услышав вопрос Леи, я вздохнула
Лея писал(а):
- Привет! Как настроение? Ну что готовы к сегодняшнему вечеру?

Можно подумать, от нашей готовности что-то поменяется...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.15 18:56 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Алиса
Алиса
Это платье я любила, но сегодня вынуждена была комбинировать его c палантином - единственный способ скрыть разукрашенную шею и плечи. Может быть, позже смогу избавиться от накидки, когда рядом не окажется лишних свидетелей?

Конечно, я волновалась. В такой ситуации просто невозможно остаться довольным своим внешним видом. Все прежние правила не работают. Сегодня все будет по-другому, только вот как?
В комнате с роскошно накрытыми столами пока было совсем немного людей. Незаметно снующие официанты, Шэрон, Эми и Рома. И мужчина, на которого я взглянула лишь мельком. Это не Данте. Даже отдаленно не напоминает его. Другой голос, другой запах. Знакомиться я была не расположена, поэтому негромко поздоровалась и присела к столу как можно дальше от двери. Может быть, есть шанс, что он меня не заметит, когда придёт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.15 21:36 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Алиса
Алиса
Мне нечего было делать на роскошной яхте, в удобной каюте, предназначенной совсем не для одиночества. В спальне на двоих. Какая ирония судьбы! Там и камер наверняка уже нет, только теперь это не имеет значения. Вчера вечером я не боялась, что нас кто-то увидит, а сегодня... Сегодня хотелось, чтобы вообще больше никто не попадался на глаза. Пусть отправляются в маленькое романтическое путешествие те, кто заслужил это. Кто терпеливо ждал все предыдущие дни сегодняшнего вечера. И дождался. И теперь может в полноте насладиться удачным исходом эксперимента.
Как там он говорил? Я ветер??? А он флюгер? Все совсем не так. В нашей игре ветром был как раз он, а я напрасно поверила, что его свежее дуновение может действительно проникнуть в мою жизнь. Что ж, даже обижаться не на кого, кроме самой себя. Вроде бы не девочка уже, чтобы так глупо попасться на приманку красивых слов. И все же попалась.
Я тайком смахнула слёзы, все-таки поднимаясь на борт вслед за своими новыми подругами и их спутниками. Раз уж меня угораздило так глупо вляпаться, буду играть до конца. Не стоит портить окружающим впечатление от красивого вечера. А нареветься я смогу и потом, вдали от любопытных глаз. Вдали от своей мечты, так и оставшейся недостижимой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.15 23:44 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Алиса
Алиса
Яхта оказалась просто до неприличия огромной. Почти все участники разбрелись по ее потаенным уголкам, а казалось, что она по-прежнему пуста. Только море, врезающееся в крутые борта, и ветер, снующий по палубе. Да еще удивительно звездное небо, спустившееся как-то непривычно низко. Других персонажей словно и не было в этом вечере.
Я уже ничего не ждала, но спускаться в одинокую каюту не хотелось. Здесь еще хватало сил дышать и как-то удерживать слезы, а там, внутри, представляя, что я могла бы быть не одна, я точно не смогу сдержаться.
Меня начало знобить, хотя воздух был теплым. Нервы расшалились. Глаза защипало, и я поняла, что все-таки расплачусь. Ну и пусть, меня же никто не видит.
Но тут сзади неожиданно раздались шаги, ставшие слишком знакомыми за прошедшие четыре дня. Не может быть... Или может?
Я ощутила, как теплые ладони опустились мне на лицо, закрывая глаза. Мы все еще играем? Я должна угадать? Что полагается говорить в таких случаях? Не помню, детство закончилось слишком давно, а больше ни с кем такие игры я не использовала. Хотела дотронуться до его пальцев на своем лице, но мои собственные руки почему-то начали дрожать. Ветер сорвал палантин, в который я изо всех сил пыталась спрятаться. Тепла он не добавлял, но без него стало совсем холодно. И захотелось спрятаться в объятьях мужчины, внезапно представшего передо мной.
Он оказался даже лучше, чем в моих самых смелых мечтах. Таким настоящим. Впечатляющим. Я бы даже сказала "красивым", но это женское слово как-то не вязалось с фантастической мощью, которую излучала фигура Данте, наконец-то доступная моим глазам.
- Я думала, что ты не придешь... Так боялась, что это была просто игра...
Хоть и пыталась удержать слезы, но они все-таи пролились, мешая мне видеть его. Наслаждаться точно выточенным из мрамора, грубоватым, но от того не менее прекрасным лицом.
Данте писал(а):
- Прости меня, прости, - я поцеловал один глаз, собрав соленую влагу, потом другой.
Она всматривалась в мое лицо, а слезы текли по щекам и не было никакой силы остановить их.
Я осторожно собирал их, но когда она потянулась ко мне, положила руки на плечи, я ее поцеловал. И еще раз. И еще. Потом я подхватил ее на руки и унес с открытой палубы.

Не за что было прощать. Уже не за что, раз он был рядом. А я - как маленькая девочка - в его руках почувствовала себя совершенно счастливой, наконец-то получив желаемое, которое оказалось таким... таким.
В каюте, куда он меня занес, было почти темно, но в свете мы не нуждались. Увидев тонкие звездочки свечей, мерцающих в полутьме, я еще крепче прижалась к его груди. А спустя всего мгновенье вместе с ним оказалась в благоухающем море из множества нежнейших лепестков.
Этого не предусматривала программа эксперимента. И я опять заплакала, теперь уже от восторга, потому что всю эту красоту придумал он. Для меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.15 12:45 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Алиса
Алиса
За свою жизнь я привыкла к разным вкусам. Иногда задавалась вопросом, что нравится больше всего. Какое мое любимое блюдо? Всегда уместное и желанное, независимо от его количества? Казалось, я знаю. Знала до прошлой ночи. Была уверена, что понимаю очень хорошо и никогда не ошибусь.
Ошиблась. Никакие лакомства не могли сравниться с вкусом его губ. Даже самые ароматные запахи не шли ни в какое сравнение с ароматом розовых лепестков, вплетающихся в его возбуждение.
Запах и вкус желания, темнота в глазах, расцветшая яркими красками. Нежность сильного мужчины, утонченные ласки дикого зверя, прирученного на одну ночь моими несмелыми движениями.
Откуда-то взявшаяся робость то исчезала, то появлялась вновь, управляла моими руками и сдерживала их. Чтобы видеть его, не нужен был свет. Все чувства и так обострились, словно до этого времени я вообще не жила, не могла осязать, не воспринимала ароматов, не чувствовала на языке неповторимых оттенков вкуса. Теперь – все вместе, сразу. Много. До края. До озарения. До слепоты. Страшно. Неповторимо. Мало.
Мы знакомы не четыре дня – целую вечность. Я помню в своих снах, как он будил меня, заставляя просыпаться в ожидании. Искать в темноте на ощупь того, кого не было рядом.
Я не могу найти слов, чтобы ответить ему. Но эти слова знают руки, тело, для которого не осталось секретов. Глаза, которые стали его отражением. Губы, запомнившие каждый изгиб тела.
Я не хочу, чтобы наступало утро и не знаю, каким оно будет. Есть сейчас и моя постель из лепестков, которую я не заслужила ничем. Но я запомню каждое мгновенье из этой сбывшейся мечты, которую я даже не могла представить. Запомню для новых дней, какими бы они ни были. И даже если в жизнь придет омрачение, не важно какими причинами вызванное, у меня будут эти мгновенья, вросшие в кожу и ставшие частью меня. Неповторимые и незабываемые.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.15 15:22 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Алиса
Алиса
Утро пришло туманной неизбежностью, как мы ни пытались его задержать. Я открыла глаза и долго смотрела на спящего рядом мужчину.

Перебирала руками увядшие лепестки роз и понимала, что окончания сказки остались считанные часы. А потом начнется реальная жизнь. Думать о том, какой она будет, было страшно.
В голове до сих пор звучали слова, произносимые вчера.
Данте писал(а):
- Я не смогу уехать отсюда без тебя. Не смогу, - шептал я Алисе, чувствуя страшную тоску, только представив, что наши дороги разойдутся.

Мне хотелось верить. Очень хотелось, но при этом я слишком хорошо понимала, что в буднях все может быть совсем иначе, чем в красивом мире, который мы придумали. Или кто-то придумал для нас.
Он наконец проснулся, улыбнулся мне

Как быстро привыкаешь к хорошему, мне кажется, я уже давно знаю, каким волнующим и немного забавным он выглядит по утрам. Сонный и все еще мой. Еще целый день мой.
Предложение Данте провести несколько часов наедине на маленьком катере оказалось очень желанным. Я бы сейчас согласилась на все, что он мог сказать, только бы не расставаться с ним. Хотя бы еще немного.
Данте писал(а):
Мы впервые видели друг друга днем, мы открывали неизвестные черты, цвета, особенности, которые знали только на ощупь.

Наши открытия оказались очень точными. Я не пыталась представить, как выглядит Данте, но понимала, что другим он просто не мог быть. Не хотела, чтобы в нем что-то было иным. Мне нравилась каждая черточка. И очень нравилось видеть, как вспыхивают его глаза при взгляде на меня, как опускается на лицо довольная и сытая улыбка

Утренние волны были ласковыми, но не сравнимыми с тем, что пришлось пережить ночью, и что обещали сейчас его глаза. В них хотелось смотреть неотрывно, радуясь тому, что он любуется мной. Я еще никогда не чувствовала себя такой красивой.

Я купалась не в теплом, прозрачном море, а в его внимании. Грело не солнце, а его тело рядом, руки, которые так умело расправлялись с моим купальником.
Данте писал(а):
- Алиса, что ты делаешь со мной...

- А ты? Что уже сделал? Зачем заставил захотеть еще большего?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.15 18:23 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Алиса
Алиса
Цитата:
Мы слишком мало разговаривали, в этом вся проблема.Нас тянет друг к другу, но каждый из нас не знает, что у другого творится в голове. Незнание рождает страхи, неуверенность.

Он был прав. Почти. Мы не мало разговаривали, этого практически не происходило. Были уже ближе, чем порой люди сближаются только спустя годы, но при этом слишком мало знали друг о друге. А ведь у нас было много общего. Я знала об этом точно, иначе никогда бы не позволила себе такие вольности ещё и так скоро.
Данте начал рассказывать мне о своей семье, о матери, которой сразу пришлось выполнять для детей ещё и роль отца. В его рассказал она не выглядела строгой и даже была заинтересована в том, чтобы у ее сына появилась девушка. Но может быть, она уже принесла для своего любимого мальчика какую-то соседскую красавицу, известную с детства своим идеальным поведением. Как она воспримет меня, незнакомую девицу явно сомнительного поведения, раз решилась на отношения с мужчиной спустя всего несколько дней? А мне совсем не хотелось становиться предметом спора между Данте и его мамой.
Цитата:
Я думаю, ее следует предупредить. Теперь я занят. И от тебя зависит, как долго я буду занят
Мне нравилась его уверенность, но похвастаться тем же самым со своей стороны я не могла.
- У меня нет опыта серьёзных отношений. Я всегда думала, что браться за что-то серьёзное стоит лишь в единственном случае: если ты не представляешь своей жизни иначе. Это касается всего: места жительства, работы, отношений с мужчиной. Раньше у меня никогда не возникало желания быть с кем-то рядом, каждый день, каждую ночь. Я мечтала о таких чувствах, которые были у моих родителей и есть до сих пор, несмотря на их возраст. Мама всегда говорила нам с сестрой, что мужчина должен сводить с ума, пьянить как вино, которое хочется пробовать снова и снова и при этом его вкус не надоедает. Я видела, что такое бывает и ещё в юности решила, что никогда не соглашусь на меньшее. Только у меня раньше никогда не возникало такого опьянения.

Он слушал очень внимательно, перебирая мои волосы, и я вдруг подумала о том, что впервые в жизни до конца понимаю свою маму. Теперь, зная, какой откровенной и глубокой бывает близость (не просто секс, но желание вот так раскрывать себя перед другим человеком, готовность делиться с ним сокровенным, не выпуская его руки из своей), я лучше вообще останусь одна, чем соглашусь на что-то меньшее с кем-то другим.
Цитата:
Не думай, что я даю тебе выбор, ехать ли тебе домой или со мной. Независимо от выбора, я еду с тобой. Куда ты, туда и я

После этих слов на моих губах появилась почти глуповатая улыбка. Что случилось со строптивой Алисой, которая всегда терпеть не могла, чтобы кто-то навязывал ей своё мнение или (ещё хуже!) решал за неё? Та женщина осталась за дверью тёмной комнаты вместе со своей одинокой самостоятельностью. А новая Алиса больше всего на свете хотела уткнуться в плечо сильного мужчины и позволить ему увезти её. Неважно куда: в Рим, в Прагу. Да хоть в Антарктиду, если он будет рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.15 14:44 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Алиса
Алиса
Не могу сказать, что после разговора с Данте у меня пропали все сомнения. Нет, их было еще предостаточно, но в нашей ситуации, вероятно, иначе не могло случиться. Мы и так двигались в отношениях слишком быстро, и я даже представить не могла, что еще неделю назад вообще не знала этого человека.
К хорошему легко привыкнуть, и я вполне отдавала себе отчет в том, что это и происходит со мной. С ним действительно было хорошо, не только в постели, где мы подошли друг другу идеально. У нас нашлось множество общих тем и интересов, мне нравились его взгляды на жизнь, некая бесшабашность, авантюризм, которые то и дело проскальзывали в словах и поступках. Не люблю зануд, а с ним новым и оригинальным было каждое мгновенье.
Меня определенно ждало впереди приключение, возможно, самое главное в жизни. Я была готова рискнуть, и хотя нередко рядом с Данте ощущала себя хрупкой и ранимой бабочкой, способной сгореть в его огне, этот пожар был более чем привлекательным. Эффект бабочки, то, во что я верила всей душой, вновь сработал. Мое любопытство, мечты окунуться в прежде неизведанное, стремление вступить на незнакомую территорию принесли свои плоды. И этих плодов еще много было впереди, в Нью-Йорке, где мне до сих пор не приходилось бывать. В Риме, который любила с детства, частенько приезжая туда с отцом. При обещающей стать незабываемой встрече с семьей Данте.
Перед тем, как уйти в свою комнату на вилле, поймала на себе его взгляд. Не первый (он все время смотрел на меня лукавыми и жадными глазами с тех пор, как мы встретились после темной комнаты), но в этом взгляде было что-то еще. Загадочное и многообещающее. Какая-то хитринка, причины которой я пока не понимала. Не буду спешить, чтобы это выяснить. Всему свое время, тем более, что у меня тоже есть для него сюрприз.

Ответы:

Вопросы о вашем партнёре

1. Какие качества, на ваш взгляд, отражает "Символ" вашего партнера? Подходит ли он ему на ваш взгляд?

«Умные часы» Мото 360 как символ Данте – подходит идеально. Меня давно привлекала эта модель часов сочетанием классики и широты функций. Хороши и достойны в любой ситуации – от пляжа до деловой встречи у высокопоставленных лиц. Данте действительно такой – способный адаптироваться везде и чувствовать себя комфортно. Даже внешний вид символа удивительно отражает его сущность: настоящий мужчина с роскошной начинкой.

2. Как вы представляли себе внешность вашего партнера до "снятия масок"?

Я не слишком задумывалась о внешности как каких-то конкретных чертах. Даже в темноте Данте обладал всеми качествами, которые привлекают меня в мужчине: рост, шикарная спортивная фигура, борода, не длинная, а как раз такая, какая должна быть у аристократа с замашками необузданного викинга. Потрясающий запах. Этого было достаточно, чтобы произвести впечатление.

3. Что вы испытали, когда узнали как на самом деле выглядит ваш партнер?

Была потрясена мощной энергетикой, исходящей от него. Захотела еще сильнее.

Вопросы о вас
1. Выбирая олицетворяющий вас символ, какой смысл вы в него вкладывали?

Я не случайно выбрала именно этот символ для участия в психологическом эксперименте. Свобода выбора в мире хаоса, эффект бабочки как наше воздействие в определенном направлении, приводящее к колоссальным последствиям.
Я копирайтер и мне свойственно говорить и мыслить метафорами. И этот символ в моей жизни отражает возможность серьезных последствий незначительных и непредсказуемых событий.


2. Что в процессе общения с партнером в темной комнате, вас зацепило\удивило\потрясло больше всего?

Сочетание мужской жесткости, неуправляемой стихии и романтики, нежности, чуткости.

3. В завершении эксперимента удалось ли вам ответить себе на ключевой вопрос исследования "Является ли доминирующей роль внешности для возникновения и успешного развития отношений между двумя симпатизирующими друг другу на уровне личностного приятия людьми?". В чем, на ваш взгляд, кроется любовь?

Для меня внешность не доминирует. Вряд ли бы я изменила свое отношение, окажись Данте другим. Хотя «открытие» было потрясающим: я не ожидала, что его внешность настолько соответствует сущности.
В чем кроется любовь? В готовности отдавать, стараясь доставить радость и комфорт любимому человеку. Принятие его. Любым, если ты хочешь быть рядом.

4. Собираетесь ли вы продолжить отношения с вашим партнером вне рамок эксперимента, в реальной жизни?

Да, с большим удовольствием.

5. Какие личностные проблемы, по вашему мнению, наиболее остро вскрыл эксперимент?

Мои личные комплексы, неуверенность в себе, страх довериться другому человеку.

Лично для миссис Оуэн: спасибо за Ваши уроки мудрости. rose

Миссис Оуэн писал(а):
Счастлив не тот, кто прав. Прав тот, кто счастлив.
Это хочу запомнить навсегда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.15 20:55 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Алиса
Алиса
Вилла Ува, Лацио, Италия

Италия в конце зимы была красива, а вилла, на которую меня привёз Данте - просто великолепна. Я зря переживала по поводу встречи с его мамой. Синьора Ува оказалась очаровательной и душевной женщиной, какой-то совершенно домашней, уютной, если можно так сказать о человеке. И была откровенно рада встрече. Не знаю уж, что ее сынок рассказал обо мне, но в этом доме я сразу почувствовала себя своей. Впрочем, это чувство не оставляло меня на протяжении всех последних недель, которые мы с Данте провели вместе.
За это время я ни разу не пожалела о своём решении. Наше необычное карибское приключение закончилось, но все остальное - только начиналось. И нравилось мне вовсе больше и больше с каждым днём.
Нравилось почти все, за исключением настырной рыжей куклы, вломившейся сегодня в салом машины и предьявившей к Данте странные требования. Если эта барышня всерьёз рассчитывает, что ей что-то перепадет, то придётся ее разочаровать: я не собираюсь делить своего мужчину больше ни с кем. Тем более теперь, когда мне посчастливилось понравиться его маме.
Перелет, знакомство, роскошный ужин - событий было так много, что до отведенной мне комнаты я добралась почти без сил. Скинув одежду и быстро приняв душ, с наслаждением вытянулась на прохладных шелковых простынях. Невольно вспомнилась наша первая ночь на яхте в море розовых лепестков.
Словно в ответ на мои воспоминания на подушке возле моего лица неожиданно расцвёл нежный бутон. В темноте теперь уже итальянской ночи я не видела дарителя, но узнала его безошибочно, потому что к тонкому аромату розу тут же присоединился знакомый волнующий запах парфюма и возбужденного мужчины. Естественно, абсолютно голого.
- Ты в таком виде крался по коридору? - весело уточнила я, подставляя лицо и грудь жадным поцелуям. - А если бы мама увидела твое неприличное поведение. Мне пришлось бы потом краснеть.
Данте расхохотался в ответ, сообщив мне, что краснеть благодаря его обществу я совсем разучилась. Как и носить нижнее бельё. Я пожала плечами:
- Зачем ты тогда столько мне его накупил?
На что получила вполне логичный ответ: "чтобы было что снимать".
Между поцелуями он пытался выяснить, о чем мы так долго говорили с его мамой. Но признаваться я не собиралась - это были наши с ней секреты. Вместо этого спросила:
- Как ты смотришь на то, чтобы отправиться в Осаку в будущем месяце? Не хочу оттягивать, потом уже будет довольно сложно путешествовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.15 10:22 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Алиса
Алиса


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.15 15:02 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Алиса
Алиса
Данте писал(а):
Вот к кому бы не пошел. Даже если другого варианта найти свою половину не было. Холостяком сдох бы.
Любимый, тебе это уже не светит. Даже не мечтай. Ooh


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.15 01:32 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Алиса
Алиса
Вместо послесловия

В моей жизни снова проявил себя эффект бабочки. Кто бы мог подумать, что маленькое приключение в жарком плену темных карибских ночей принесет столько перемен в жизни множества людей?
Наша свадьба стала первой, но далеко не последней среди участников загадочного эксперимента Миссис Оуэн. И, глядя на ее растерянное и вместе с тем довольное лицо в тот момент, когда она поймала мой свадебный букет, я рискнула предположить, что и у нее недавно была своя темная комната.
Замечательный подарок от обретенного отца Данте оказался для нас большой неожиданностью, но от того был не менее прекрасным.
Все складывалось более чем удачно, хотя это слово даже наполовину не отражает нашу сказочную реальность. Я до сих пор не могу подобрать правильных определений для всего того, что случилось со мной. С нами. Да-да, всех моих литературных талантов оказалось недостаточно, потому что нет на свете слов, которые могли бы точно отразить трепет от ощущения ровного дыхания любимого человека, когда он спит с тобой рядом. Улыбку, вызванную тем, как смешно топорщатся его волосы после душа. Не существует оттенков, которые бы передали всю гамму чувств, разгорающихся в его глазах, когда он смотрит на меня. И звуки, из которых складываются его признания, тоже всегда уникальны.
И мое чувство гораздо больше слов и звуков, цветов и движений. Оно - сама жизнь, и я не представляю эту жизнь другой.
И никогда не смогу забыть перепуганно-счастливого взгляда моей дорогой второй мамочки - синьоры Ува, примчавшейся в наш дом для знакомства с долгожданным первенцем. Ее ждал сюрприз, увидев который, она, оправившись от первого шока, произнесла глубокомысленно: "Бойся своих желаний"...
Я могла лишь улыбнуться в ответ, согласно кивнув


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение