Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мистер Оливер Хортон. Показать сообщения всех игроков
18.07.12 01:02 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
Добрый вечер, Оливер, мы думали белый тюль на деревья, мисс Эмми предложила китайские фонарики, рисунок есть в книге ее отца, белые скатерти, белые цветы для украшения зала

- Тюли на деревья не получится , так как столько не найдем, и мне кажется они не будут смотреться, я приказал сделать навес, где будут стоять столики накрытые белой скатертью, и украшенные цветами, также в распоряжении гостей будет наш сад, где они могут гулять и наслаждаться видом, - китайские фонарики я пытался вспомнить как они выглядят, - хорошая идея с шариками, вечером, когда стемнеет, сад будет достаточно освещен. Что еще?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 01:13 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
-Про фонарики я Софи рассказала, а мисс Эмили обещала книгу, остальное, думаю, на Ваше усмотрение, я ведь тоже никогда балов не устраивала, -улыбнулась Чарити, - да и мне, наверное, пора, а то уже поздно, а я пришла одна.

- Благодарю за участие, без тебя бы крошка, ничего не получилось, - я повел Чарити к выходу, - теперь нужно только подготовится, и ждать гостей. Я прикажу Карлу проводить тебя, это наш новый помощник конюха. Доброй ночи.
Дав последние приказания, я пошел к себе. Засыпал, с мыслями о тебе, Кэтрин...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 14:55 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Только во сне я могу с тобой. Обнимать и говорить как люблю. Возможно сегодня, я наберусь, смелости и скажу «Кэтрин, я люблю тебя», а ты улыбнешься, и скажешь, что это взаимно. Но почему – то прекрасный сон, сменяется кошмаром. Я не могу понять, в чем причина и от этого мучаюсь. В моем кошмаре ты улыбаешься, и медленно исчезаешь в тумане. Как бы не кричал, ты не появляешься. Чувство обреченности сжимает сердце.


Просыпаюсь в холодном поту, понимая, что уже утро, и день бала. Вздыхаю. Встаю, каждодневный утренний туалет и я готов приступить к работе.
Софи нигде не видно. Видимо обиделась на меня за вчерашнее. Мы с ней потом поговорим…

Все было подготовлено к приему гостей. Слуги ходили то тут , то там, делая последние штрихи. Как давно дом не встречал гостей. Сейчас стоял и смотрел на украшенный сад. Он всегда был гордостью нашей семьи – большой, ухоженный. Тут можно было встретить различные растения и кустарники, а прогуливаться одно удовольствие.
Я представил как мы гуляем с Кэтрин и нашими детьми. Боже , она мое наваждение, я хочу видеть ее матерью наших детей.

Сад
Я помню себя маленьким, когда бегал по этим дорожкам. Следом за мной бежала мама, пытаясь поймать. Потом тут же бегала Софи, не мама, а я ловил ее. Воспоминания великая вещь.




Это произведение была любимой у мамы. Она сама занималась ею, не доверяя даже садовнику с огромным опытом работы.


В саду в распоряжение гостей была удобная, а главное скрытая от любопытных глаз скамейка.


А это мое любимое место, где было можно поразмышлять.


Я специально приказал сделать навес , поставить туда стол и стулья, накрыть белыми скатертями. Во всем этом мне помогали Чарити и Софи, за что я безмерно им благодарен.


На этой лужайке я намеревался устраивать игры, до начала официального бала.


В саду играла музыка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 17:20 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Я ждал когда первых гостей и смотрел, как прислуга носит закуски в сад. Софи пока не было, видимо она дулась на меня за вчерашнее. Я не мог понять, как мне вести? Он обманул, да, приехал раскаяться, но вспоминая страдания Софи, у меня как будто мозг отключился. Вышел в сад, чтобы прогуляться, и увидел Чарити.
-Добрый день снова, прекрасно выглядишь и день замечательный сегодня, как по заказу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 17:40 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
надеюсь, погода нас не подведет, вообще, сентябрь в этом году удивительно теплый, вчера только к вечеру резко похолодало

- Все верно, удивительно даже для Англии.
мисс Чарити Уилстон писал(а):
но сегодня, мне кажется, будет тепло - ветра нет и на небе ни облачка, -улыбнулась девушка, - а какие развлечения Вы нам приготовили?

Как тебе такая игра. думаешь будут играть в нее?
Суть игры в следующем: надо спрятаться так, чтобы тебя не нашли. Есть еще обратный вариант этой игры, когда один прячется, а остальные его ищут. Напоминает охоту на кролика.
Вот следующая:

Один из игроков становится «котом», остальные — «мышами». Сначала все игроки встают в колонну за «котом» и начинают его дразнить. Когда «кот» теряет терпение, он кричит: «Я, Котофей, съем всех мышей!». После этих слов «мыши» разбегаются, а «кот» их пытается поймать. Если ему это удается, то тот, кого он поймал, становится «котом». «Мыши» могут не только убегать, но и прятаться, если, конечно, успеют.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 18:09 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
Хортон, приветствую вас, - поклонился он хозяину и улыбнулся стоящей рядом девушке, - Мисс Уилстон, рад вас снова видеть.

- Добрый, - я поклонился
мисс Чарити Уилстон писал(а):
-Мистер Хортон предлагает игры на выбор, одна как раз про котов и мышей, а кошек у нас любят, верно, к нам недавно один кот приблудился, живет пока, отец объявление в газету дал, но никто не пришел за ним.

-- Все верно, надеюсь и Вы примите в них участие обязательно, - я дружески похлопал по плечу Коулфилда, - прошу прощения, мне нужно отойди и посмотреть зал для танцев, и найти сестренку.
Поклонился и ушел...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:15 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Софи Хортон писал(а):
-Добрый вечер. Знай, я на тебя зла и обиженна. Но это мой первый бал, и я буду рядом с тобой, что бы не случилось.

-Благодарю, что ты мне делаешь одолжение. Потом поговорим.
И мы стояли у входа ,встречая гостей, которые начали подъезжать.
- Добрый вечер леди Алиша , леди Мирабелла, - поклонился дамам, - мое почтение, прошу Вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:46 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
-Мистер Хортон, мисс Софи, позвольте представить вам мистера Адама Брука.

мистер Адам Брук писал(а):
Мое почтение... - Адам в ожидании, когда его представят хозяину, взглянул на леди Алишу и мисс Морган

- Мистер Брук,- поклонился мужчине,- прошу заходите.
мистер Адам Брук писал(а):
- Как поживаете?

- прекрасно! Как Ваши дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:03 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мистер Адам Брук писал(а):
- Благодарю! - поблагодарил Адам хозяина - У вас замечательное поместье!

- Да, поместье наша гордость, чувствуйте себя как дома.

Зал
Столики, как и в саду были украшены белыми скатертями, как и стулья обтянуты белой материей.


бальный зал был вычищен, полы отполированы. Я представил, как тут танцуют гости, и в моих объятиях кружится Кэтрин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:33 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
-Простите, мне нужно отойти.

Поклонившись ушел. Ты должна быть где-то здесь. Я чувствую тебя. Я шел через огромный зал, к французским окнам, которые были открыты настежь, и из них поступал свежих воздух, пахнущим цветами. Шел стремительно, не сбавляя шага, кивая гостям. Шел к тебе...
Сад был освещен. Мы сделали китайские шарики, от чего сад казался сказочным местом.





И ты здесь, словно сказочная фея, стоишь спиной ко мне. Я застываю на месте, на одну секунду, перевожу дыхание, и продолжаю свой путь к тебе, бесшумно. Ты ничего не замечаешь, сосредоточено изучаешь какой-то цветок. Ложу руки на твои плечи, притягивая к своему телу. Вздрагиваешь. Я лишь целую твой висок, вздыхая твой неповторимы аромат.
- Я так долго ждал тебя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:59 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Кэтрин Морган писал(а):
Добрый вечер, мистер Хортон

- Как ты официально, - я крепче прижимаю тебя к себя, - ты создана для моих объятий, и это замечательно.
Я готов тебя держать долго, и не намерен отпускать никуда. Каким же я был глупцом, когда начал тебя шантажировать, на самом деле нужно было относится по другому. Мне очень жаль...
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Я знаю, что обычно девушки так не делают, но сегодня первый танец за мной...как и...все остальные танцы - я улыбнулась и коснулась ладонью его щеки - Потому что на этот вечер и эту ночь вы объявляетесь моим мистер Хортон. Отправимся танцевать?

- Кэтрин, я готов танцевать с тобой всю жизнь, и первый, и последний танец, - притягиваю тебя к себя, провел языком вдоль нижней губы и из горла вырвался рычащий звук, когда ты уступила. Губы завладели твоими губами в неутолимом голоде, и в этот момент наши языки сплелись, прикасаясь друг другу. Желание овладеть тобой росло ежесекундно. Но голоса не далеко от нас, отрезвели меня, остарнился, глядя на тебя затуманенным взглядом, - что же ты делаешь со мной!
Взяв тебя за руку веду к дому. Подальше от греха...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 22:07 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Мэнует


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 22:17 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Я счастлива быть здесь с вами сегодня...я Золушка, фея и королева. Кем же будете вы?

Я буду твоим всем! - сказал так, чтобы ты не могла возразить. И повел танцевать.

Я смотрю на тебя, и мне не хочется, чтобы это мгновение закончилось. Твои глаза горят причудливым светом, а губы, немного припухшие поцелуем, манят снова сделать это. Я ждал тебя. Смотри на меня, не отводи взгляда, читай по глазам, как ты мне дорога. Видишь? В них ты можешь прочесть мою любовь к тебе, позже, я прошепчу тебе эти слова и буду шептать всю нашу долгую жизнь. Ты мне веришь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 22:47 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Я смотрел на нее и не понимал, что она имеет ввиду. Чувство страха потерять ее, как в моих снах, вновь охватила меня.
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Это заметил еще царь Соломон, из двух матерей, дерущихся за ребенка - истинной была та, что сумела отказаться от него, которая желала счастья несмотря ни на что. Вот что для меня высшее проявление любви - суметь отказаться от всего, если знаешь, что не способна подарить то счастье, которое заслуживает твой избранник

- Кэтрин? - беру ее за руку. Я практически бегу к выходу, таща ее за собой. Мне наплевать на окружающий, и на их разговоры. Такое чувство, что я скоро потеряю что-то дорогое. Иду к беседке, что скрыта от любопытных глаз.
- Объясни, что ты хочешь этим сказать? Кэтрин! - встряхиваю тебя, сердце замарает...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 23:48 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Кэтрин Морган писал(а):
Я бросила взгляд на мистера Хортона, еще раз оглядела зал и направилась к выходу.

Уходишь, оставляя меня одного. О каком чертовом бале ты говоришь, когда мне необходимо быть с тобой? Сто тысяч раз прощай... К чему это было сказано? Почему ты мне говоришь это Кэрин? Одни вопросы, на которые я не могу найти ответы. Рука сжимается в кулак. Бал уходит на второй план. Я не хочу веселится когда тебя нет рядом!
Раскрываю записку, где аккуратным почерком написано.
мисс Кэтрин Морган писал(а):
Сегодня ночью. У меня дома.

Что ты задумала? Повернулся к залу лицом. Гости беззаботно танцуют и веселятся, не увидят,что хозяина нет.
******
Спустя полчаса, стоя у твоей двери, не стуча захожу. Дом освещен свечами и ты, вся такая нежная и прекрасная, стоишь ко мне лицом. Моя фея...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение