Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Верона. Показать сообщения всех игроков
20.10.10 00:39 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Верона
Верона
ну бал официально начался!
ну собсно я Алира и Алатея в главном зале.
гости прибывают
я сказала пребывают.

милые остатки семейства вас это тоже касаецо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.11 22:39 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Верона
Верона
ку-ку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 12:31 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Верона
Верона
Я дома только в 21:00 по мск могу быть, и то если на работе не задержусь.. Обычно тока к десяти сажусь за комп )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.11 22:51 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Верона
Верона
ну и где новые посты? )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 20:47 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Верона
Верона
*в раздумьях* поревновать чтоооолииии


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 19:57 Ван Хельсинг: Выход или временное отсутствие в игре
Верона
Верона
уезжаю до первого. не знаю будет ли инеьт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.11 11:30 Ван Хельсинг: Будапешт
Верона
Верона
Бал шел своим чередом - муж мой танцевал все с новыми и новыми девушками, как будто подыскивая нам новую сестру.
Я наблюдала за всем этим, стоя посреди бального зала с хрустальным бокалом крови, завороженно наблюдая за искрами света в хрустальных гранях, за плавными движениями танца.
Несколько дружелюбных - "официальных" - фраз с человеческими "высокопоставленными" людьми. Но физически находясь здесь, мои мысли были в другом нашем замке, в замке, где ученый в очередной раз пытался придумать что-нибудь для рождения наших детей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение