Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Верона. Показать сообщения всех игроков
31.08.10 21:59 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
обсуждалка
ну нам (невестам) вроде надо бы к муженьку... он вроде написал что ждет-с нас)))
если я не ошибаюсь)))))

п.с. а мне больше третий нравицооооо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.10 14:10 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
обсуждалка
милый муж, ваще я к тебе в данный момент должна прибыть)))
так шо сам меня направляй спать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.10 11:53 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
обсуждалка
Список персонажей - 18 штук, а играет от силы 10....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.10 17:43 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
Обсужд.
Что поделаешь - не судьба. Значит.
Накрайняк тут можно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 21:26 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
Итак. Отдельные темы нам дали. С чего начинаем и т.д?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 19:09 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Верона
Верона
а "карта игры" как в других играх есть? если да - будьте добры ссылку ^__^

Вероночка хорошая девочка, хочет играть)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 21:32 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Верона
Верона
куда б мне приткнуться, даж не знаааю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 19:38 Ван Хельсинг: Ледяной замок Дракулы
Верона
Верона
День выдался промозглым и пасмурным, что было нам только на руку.
Владислав отправил Маришку и Майкла с мелкими поручениями, а мы с Алирой занимались подготовкой бала.
Разве это не прелестно ежегодно проводить такой бал.. ища себе на нем будущих жертв.. или возможных партнеров.. - размышляла я, укладывая свои идеальные волосы в высокую прическу.
В прическу, которая станет модной среди не слишком умных людей в следующем году, ведь с этой прической ходила любимая самого Графа!.. - я усмехнулась. Мне было действительно смешно от того, как эти глупые людишки, которые не знали о том кто мы на самом деле, ежегодно в течении уже нескольких веков принимали наши с сестрами шалости как дань новой моды.
Место, где встречаются тысячи вампиров с людьми, где все улыбаются друг другу вежливыми полуулыбками, и где наш любимый Владислав становится главным среди всех.
Они, эти презренные существа, сами того не зная начинают подчиняться главе вампиров.

И это было для нас самым лучшим подарком - осознание Господства нашего Господина.
Для нас, вечных, лишь это, да попытки вывести как можно больше детей, было на самом деле интересным в этой жизни.. Хоть Владислав и говорил, что мы, я и сестры, уже давно должны были утратить это слово "интерес"...

День клонился к вечеру, и, наконец, по приказанию нашего Хозяина я с сестрой отправились из этого нашего дома в тот замок, где должен был случится бал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.10 10:15 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Верона
Верона
*зевает* а де моя третья сестра, ааа? а то я уже начала забывать как ее зовут... даже...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.10 10:27 Ван Хельсинг: Будапешт
Верона
Верона
Насколько я знала, мы с Алирой были не первыми, кто решил заранее занять себе место в милом замке в Будапеште.
Я улыбнулась, разглядывая залу, которую людишки, за мелкие монеты, вылизали до блеска. До яркого, слепящего, от отражения в зеркалах света свечей, блеска.
Как обычно, не обнаружив себя в отражении, я раздраженно повела плечами. На данный момент в замке уже не было не единого человека.
В главной бальной зале по краю были расставлены столы с человеческой едой.
Мой Владислав запаслив... и великодушен... Сколько же сегодня придет сюда важных и не очень по людским меркам человек?
Я прогуливалась по зданию, пока Алира занималась какими-то своими поручениями, которые ей дал наш Хозяин, когда в одной из запертых комнат (что само по себе меня удивило), отворив большую двустворчатую дверь, у камина я обнаружила девушку.
Застыв на пороге я наклонила голову и с интересом рассматривала эту барышню, от которой так чудно пахло кровью, а еще.. Майклом.
- Очень интересно.. - пробормотала я, поворачивая голову на другой бок. Интересно, мне нужно быть милой хозяйкой, или же это просто ужин для Майкла, с которым можно играть? Или.. полакомится? в какой то момент я вдруг поняла, что немного голодна. Но, в любом случае следовало для начала узнать кто эта девушка, чтобы ненароком не обидеть хорошего знакомого Владислава. Ведь Хозяин просто так никогда не приближает к себе кого-либо. Ведь я не могу чем-то испортить настроение Хозяину....
- Я рада приветствовать столь важную гостью в нашем замке... - начала я, поразмыслив что простую человечешку не стал бы Майк запирать в одной из спален, официально принадлежавших нашей Семье. Помещение занимало четыре комнаты, а та, в которой находилась сейчас эта женщина, была лишь гостинной зоной. - Позвольте узнать мне, Вероне, старшей жене хозяина сегодняшнего замка, как величать Вас и кто Ваш спутник? - я буду пытаться играть, играть в эту игру, которую быть может начал Майкл. Я не буду обижать ее, пока. И сделаю вид, что дверь была открыта, не заперта..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.10 10:29 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Верона
Верона
=)))

Алатея, душа принцессечья %) прошу прощения, что вклинилась в ваш с Майклом разговор - тем самым желая составить вам компанию)
Надеюсь, не будешь против))))



Маришка, сестра моя, хорошая.
Владиславушка просил передать, что


Владислав (11:31:16 18/10/2010)
пусть тащит))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.10 10:33 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Верона
Верона
я смогу ответить только апосля 19:00 по Мск.. Верона скатилась с катушек и пошла в Универ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.10 18:32 Ван Хельсинг: Будапешт
Верона
Верона
Меня позабавила ее реакция. Как мышка с кошкой... Храбрится.. Интересно, каким именно способом сопроводил ее наш милый Майкл в этот замок? Знает ли она кто он? Кто МЫ?
Я посмотрела на нее более внимательно. Ох уж эти принцессы... Нда.. не думала, что Майкл решил влезть в человеческие политические игры.. Обычно это поприще по определению занято Хозяином.. Или быть может Владислав решил сделать ее своей... - я обворожительно улыбнулась, аккуратно запуская, так чтобы она этого не заметила, в ее мозг, в ее эмоции, свои успокаивающие чары. Она от меня никуда не денется, ей просто будет все равно. И ей будет хорошо рядом со мной.
Только стоит ли брать ее с собой?.. Мало ли что она может увидеть... в коридорах. И тогда тем более не выберется от сюда живой... Но ведь и не живой.. быть.. такое Счастье! - я вспомнила день своего обращения и по моему телу растеклось нежное чувство любви и благодарности к моему мужу и Хозяину.
- Что же... - проворковала я. - Почему бы мне и не показать вам, наша многоуважаемая принцесса Франции, - я говорила и мне было смешно от этих титулов, ведь эти глупые людишки никак не могли понять что их кровь одинакова вне зависимости от их "социального положения". Мне почему-то казалось, что кровь этой девушки будет сладковатой. Как сахарная вата. Да, именно это определение всплывало в моей голове, при воспоминаниях о сладостях и о моем детстве в отцовском замке. О моем существовании до жизни. - Наш чудесный замок... - замок, в котором я провела не одну сотню лет... Хотя.. я смотрю Французский двор все еще придерживается моды, что мы задали на балу лет пятьдесят назад... я разглядывала ее платье, и с ухмылкой сравнивала со своим. Количество ткани на мое ушло явно в несколько десятков метров меньше, чем на платье этой горе-принцессы. Я была уверена, что меня, вне зависимости от одежды, заметит любая мужская особь человеческая. Если я этого захочу. Но все же мы с сестрами любили быть красивыми. Для нашего Господина.
Даже соизволив пройти до девушки обычным шагом я оказалась рядом с ней, и взяв ее настойчиво под руку, я вывела ее из комнаты.
- Эти коридоры... - это было частью игры. Это была история. История нашего Дома. - Самая старинная часть этого замка... А так же самая холодная и темная... - пронеслось в моей голове.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 20:58 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Верона
Верона
милая моя сестра, Алира, и где же ТВОЙ пост!?

ммм... Алатея, куда же нам с вами двинуться? в бальный зал, куда начнут (я надеюсь) подтягиваться гости?)))) каждый второй не отражающийся в зеркалах


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 00:16 Ван Хельсинг: Будапешт
Верона
Верона
Цитата:
- Они довольно милы...в свой темноте...

Я улыбнулась, ощущая ее чувства. Ей было спокойно. Безумно спокойно. И страшно. Я чувствовала как трепещет ее маленькое сердечко.
И тут я услышала музыку из бальной залы.
- Вот, кажется, и начинается бал... - и как будто в ответ моим словам из главной залы послышался бой часов, который извещал об официальном "празднике".
Цитата:
-Добрый вечер. Я вижу у вас тут небольшая мм... экскурсия. Не возражаете, если я тоже к вам присоединюсь?

Я улыбнулась своей сестре.
- Знакомься, Алатея, это Алира. Вторая из жен Владислава. Мне кажется настало время... встречать гостей. - моя сестра кивнула мне, и мы двинулись вперед к звуку. - А это принцесса Франции. Очень милая девушка... Прибыла с Майклом. - представила я сестре Алатею.

Мы вошли в залу через боковой вход, и я приветливо кивнула нескольким вампирам, которые расправляли плечи стоя у другого входа - видимо их путь был очень долог и они едва только трансформировались в людской лик.
- Ну вот, прошу... - я провела рукой, визуально показывая что мы в светлом зале, где везде были зеркала, играла приятная тихая музыка и начинали появляться гости.

Где же Влад и Маришка?....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение