Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Верона. Показать сообщения всех игроков
21.08.10 21:40 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
Я отстранилась от Владислава, потому что он захотел говорить с Греллем, и вновь оказываюсь в еще бурлящем танцевальном зале. Еще прошло так мало времени, и выпито так мало вина... Надо.. надо заставить их.. Надо опоить... И я даю знак прислуге чаще наполнять пустеющие бокалы, и легкие вина сменяется более крепкими. И музыка становится громче, призывнее и элегантнее.
Я хозяйка этого дома, и я должна быть в центре внимания. Я, лучшая из лучших, медленным шагом, грациозно как кошка, двигалась посреди танцующих, держа в руках полупустой бокал, подхваченный у одного из прислужников.
Ого.. священник... ряса... - ехидные мысли, начали наполнять мою голову. Что ему-то надо в нашей обители?
Но он был не симпатичен мне, и мое внимание очень быстро переключилось на других.
Потом я приметила что одна из девушек вышла в наш сад. Может мне стоит составить ей компанию? - я поставила бокал на стол, и плавным, танцующим шагом, двинулась к двери в сад.
Там я застыла, наблюдая за красотой ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 22:00 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
Ах, какая красота...
Я сдала шаг, потом еще один, и еще - и вот я в саду, под тенью деревьев. Здесь нет никакого постороннего света, кроме звезд и луны. Она прелестна, эта почти полная, светящаяся в высоте планета.
Где же ты, девочка моя? - я послала зов крови, восстанавливая в голове образ ушедшей сюда девушки, чтобы он шел только ей, а сама углубилась чуть в сторону, где точно знала, растут витвистые кустарники, которые скроют меня ото всех, кроме нее. Марииикаааа - думала я. Ведь мне так хотелось попробовать ее крови. Так хотелось насладится, почувствовать эту живительную для нас влагу в своих жилах. Если она обычный человек, она не сможет сопротивляться.. она придет ко мне, не слыша и не видя ничего и никого вокруг...
Совсем чуть-чуть, несколько глотков. Не насмерть.. А потом она обо всем забудет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 22:07 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
- Я? - я удивленно посмотрела на парня, оказавшегося рядом со мной, тут же прекращая всевозможные зовы, и даже память о них не останется у человеческой девушки. Темнота ночи, и лишь его фигура на фоне лунного света. - А ты о чем, друг? Мне что нельзя гулять по собственному саду? Дышать воздухом? Ты не представляешь как для нашего обоняния тяжело находится долгое время в закрытом помещении рядом с людьми! - я возмущенно читала ему нотации, раздражаясь от этого еще больше. Кажется завтра деревне не повезет.. и парой людей они не отделаются...
- Или ты просто решил уединится со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 22:19 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
Велкан писал(а):
- нет решил тоже подышать свежим воздухом

ответил он тут же отвернувшись от меня.
И я расхохоталась.
- Ну дыши, дыши.. Запретить не могу.. И не хочу... - и я, боле не обращая на него внимания, уселась на небольшую скамеечку, постаравшись сделать так, чтобы моя поза была настолько сексуальной, что б ни один мужчина проходящий мимо не пропустил меня. Я хотела есть. Теперь я этого желала так же страстно как и любви своего патрона.
И этот охотник, стоящий рядом, лишь добавлял моему желанию новых сил.
Но почти тут же рядом появилась та самая Чертова Марика. И парень устремил свой взгляд на нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 22:25 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
Где то в высоте я почувствовала, что улетал Господин. Он вернется, я знала, сытым. А я, продолжала почему то сидеть здесь. Что-то непонятно задерживало меня здесь. Что-то не давало уйти. И мне казалось, что это была не опасность. Это чувство чем-то напоминало зов, то, что я чувствовала тогда, когда была еще человеком, и шла за Владиславом из замка в сад к фонтану.
Вэлкан и Марика ушли, лицо правда было забавным у обоих. Он - как будто испуган и смущен, а она удивлена и не понимала что вокруг происходит.
Какие же люди забавные существа!
Но сейчас на меня снова начинала нападать скука, и одиночество..
И я устремила свой взгляд в небо, ожидая возвращения сестер и мужа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 22:35 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
Возвращения своих я пока не чувствовала, зато легкий ветерок донес до меня запах еще одного человека. Незнакомого человека. Точнее запахов было несколько, но запахи Хелсинга, Анны и того самого монаха меня мало интересовали... Мне почему-то показалось что этот незнакомый запах принадлежал молодой девушке. И, видимо, она только что прибыла на бал.
И я с интересом перевела взгляд на тропинку от замка. Может хоть она будет моим завтраком сегодня? Или просто, развлечет меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 22:56 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
Но ко мне так и никто не пришел.. От входа доносились голоса, они что то ревностно обсуждали. Потом, наконец, я увидела патрона. Чтож, если гора не идет к Магомеду, я сама пойду за ужином.
Одно мгновение - и вот я стою за спиной у Графа.
Цитата:
Верона..ты вроде хотела ужинать?

Такие намеки я любила. Ах, сестрички-ласточки, где же вы летаете, пропускаете такое веселье?
Молча, обхожу Ван Хелсинга, который удивленно смотрит на меня, лукаво подмигиваю человеку в рясе. Он, кажется смущается от этого. Не интересно.
Я просто знаю - Хелсинг не пойдет за мной, он решит оставить себе противника покрупнее. А мне? А мне - почти полный зал еды.
Что-то во след кричит Анна, но это тоже - не для моих ушей. Она общается с Графом, не со мной.
- Дорогие гости! - громко я говорю, и все, вампиры и люди оборачиваются ко мне. И на моем лице появляется первая за вечер искринняя улыбка. И вампиры отвечают такой-же. - Приятного аппетита! - и обнимаю ближайшую ко мне молоденькую человеческую девушку, заглядывая в ее глаза, и растворяя ее мысли в себе. Я знаю - сейчас она будет думать только обо мне, она будет желать того, чтобы я укусила ее.
Две маленькие дырочки - ее кожа тонка и нежна - и мои клыки впиваются в ее хрупкую шейку.
Скорее чувствую, чем вижу, что надо мной, под самым потолком, в зал влетает Алира, еще не обратившаяся обратно в человека.
Цитата:
- Ужин подан!

слышу в догонку голос моего Господина


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 17:58 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
Ледяной замок Графа Дракулы.
- Доброе время суток, мой Господин - преданно-влюбленный голос, затем легкий кивок Маришке. Грелль, человеческая девочка, и в сторонке мой любимец Ди. Почти все собрались... А она сумашедшая, завтрак или будущая сестра? - одним взглядом спрашиваю сестру, принимая вновь человеческий облик. Потом вспоминаю, что эта девица была на балу. Видимо кто-то из наших мужчин притащил ее сюда.. Кто же? А сама, бросив на девушку оценивающе-надменный взгляд, двигаюсь к Ди, и тихо спрашиваю.
- Ты сыт, милый мой? - а потом снова к Маришке и Владиславу. - Алира еще не возвращалась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 18:42 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
Ледяной замок Графа Дракулы.
Нелепый диалог, коего я стала свидетелем, оставил меня в задумчивости.
Толи девочка с ума сошла, толи сын мой что-то задумал... Ах, нет.. Наверное хочет перед завтраком поиграть.. Прям как мои сестры - не поиграешь, не поешь...
Вот моего милого Ди уже нет в комнате, где мы остались... Ах, да, забыла о Грелле.
Может и его спровадить из комнаты.. и мы останемся почти на едине.. Мой милый Граф, любовь моя, моя отрада... - шальная мысль в моей голове. Но кроме нее на сытый желудок не приходило других, в том числе как же его собственно спровадить.
- Господин наш, повелитель, будут ли какие пожелания?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 20:52 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
И вот Владислав, наш Господин, с Греллем покинули нас. И мы стояли с Маришей, смотря друг на друга. Сегодня работали над выводком Алиры.
Где же ты, девочка? - подумала я, подходя к окну, к которого стояла Мариша.
И внутри все замирало, если было чему замирать, в ожидании маленькой точки в дали на горизонте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 12:25 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
обсуждение игровых действий
может прекратите курить укроп и начнете читать все что пишется?
анна, ван - хватит быть всесильными и вездесущими. не забывайте - вы люди. да, хорошая физ.подготовка оружие и т.д.. но вы ЛЮДИ! вы не можете оказаться за 5 минут у замка, который виден в далеке на горизонте.
и еще раз читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЙ другие посты, потому что вы этого грохота, который слышали мы, не могли слышать.
хорошо, мариша отписала после этого уже, еще и про замок франкенштейна.. но вас это видимо всех не смущает..

ваш ночной бред на балу про церковь и моментальное в нее перемещение и "я не умер. потому что я не умер" - это вообще ахинея чистой воды. надеюсь в большой игре такого не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 18:35 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
Где то в небесах между Ледяным замком и замком Франкенштейна
- Игры кончились... - человеческие писатели бы сказали что мой голос звучит как сталь. Нет, как лед. Холодный, выскоий, надменный и злой. Истерику мы закончили быстро - она была не угодна нашему Хозяину. Только в наших застывших навеки сердцах не осталось ни капли хорошего настроения, которое еще было с утра. Еще несколько часов.. минут назад... Наши дети... - думала я. И даже при том, что это был выводок Алиры не давало мне права страдать меньше нее. Такая же участь была и моих выводков, и Маришки. Лишь несколько, единицы, случайно выжившие были с нами. Ди и Грелль. Две противоположности. Два таких разных, сильных и умных.
- Алира, убей его. Не мешкая. - короткие слова, как плевки. - Мы будем ждать тебя у северных окон жилой башни Франкенштейна. Ждать не долго. Виктор должен будет поверить нам. С ним - нужно будет играть. А этого, Алира, убей быстро.
Еще один взмах крыла, и вот одной из сестер уже нет рядом с нами. Я знаю, она выполнит приказание нашего Господина без нареканий. Сегодня - без единого нарекания. Сегодня - была последняя капля. Последняя капля его неудач.
А мы плавно двинулись в сторону места назначения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.10 20:45 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
Где-то в Румынии.
Цитата:
- Доктор Франкенштейн, вы меня слышите?

Но человек продолжал молчать.
Играть с ним надо тонко... Нежнее.... - подумала я. Надо нежнее... Надо всего лишь вспомнить манеры.. манеры, присущие людям..
И обычным шагом подошла к нему и, присев на корточки, посмотрела в его лицо, слегка наклонив набок голову.
- Вы Виктор, не так ли? Нам советовали Вас... - я произнесла это мягко, с легкой полуулыбкой, но так, чтобы не было видно моих острых боковых зубов. - Советовали, - повторила я. - Очень влиятельные люди, как подающего надежды, очень умного Главное не перехвалить Человека. - в моей речи почти не было даже транса, точнее он был, но на том самом низком уровне, который лишь давал мне уверенность, что Франкенштейн не убежит от нас сию же секунду.
Мне почему-то казалось, что он согласится.
Разве можно отказать трем таким прелестным девушкам? - пронеслось в голове, когда напротив себя я заметила появившуюся Алиру, в глазах которой до сих пор горело пламя ненависти. Надеюсь она сделала все быстро...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.10 21:49 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
Ди писал(а):
- Ну, мамуля, будешь читать мне нотации?

Я внимательно посмотрела на сына. Этот идеальный ребенок был для меня.. был для меня всем! Но я чувствовала, что он не так предан своему отцу, не так любит его как мы. Я недовольно зашипела.
- Что ты сделал с той девчонкой? - спросила я, мгновенно оказавшись за его спиной, проговаривая эти слова ему на ухо. Мои сильные руки сжали его плечи как тиски. Да, он был сильным. Но я была старше, быстрее, опытнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.10 20:15 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
Цитата:

- Ты рада, что тяга к убийству во мне сильнее, чем желание мира и покоя?

Я посмотрела в его глаза. МОЙ любимый ребенок. Моя душа.
- Иначе просто не может быть, милый мой.. - проворковала я. - Будь добр, - я провела пальчиком по его лицу, которое так напоминало мне моего Владислава. - Не зли Хозяина своим поведением... Он ведь может и не простить...
Он знает что я имею ввиду. Он все понимает.
И знает, что мама не может сделать ему больно.
Знает, что я люблю его как себя...

А потом я просто почувствовала всем своим нутром, что нужна своему мужу. И, совершенно забыв о Ди, понеслась по длинным витиеватым коридорам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение