Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Граф Дракула. Показать сообщения всех игроков
21.08.10 23:24 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
нас осталось немного. Верона мертва. Но Маришка справилась с Вэлканом. он тож мертв.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 23:26 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Ребят может прикратим хрень нести?))) мну пад сталом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 23:30 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Ван Хелсинг писал(а):
Лично мы с Анной и Велконом в церкви

вопрос. ОТКУДА там церковь?!)) rofl rofl rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 23:32 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
все вы меня довели..рыдаю от смеха))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 23:34 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Всех, кого убили в большой игре воскресим)) не беспокойтесь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 23:40 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
о, боже...действительно можно расходиться...повесилили графа- старичка))) который за 500 лет о церкви то и не узнал))))
большую игру постараемся сделать))

вот это убило:
Месть..все что мне оставалось. Габриэль не успел. Я свернул Анне шею.


Ты шо, придурок? Я в церкви уже обороняюсь.
rofl rofl rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 23:43 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Алира писал(а):
Граф Дракула писал(а):
о, боже..

Граф. не поминайте его имя в суе. Вы лучше это всуе куда нить есчО примените

хДДДД *ржу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 23:48 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Да, всем спасибо огромное, конец сногшибательный!))
Анна...а почему вместо огурчиков, морковка?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 23:51 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
А можно все таки ответ на мой вопрос...душу гложет...ну откуда там церковь?? я бы о ней знал, наверное...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 23:54 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Марика писал(а):
Граф Дракула писал(а):
ну откуда там церковь??

Ну всё...вот привязались к этой церкви Smile))) Построили...пока мы плясали

вау! как вы шустро)) а я думал, что ненадолго улетел)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 23:56 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Анна писал(а):
Так кто строил - Равшан с Джумшутом

уууууууууууууууууууууууу
Ван Хелсинг писал(а):
Не ломай голову, завтра снесешь, как только мы уйдем и не будет у тебя больше церкви.

Кажется мне, что у Дракулы на почве этои злополучной для него церкви будет нервный срыв.

а мне че..я церкви не боись0) и крестов не боюсь)) забыл?))
Велкан писал(а):
- Анна у меня зайчик

ржу))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 23:59 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Ладно, с вами ну оооочень весело, но Граф Владислав Цепеш Дракула покидает вас!
До встречи мои дорогие!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 12:47 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Всем привет!!
дружно показываем свою активность))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 13:23 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Ледяной замок Графа Дракулы.
Холод, пронизывающий до костей и останавливающий кровь...Но только у обычных людей..не таких, как я.
В моем замке холод царил всегда, как холод всегда царил в моем сердце. Суета всегда меня раздражала...зачем...нет смысла... А вот мои невесты любили это...они все еще жили, хотя были давно мертвы. Я шагал по коридорам замка в поиске хотя бы одной из невест, все они улетели на охоту, но нельзя же отлучаться так надолго. Это было не волнением за невест. Всего лишь не хотелось напрягать себя поиском новых.
Маришка вернулась первой и уже с топором в животе.
Маришка писал(а):
- Malédiction!* Никаких манер... На даму - и с топором... -

о да, это, действительно ужасно, - я ухмыльнулся своим мыслям.- но тебе же это нравится.
Маришка писал(а):
- Иногда они просто невыносимы, мой господин...

-Не надо играть с едой...тем более с живой едой.
Я посмотрел на железку, лежащую на полу. Мое лицо изобразило презрительную мину.
-Убери это..и приведи себя в порядок!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 20:47 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Ледяной замок Графа Дракулы.
Ненужные слова, ненужные действия, ненужные люди....Алатее не пристало гулять по моему замку...не потерплю свидетелей моих экспериментов. Но она ничего не узнала, это видно в ее глазах.
Мой сын...Ди...не самый любимый, он явно пошел в мою родню..во всех тех, кто не любит вампиров...он все таки увел эту смертную девушку, только отнюдь исходя не из моего желания. Но да ладно...он еще все поймет. Вот Грелль, мой безумный сынишка...любимый....так сказать..он был весь в меня. Такой же кровожадный...эх...я так хотел детей..больше...всегда мечтал стать многодетным родителем! Но пока только двое, и через некоторое время их станет больше! Я знал это наверняка!
Я остался в темной бальной зале с Вероной и Маришкой...Грелль одиноко стоял у стены.
Верона писал(а):
- Господин наш, повелитель, будут ли какие пожелания?

Я хотел сказать, что их нет, но тут раздался жуткий грохот со стороны той самой башни, где была лаборатория доктора Франкенштейна. А затем небо озарилось сполохами молний, и через секунду комнаты достиг и звук. Оглушительный гром, от которого наверняка заложило бы уши у людей, и то в лучшем случае. Похоже, новый эксперимент по оживлению наших детей стартовал...
-Грелль ты идешь со мной в лабораторию. Верона, Маришка, дождитесь Алиру. Вы полетите с нашими детьми! Они наверняка будут голодны..
Нам должно повезти в этот раз!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение