Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Эмили Уайт. Показать сообщения всех игроков
19.07.12 21:20 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
мистер Реджинальд Райт писал(а):
- Мисс Уайт, не извиняйтесь, пожалуйста, - тихонечко попросил он. - Ничего страшного в незнании нет, да и мне вовсе не хочется портить людям праздник..

- Мне ужасно стыдно...мистер Райт. - у девушки было ужасно несчастное лицо.. - Я соболезную вашей потери..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 21:33 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Мисс Уайт, разрешите пригласить Вас на танец?

- С удовольствием доктор Рамси. - встав из за стола Эми прошла за доктором к танцевальной площадке и встала на изготовку.

Заиграла музыка... доктор Рамси приблизился к Эми, положив руку девушке на талию, привлек ее к себе. Эми вложила свою руку в его, а вторую положила ему на плечо и они начали кружится в волшебном вальсе.
Доктор был хорошим танцором и уверенно вел девушку в танце. На какой то миг Эми показалось, что в его глазах промелькнуло какое то чувство и пропало. Но не поняв его значения девушка не придала этому значения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 22:37 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт

Эми стояла среди гостей. Жители разговаривали кто о чем. Краем глаза девушка заметила уходящего доктора и подумала, что наверное практика занимает у него очень много сил.
мисс Эвелин Торндайк писал(а):
- Добрый вечер всем! - поприветствовала она присутствующих и заняла свободное место возле Чарити.

- Добрый вечер мисс Торндайк. Как поживаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 23:58 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
Пробыв на приеме еще какое то время, Эми вместе со своей семьей попрощавшись с хозяином приема, отправилась домой.


По приезду девушка сразу же отправилась к себе пожелав домочадцам спокойной ночи. В своей комнате Эми переоделась и легла с постель.
Но сон к ней не шел. Она думала о своей жизни... о тете которая была на континенте и не могла избавится от чувства чего то нового...
Как будто что-то вот вот должно произойти и это что то изменит ее жизнь навсегда.
Долго Эми еще не могла заснуть терзаемая разными мыслями и предчувствиями, но вот прошло какое то время и девушка уснула...

Проснувшись на следующий день она почувствовала себя совсем хорошо. Мигрени как не бывало. Странные мысли оставили ее. В приподнятом настроении девушка умылась, переоделась и спустилась вниз к завтраку. Матушка с отцом уже сидели за столом и ожидали когда же она спустится.

Как оказалось от тетушки из Италии пришло письмо, и ожидало ее уже пару минут. Родители не стали вскрывать конверт, потому что имя получателя было Эмили Уайт.
Вскрыв быстро письмо Эми стала читать, что же такого личного ей пишет тетушка.
Как оказалось предчувствие ее не обмануло. Тетушка приглашала Эмили приехать в Италию, и пожить какое то время там. Ей очень понравилась эта страна и она считала что для молодой девушки было бы замечательным приключением отправится в эту прекрасную страну.
Прочитав письмо Эми была поражена. Она конечно могла о многом предположить, но только не о таком сюрпризе. Отдав письмо родителям она ждала их реакцию.
Матушка конечно же сразу засомневалась в правильности данного решения, но Эми уже хотела ехать. И с надеждой взглянула на отца.
Мистер Уайт какое то время хмуро молчал, но потом его лицо разгладилось и он заявил, что отпустит дочь на континент, только если они найдут ей провожатую леди.
Эмили была так счастлива что чуть ли не бросилась к отцу на шею! Поблагодарив отца, она побежала к себе наверх писать письмо тете с согласием приехать как можно скорее.
А про себя подумала в тот момент: Ну вот и моя жизнь меняется. В какую сторону? Это мне еще предстоит узнать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение