Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Граф Дракула. Показать сообщения всех игроков
23.08.10 13:48 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Ледяной замок Дракулы.
Эксперимент не удался!! Я рвал и метал. Опять! Снова! Кто же виновен в этот раз! Мне нужен кто-то хоть что-то смыслящий в оживлении мертвецов!!
Мои гневные мысли прервало появление Алиры. Она тоже была жутко зла и расстроена. Она вопрошала меня кто виноват в смерти наших детей.
-Алира, любовь моя! Наш ученый, Халссилдор, ни на что не способен! Он только позорит нас!!
Я отвернулся от Алиры и зашагал по каменным плитам лаборатории.
-Я слышал об одном ученом. Его зовут Виктор Франкенштейн. Он нам нужен. Срочно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 14:19 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Ледяной замок Дракулы.

Алира писал(а):
-Позвольте я им займусь! Он мне за все заплатит!!

-Займись, он нам больше не нужен!! Убей его! Уничтожь!
Я был жутко зол. Нам нужен был ученый, но другой! Лучший!
Алира писал(а):
-Да, повелитель! Но... А вы уверены?

-Да, я уверен! Уверен!
Из моей груди вырвался рык.
-Приведите его! Будьте с ним ласковы! Вон! Мне нужно подумать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 15:07 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Обсуждалка
Ребята, понимаю, сам не идеален, но, пожалуйста, следите за грамотностью.
Велкан, у тебя все получится)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 12:09 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Ледяной замок Дракулы

Я был охвачен бешенством. Выгнав всех жен, я обдумывал свои дальнейшие действия. Что же опять пошло не так? Поможет ли нам новый ученый? - я не знал ответов на эти вопросы. Не знал. Я злой ходил по лаборатории в поисках ответа, но найти ответ было невозможно.
Майкл Деверо писал(а):
- Что за шум, а драки нет?

-Кто посмел мне помешать??
я громко зарычал, обнажив клыки, но это был Майкл...старый друг Майкл. Не то чтобы я сильно был рад его видеть, но так как злость срывать не на ком.
Майкл Деверо писал(а):
Что стряслось, Влад? Может, я смогу тебе помочь? Ты же только скажи!

Он так обо мне заботится. Ладно, сорвусь на ком-нибудь другом.
-Эксперимент не удался.
Я мягко высвободился от его руки, лежащей на моем плече, и подошел к окну.
-Я узнал о новом ученом..он должен помочь.
Взглянув на Майкла я вновь посмотрел в окно. Горы...снег...как же я не люблю эту местность!
-Если не поможет... У меня впереди вечность. Мой эксперимент удастся! Я знаю это.

Обсуждалка

Граф вернулся)) вы рады?))
Алатея де Валуа писал(а):
Майкл, сбеги от него да и все)))))))

я те сбегу!))))
Люди выделяйте мысли курсивом, без звездочек. а действия выделять не нужно))
Извините, что долго отсутствовал)) денег на инете нет)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 13:19 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Ледяной замок Дракулы
Как же мне хотелось покинуть эту жизнь. Бросить всех окружающих. Надоело. Даже сочувствие друзей меня не утешало. Они только давят на больное! И Майкл туда же...сочувствует.
Майкл Деверо писал(а):
- С этого момента не мог бы поподробнее? Это за ним ты послал своих красавиц?

Я провел пальцем по стеклу и повернулся к Майклу.
-Да...за ним.
Я медленно произносил каждое слово...растягивая предложения.
-Его зовут Виктор. Он молодой, одаренный ученый...его деятельность связана с оживлением мертвецов. У него может получиться.
Я подошел к Майклу.
Майкл Деверо писал(а):
- Удастся! Я в этом и не сомневаюсь! Мы найдем способ осуществить его.

Я рад, что ты в это веришь...рад. Я улыбнулся ему в ответ и взял под локоть.
Майкл Деверо писал(а):
- Может, мне отправиться вслед за твоими женами, или же я нужен тебе здесь?

-Майкл, милый Майкл. Мои жены справятся сами...ты же их знаешь.- я подвел его к двери,- Тем более я приказал им вести себя с ним очень аккуратно. Виктор не должен узнать мою истинную сущность.- открыв дверь, я пропустил Майкла вперед и вышел вслед за ним.- А мы...мы найдем себе другое занятие.
Я провел его в свои покои. Туда, где никогда не окажется нога женщины.
-Майкл...скажи мне, ты ведь знаешь, что в Трансильвании объявилось очень много охотников?...ты поможешь в борьбе с ними?

Обсуждалка
Майкл Деверо писал(а):
ААААААААА!!!!!!!! ГРАФ!!!!!!! НУ НАКОНЕЦ ТО!!!!! Тру-ля-ля, мну счастлив)))) Я скучал, Влад, нельзя же так друзей бросать...

извиниииииии))) я больше не буду....

*надеюсь*


Алатея де Валуа писал(а):
Конечно, рады!!!

хех...это радует))
Майкл Деверо писал(а):
У меня вопрос))) Ничего что я диалоги выделяю жирным шрифтом??? Просто мне кажется, что так удобнее, но, если вдруг нельзя - я не буду)))Скажите, плииииз)))

ну вообще это не принято...я даже не знаю)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 13:41 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Обсуждалка
Алатея де Валуа писал(а):
В разумных пределах, разумеется)))))Если попытаешься меня слопать - всажу нож в сердце)))

найдешь у меня сердце - дам конфетку) хД
я тя не слопаю..ты не в моем вкусе))) я люблю нежных девушек кушать..а не воинственных=)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 15:04 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Обсуждалка
Велкан писал(а):
Ну если не секрет, на кого глаз положил ????

у меня три жены! разве я могу на кого-нить кроме них глаз ложить?)))))
Алатея де Валуа писал(а):
Думаешь, не найду?))) Пусть даже неживое?))

ну попробуй)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 16:35 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Обсуждалка
Фразы не выделяем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.10 12:38 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Обсуждалка
Майкл, чудесное стихотворение!!!

Ледяной замок Дракулы
Майкл рассмеялся. У него есть чувства, и я этим воспользуюсь.
Майкл Деверо писал(а):
- Ты еще и спрашиваешь?! Считай, что уже помог. Ты всегда, слышишь, всегда можешь на меня рассчитывать. Тем более, что я не прочь поразвлечься.

-Это прекрасно, мой друг. Ты мне очень пригодишься для осуществления моих планов.
Майкл Деверо писал(а):
- И когда мы идем? Но ты же учитывай, что Я могу находиться под солнцем. Любое время суток для меня не проблема.

-Идешь только ты...Все ожидают удара ночью. А удар будет нанесен днем. Мой оборотень уже слишком выдохся. Он уже не пригоден для экспериментов. Поэтому я хочу ... хочу второго оборотня. И на его роль я нашел прекрасного молодого человека...Велкана. И еще мне нужна Анна. Их необходимо убить или обратить в нашу веру.
Я встал и подошел в огромному шкафу.
- Сейчас тут слишком много охотников, а ты..ты будешь вне подозрения. Пока они будут пытаться убить меня. Я буду отвлекать, а ты..ты сделаешь главное. Оборвешь род Валериосов!
Я открыл шкаф и быстро достал из него острый кинжал.
-Этот кинжал поможет тебе. Он очень острый и покрыт ядом...который безвреден для меня, но убьет человеческое отродье!
Майкл поможет мне осуществить все мои планы. Он мой хороший друг. И ради меня пойдет на многое.
Я улыбнулся Майклу и осторожно подал ему оружие.
-Подробности моего плана я расскажу тебе позже. Теперь ты можешь идти. Уже скоро светает. Я дождусь жен и отправлюсь спать. Доброго дня, мой друг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.10 11:40 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Ледяной замок Дракулы.
Как только Майкл вышел из моих аппартаментов, ворвался Ди, мой несуразный сыночек. С моих губ едва не сорвалось :"Как ты посмел, щенок!!!" Но Ди не дал мне и слова вставить.
Ди писал(а):
- Привет, папаша! Вынашиваешь зловещие планы? Хочу предупредить, что тот оборотень, на охоту за чьей шкурой ты послал своего приятеля, не так прост, как кажется. Велкан может разделаться с Майклом, а когда поймет, что у тебя виды на его сестрицу, придет по твою душу. О! Прости! У тебя же нет души.

Он меня взбесил, моя истинная сущность едва не вырвалась на свободу. Он еще и подслушивал!
Маришка писал(а):
- Мой господин... Доктор Франкенштейн со мной...

Мое лицо озарила хищная улыбка. Я схватил Ди за руку и выволок из комнаты. Потом также бесцеремонно я схватил Виктора за руку и потащил в его комнату.
Маришка, разумеется, пошла за мной. Но сейчас, не смотря на мою злость, я не стал ее отгонять. Она и жены заслужили немного моей любви. А вот Ди, чтобы он не подслушивал впредь.
-Верона, займись моим сыном! А потом ты понадобишься мне.
Верона сразу же увела сыночка вон. Ну вот, этот пока мешать не будет!
Мы зашли в приготовленную для юного доктора комнату.
-Виктор, я о вас много слышал. Много пугающего и радующего. Что о вас правда, а что вымысел?
Виктор был под чарами Маришки, и я стал понемногу освобождать его.
-Не бойся нас, милый друг, мы лишь хотим, чтобы ты смог продолжать свои эксперименты, не боясь мести окружающих!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.10 21:41 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Обсуждалка
Майкл, мне первый нравится)) а третий не открывает((((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.10 12:44 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Обсуждалка.
А я наконец увидел третий кинжал Mr. Green Mr. Green он тоже классный))
Как я уже сказал надвигается утро. Все вампиры щас баиньки пайдут. Ди, насчет тебя не знаю. ты по идее тоже за ночь должен был устать.
Алира, вместе с Вероной можете баиньки, Маришку тоже к вам скоро отправлю))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.10 13:51 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Обсуждалка
Ди писал(а):
Туплю я сегодня адски, папаша Пасиб за подсказку!

со всеми бывает. Не за что) сыночек)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.10 18:07 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Обсуждалка
Хорошо Верона.
Майкл, мы сейчас обращать не будем. У нас ничего пока не получится. Просто попытки и планы Wink После того как крупномасштабную организуем, тогда Вэлкана и обратим))) а пока будем старого оборотня использовать))) Так что ждем тебя)) Ты ничего не пропустишь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.10 14:28 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Виктор писал(а):
- О да! Это было бы просто замечательно.. Наконец найти человека который понимает меня, знает что мои эксперименты это не пустая трата времени! -Эти глупые людишки. Эти тупоголовые свиньи не понимают сто это значит. Я могу изменить мир - воскликнул я! Я ... Я-я думаю что смогу ... оживлять людей, делать новых, вселять в мертвецов жизнь!

Да, я нашел правильный подход к Виктору..он - то, что мне нужно! Виктор подошел ко мне, он дрожал от возбуждения, переполнявшего его. Он не любил людей, потому что они не понимали его, не ценили. Ну что ж я стану твоим хранителем, доктор Франкенштейн! А ты дашь мне все необходимое для воскрешения моих детей!
По моему незаметному знаку в игру вступила Маришка. Она умеет очаровывать людей.
Маришка писал(а):
- Мы верим в вашу работу, Виктор... Мы верим, что вам удастся осуществить то, что вам не давало сделать невежественное стадо! И взамен нужно только одно. Верьте нам...

Молодец. Только Виктор не должен узнать, что именно нам от него нужно. Не сейчас. Я подошел к Виктору и положил ему руку на плечо.
-Вы станете известным ученым. В вас поверят все люди! Они осознают свою ошибку...Мы поможем вам во всем...
Я отошел от молодого человека к жене.
-Вы уже познакомились с моей сестрой, Виктор? Маришка. Моя милая младшая сестренка. У меня три младшие сестры. Они все живут со мной..и они будут вам помогать.
Я слегка подтолкнул Маришку в сторону Виктора.
-Во всем.
В комнату слегка постучали, и через мгновение на пороге появились Верона и Алира.
-Мои милые..сестры..знакомьтесь. Виктор Франкенштейн. Великий ученый!
Ну что ж, мы начали игру....и в этот раз мы должны выиграть! не подведите меня...Виктор...не подведите..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение