Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мистер Адам Брук. Показать сообщения всех игроков
19.07.12 00:42 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
Бал был еще в разгаре, когда леди Алиша пожаловалась на головную боль и попросила Адама отвезти ее домой.
Адам напрасно искал мистера Хортона, чтобы попрощаться, поэтому пришлось уйти по английски.

По дороге они завезли домой мисс Уилстон.

Прощаясь с Алишей, Адам нежно поцеловал руку любимой и пожелал ей спокойно ночи. И всю дорогу в поместье улыбался каким-то своим мыслям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 16:22 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
Леди Алиша все-таки не удержалась и усупила мольбам своей проказницы. Они купили красное платье для девочки

И мисс Найтли завернула для леди Алиши небольшой свадебный подарок...
Алиша впервые в жизни видела такое облачение и вышла из магазинчика с горящими щеками.


Мистер Адам, как уже всем известно, не умел ждать. А еще он не умел ехать шагом...
Поэтому, едва дождавшись, положенного для визитов часа, он нетерпеливо мчался в то утро в Честерфилд. На этот раз, он знал точно, что там, в небольшом коттедже под вязами, его ждет самая единственная для него во всем мире женщина. Скоро, очень скоро она станет, наконец, его по праву - женщина, которая завоевала его сердце и с которой он был готов делить дни и ночи - особенно ночи!
Женщина, которая дарила ему такое наслаждение, что он забывал обо всем на свете, и которая подарит ему еще большее - их детей! Адам еще не задумывался сколько,... после десяти, он надеялся, что сможет уже определиться...
А пока у него уже была одна дочь - Алвена. Пока одна....

Адам с улыбкой вспомнил, в каком восторге была леди Алвена от качелей. Сегодня он ей купил пони и представлял себе, какой радостью загорятся глазенки девочки и с каким нетерпнием она будет уговаривать свою мать поехать погостить к мистеру "Буку".
Да, стратегия была всегда сильной стороной Адама. Вчера он отправли письмо-просьбу влделице салона одежды, в котором Алиша заказала для себя платье. Просьба имела конкретный цвет - красный и конкретный фасон - как можно больше декольте! Адам улыбнулся - этот цвет и этот фасон очень пойдут Алише... Красный выгодно оттенит белизну ее кожи, а фасон предоставит бескрайнее поле фантазии по его применению...

Адам снова посмотрел в окно и увидел выходящую из салона одежды мисс Найтли свою Алишу - смущенную, немного растерянную, держащую две коробки... Адам застучал в стену, требуя остановить карету.

- Леди Алиша, леди Алвена, мое почтение! - торопливо подойдя, поприветствовал их Адам, - Как поживаете, мои дамы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 18:53 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
малышка Алвена писал(а):
-Мы поживаем хорошо, мистер Бук, ой! Бррук! Потому что купили кррасное...- торопилась рассказать сразу все новости непосредственная малышка.

- неужели, бикини!!! Мороженное?... ээээ ... Пироженное? - "гадал" Адам, искоса бросая хитрый взгляд на леди Алишу. Он нахмурил брови, "размышляя", - Аааа!... Знаю! Красное вино!

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
Боже! я сгорю от стыда, если Алвена расскажет про мой маленький сверток! - Алиша незаметно пыталась отдать перевязанный красной ленточкой пакет верной Элси, которая ждала их возле магазина.....

- Мы уже опаздываем? Нам надо поторопиться?- Она разволновалась, так как не хотела заставлять тётушку и миссис Брук дожидаться ее.


- Вообще-то, да! - перехватывая коробку и приподнимая край крышки, подтвердил ее опасения Адам. Но увидев содержание, резко изменил свое мнение, - Но до конца бала, думаю, мы успеем! - заверил он леди Алишу и тут же рассмеялся - Я пошутил, дорогая. Разрешите, я вас подвезу?

Он посадил своих дам в карету, и через пять минут они были уже у леди Алишы. Еще через час - подъезжали к замку лорда Коулфилда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:11 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Мистер Брук, леди Эллджер-Айк, дамы, мой почтение, - Реймонд пожал руку Бруку и перецеловал руки же дам, - Очень рад вас видеть, проходите, располагайтесь. Мистер Брук, бренди? - Реймонд подошёл к столику с графином, вопросительно глядя на Адама.


- Благодарю вас, лорд Коулфилд! Но пожалуй,... - Адам нерешительно посмотрел на строй графинов на ближайшем столике, нет, ну не отравит же он меня, в самом деле, - на глазах стольки свидетелей!... да и доктор, к тому же здесь!... - я возьму бокал шампанского! Для себя и леди Эллджер-Айк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:17 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

-Мисс Чарити, доктор Рамси! Рада встрече.- Улыбалась Алиша идя под руку с мистером Бруком в празднично и пышно украшенную залу.

- Добрый вечер, мисс Уилстон,... доктор Рамси! - присоеднился к приветствию Адам, передавая леди Алише бокал шампанского.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:24 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Леди Эллджер-Айк, ваша похвала греет сердце, словно бы я лично приложил руку к этому убранству, - улыбнулся он.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:30 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
доктор Уильям Рамси писал(а):

- Мистер Брук, Вы, я так полагаю, все-таки железный человек! - улыбнулся доктор. - Не вижу никаких признаков падения с лошади.


Так я ж вам и говорю, Док, что на мне все заживает, как на собаке))))

- Я тоже несказанно рад этому, мистер Рамси, - Адам учтиво наклонил голову, - Как поживает ваша практика, доктор? Надеюсь, отбою от пациентов нет?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:53 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
мистер Адам Брук писал(а):
- Благодарю вас, лорд Коулфилд! Но пожалуй,... - Адам нерешительно посмотрел на строй графинов на ближайшем столике, - я возьму бокал шампанского! Для себя и леди Эллджер-Айк.
- Шампанское, так шампанское, - миролюбиво согласился Коулфилд, в последний раз с лёгким сожалением взглянув на леди Алишу, которая выходит замуж за этого счастливчика. Хватит уже сожалеть по упущенным возможностям. Хотя мысль об отраве хороша, хоть уже и запоздала.



- Вы еще долго здесь пробудете, милорд? - учтиво произнес Адам, пробуя шампанское. Да вы не стесняйтесь, Рей, обращайтесь!)))) Я вам еще и не таких мыслей подкину - Я слышал, ваши гости уже покинули ваш гостеприимный дом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:04 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

Алиша прикоснулась к бокалу губами и не отрывая призывного взгляда от Адама, сделала было глоток...Но пузырьки !?! из-за них она чуть не чихнула и пришлось смешно сморщить носик.
- Ммм...

Адам несколько мгновений как завороженный смотрел на очаровательный носик леди Алиши, а потом, кашлянув и поставив бокал на ближайший поднос, громко спросил?
- Лорд Коулфилд, давно хотел вас спросить, у вас в поместье лабиринт есть?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:12 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
доктор Уильям Рамси писал(а):
А еда меж тем остывала...



.... и доктор решил сжалиться над ней!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:26 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Как минимум, пару месяцев, мистер Брук, - не менее учтиво ответил Коулфилд, игнорируя намёк, прозвучавший в этом предложении. Впрочем, он бы на месте Брука тоже ревновал к посторонним мужским взглядам.

- Как жаль, - не моргнул и глазом Адам, - Потому что на следующей неделе состоится наше с леди Алишей бракосочетание, после которого я планирую поездку в Лондон. По сути мы с вами больше не увидимся. Но я все-таки надеюсь, что вы хотя бы примите приглашение на нашу свадьбу?

лорд Реймонд Коулфилд писал(а):

- Хорошие вести быстро расходятся, - усмехнулся Реймонд, - Да, к сожалению или радости, но Хейли и ван Линдену потребовалось уехать.

- Я не совершенно не знаю ваших друзей, чтобы судить хорошая это весть или плохая, - пожал плечами Адам, - мой вопрос был данью вежливости, милорд. - он оглянулся - Мне кажется, дамы заскучали без нашего общества... к тому же док полностью сконцентрировался на еде


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:31 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Насколько я знаю, нет, - разочаровал он Брука.



Черт, сорвалось! А какая блестящая была мысль!...

- А каменное подземелье? - не унимался Адам, не сводя своих смеющихся глаз со смутившейся леди Алиши...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:37 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):

Нужно было переходить в столовую, и Реймонд на мгновенье замер в раздумье, кого сопроводить к столу? Мисс Уилстон, мисс Уайт или мисс Найтли? На леди Алишу он даже не претендовал.
Потом ткнул наугад и предложил руку мисс Уайт, приглашая её к столу, и предложил остальным гостям следовать за ними.


А зря, милорд!))))) Потомучто по этикету вы претендуете на право сопровождать старшую по титулу даму - в нашем случае, леди Алишу.))))))))))

Адам с церемонным видом предложил свою руку леди Алише.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:40 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
доктор Уильям Рамси писал(а):

Какой интересный и неожиданный вопрос!..


... и какой "обломистый" ответ! ranting


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:46 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

Алиша слегка вздрогнула и закусила губу: или бальный зал, чтобы кое-кому отдавить ногу!
...


... лучше просите спальню, дорогая! У Коулфилда только-что две освободились... - подмигнул леди Алише Адам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение