Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Мари-Элла. Показать сообщения всех игроков
22.05.09 20:33 Underworld
Мари-Элла
Мари-Элла
Листат писал(а):
- Я рад, что ты здесь.


- А я так хочу быть с тобой. Мы совсем недавно познакомились, а я уже не представляю своей жизни без тебя.
Я посмотрела на свои руки, которые согревали теплые руки Листата. И посмотрела ему в глаза.
- Я приняла решение. Если ты не прогонишь меня, я хочу остаться с тобой.
Сердце мое билось так сильно, что казалось готово выпрыгнуть из груди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.09 20:18 Underworld
Мари-Элла
Мари-Элла
Листат писал(а):
- Мари, есть еще одно обстоятельство, по которому я боюсь оставлять тебя здесь. У нас - демонов очень не постоянная натура. Мы относимся к любви играючи. Редко случается так, чтоб демон по настоящему полюбил, полюбил на вечно. Я не могу тебе ничего обещать, я не могу сейчас ничего утверждать. Поэтому тебе нужно все хорошенько обдумать, прежде чем принять решение оставаться со мной или нет. Сейчас придет Алазар, мы поговорим, а потом я покажу тебе каково здесь.


Я не знала, что ответить ему. Вероятность того, что он может меня разлюбить, приносила жуткую боль.
Зачем я пришла сюда он не так рад меня видеть, как я представляла. Не ужели я ошиблась.
Тут в зал вошел Алазар и не знакомая мне дева. Страх накрыл меня с головой. Я осознала где нахожусь и кто меня окружает.
Девушка решительно направилась ко мне и окатила кучей едких фраз.

Элизабет писал(а):
- Как прелестно... Ангел? Здесь в Аду? Что же вы здесь оставили?


Я поежилась от ее холодной улыбки. Тут она обратила свое внимание на Листата.

Элизабет писал(а):
- Неужели любовь толкнула вас на этот страшный поступок... Как мило... И как наивно... Хотя, ты знаешь , в сексе он хорош. Можешь положится на мой опыт. Милый, неужели все слова на том дивном озере, что ты создал, были ложью?


Ее слова острым кинжалом вонзились в мое сердце. Мой взгляд был прикован к холеному пальчику скользившему по щеке Листата. Я не могла больше на это смотреть и закрыла глаза.
Тут заговорил Алазар и моментально поставил на место эту выскочку. Я открыла глаза и видела как ей было не приятно подчинится его приказу, но она не посмела ослушаться.

Алазар писал(а):
- Или тебе нужна личная аудиенция со мной, чтобы ты ответила на мои вопросы?


Я постаралась взять себя в руки и посмотрела в глаза Алазару.
- Я думаю Вам известна причина моего прихода. Меня интересовала судьба Листата. Мне хотелось увидеть его, и по этому я решилась побеспокоить Вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.09 04:24 Underworld
Мари-Элла
Мари-Элла
Выслушав решение Алазара я вздохнула с облегчением.
Мне разрешено остаться с Листатом.
Но в тоже время где-то в глубине души поселилось сомнение.
Меня ожидает прогулка по Аду, это не одно и тоже, что прогуляться по лесу. Это место сосредоточения всего зла. А я добровольно спустилась сюда.
Да и слова Листата о его не постоянстве не выходили у меня из головы. Отбросив всякие сомнения, я решила остаться здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.09 06:49 Club of Wanderers of the night
Мари-Элла
Мари-Элла
Я вошла в клуб и устроилась на мягком диванчике в нише. Стоял полумрак, и я скинула со своей головы капюшон.
Как мне удалось убежать? Почему они меня не остановили?
Подошел официант и я заказала глинтвейн. Через несколько минут коктейль оказался на моем столе. Я обхватила бокал руками, согревая замершие ладони.
Я больше не вернусь туда. Никогда. Ни за что.
Я пригубила из бокала, вино приятно обжигала, согревая тело, но не душу. Я как-будто до сих пор не понимала, кто - Листат. А удивив все своими глазами, я прозрела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.09 07:38 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Мари-Элла
Мари-Элла
Привет всем. Я вернулась. И готова играть. Есть предложения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.09 20:36 Spirit Hotel
Мари-Элла
Мари-Элла
Я вытащила черное длинное платье из шкафа и приложила его к себе.
Замечательно... Надо начинать новую жизнь.
И положив платье на кровать, я направилась в душ.
Клуб в котором я была пару дней тому назад мне очень понравился. И узнав, что намечается бал, я с удовольствием решила прийти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.09 21:38 Club of Wanderers of the night
Мари-Элла
Мари-Элла
Как только луна взошла над городом, я появилась у дверей клуба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.09 22:16 Club of Wanderers of the night
Мари-Элла
Мари-Элла
Я прошла в клуб. Атмосфера была наэлектризована. Предчувствии, что сегодняшняя ночь будет не забываемой не оставляло меня. Я подошла к бару и заказала бокал красного вина. Рядом со мной остановился симпатичный ангел. Мы друг друга всегда узнаем. Он приподнял свой бокал в импровизированном тосте. Я кивнула ему в ответ. И он прошел дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.09 23:36 Окрестности города
Мари-Элла
Мари-Элла

Я потеряла счет дням и часам. Дни проплывали как в тумане. Воспоминания вспыхивали, в моей разрывающейся от боли голове. Каждая картина прошлого приносила мне не человеческую боль. Но боль телесная была не чем по сравнению с тем что творилось в моей душе.
А была ли она теперь у меня? Душа.
Мое отчаение мыло безмерно. Я бродила по городу незамечая что происходит вокруг. Очнулась я только на крыши высокого здания.

Как мне жить? Что мне дальше делать? Мне нет пути назад.
Я подняла глаза в небо.
Мне нет пращения.
Я встала на край крыши.
И нет места в этом мире. Листат. Я посмела полюбить демона.
Ноги затряслись.
Я закрыла глаза чувствуя, как ветер бьет в лицо, развивая волосы. Казалось если я прыгну, ветер подхватит меня. Но тут шум с улици привлек мое внимание. И тут же человеческое горе ножем вонзилось в мое сердце. Я открыла глаза начала искать.
Во круг выхода из бара собралась толпа. В центре на земле сидела девушка и плакала на руках у нее было окровавое тело юноши. Прахожие держали другого юношу который истерически смеялся.
Но тут было что-то не так. В глазах смеющегося юноши я заметила знакомую пелену.
Дурман. Им управляют. Демон.
Я быстро нашла демона, он был совсем рядом, в темном проеме между домами, скрытый ото всех.

Я сделала шаг с крыши и легко спланировала на другую крышу.
Ты поплатишься за это.
С крыши я спустилась в темный проем между домами.
- Развлекаешься?
Демон резко оглянулся и прежде чем я поняла, что происходит я вонзила в тело демона мечь, неизвесно откуда взявшийся в мох руках. Тело рухнуло к моим ногам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 14:41 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Мари-Элла
Мари-Элла
Привет.
Лиз очень рады тебе. С возвращением!!!!!!
Уважаемые демоны обратите внимание на поведения ангела. Если так дальше пойдет я вас всех во сне перебью.
Poceluy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 15:14 Окрестности города
Мари-Элла
Мари-Элла
Я почувствовала присутствие еще одного демона и резко повернулась. Передомной была красивая девушка, еслибы не ее темная аура, никтобы не когда не смогбы сказать, что оа исчадие зла.
Цитата:
- Мари? Какая приятная встреча.... Похоже что ты ищешь неприятностей на свою голову.... Не так ли? Ты решила что если убьешь демона тебе никто не обломает крылышки? Зря ты так решила...


Цитата:
- Пришло время платить за свои поступки...

Мы медленно двигались по кругу, не отрувая глаз друг от друга.
Кто будет первым?
- Не могу сказать что рада тебя видите Элизабет. Я всеволишь стала возмездием для этого демона за его преступления. А что касается моих крыльев не в твоей власти их обломать.
Мои губы растянулись в холодной улыбке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 16:23 Окрестности города
Мари-Элла
Мари-Элла
Она не одна.
Из сумрака появилось огненное создание.
Кто она? И что ей нужно здесь? Это касается только нас двоих!
Цитата:
- Элизабет! Постой. Дай поиграть с тобой. Давно я уже не забавлялась с ангелами.
Я только крепче сжала рукоятку меча с которого капала кровь первого мною убитого демона.
Цитата:
- Я рада видеть тебя Айлейла, конечно, как в старые добрые времена! Давай развлечемся с ненаглядной Мари... Присоединяйся сестренка!

- Может вы скорее закончите обмен любезностями и преступим к делу?
Этой ночью Дарклин не будет последним. Если так угодно судьбе я погибну, но унесу с собой жизни этих двух.В другой руке из неоткуда возник серебреный щит.
Цитата:
- А ты, скажи прощай этому миру....Такие как ты здесь не нужны!!
- Это мы еще посмотрим.
Я кинулась на Элизабет и наши мечи скрестились. Удар же от огненного чуда я отразила щитом.
Это оказалось не так легко, как показалась на первый взгляд, но я выдержу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 17:18 Окрестности города
Мари-Элла
Мари-Элла
Руку обожгло окнем и я до боли прикусила губу. Рот моментально наполнился кровью.
Цитата:
- Тебе купить билетик в рай? Или ты уйдешь сама?

Мечь Элизабет взлетел в вер и стал приближаться ко мне. В последнюю секунду я успела отразить отаку и новый удар кнутом огненной воительницы наткнулся на мой мечь, я чуть не потеряла его.
Цитата:
- Лейла, я думаю она не стоит наших усилий... Пускай убирается в рай. Ей здесь не место. Но, милашка, если ты захочешь вновь меня увидеть, только позови...

Две демоницы улыбались так, как-будто они же выйграли. Новый удар хлыста сбил меня с ног.
Нет я вас так просто не отпущу.
Изогнувшись я схватилась за ускользающий коньчик хлыста и натянув, намотала на руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 17:37 Underworld
Мари-Элла
Мари-Элла
Все мое тело сковал холод и я провалилась в какую-то яму. Не долгий полет и я ощутила как хлыст выскользнул из моих рук. И я рухнула на камни. Я покатилась по ним к обрыву практически уже упала, но успела зацепится за край. Расправив крылья я разжала руку сжимающую камень и поднялась в воздух. Быстро оглядевшись я увидела своих противниц у врат Ада и молнией направилась к ним.
Подлетев к Элизабет, я ударила ее ногами в спину и она упала.
- Мы не закончили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 18:36 Underworld
Мари-Элла
Мари-Элла
Цитата:
- Конечно не закончили. - Сказала я поднимаясь. И с силой ударяя рукой по ее ногам, так что она полетела в сторону.
Резким ударом по ногам демоница отбросила меня. Не успела я подняться как она уже была рядом.
Цитата:
- В Аду таким как ты не место! Или ты еще этого не поняла?

Схватив меня за волосы она отсекла мою гордость своим клинком.
Ну дрянь ты мне за это ответишь.
Цитата:
- Так тебе идет больше!

Ей еще что захотелось поправить в моем внешнем виде, но я не дала. Но один из ударов все таки пришелся на мое плечо.
Цитата:
- Лейла, она твоя.... Яд что сейчас растекается по твоим жилам убьет тебя глупая. Но ты не бойся.... В вечную память о тебе, твоя премилая голова будет красоваться на вратах Ада.

Цитата:
- А из твоих волос, я себе феничку сплету.

Не успеешь, я быстро вскочила на ноги и двинулась на нее. Ударом хлыста она выбила мой щит и уничтожила его.
Цитата:
- Это тебе за Лючио. Вы - Предатели. Надеюсь, Небесная царица, увидит твою гибель, так как она будет следующие.

Мои крылья запылали, но в следующее мгновение небеса разверзлись и пошел дождь. Элизабет явно была удивлена и я кинулась к ней прижав ее к стене я всадила ей меч в плече, намертво прибив ее в стене.
- А теперь ты. - прошипела я и расправив крылья взмыла в небо, подхватив за шиворот уже не огненную, а мокрую деву.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение