Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мистер Оливер Хортон. Показать сообщения всех игроков
11.07.12 12:47 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Проснулся сегодня поздно, видимо сказалось вчерашнее напряжение и усталость. Шея болела в том месте, где был порез. Она поплатится еще за то, что смела, направить на меня оружие. Умылся, оделся и спустился в столовую. Софи уже сидела там, а вот Адриана не было.
- Доброе утро лисичка, приятного аппетита, как ты сегодня себя чувствуешь?
Я сел во главе стола, также поприветствовав миссис Уилсон. Взял тарелку с омлетом, нож и вилку, начал свой завтрак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 13:12 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Софи Хортон писал(а):
- Спасибо. И тебе доброго утра. А чувствую я себя просто превосходно,-после непродолжительного молчания продолжила,- спасибо за колье. И... Оливер, прости за вчерашнюю вспышку. Кстати, как ТВОЕ самочувствие?

Я оторвался от омлета и посмотрел на сестренку. Мне льстило, что она волнуется за меня и я коротко улыбнулся ей, отложил столовые приборы.
- Все хорошо, рана затягивается и практически не болит. Насчет колье, ты заслужила носить его.Прогуляемся по городу потом? Встретишь своих старых знакомых...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 13:46 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Софи Хортон писал(а):
-Конечно, я с радостью принимаю твое приглашение. Куда именно ты хочешь пойти?

- Думаю сначала пойдем к церкви, там порой бывает интересные объявления, затем... куда глаза глядят, - при этих словах я улыбнулся.
Мы позавтракали, Софи поднялась переодеться, а я пошел в свой кабинет, предварительно позвав управляющего. Дела превыше всего. Через полчаса спустилась сестренка, к тому времени я все обговорил с мистером Чарльзом, и отпустил заниматься дальше делами.
- Пошли,- взяв руку сестренки и положил на сгиб локтя. Вышли из дома и не спешно прошли в сторону церкви.
- Помнишь,как ты бегала по этим улочкам? Чаще всего домой приходила с царапинам, и ссадинами.
На церковной площади было многолюдно. Странно, как будто собрались на мессу. Мы подошли поближе. Тут были и городские жители, и явно приезжие.
- Добрый день дамы и господа,- громко проговорил я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 13:56 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Добрый день мистер Хортон, мисс..?

- Лорд Дарлингтон, неужели не помните мою младшую сестренку? - я весело усмехнулся, - это мисс Софи Хортон.
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Добрый день

- Мисс Чарити, - слегка поклонился, - как всегда очаровательны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 14:17 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Неужели это маленькая мисс Софи? - Удивился Дерек. - Извините, я вас не узнал сразу.

Я лишь улыбнулся,видя замешательство лорда.
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Добрый день, - Натан снова слегка поклонился.

Я кивнул незнакомцу.
мистер Адриан Конолли писал(а):
Затем тронув Оливера за рукав, спросил, можно ли с ним поговорить наедине.

- Мистер Адриан, рад тебя видеть, подожди,я поздороваюсь с одной леди.
Я отошел от друга, и медленными шагами приблизился к группе девушек.
- Дамы, - кивок головы и я приблизился к одной девушке, - Леди Ивонн, Вы совсем не изменились.
Взяв руку поцеловал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 14:38 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Доброе утро, мистер... - Ивонна старалась быстро припомнить его имя. - Хортон. Я надеюсь, это был комплимент? - одарив мужчину очаровательной улыбкой, поинтересовалась девушка.

- Преступление, не одаривать такую девушку как Вы комплиментами, - проговорил я томным голосом, - и что же леди Ивонн делаете в нашем городке?
Я не отпускал ее руку, поглаживал большим пальцем бархатную кожу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 14:53 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Ммм, - протянула девушка, ожидая, пока к ней подойдет компаньонка. - Леди Ивонн опаздывает на чаепитие. А что Вас занесло в эти края? Вы тоже приглашены к мисс Уайт?

- Я здесь живу, - протянул я, но на мне дали договорить, подошла компаньонка Ивонн, - надеюсь увидеть Вас позже,всего доброго.
Наклон головы и я отхожу, взглядом ища Адриана. На площади практически никого не осталось.Снова оглядываюсь и вижу друга, стоящего у дома мистера Смита. Подошел.
- Куда пойдем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 15:14 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мистер Адриан Конолли писал(а):
- Не прошло и года, дружище. Выбирай сам, ты эти места лучше меня знаешь.

- Не ворчи, словно баба, - я указал в сторону "Золотого гуся", - туда, где мы ужинали недавно, там хорошая выпивка.
Гостиница находилась не далеко, от церкви, как и все, что находилось здесь. Городок - то маленький. Я не хотел рассказывать Адриану о своем маленьком секрете, которая заставляла бурлить мою кровь. Она только моя, и ни кому не следует знать об этом. Гостиница находилась не далеко, от церкви, как и все, что находилось здесь. Городок - то маленький. Я не хотел рассказывать Адриану о своем маленьком секрете, которая заставляла бурлить мою кровь. Она только моя, и ни кому не следует знать об этом. Воспоминания о вчерашнем дне снова нахлынули на меня. Она стоит почти обнаженная, смело глядя мне в глаза, холодный клинок впивается в кожу шеи. Не сможет меня убить, Кэтрин это прекрасно знает. И я это знаю. Она хочет доказать, что сможет заплатить мне ренту, пусть, но этим дело не ограничится. У меня свои правила игры....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 15:32 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мистер Адриан Конолли писал(а):
Тряхнув головой, я прогнал её образ прочь и стал изучать меню.

- Адриан,я тебя не узнаю, что с тобой случилось?Где твоя веселость? Почему ты стал задумчив?
Я оглянул помещения взглядом, в поисках служанки. Ее ни где не оказалось, зато сидели три джентльмена , с которыми не был знаком, но если выдастся такой случай, то познакомлюсь, ведь эти щеголи с самого Лондона... Усмехнулся своим мыслям. К ним подсела цыганка. Весьма любопытно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 16:14 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мистер Адриан Конолли писал(а):
- Да так, ничего, не волнуйся за меня, - коль он не хотел мне отвечать, я тоже не намерен этого делать. И плевать, что это звучит по-детски.

Я лишь удивленно приподнял одну бровь. Да черт знает что! Не стал настаивать на ответе, лишь молча наблюдал смену эмоций на лице друга.
Через пару минут подошла служанка и Адриан сделал заказ. Тем временем я наблюдал за соседним столиком. Цыганка-красавица что-то увлеченно рассказывала мужчинам. Принесли наш заказ, столик был благополучно забыт. Послышалась возня. Посмотрел откуда слышался звук, но увидел лишь убегающую девушку.
- Подожди, я сейчас.
Стремительно став со своего места вышел след за ней. Хорошо, что она не успела далеко уйти. Нагнал, и схватил за талию, немножко прижав к своему телу. Цыганка встрепенулась.
- Не бойся, я тебя не обижу красавица, мне нужны только твои услуги, - все же мне было любопытно, что же она скажет про мою судьбу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 16:23 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Микаэла писал(а):
- Мой лорд хочет знать свою судьбу? - рассмеялась Микаэла, выскальзывая из его захвата.- Позолоти ручку, а я тебе всю правду скажу, ни слова не совру.

- Ой красавица, твоими устами да мед есть, - я вынул из кармана три золотые монеты, поигрался ими, - уж коль соврешь, найду.
И костяшками пальцев погладил ее по щеке, затем раскрыл ее маленькую ладонь, положил туда монетки.
- Рассказывай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 16:55 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Я ярый скептик, был удивлен словами цыганки. Она рассказывала правду о родителях, сестре. Особенно меня поразило точность предсказаний про нас с Кэтрин. А что мое сердце? Оно подсказывало сделать ее своей. Единственное она ошиблась в одном – все для нас хорошо не сложится. Она так упряма, горда и самостоятельна… Я не менее упрям и мои угрозу уже имеют силу.
- Вот тебе еще две золотых, заслужила, а теперь беги, куда держала путь.
Я вернулся обратно в таверну, где Адриан тихо напивался.
- Наливай друг мой, я намерен напиться сегодня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 17:18 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мистер Адриан Конолли писал(а):
- Давай выпьем за...то, что дорого нашему сердцу, чтобы оно было счастливо!

- Согласен!
Мы поглощали рюмку одну рюмку за рюмкой. Каждый топил свое отчаяние в спиртном.
- Давай рассказывай, что у тебя случилось? - заплетающим языком спросил я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 18:12 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Друг неожиданно встал и ушел. Я лишь удивленно проводил его взглядом. Вздохнул. Подозреваю, что он безнадежно влюблен в мою сестренку, поэтому ему кажется, и я болею этой болезнью. Практически он один выпил весь коньяк. Заплатив, я поспешил за ним.
- Адриан подожди, может тебя проводить домой? Затем мне нужно сходить за Софи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 18:39 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Чаепитие проходило у милой мисс Уайт, домик которой располагался в живописном местечке. Адриан сменил рядом, а я убавил шаги, чтобы он успевал. Шли мы молча, не о чем было разговаривать, каждый думал о своем. Вскоре показался уютный домик Уайтов. Постучали и нам открыла дверь служанка. Услышав мой ответ, проводила в сад, где было полно народу:
- Всем еще раз добрый вечер.
Я увидел свою сестренку, у которой округлись глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение