Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алатея де Валуа. Показать сообщения всех игроков
21.08.10 21:14 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Майкл Деверо писал(а):
-Ну уж простите, Своевольная де Валуа, а сами чем занимались???? Хорошо пофлиртовали???!!!

- Неплохо!
Он еще меня обвиняет!!
Майкл Деверо писал(а):
*подхватываю ее на руки и отношну в темненькое местечко))), отвечая на ее пылкий поцелуй*

Черт! Так нельзя! ...Но...Я теряю рассудок...
- Майк! Маньяк! Отпусти! - я расхохоталась, почувствовав, как Майкл подхватывает меня на руки. - Мы на балу! Веди себя прилично!
Но мои губы так и тянулись к нему.
Хм...интересно, а если я его укушу...Что будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 21:27 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Майкл Деверо писал(а):
- Не отпущу, уж не сейчас это точно!!!

- Извращенец! - обозвала я, улыбаясь.
Майкл Деверо писал(а):
- А ты попробуй. Посмотрим, что получится...

- Мне твое разрешение не требуется!
Я отогнула его воротник и вцепилась зубами в его шею.
А мне нравится!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 12:52 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Привет всем!! Как дела?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 13:44 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Ледяной замок Графа Дракулы
Я брела по холодным коридорам.
Господи, где это я? Как я здесь оказалась? Я совершенно не помню, что вчера было. Я что пропустила самое интересное?
Ладно, надо отсюда выбираться! Что-то я загостилась. А как здесь холодно!
*поежившись*
Наконец я увидела двери. прошла в них, а на балконе увидела графа и Маришку.
- О прошу меня простить. Я кажется немножко заблудилась. - на лице моем возникла милейшая улыбка. - Не подскажете, где выход?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 15:32 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Не успела я закончить свой вопрос, как в комнате появился Грелль, кажется, графский сын.
Грелль писал(а):
- мадемуазель!

- Грелль. - я склонила голову в царском приветствии.
Перед ними нельзя показывать свою беззащитность.
Маришка писал(а):
- Ах, Алатея... - томно промурлыкала я, пока сын общался с Владиславом. - Как же вы умудрились так... оплошать?

- Вы не поверите, леди Маришка. - начала я несколько взволнованным голосом. Надо же было показать свое беспокойство.
Хотя все же меня насторожило такое нежное обращение ко мне. А потом эта улыбочка. Решили меня запугать. Вот черт! И что же мне делать?
Маришка писал(а):
- Или вы решили проверить, правда ли все то, что говорят о нас?.

- Проверять? Да ну что вы! Мне это незачем. - я улыбнулась, понимая, что мне конец.
А Майкла я так и не наказала! Эх!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 16:32 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Маришка писал(а):
- Но не могли бы вы тогда постараться объяснить, каким образом оказались здесь? Неужели это тот дворец, где вчера проходил бал?

- Неужели не тот? - я сделала круглые глаза. - Как оказалась? Понятия не имею. Может хлебнула чего лишнего. - я бросила взгляд на графа, тот почти не заметно усмехнулся. - Я не помню.
Жаль..
Маришка писал(а):
- Впрочем, это не суть важно. Как вы намереваетесь выбираться, вот в чем вопрос...

Мне вот тоже это интересно...
- Мадам, это наглость с моей стороны, просить вас о таком...Но не могли бы ваши слуги указать мне выход? Я не беспомощна и как-нибудь найду дорогу домой. Со мной такое не впервые...
А ей рассказывать о том, как я потерялась при английском дворе иль не надо пудрить мозги раньше времени?
Ох, что-то мне здесь не нравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 17:14 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Краем глаза я заметила еще одну фигуру.
О еще один родственничек графа. Он тоже вампир? И хочет меня слопать? По глазам Маришки, я поняла, что она не откажется это сделать
Маришка писал(а):
Об этом вам лучше спрашивать не у меня, - пропела я, повернувшись к моему повелителю, давая тем самым понять, кто именно здесь распоряжается всем и всеми

Шикарно! Теперь моя жизнь зависит от главного вампира! Мда, влипла я!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 18:22 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Ледяной замок Графа Дракулы.
Появилась Верона. Бросила на меня надменный и оценивающий взгляд.
Я же не сделала ни одного движения в ее сторону.
Понимаю, это чревато, но...Они вроде как не догадываются, что я знаю...Что за чушь я несу?
Ладно, если мне и суждено станть завтраком вампира, то пусть это будет графский сын. Он мне более симпатичен.

Приняв решение я направилась в сторону Ди, с ним стояла Верона. Странно, он неважно выглядел.
Ну что ж...
- Вы голодны, сэр? - прямо спросила я, слегка поворачиваясь и как бы невзначай показывая шею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 19:09 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Ди писал(а):
- Милая, я голоден всегда, - как можно точно копируя слащавые интонации папаши, ответил я, - отойдем в сторонку? Люблю трапезничать без свидетелей.

Я ненормальная!
Я согласно кивнула и последовала за вампиром. Не обращая внимания на насмешливые взгляды остальных, я приняла самый независимий вид, насколько это было возможно.
Мы очутились на балконе.
И что он собирается дел...
Я не успела додумать мысль, как провалилась в темноту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 13:11 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Обсуждалка
Ди писал(а):
Приземлившись, я спрятал в лесу все еще пребывающую без сознания Алатею и помчался туда, куда звала кровь.

Как красиво от меня избавились)))У меня один вопрос, я смогу услышать тот шум, что вы устроили?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 13:26 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Обсуждалка
Ди писал(а):
А почему бы и нет?

Эх, я вас достану))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 14:14 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Окрестности замка Франкенштейна
Я очнулась где-то в лесу.
Черт! Где это я? Меня что? Не съели? Хах, это радует. Тогда где я?
Повевелилась, вроде все на месте. Кроме разодраного платья, в районе талии я увидела длинные дыры, как будто от когтей.
Это вампир? Тогда почему я все еще жива?
Моя голова едва не взорвалась от того грохота, что настиг моих ушей.
- Боже! Что там происходит?
На самом деле, я не хотела этого знать. Я быстро поднялась с земли и остановилась, пережидая головокружение.
Ну и влипла же!
я направилась в другую сторону от шума. продираясь сковь низко растущие ветки, я проклина этот дурацкий бал. И Майкла, который уговорил меня сюда приехать. А сам потом пропал.
Завидев просвет впереди, я изо всех сил рванула туда. Возможно там дорога. А на дороге поймаю экипаж и доеду до деревни, где оставила своих слуг.
Но за просветом оказалась не дорога. А деревня...Я побежала туда, подобрав юбки.
- О...- выдохнула я, завидев землю усеянную телами и далекие точки, улетающие прочь.
Над горой мертвых возвышался вампир, которому я недавно предложила себя на завтрак.
- Я вернулась туда, откуда пыталась сбежать! Вот зараза!
Наверное, вампир услышал меня, потому что медленно повернул голову в мою сторону.
Я - идиотка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 14:47 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Окрестности замка Франкенштейна
Ди писал(а):
- Иди сюда, красавица, - приказываю я ей, неотрывно ловя напуганный взгляд, - не бойся меня...

Меня позвал вампир. И я не сопротивляясь пошла к нему.
Что я делаю???Нельзя туда!!! Нельзя!!!!!
Но я не могла сделать ни одного движения в сторону от него. Меня будто притягивали невидимыми нитями.
Вот я уже в нескольких шагах от него, протягиваю руку. Вампир берет ее и подносит к губам. Я не могу оторвать от него взгляд.
Ближе. Еще ближе. Вот я уже в его руках. Поворачиваю голову, обнажая шею.
Я пропала!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.10 09:47 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Обсуждалка
Всем привет!
Я страшно рада, что вы со всем разобрались))))Ну а мне чего делать? Честно говоря, мне надоело лезть под клыки вампиров и ожидать когда меня съедят или спасут)))))))))))))
Убедительная просьба! Вручите мне пару кинжальчиков и пистолет, пожалуйста))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.10 11:00 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Обсуждалка
Ди писал(а):
Я тебя точно не съем)))

Я страшно рада)))))))))Тогда что там за попытки?)))))))))Зов крови?)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение