Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маришка. Показать сообщения всех игроков
09.09.10 11:19 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Маришка
Маришка
Алира писал(а):
И в кого он тока такой?

В нас с Владиславом))
Анна писал(а):
я тоже бы поиграла, вот только в демонах создать подтему...

А в чем проблема?)) Нам так даже легче играть будет, не придется в каждом посте писать локацию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 11:39 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Маришка
Маришка
Алирка, ты тут вообще никаким боком Греллюшка наш с Владиславом сыночек, тебя там вообще не было, вот))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 11:43 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Маришка
Маришка
У мну папа был рыжий Так шо все, Греллька мое дитятко


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 12:06 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Маришка
Маришка
Грелль писал(а):
Хм...черный? Значит моя мать - Верона?))

Нет, просто ты в папу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 14:20 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Маришка
Маришка
Тэкс... Я написала о нас ведущей Демонов. Ждем, что нам ответят)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 14:33 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Маришка
Маришка
Алира писал(а):
только продублируй плиз самое интересное, что она тебе написала, ок?

Астарта писал(а):
Обязательно плиз)))

Хорошо)) Уговорили, млин))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 12:14 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Маришка
Маришка
Уже не молчат) Просто Мерлин обсуждала все с Мастером)
В общем, так) Расписываю по пунктикам, что нам нужно сделать)
1. Какие темы нужны.
2. Найти к каждой теме по одной картинке. Она будет в описании темы, а также в лого темы.
3. Владиславу нужно переслать Мерлин табличку) Ну где написано, кто кого играет)

Нас присоединят к Демонам как игру про ФБР - к Сумеркам) То есть, скорее всего, у нас будет даже собственная аннотация и лого в путеводителе

Моя думает, что нужны такие темы:
- Румыния.
- Замок Валериусов
- Замок Франкенштейна
- Ледяной замок Дракулы.
- Деревня Сик (трансильванская деревня. спешл фор Дьёндьи, которая там живет, а также там могут и все остальные появляться, естессно))))
- Будапешт.
- Рим (спешл фор охотников ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 13:44 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Маришка
Маришка
Майкл Деверо писал(а):
А когда вообще само присоединение будет происходить????

Не знаю точно, но, думаю, в ближайшие дней пять начнем уже в почти отдельной игре)
Майкл Деверо писал(а):
П.С. А мона и мяне замок???? Отдельный??? Я ведь, как никак, не из бедного рода и племени)))

*философски* у нас тут многие не из бедного)) Только нам нужны темы, в которых реально многие будут играть. Пока, имхо, будет достаточно тех, которые я перечислила. А потом, если понадобится, еще добавим
У меня уже есть картиночки для замка Франкенштейна и ледяного замка. Поищите, плиз, кто-нибудь к остальным темкам, а?) По одной хватит)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 17:48 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Маришка
Маришка
Грелль писал(а):
Предложение, может отдельную темку типа "Европа" или "Мир"или чет подобное, ну как бы масштабное? Просто мне кажется было бы интересно сделать квесты типа "поиски оружия против нечисти" или "поиск средств для оживления детей" =) А то думаю мы не обойдемся парой городов и Румынией))

Сына, молодец ты мой) Я вот тож думала на эту тему
Пойду картинок поищу пока)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.10 10:42 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Маришка
Маришка
Товарисчи, поздравляю с открытием))
Я взяла себе темки "Замок Франкенштейна" и "Ледяной замок Дракулы") Плиз, возьмите себе по одной теме, как Мерлин предложила)) А то я теперь ведущая игры по Звездным Войнам, дел выше крыши


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.10 20:31 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Маришка
Маришка
Создадим игровые темы, и начнем)
Никто не хочет помочь с картинками для Рима, Будапешта, деревни Сик?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.10 15:48 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Кто-нибудь знает что-то насчет Марики? Она играть будет, или подправить сюжет, пока не поздно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.10 16:24 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Так, народ, Марика пока не в игре. Может быть, присоединится позже, но когда точно - неизвестно. Игру начинаем без нее.
У Виктора тоже дела в реале, засадим его тушку в лабораторию)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.10 09:25 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Дьёндьи писал(а):
А мы в этой игре обитаться будем?

Да, мы тут) Нас вот соединили с Демонами, но линия у нас полностью своя
Алатея де Валуа писал(а):
Я чего буду делать в игре?))))Не хотелось бы повторять прошлый опыт)))

Придумаем)) Я сегодня поработаю над темками, а завтра, думаю, обсудим сюжетец)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 10:52 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Маришка
Маришка
Я отправила Мерлин письмо с описанием тем, скоро все будет
Итак, теперь по сюжету.
Так как у нас пока нет Марики, вносятся некоторые изменения)
В Трансильванию приезжает Алатея, и тут же чуть не становится закуской для оборотня, но ее спасают Валериусы (Велкан и Анна, то бишь). Общаются они, все такое, а потом Алатея едет дальше, в Будапешт на бал в честь Хеллоуина. Только вот она не знает, что организатор - граф Дракула... (события, которые мы отыгрывали в теме вечеринки, не учитываются. то была репетиция, а теперь мы, так сказать, с чистого листа начинаем большую игру).
Семейство Графа готовится к балу в ледяном замке, ну могут еще каких-нибудь коварных планов построить, а потом коллективно и организованно вылетают Кроме того, на бал отправляется и девушка Дьёндьи из деревни Сик. Виктор занимается своими опытами в своем замке.
На балу все веселятся и так далее. Потом, после его окончания, Владислав посылает меня проследить за Алатеей, выяснить, кто она такая и не связана ли с охотниками. По пути я не удерживаюсь и решаю подзакусить, но не тут-то было. Нападение оборотня. Вопрос: какого он нападает на невесту Графа? Ответ неутешительный: похоже, волчатки взбунтовались...
Мне едва удается спастись, и то не самой, а благодаря Майклу. Изрядно помятую меня друг моего Графа сопровождает в ледяной замок, и там мы сообщаем Владиславу неутешительную новость. Граф, понятное дело, в бешенстве и ужасе, ведь только восставший оборотень может убить его, а зелья у него - только одна, так сказать, порция.
Охотников за нечистью римский Орден посылает в Трансильванию убить Дракулу. В Будапеште они нарываются на неприятности (можно потом подумать, какие. Но у Асти, кажется, была мысля))
Ну а что во время бала делали Велкан и Анна... Можно тоже додумать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение