Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Граф Дракула. Показать сообщения всех игроков
02.07.10 22:33 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Граф Дракула
Граф Дракула
Вампирша Кларисса писал(а):
вот и интересно, какие же ваши)

Они велики, очень велики. Шанс их проверить есть у каждого и это будет последним подвигом смельчака


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.10 22:36 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Граф Дракула
Граф Дракула
Вампирша Кларисса писал(а):
Граф, как любопытно)

Собираетесь проверять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.10 22:42 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Граф Дракула
Граф Дракула
Кларисса, до встречи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.10 22:49 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Граф Дракула
Граф Дракула
Мельчают наши ряды... Вроде и только за полночь, а гости уже поразбегались(((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.10 22:58 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Граф Дракула
Граф Дракула
Анна, рады вам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.10 23:03 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Граф Дракула
Граф Дракула
Деймон Сальваторе писал(а):
дЫк в беседке все, Граф.

Увы, не все((( Нас съехалось в замок много, а нынче не осталось и половины...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.10 20:47 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Граф Дракула
Граф Дракула
Noapte buna, леди и джентльмены!
Эго Кровавость граф Дракула просил меня, его секретаря, передать вам, что нынче вечером в скором порядке отбыл в свой замок в Трансильвании. Некие неотложные дела потребовали его присутствия. Он постарается прибыть чуть позже, или, если не успеет выехать до рассвета, уже завтра будет рад присутствовать на маскараде.
La revedere.
С уважением, Тсера Цепеш.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.10 17:45 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Граф Дракула
Граф Дракула
Приветствую всех неспящих! Мчался со всех ног, а тут тишина...
Надеюсь, мой секретарь вчера предупредила вас, что я был вынужден отъехать в свой замок? Так вот, вернулся я с печальными вестями... Народ мой шумит, беспокоится. Не рад он, что Владыка без супруги так долго. Потому, я с новыми силами кидаюсь на поиски невесты! Леди, кровавые мои красавицы, кто составит пару одинокому вампиру?
Королева, какой наряд! Вы прекрасны!
Деймон, подозрительно вежливы, друг мой. Затеваете чего?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.10 17:55 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Граф Дракула
Граф Дракула
Рози, Джесси, приветствую вас, красавицы. Как насчет вечности?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.10 18:02 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Граф Дракула
Граф Дракула
Рози Хэзевей писал(а):
Вы же так сказать легенда вампирского мира)))

Приятно слышать такое уважение из уст прекрасной леди
Джесси Ривз писал(а):
Граф, вы не видите, что я уже и так бессмертна!!!

Ну это до первого охотника за головами. А я могу обеспечить защиту!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.10 18:50 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Граф Дракула
Граф Дракула
Летта, доброй ночи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 19:21 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Граф Дракула
Граф Дракула
Кровавой ночи, господа (коих тут всего два, считая мою важную персону) и прекрасные дамы!
Смотрю, невесты мои расшалились Дорогие, почему так мало трупов? Неужто не оголодали?
Королева, душа моя, как вы прекрасны!
Приветствую новенькую! Лилит, прекрасная дева ночи, что занесло вас сюда?
Деймон,ваши слова
Деймон Сальваторе писал(а):
Но и не смотря на все, даже я хочу каких-то отношений.

меня радуют. Недавече мы с вами беседовали и вы всячески отрицали желание связать себя какими бы то ни было узами


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.10 08:58 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Граф Дракула
Граф Дракула
Лилит, моя дорогая, я не потерялся, я жив и здоров (насколько это возможно). Оправился и после ухода Интегры, жаль конечно, что так вышло, но да ладно... Заскучал я просто, и улетал ненадолго в Тибет, размышлял о вечности и пришел к выводу, что все это пустое - жены, невесты... Я всегда был одинок, одинок в душе, так пусть же так будет и дальше!
Королева, какие строки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.10 11:06 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Граф Дракула
Граф Дракула
Лилит, знакомство с вами - большая честь для меня, а близкое знакомство - истинная радость


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.10 16:51 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Граф Дракула
Граф Дракула
Деймон, Джесси, Интегра, рад новой встрече!
Лилит, какая вы бойкая и настойчивая дама Пригласите что ли в гости))
Интегра Хеллсинг писал(а):
но так уж сложилось.......простите меня?

Ну не убивайтесь так, милая, все равно у нас бы ненадолго сложилось и я бы вас и сам того... Дурные привычки, знаете ли.
Деймон, гляжу, все дамы на вас перекинулись


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение