Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Граф Дракула. Показать сообщения всех игроков
03.09.10 16:10 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Виктор был рад, счастлив от понимания своей значимости, нужности нам. Он видел в наших глазах надежду на него, веру и воспрянул духом.
Его очаровали мои жены..хм..сестры. Как давно я не видел румянца, покрывшего все лицо Виктора. Мне до безумия захотелось его крови, но нет..я не должен был, от этого молодого ученого зависит моя судьба.
Виктор писал(а):
- Эээ.. п-постойте, простите... сэр. Как я должен к вам обращаться?

- Я - Владислав. Обращайтесь ко мне по имени.
Я посмотрел на дверь и поймал взгляд Маришки.
- Увы, мне нужно удалиться. Мои сестры все вам объяснят. Все покажут.
Я приоткрыл дверь и повернулся к Виктору.
-Если вы устали, то не стесняйтесь, скажите об этом. Скоро уже рассвет, а вы работали всю ночь...отдохните, мой милый друг.
Я улыбнулся и скрылся за дверью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.10 18:14 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Обсуждалка.
Можно, если тему не закроют)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.10 18:21 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Обсуждалка
Вот ответ
Цитата:
ЧЕТЫРЕ игры игры про вампиров - это уже перебор.

Анна писал(а):
Так можно же новую игру начать...

а можно..хе-хе..можно каждый месяц организовывать вечеринки костюмированные..как квесты)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.10 19:12 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Майкл..а ты ну можешь в другую игру?
я тут в нескольких..правда уже не то..но что тут поделать. Это Мастер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.10 19:48 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Обсуждалка
Пишем ребята!))) Мы и так поиграем. Невесты вы уже спать ложитесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.10 21:10 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Я поддерживаю!)) категорически Грелля)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 11:00 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Алира писал(а):
Греллька хорошиий, Греллька вууумный И в кого он тока такой?

в меня конечно хДДД


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 11:48 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Так цыц женушки!)))) Кто из нас еще извращенец!))))
Вообще у Грелля черные волосы! Просто я с детства его в красный крашу! *тока ему не говорите* хДДДДД


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 12:07 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Грелль писал(а):
О_О Аааа!!! Вот так всплывают семейные секреты! Отец! За чтоооо??? И когдааа??? Неужели каждый раз когда я спать ложусь, ты...Аааа!!! А я то гордился своей красной гривой! Тыыы!!!...

Но я же не мог сказать тебе..этого сразу. Прости меня сыыыыын.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 12:43 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Граф Дракула
Граф Дракула
Всем привет)))) чет я давно сюда не заглядывал.....играем!))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 22:09 Ван Хельсинг: Ледяной замок Дракулы
Граф Дракула
Граф Дракула
Мое настроение было средне позитивным...Сон пошел мне на пользу. Мои планы должны были исполнится..Я верил в Майкла.
Я занимался небольшими исследованиями, я не заметил прихода Маришки. У нее был очень виноватый взгляд.
Маришка писал(а):
- Мой господин, мы не смогли захватить Велкана Валериуса.

Маришка писал(а):
- Но у нас есть заложник! Какая-то важная дама, она была с охраной. Не самой вкусной охраной... Валериус придет на бал, без оружия!

Поборов гнев, я подошел к жене.
- Мне необходимо с ней поговорить. Где она?
Я прошелся по зале...
-Вы должны использовать эту ситуацию. И уже пора собираться на бал....Где Верона и Алира?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 21:15 Ван Хельсинг: Будапешт
Граф Дракула
Граф Дракула
Цитата:
- Мне показалось, что Майкл знал ее раньше... Он полетел с ней во дворец в Будапеште. До бала не так много времени.

Да, бал. Необходимо на него поспешить.
-Мы сейчас же отправимся на бал.
Цитата:
- Мой господин... Но я слышала от одного из слуг, что они уже отправились во дворец. По Вашему распоряжению...

-Да, я, наверное, отвлекся и забыл.
_____________

Когда мы, наконец, прибыли в замок, бал уже начался, и я заметил что Верона и Алира уже встречают гостей, а старшая из жен держит под руку какую-то девушку.
Ну что же, мне было необходимо ознакомиться с ситуацией.
Я незаметно и тихо подошел к ним и поклонился.
-Приветствую вас.
Легкий кивок головы женам и обворожительная улыбка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.10 14:42 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Граф Дракула
Граф Дракула
Всем привет. Простите меня за столь долгое отсутствие)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.10 19:16 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Граф Дракула
Граф Дракула
Алатея, ну не перебор ли с вампирами?)
Посоветуюсь с женами=))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.10 14:09 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Граф Дракула
Граф Дракула
Я жду пока отпишутся остальные жены или Алатея. Гости прибываем уже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение