Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Бланкафлор. Показать сообщения всех игроков
29.08.10 19:13 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Хорошо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.10 19:17 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Я внимательно оглядела помещение. И поняла, что Роксаны здесь нет. Неудивительно, учитывая ее перевоплощение.
Кстати, надо говорить об этом Афелии? Наверное, лучше потом.
- Похоже, Роксана уже ушла, - сказала я. - А об Ашкабат уже давно ни слуху ни духу.
Я взглянула на подругу.
- Тогда переходим к пункту номер два - покупка дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.10 17:26 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Я дала Ульвару команду "Рядом", и мы с Афелией отправились на поиски жилья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.10 11:26 Город тьмы
Бланкафлор
Бланкафлор
К счастью, в делах, связанных с недвижимостью, Афелия разбиралась лучше меня. И очень скоро мы с подругой стали обладательницами красивого белого домика с красной крышей, какие рисуют на картинках в детских книжках. Нет, не подумайте, что это я в Преисподней ухитрилась начитаться детских книжек - просто по дороге нам встретилось немало книжных магазинов...
И началась для меня обычная жизнь обычной девушки. Я устроилась на работу в гостиницу, платили не то чтобы очень много, но мне хватало. Ульвару, похоже, тоже нравилась новая жизнь. Правда, возникла проблема - чем кормить волколака, принадлежавшего когда-то самому Бальтазару? Но на каждую проблему есть решение, нашлось оно и здесь. В миску собачьего корма я выжимала кровь из сырой печенки, и Ульвар только что не урчал от удовольствия.
Помогала нам и соседка - пожилая женщина, у которой жил песик - болонка по имени Джерри. Она дала мне много ценных советов по уходу за Ульваром, а еще передала большой пакет сухого корма, который Джерри отказался есть. Как ни странно, Джерри не боялся Ульвара, а тот не проявлял к нему никакой агрессии. Интересное было зрелище, когда они начинали играть и гоняться друг за другом - особенно когда Джерри догонял Ульвара.
Ну вот, ты и стала домохозяйкой, Бланкафлор. Теперь не забыть бы, что ты еще и демоница.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.10 15:29 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Вообще-то, мне каяться не в чем. Поскольку все это время я только и ждала, когда кто-нибудь сделает ход - потому как мне два поста подряд писать нельзяSmile
Роксана
Рада, что ты вернулась! Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 19:27 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Я уже в собственном домике проживаю Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 14:35 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Айлейла! Привет! Рада видеть! Возобновим игру?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 21:11 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Айлейла
Сначала нужно нажать кнопку "ответить". Появится окно, а под ним - посты темы в обратном порядке. Выделяешь в нужном посте нужные слова и нажимаешь кнопку "цитировать выделенный текст" (будет вверху поста). Цитата готова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 12:04 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Айлейла
Никакую сноску на текст делать не надо - она появляется сама, когда ты пишешь следующий пост в теме "Остров змей". Сноски просто для удобства игроков - чтобы было видно, кто куда пошел.
Так что смело пиши следующее сообщение в теме "Остров змей".
Кстати, "мертвое животное", о котором ты писала, сейчас уже со мной и прекрасно себя чувствует. Я подобрала волколака между мирами, на границе между жизнью и смертью, и помогла ему вернуться в мир живых. Так что сейчас волколак живет со мной и зовут его Ульвар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 15:30 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Айлейла
А кто твоя сестра? У тебя в анкете про нее ничего не сказано. Если это из игры "Ван Хельсинг" - то я там даже не зарегистрирована, а значит, участвовать не могу. Или бал будет где-то на игре "Демоны ночи"? Но тогда нашим персонажам нужно сначала познакомиться, ведь по сюжету Айлейла и Бланкафлор даже не знают друг друга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 15:54 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Айлейла
Сейчас попробовала создать новую тему. Та же проблема, что и у тебя. Видимо, игру "заморозили", потому что в ней давно не появлялось новых сообщений. Чтобы "разморозить" игру, придется связаться с ведущим и заявить о своем желании играть. Только я не знаю, станут ли "размораживать" игру ради 2 человек. Насколько я знаю, чтобы создать новую игру, нужно хотя бы десять человек (а может быть, восемь, я не помню точно). Тут есть желающие играть, кроме нас с тобой? А то где-то осенью игра встала, все разбежались. Ну и я не играла - потому что не с кем было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 16:12 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Ну, я в "Сумерки" не играю, поэтому здесь ничего сказать не могу. А насчет "Демонов ночи" - я проверила, функция "Ответ" работает. Значит, можно писать посты в уже существующих темах. Если нас пока двое, думаю, хорошо бы нашим героиням познакомиться. Моя героиня сейчас по сюжету находится в теме "Город тьмы". А где ты хотела устроить бал? И кого еще пригласить? Если проблема только в месте проведения - думаю, можно подыскать подходящую локацию из уже существующих. А вот с участниками бала, боюсь, проблема. Бал из двух человек - такого, увы, не бывает. Может, пока обдумаем, как можно познакомить наших героинь? А если другие участники увидят, что игра "пошла" - глядишь, и сами подтянутся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 18:07 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Мари-Элла
Сильвен
Присоединяйтесь! Айлейла предлагает устроить бал. Тут два вопроса: где будем праздновать? И каким образом наши персонажи перезнакомятся? Я предлагаю всем сначала прийти в Клуб странников ночи. Там мы можем как будто случайно познакомиться, а потом придумаем, где устроим бал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 11:36 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Айлейла
А Лючио играть будет? Или ты за него писать будешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 17:03 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Айлейла
Просто Лючио не был здесь уже больше года, и я не знаю, будет ли он играть.
Ашкабат
Добро пожаловать на игру, моя принцесса! У тебя последний пост в Горах, а потом ты "потерялась". Сейчас, поскольку мы по игре уже знакомы, можешь меня навестить в нашем с Афелией доме в Городе тьмы. Вот только Афелии на игре тоже давно не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение