Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ди. Показать сообщения всех игроков
22.08.10 15:41 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Я стоял в стороне, как всегда. Не люблю шумных сборищ, что устраивает папаша. Вся эта кровавая вакханалия... Нет уж, увольте, я не стану принимать участия в ней.
Алатея де Валуа. Зачем эта дурочка здесь? Хочет стать ужином?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 16:50 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Все тот же домишко моего титулованного папаши

Наблюдаю, как эта человеческая девчонка пятится к выходу. И где Хелсинг, когда он так нужен? Уж простите, родичи, но парень мне нравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 18:03 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
А вот и мамуля. Как всегда величественна и кровава, как ни погляди. Чего ей, папаше и Тетушке надо от Алатеи? Неужто, у меня скоро будет еще одна родственница?
Верона писал(а):
- Ты сыт, милый мой?

- Ага, всенепременно! - отвечаю ей, но сам понимаю, что едва держусь на ногах от голода. Не подвернулось мне ни одного гада, которого не жалко было бы испить. А добропорядочных граждан я давно не трогаю... Главное, что бы граф об этом не узнал, а то примется читать мне нотации.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 18:29 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Домик папаши, спустя некоторое время.

Алатея де Валуа писал(а):
- Вы голодны, сэр?

Ко мне в нелепым вопросом подплыла эта девчонка. Нет, ну точно сумасшедшая. Хотя... Я пригляделся к ней и отметил серьезный взгляд умных глаз, вряд ли она и в самом деле хотела смерти. А раз так, я должен это сделать.
- Милая, я голоден всегда, - как можно точно копируя слащавые интонации папаши, ответил я, - отойдем в сторонку? Люблю трапезничать без свидетелей.
Она согласно кивнула, и я немешкая потащил ее подальше от мамули, пока та не сообразила. Да и тетушка странно поглядывает в нашу сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 18:48 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Кажется, никто ничего не заподозрил, поэтому я взял девушку за руку и вывел на балкон. Чтобы она не брыкалась, чуть сжал сонную артерию и Алатея погрузилась в беспамятство. Расправив крылья, я запрыгнул вместе с моей ношей на парапет и взлетел в ночное небо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 12:41 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Окрестности замка Франкенштейна

Не успел я решить, что же делать с моим добровольным "ужином", как где-то вдалеке послышались крики, нечеловеческие крики. Мама, тетушки! Я чувствовал, что что-то неладно! Приземлившись, я спрятал в лесу все еще пребывающую без сознания Алатею и помчался туда, куда звала кровь.
Во имя Дракулы, что здесь происходит?! Я вижу, что эксперимент наконец удался - мои братья и сестры живы! Но что это? Охотники методично истребляют выводок...
В этой ситуации, как бы я не был настроен против отца, спасти свою семью - моя обязанность. На бегу вытаскиваю меч и спешу на помощь тетушке Маришке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 12:54 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Обсуждалка

Астарта писал(а):
Ди, ты тоже по мою душу?)

Да я вообще по душам))) А вообще, пока не понял, кого кромсать буду)) пока первая задачка защитить своих родственничков. А там как масть ляжет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 13:15 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Обсуждалка
Маришка писал(а):
Но Ди мог прибежать когда в меня ты ток выстрелила, а не когда дети погибли и мы улетели... Так сказать, "а в это время"...

Так и есть! А то весь пир без меня((
Алатея де Валуа писал(а):
У меня один вопрос, я смогу услышать тот шум, что вы устроили?))))

А почему бы и нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 13:55 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Окрестности замка Франкенштейна

Я не успел... Успех был скоротечным, не удалось обмануть природу - у мертвых не может быть живых детей. Хотя о чем это я? А как же мы с Греллем? В чем же секрет? И, хотя я не рад перспективе появления в окрестностях полчищ кровожадных детишек, мне очень жаль, что нашей семье вновь пришлось пережит горечь утраты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 14:20 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Окрестности замка Франкенштейна

Я собирался улетать с этого бойнища, не желая более видеть свидетельство того, что мы не всемогущи, как услышал шорох за спиной и чье-то шумное для моих чутких ушей дыхание.
О! Да это же та девчонка, прямо судьба какая-то... Я сейчас безумно голоден!
- Иди сюда, красавица, - приказываю я ей, неотрывно ловя напуганный взгляд, - не бойся меня...
Гипноз работает превосходно. Как овца на заклание, Алатея неумолимо движется ко мне. Протягивает тонкую руку. Я ловлю ее и подношу изящные пальцы к холодным губам. Вот она в моих объятиях, такая невинная и прекрасная. Шея приглашающе оголена, мои клыки чуть ноют... Жажду не убить. Она вечна. Склоняю голову...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.10 10:52 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Обсуждалка

Маришка, спасибо за подробные разъяснения!

Алатея де Валуа писал(а):
Честно говоря, мне надоело лезть под клыки вампиров и ожидать когда меня съедят или спасут))))

Я тебя точно не съем))) Я вообще вегетарианец (-ка)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.10 11:28 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Обсуждалка
Алатея де Валуа писал(а):
Зов крови?

Похоже на то)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.10 12:39 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Где-то в лесу

Я почти чувствовал на языке сладкий вкус ее крови. Девушка чуть дрожала, но не предпринимала попыток помешать мне укусить ее. В этот момент нас нагло прервали.
Велкан писал(а):
- Ребята не стоит разгуливать этим лесом!!

Я обернулся и увидел того парня, который был на балу. Кажется, Велкан. И что ему надо?! Будто не знает, что в такие моменты к вампирам лучше не подкрадываться. Дьявол! Ужин отменяется! Алатея чуть пошевелилась и изумленно посмотрела на меня. Гипноз сбежал с нее, как струи дождя, момент был упущен. Чтож, видимо, сама судьба хранит эту девчонку.
- Привет, друг, - обратился я к Велкану. Нет, журить его за вмешательство я не стану, но и благодарить тоже. - И чего ты бродишь тут в одиночестве?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.10 06:14 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Деревня неподалеку от замка Франкенштейна, где-то в лесу

Это решительно начинает надоедать! Неужели честный вампир не может уединиться в лесу со своей дамой, то есть жертвой? Всем надо сбежаться! Сначала Велкан, теперь Хелсинг.
Ван Хелсинг писал(а):
-А он и не один. Мадам, рад видеть вас вновь. Позвольте проводить Вас в деревню к моему другу Карлу, он снабдит вас каким-нибудь оружием. В этой местности иметь пару кинжалов - просто жизненная необходимость.

- Идите, милая, - сказал я Алатее, понимая, что охотник настроен серьезно, и мое мнение тут мало что решает. - Мне тоже пора по делам. Но мы обязательно продолжим наше знакомство. - Девушка вздрогнула от этих слов, что в свою очернедь вызвало кривую улыбку с моей стороны.
Вообще, странные у меня сложились отношения с людьми, особенно с Охотниками. Мы сохраняем нейтралитет: они делают вид, что я не ужасный монстр, желающий выпить их досуха, я же в свою очередь играю в "своего парня". Интересно даже, что должно случиться, чтобы я наконец определился на чьей я стороне?!
Последний раз взглянув на троицу, что окружила меня, я взмыл в небо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 14:36 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Ледяной замок Дракулы

После того, как я некоторое время бесцельно полетал над лесом, пытаясь собраться с мыслями, я вернулся в замок. Краем уха я услышал, что отец о чем-то беседует со своим другом Майклом, потом они вошли в комнату графа, и закрывшаяся дверь отрезала последнюю фразу:
Граф Дракула писал(а):
-Майкл...скажи мне, ты ведь знаешь, что в Трансильвании объявилось очень много охотников?...

Да уж, кто ж этого не знает? И один из них очень даже неплохой человек. Хелсинг. Я даже мог бы приятельствовать с ним, кабы не семья...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение