Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маришка. Показать сообщения всех игроков
30.08.10 11:06 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Маришка
Маришка
Румыния.
Виктор писал(а):
- Да..д-да конечно... Т-только не уходите! Я ... я все сделаю.

Все. Можно считать, дело было сделано. Если бы я, или мои сестры сейчас приказали ему умереть за нас - он бы совершил это, не раздумывая, и был бы счастлив это сделать.
Но смерть - это слишком просто. Раз - и все, и даже не заметишь, и пойдешь дальше. Нет, он должен был помочь нам. А уйти навсегда он еще успеет, если, как предыдущий ученый, невольно, но убьет наших детей.
- Граф Владислав предлагает вам перейти под его покровительство. Вы получите дом, лабораторию, помощников. Мы верим в вашу работу, доктор Франкенштейн... Вы согласны?..
Разумеется, да. Сейчас он был готов на все, и это очень упрощало задачу.
Но как можно было доставить его в ледяной замок, куда нет иного пути, кроме как по воздуху? Ведь он не должен увидеть нас в другом облике, ему не стоит знать, кто мы такие на самом деле.
И тут на помощь снова приходит гипноз. Но уже более мощный.
- Спите, доктор... - тихо промурлыкала я. - Спите. Карета уж подана, скоро вы будете в замке Графа.
Пожалуй, большей околесицы я еще никогда не несла.
Наблюдаю за тем, как Виктор засыпает. Всего полминуты - и готово, можно отправляться.
Перемена облика... Полупрозрачная накидка превращается в крылья. Сгребаем нашего непризнанного среди людей гения в охапку, и взлетаем в начинающее светлеть небо...
Ледяной замок Графа Дракулы.
Только боги и только дети восходили в такие выси.
Выше крыши клубилось небо...

Полет, полет... О, как же я любила это. Невозможно, нереально передать словами.
Но вот уже видно шпили замка, пронзающие низкие, тяжелые тучи. Еще минута - и мы опускаемся на балкон зала, который располагался как раз возле лаборатории.
Снова смена облика, и я чуть не падаю. Все-таки тело спящего мужчины - это не самая легкая штука.
Для человека. Не для меня.
- Просыпайтесь, доктор Франкенштейн... - протянула я.
С легкой усмешкой смотрю, как он оглядывается по сторонам, пытаясь понять, где находится.
- Мы уже прибыли. Это замок графа Владислава, скоро вы его увидите, - объяснила я уже без гипноза. Виктору нужно будет находится в трезвом рассудке, когда он станет разговаривать с повелителем.
Пара десятков шагов до лаборатории, толкнуть тяжелую дверь.
Хм... Пусто. Ну тогда...
Я догадывалась, где может сейчас быть наш Граф. Там, где мне еще бывать не доводилось за две с половиной сотни лет.
Мило поздоровавшись с Майклом, как раз вышедшим из нужной комнаты, что подтверждало мои предположения относительно местонахождения повелителя, я в нерешительности замерла перед той самой дверью. Все-таки на вход был наложен запрет...
Немного робкий стук.
- Мой господин... Доктор Франкенштейн со мной...

Обсуждалка.
Майкл, стихотворение замечательное!))) Супер))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.10 08:41 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Маришка
Маришка
Ледяной замок Графа Дракулы.
Дверь распахнулась, и в коридор вывалился Ди, сын нашего господина и Вероны. Непохожий ни на кого из нас, не боящийся своего отца. Он вызывал у меня гораздо больше беспокойства, чем даже Грелль. Он был в большей степени человек, чем мы, хоть и являлся чистокровным вампиром. И это было более чем странно.
Короткий приказ Вероне - и вот уже наш Граф тащит Виктора за руку в комнату. И я тут же последовала за ними, даже не подумав, что мое присутствие может быть... нежелательно.
Но будь это так - повелитель выставил бы меня сразу же... Значит, я могу остаться.
Искренняя радость. Даже странно, что я до сих пор могу чувствовать почти как человек. Сильнее, чем человек.
Граф Дракула писал(а):
-Виктор, я о вас много слышал. Много пугающего и радующего. Что о вас правда, а что вымысел?

- начал разговор Владислав, когда мы вошли в комнату, заранее приготовленную для доктора Франкенштейна. Я старалась как можно незаметнее оглядываться по сторонам. Этой ночью я была королевой! Я, младшая невеста, вошла туда, где еще никогда не бывали ни Верона, ни Алира.
Граф Дракула писал(а):
-Не бойся нас, милый друг, мы лишь хотим, чтобы ты смог продолжать свои эксперименты, не боясь мести окружающих!

Я уже была готова вставить пару слов от себя, но едва ли господину это понравится. Если будет необходимость в моей реплике, он даст знать.
Виктор "клюнул" сразу же. Неудивительно... Несколько лет быть изгоем, жить как пария, и теперь словно попасть в сказку, где все мечты осуществляются, где волшебным образом появляются те, кто верит в твою работу, кто дает все, в чем ты так нуждался и о чем даже подумать не решался...
Главное, чтобы он не сошел с ума от счастья, - цинично усмехнулась я.
Бурный восторг, неподдельная радость. Конечно, ведь ему предоставляется шанс осуществить то, чему он посвятил жизнь.
Виктор писал(а):
- Я ... Я-я думаю что смогу ... оживлять людей, делать новых, вселять в мертвецов жизнь!

Эти сказанные шепотом слова были предназначены в первую очередь Владиславу, о моем присутствии рядом, за спиной, было временно забыто.
О да... Ты сможешь, сможешь! Иначе...
Легкий, почти незаметный кивок нашего повелителя - и я снова вступаю в словесную игру.
- Мы верим в вашу работу, Виктор... - слегка растягивая слова, проговорила я. Так забавно было наблюдать за доктором Франкенштейном, который, похоже, теперь понятия не имел, к кому поворачиваться - к Владиславу, или же ко мне, стоящей чуть позади.
- Мы верим, что вам удастся осуществить то, что вам не давало сделать невежественное стадо, - тут я пошла на хитрость, почти повторив слова Виктора. Иллюзия взаимопонимания, одинакового направления мысли. - И вы станете первым, кто вдохнет жизнь в то, что называют мертвецом, вы измените законы мироздания!
Еще одна фраза для поддержания иллюзии. Как же это легко - управлять гениями... Тут даже гипноз не нужен, просто побольше красивой словесной мишуры. Они как дети, они готовы поверить во все. Вот главная слабость тех, кто своей работой меняет этот мир.
- И взамен нужно только одно. Верьте нам...
Все, я сыграла свою роль в этом разговоре. Похоже, повелитель был мной доволен...
И это самое лучшее, что может быть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.10 07:52 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Маришка
Маришка
Алира, тебя сначала выставили вон из лаборатории, и мы всей троицей отправились за Виктором. Ну мы с Вероной его загипнотизировали, напели дифирамбов, я его усыпила и мы вернулись в замок. Сейчас ты наверное где-то в коридорах)) А я с Графом и доктором))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.10 09:21 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Маришка
Маришка
Обсуждалка.
Грелль, сына, тебя тоже из лаборатории Граф выставил Дальше твоя тушка никем не замечена, мы улетали)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.10 15:36 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Маришка
Маришка
Обсуждалка.
Ну и что у нас за гробовая, не побоюсь такого определения, тишина? Полномасштабную нам еще не организовали, не расслабляемся, товарищи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.10 16:55 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Маришка
Маришка
Игра... Манипуляция. Чудесно, чудесно. Я умела и любила очаровывать, заманивать в свои сети. Вкус власти. Один раз попробовав, почувствовав его, уже не сможешь от этого отказаться. И как только представится такая возможность - с радостью примешься за дело.
Это одна из тех вещей, от которых я никогда и ни за что откажусь, которые для меня дороже памяти о жизни человеком. Игра, полет, кровь. Сын, сестры. И Владислав...
В жизни вампира есть много вещей, которые ее украшают, благодаря которым я еще не потеряла вкус к этой самой жизни.
Я слушала как говорит Владислав, и, как и всегда, что-то замирало в по идее мертвой, а на деле - еще живой душе.
Наверное, стоило удивиться, когда он представил меня доктору Франкенштейну как одну из младших сестер... Но разве я не догадывалась, что будет как раз так? Виктор не должен ничего заподозрить... Для него мы пока люди.
Стук в дверь - и в комнате появляются Верона и Алира.
Краснеет... Заикается... Отлично.
После того, как было окончательно установлено, как следует обращаться к нашему Графу, повелитель, похоже, решил удалиться.
Что нам делать?..
Словно услышав мой немой вопрос, господин ответил, обращаясь к Виктору, но, по сути, объясняя нам с сестрами, что дальше.
Граф Дракула писал(а):
- Увы, мне нужно удалиться. Мои сестры все вам объяснят. Все покажут.

Что ж, его слово - закон.
Сказав пару слов о пользе отдыха, Владислав покинул нас.
- Итак, вы желаете отдохнуть, Виктор? Или все же хотите осмотреть ваши комнаты?
Начинаем называть по имени, сокращаем дистанцию. Ну заодно и создаем доверительную обстановку.
- И вы, наверное, голодны?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.10 17:07 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Маришка
Маришка
Обсуждалка.
Все, облом. Большой игры не будет(( Мастер нам отказал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.10 17:21 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Маришка
Маришка
Обсуждалка.
Велкан, да я сама в жутком расстройстве... Он сказал, что у нас и так достаточно игр про вампиров. Тот аргумент, что у нас и людей достаточно, не подействовал.
А между тем, вампиры ведь зависят от времени суток и могут появляться только в игровую ночь (кроме Майкла, но ведь ему тоже спать надо).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.10 19:15 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Маришка
Маришка
Обсуждалка.
Млин, хоть свой сайт создавай ради этой игры...
Народ, не теряем оптимизма)) Может, моя что-нибудь придумает


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.10 20:07 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Маришка
Маришка
Обсуждалка.
Тут либо продолжать играть здесь (если тему не закроют), либо перебираться на другой сайт Правда, у нас заняты почти все каноничные роли, и вряд ли где-то найдется место, где они свободны


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.10 10:33 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Маришка
Маришка
Обсуждалка.
Народ, как я поняла, тему нашу пока не закрывают. Мастер еще говорил насчет присоединения к "Демонам ночи", но я считаю, что это нам не подходит. Ну хотя бы потому, что сюжет "Демонов" идет как бы в настоящее время, а "Ван Хельсинг" - это 19 век.
Так что будем обретаться тут


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.10 12:29 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Маришка
Маришка
Обсуждалка.
Так, товарищи, которые люди)) У нас уже утро, начинайте мутить)
Вампы идут спатки
Играем))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.10 11:13 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Маришка
Маришка
Обсуждалка.
Астарта писал(а):
Пойду Ландру пинать, чтоб она пост писала.

Пинай-пинай)) Это дело нужное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.10 20:36 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Маришка
Маришка
Обсуждалка.
Мы ждем постик Виктора Но чутье подсказывает, что из-за его дел в реале пока не дождемся... Поэтому я отпишу завтра и отправлю всех, включая доктора Франкенштейна, спатки))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 09:57 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Маришка
Маришка
Обсуждалка.
Народ, моя поддерживает))
С персами Демонов взаимодействовать не будем Нафига нам этот дурдом?) Я кину пост в обсуждалке, где распишу, кто мы такие и откуда взялися, и чтоб к нам никто не лез, и усе будет в шоколаде)
Насчет трабла Асти... Я знаю, какой перс имеется в виду)) ИМХО, тут можно ничего и не делать) Создастся анкета другого игрока, нашего, и он будет играть в наших темках. А твой будет играть в Демонах) (если, конечно, будет... ). Тока имена должны чуть-чуть отличаться, чтоб не путаться)
Часика через два напишу ведущей Демонов насчет нас, и усе будет)
Только тогда на каждый аккаунт тех, кто там уже играет, будет приходиться две тушки. Этот вопрос решить надо Я, например, просто брошу к чертовой бабушке свою ведьму, и буду Маришкой)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение