Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Граф Дракула. Показать сообщения всех игроков
14.11.10 14:51 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Граф Дракула
Граф Дракула
Я к вам НАСТОЛЬКО привык, что уже считаю гражданскими женами хДД


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.11 12:49 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Граф Дракула
Граф Дракула
Мы играем. Надеюсь Маришка отпишется и я на балу напишу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.11 14:28 Ван Хельсинг: Будапешт
Граф Дракула
Граф Дракула
Мне было безумно скучно. Я уже устал ждать действа. Где же чертова Анна и Велкан...они были мне необходимы именно сейчас, а эта жалкая девчонка, стоящая передо мной, была лишь временным развлечением. Но тем не менее я с заинтересованным видом смотрел на нее и слушал их разговор с Маришкой.
Алатея была испугана, от нее шел противный запах страха, ее сердце сильно билось...она, судя по всему, уже догадалась о том, где находится. Ну что ж...меня это не волнует. Живой она вряд ли уйдет.
Маришка писал(а):
- Рада знакомству, принцесса. Я очень рада, что вам нравится у нас. О, я уверена, что впереди нас ждет немало приятных сюрпризов.

Маришка всегда умела играть. Я не ошибся с выбором невесты.
Маришка писал(а):
- Полагаю, я угадала?

-Разумеется, моя дорогая.
Я повернулся к Маришке и мои глаза сверкнули.
-Где же остальные гости?!
Взгляд на Алатею.
-Вы будете не против того, чтобы подарить мне танец?
Я обворожительно улыбнулся и использовал все свое очарование на принцессу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.11 14:29 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Граф Дракула
Граф Дракула
Граф написал..Non Non давно же граф не писал Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.11 11:25 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Граф Дракула
Граф Дракула
И тебя моя милая целую.
уже седьмое нуль второе. ты вернулась?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.11 11:38 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Граф Дракула
Граф Дракула
Будут будут, Алирочка)))))
Пиши на балу что-нить=) а то там ну слиииишком мало человек)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.11 11:47 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Граф Дракула
Граф Дракула
Пиши что-нить милое!!!! нам еще нужны живые Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.11 00:18 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Граф Дракула
Граф Дракула
да..игра зависла капитально.
милая я вас единственную выжившую кушать точно не буду)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.11 12:24 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Граф Дракула
Граф Дракула
Ну я постараюсь что-нибудь придумать Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.11 18:31 Ван Хельсинг: Будапешт
Граф Дракула
Граф Дракула
Я увлек Алатею в зал. Легко вальсируя, мы через мгновение оказались у зеркала, правда лучше воспринимается, когда видишь ее своими глазами.
Принцесса обмерла. Я отчетливо услышал, как сердце встрепенулось и пропустило пару ударов. Как же мне нравятся такие звуки...
-Я думаю, вы достаточно умны, чтобы понять происходящую ситуацию. Но будьте уверены, вам до некоторых пор ничего не грозит.
Я закружил Алатею в танце, вокруг мелькали люди...их, увы, было совсем немного, в отличие от вампиров. Но что уж тут...моя закуска должна быть на месте. Остальное не имеет значения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.11 20:29 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Граф Дракула
Граф Дракула
Эх, я зашел, а там уже пусто Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.11 00:37 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Граф Дракула
Граф Дракула
ага и обсудить что делать бум Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.11 20:20 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Граф Дракула
Граф Дракула
Я смогу после 29. У Дракулы тоже проблемы с сессией Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 12:44 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Граф Дракула
Граф Дракула
Ммм..как насчет понедельника?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 16:02 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Граф Дракула
Граф Дракула
Ну пока устраивает. Ближе к делу напишу ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение