Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Мари-Элла. Показать сообщения всех игроков
29.04.09 12:26 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Мари-Элла
Мари-Элла
Дорогой, Листат.
Я заснула, тебя отпустила. Просто я размышляю чем бы мне заняться пока тебя нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.09 12:34 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Мари-Элла
Мари-Элла
Посмотрим. Может у тебя не будет выбора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.09 18:56 Spirit Hotel
Мари-Элла
Мари-Элла
Я не покидала комнату с того момента, как Листат ушел. Один день сменял другой. Я бродила по комнате не могла найти себе места. Так хотелось его увидеть снова.
- Листат, где ты? - я не осознанно произнесла вопрос который мучил меня.
Я бы все отдала за то чтобы увидеть его. Но он же демон, что нас ждет.
Но желание увидеть его еще раз была так велико, что я была готова перейти на сторону зла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.09 13:43 Spirit Hotel
Мари-Элла
Мари-Элла
Мне надоело слоняться из угла в угол, и я накинув плащ, выскочила на улицу.
Я найду тебя. И если потребуется спуститься в Ад, я не побоюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.09 13:47 Трактир
Мари-Элла
Мари-Элла
Выскочив из отеля, я направилась в трактир. Осмотревшись и не найдя того кого искала, я последовала дальше в город.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.09 13:51 Окрестности города
Мари-Элла
Мари-Элла
В городе было все спокойно. И не чувствовалось присутствия демонов.
А если он ушел? Ушел навсегда. Нет нет.
Не разбирая дороги я направилась в горы. Где состоялось наше свидание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.09 14:10 Горы
Мари-Элла
Мари-Элла
Я бежала к тому месту где мы встретились с Листатом.
А почему ты думаешь что для него ты важна также как он для тебя?
Вопрос возникший у меня в голове заставил меня остановиться. Я запустила палицы в волосы, и опустилась на зеленый ковер покрывающий землю.
Листат. Листат.
Мои мысли вертелись только у одного имени. Но тут в голове начали мелькать картинки воспоминаний.
Его спутники. Двое демонов. И один из них точно главный. Алазар .....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.09 09:36 Окрестности города
Мари-Элла
Мари-Элла
Я брела по городу. В груди моей была огромная пустота.
Как мне найти его?
Тут как ответ на мой вопрос я увидела Сильвен и этого демона, друга Листата. Я подбежала к ним.
- Сильвен.
Заметив, что они не особо довольны, что их прервали, я извинилась.
- Простите. Я наверно вам помешала. Но мне очень нужно поговорить с твоим другом Сильвен.
Они оба вопросительно посмотрели на меня.
- Я ищу Листата и не могу его нигде найти. Где он? - обратила я свой вопрос Велиару.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.09 13:26 Окрестности города
Мари-Элла
Мари-Элла
Я пропустила мимо ушей слова предупреждения Велиара. Для меня было важно только одно.
Алаза может помочь мне увидеть Листата.
- Где я могу найти Алазара?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.09 14:47 Окрестности города
Мари-Элла
Мари-Элла
- Хорошо я так и поступлю. Мне не важно, что со мной сделает Алаза. Я хочу увидеть Листата, пусть это даже будет последнее, что я увижу в жизни, - сказала я и пошла прочь. Остановившись и оглянувшись я произнесла - Спасибо.
Мне нужно было подумать и собраться с силами, что бы сделать самый важный шаг в своей жизни.
А если Алазар поставит мне условие перейти на их сторону. Смогу ли я сделать это?
Я не знала ответ на этот вопрос.
Но все равно когда придет время я позову Алазара. И если он мне предложит это, тогда я и решу, соглашаться или нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.09 01:32 Трактир
Мари-Элла
Мари-Элла
Я зашла в трактир и села за свободный столик. Шустрый мальчишка сразу подбежал ко мне и принял заказ. Мои скудным средствам уже приходил конец, но это меня не волновало.
Велиар сказал, что его стоит только позвать и он придет.
Я сделала глоток из бокала принесенного парнишкой.
А, что я буду делать дальше. А если Листат забыл обо мне.
Мои волосы рассыпались по плечам, а глаза были полны грусти.
Никого из моих новых друзей не было рядом, чтобы помочь мне советом. Клэр... Лориан... где они сейчас.
Я сделала еще один глоток из бокала. И начала бездумно водить пальцем по столу, рисуя невидимые узоры.
Порывисто встав из-за стола, я бросила свои последние монеты и вышла из трактира с твердо принятым решением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.09 01:46 Underground
Мари-Элла
Мари-Элла
Я искала место где бы не появился бы случайный прохожий.
Если Алазар явится разъяренный пусть его гнев падет только на меня.
И я нашла такое место. Мрачное и холодное.
Накинув на голову капюшон, я осторожно мысленно произнесла:
Алазар
Потом более уверенно
Алазар я хочу спросить Вашего позволения спуститься в Ад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.09 15:23 Underground
Мари-Элла
Мари-Элла
Мне не пришлось долго ждать ответ Алазара. Его голос в моей голове прозвучал мгновенно.
Мари, я даю вам разрешение проникнуть в Ад, но только без глупостей, иначе живой вы отсюда не выйдете. У ворот Ада, вас будет ждать мой волколак, он вас проводит ко мне во дворец. Смотрите не отходите от него не на шаг, иначе вас раздерут. Жду вас во дворце и не заставляйте меня долго ждать.
Вот и все обратной дороги нет.
И я направилась на встречу своей судьбе к вратам Ада.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.09 15:50 Underworld
Мари-Элла
Мари-Элла
Страх сковывал мои движения, но я приказывала себе двигаться дальше. Подойдя к вратам я замерла в нерешительности. Вдруг из тени показалась зловещая морда волколака. По телу побежали мурашки, а на лбу выступила испарина.
Смелее. Не будь трусихой.
Я пошла следом за своим проводником. Стараясь не отстать, я шла по темным коридорам, сторонясь теней блуждающих по стенам. И вот мы вошли во дворец Алазара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.09 18:06 Underworld
Мари-Элла
Мари-Элла
Дверь мне открыл не знакомый мужчина.

Листат писал(а):
- Мой милый ангел, что ты здесь делаешь? Тебе опасно здесь находиться! И как ты узнала что я здесь?


Приглядевшись я заметила знакомый огонь в глазах и поняла, что это он. Листат. Мы прошли в какую-то комнату. В Аду оказалось уютнее, чем я думала. Но все равно я чувствовала себя не в своей тарелки из-за неопределенности.
Как примет меня Листат? Нужна ли я ему?

Листат писал(а):
- Мари, неужели ради мня ты решила спуститься в Ад?


-Да, - неуверенно произнесла я. - Мне было одиноко без тебя. И я отправилась тебя искать. В городе встретила твоего друга, Велира, и он мне рассказал как тебя можно найти.
Я смущенно опустила глаза ожидая, что ответит Листат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение