Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мистер Адам Брук. Показать сообщения всех игроков
19.07.12 20:58 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):

- Если ваше бракосочетание состоится здесь, в Честерфилде, то можете и не надеяться на мой отсутствие, - сверкнул зубами Реймонд, - Я всенепременнейше буду.

- К сожалению, оно состоится в Дерби, милорд, - улыбнувшись, произнес Адам, - Но я надеюсь, расстояние в тридцать пять километров не составит для вас большого труда?...


лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Опять нет, - развёл он руками, - Зато есть чердак, конюшня и чёртова прорва комнат, на любой вкус, - и подмигнул.

- А портретная галерея? - продолжал настаивать Адам, - Дело в том, что моя невеста ОЧЕНЬ интересуется живописью, милорд.


лорд Реймонд Коулфилд писал(а):




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 21:02 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
.... и доктор решил сжалиться над ней!
Задумчиво коснувшись своих губ пальцем: над чем бы сжалиться мне?..

Дорогая, не над чем, а над КЕМ!...


леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

- Адам, в каменном подземелье прохладно, даже слишком прохладно, кому-то будет грозить простуда.- и обратилась к доктору Рамси:
-Что скажете, доктор?


- Трусиха! - наклонившись, с улыбкой тихо шепнул леди Алише Адам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 21:08 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
доктор Уильям Рамси писал(а):
- А что Вы хотите делать в подземелье, мистер Брук? Разве Вас танцы не привлекают? - удивился доктор.

- Вообще-то, доктор, - неторопливо откладывая в сторону вилку и нож, произнес Адам, - меня с недавних пор стала интересовать проблема проявление физиологических процессов человеческого организма в экстремальных условиях...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 21:20 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
мистер Реджинальд Райт писал(а):

Краем уха услышав слова Коулфилда, Реджинальд повернулся к мистеру Бруку и переспросил:
- Бракосочетание? Вас уже можно поздравить с помолвкой? - он по-дружески улыбнулся и добавил:
- Кажется, я даже знаю с кем...

- Благодарю, - Адам с улыбкой чуть склонил голову, - Нас можно поздравить и с помолвкой, и с предстоящей - в следующее воскресенье в Дерби - свадьбой. Устройством свадебы, а так же рассылкой приглашений занимаются тетушка леди Алишы миссис Макнайтон и моя мать - миссис Брук.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 21:24 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Давайте выпьем за будущих молодоженов!
мисс Чарити Уилстон писал(а):

Я тоже поздравляю вас мистер Брук, леди Алиша, очень рада.


- От своего и леди Алиши лица, я благодарю вас, друзья мои, - раскланялся Адам. почему никто не кричит "Горько!"?!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 21:36 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Весьма и весьма интересная тема, я не скрою, но не балу же! Да и музыканты уже настраивают инструменты. Похоже, скоро мы будем кружиться в танце.

- А как же тогда саrре diem, доктор?...

доктор Уильям Рамси писал(а):

- Думаю, в любом доме есть портретная галерея, - подмигнул доктор.

мисс Чарити Уилстон писал(а):
В доме есть портретная галерея, там предки графа, портреты кисти известных мастеров, мне папенька рассказывал

- Вот видите, дорогая. - как ни в чем не бывало, повернувшись к леди Алише, произнес Адам, - а вы переживали! Думаю, вряд ли нам предоставится еще раз такая возможность... - тем более, что лорд Коулфилд совершенно ничего не имеет против!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 21:59 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

мысленно:ммм, а нас отпустили на поиски лабиринтов, подземелий и фонтанов- Алиша с трудом сдерживала смех.

... вы забыли о портретных галереях, любовь моя! - с невинным видом заметил Адам.


Цитата:
- Невозможный! - отрезав от персика маленький кусочек, она медленно положила его в рот.

- Я знаю, - проследив за кусочком, согласился Адам - что вы НЕ МОЖЕТЕ без меня.

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

высокомерно приподняв тонкую бровь
- В моём новом доме даже не сосчитать сколько комнат, дорогой сэр! зачем мне чужие?..

Адам, посмотри мне в глаза! Если не прекратишь, то не знаю что сделаю! с тобой!


смотрю. Эээээмммм.... в какой из комнат?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 22:38 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

Ну что ж, мой дорогой сэр. Вы настаиваете я покоряюсь...- лукаво прошептала Алиша...

Умная девочка - Адам потянул леди Алишу в сторону. Стянув со стола подсвечник, они, тихо смеясь, выбежали из бального зала и тут же нырнули в какой-то коридор...
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

- Адам, может вы проводите меня на свежий воздух, что-то жарко после вальса...

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
Так вы доктора приглашаете, Адам? - весело и немного язвительно - «наслаждайся моментом».


- Вообще-то, "пользуйся каждым днем", - Адам остановился - это была какая-то темная комната - и, поставив подсвечник на пол, повернулся к леди Алише, - Я же хочу пользоваться не только днем, моя дорогая, но также и ночью, и вечером, и обедом, и утром... - Адам притянул к себе Алишу и нежно поцеловал ее. Потом еще... и еще... - Каждой минутой, любовь моя... И каждой возможностью...

Адам понимал, что для этого было не место, да и не время, но с каждым поцелуем страсть все стремительней одурманивала его сознание...
Крючки... чулки... корсет... Словно во сне его мозг только констатировал название этих вещей, отмечал где-то на грани сознания, не улавливая при этом смысл слов.... Губы Адама ласкали нежную кожу груди Алиши, его пальцы ощущали шелковистость волос девушки, гладкость ее бедер... Но весь мир для него сконцентрировался на жарком шепоте наполненного страстью голоса Алиши:
- Еще, Адам... еще...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 00:21 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

-Сэр! Как вы жестоки - она таяла, таяла от поцелуев, становясь податливой глиной в его руках.. - Как вы жестоки к секундам! Их я хочу тоже... - Алиша смотрит на любимого расширившимися глазами, слегка приоткрыв губы...

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Ах! Адам!.... - Руки на широкой груди, ладони оглаживают вверх-вниз...вверх вниз... отстраняясь, подставляет грудь, ещё...ещё...

- Да-да,... все, что угодно, девочка моя, - обещал Адам, обхватывая ее грудь ладонями и лаская ее соски губами, - Бери все, что угодно - Адам ощущал на губах вкус персика, но, спроси его в тот момент, не смог бы точно сказать, откуда он: с губ ли Алиши, с ее груди или с ее мягкого, слегка округлого животика? - Бери все, что у меня есть... Все, что было и будет... Бери меня, девочка моя... - Адам ладонями приподнял бедра девушки, с восторгом ощущая, как ее ножки тут же сомкнулись вокруг его талии, и произнес, одним решительным движением проникая в ее влажное и горячее лоно и одновременно словно падая вместе с ней с головокружительной высоты, - Вот он, я... Весь, без остатка, твой, любовь моя...

... Когда к Адаму и Алише снова вернулась способность реально мыслить, они взглянули друг на друга - еще разгоряченные, наполовину раздетые, устало привалившиеся к какой-то стене и невероятно счастливые при этом - и тихо рассмеялись...
- Я не верю, что я это сделала, - прислонившись лицом к плечу Адама, смущенно произнесла Алиша. - посреди бала... в какой-то комнате... стоя... Ужас!
- МЫ вместе это сделали, дорогая, - потихоньку начиная ее одевать, произнес Адам. Он поднял подсвечник, чтобы лучше осветить поле их "битвы" и тихо расмеялся, озираясь по сторонам. - И знаешь что, похоже, мы действительно нашли портретную галерею Коулфилдов...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 01:16 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

- Теперь я должна взять вас в мужья, мистер Брук, чтобы сохранить вашу репутацию!- Они путались в одежле, руках и телах, постоянно касаясь и целуя друг друга и счастливо улыбаясь.

- Да уж, сделайте, пожалуйста, одолжение, леди Эллджер-Айк, - засмеялся Адам, кое-как повязывая галстук и одевая сюртук, - Иначе моя репутация будет окончательно загублена и меня никто не возьмет замуж... то есть я хотел сказать, в мужья!

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Адам! Поедем домой? А? Мы потихоньку сможем выбраться отсюда? не хочу никого видеть...Я стесняюсь...
Алиша с трудом привела в относительный порядок свое платье и прическу. Но не увидеть что она сейчас пережила смог бы только слепой...
- Адам, едем, любимый!


Адам с улыбкой поправил выбившийся из прически Алиши непокорный локон волос и тихо произнес:
- К НАМ домой, дорогая,... мы поедем к нам домой! Ведь ничто не может тебе помешать снова внезапно захотеть встретиться со своей будущей свекровью!...

Хихикая и периодически целуясь, они каким-то чудом выбрались через черный ход - никем не замеченные - на улицу. Оказалось, что прием подошел к концу, и у входа стояла, дожидаясь их, только карета Адама. Также никем не замеченные, они короткими перебежками добрались до нее и с облегчением вздохнули, очутившись на сидениях...

- Домой! - крикнул Адам кучеру, и карета повезла их, - все быстрее и быстрее - в поместье,... к их дому...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 15:01 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
Эпилог

Спустя неделю леди Алиша и мистер Адам Брук - наконец-то! - сочетались законным браком. Венчание состоялось в кафедральном соборе, в Дерби.
Леди Алвена, как и мечтала, была одета в красное платье и старательно разбрасывала лепестки роз на пути новобрaчных.
Леди Алиша была в традиционном - светлом - платье, СВОЕ красное платье она продемонстрировала мистеру Бруку позднее - когда они остались наедине.
Надо сказать, мистер Брук оценил мастерство мисс Найтли - платье не продержалось на плечах миссис Адам Брук и десяти минут....
Но сами молодожены считают, что это не предел и постоянно работают над побитием собственного рекорда - в последний раз им хватило трех минут...

Правда, интересное положение миссис Алиши Брук, в котором неизбежно оказывается большинство замужних дам, несколько притормозило честолюбивые намерения пары.
Но через девять месяцев, они их обязательно осуществят, - так, по крайней мере, пообещала мистеру Бруку его молодая жена.
А пока женская половина - вдовствующая миссис Брук, настоящая и леди Алвена - ждут мальчика. Мистер Брук заикнулся было о девочке, но ему недвусмысленно дали понять, что он "ничего не понимает в животиках". Но тем не менее, мистер Брук продолжает в тайне надеяться и по ночам, когда его жена засыпает, кладет на ее довольно округлившийся живот свою руку и рассказывает своей еще не родившейся дочке, как он ее любит. В такие моменты Адам готов поклясться, что чувствует, как под его ладонью шевелится, а потом замирает, согревшись в тепле его рук, крошечная жизнь. И, счастливо улыбнувшись, он засыпает, в полной уверенности, что будущее, не смотря ни на что, будет обязательно прекрасным...


... Будущее действительно окажется снисходительным к семейству Брук. У них родятся еще четверо детей - две девочки и два мальчика. Да-да, именно в таком порядке...
Первой выйдет замуж, конечно, леди Алвена. Она вырастет, как того и ожидалось, настоящей красавицей, но не составит, по мнению света блестящей партии. Она выйдет замуж по любви за инженера-строителя, переживет утрату мужа и посвятит всю оставшуюся жизнь воспитанию своих двух сыновей.

Две другие дочери, основательно потрепав нервы родителям своими феминистическими взглядами, в итоге все-таки тоже обзаведутся семьями - эмигрируют в Америку и дадут жизнь многочисленному зелено- и кареглазому потомству.

Старший сын миссис и мистера Брука - как это и положено в лучших семьях добропорядочной Англии - возглавит семейный бизнес. Останется холостым вплоть до своего сорокалетия и неожиданно для всех женится - случайно встретив свою избранницу, в буквальном смысле, на сельской военной дороге штата Вирджиния - по пути из Ричмонда в Норфолк.
Будет счастлив в браке, оставит после себя трех дочерей.

Младший - и самый, по мнению Адама, избалованный - сын семейства Бруков унаследует от матери талант художника, а от отца зеленые глаза. Рано женится, и через год овдовеет. Уедет в Италию и проживет там пятнадцать лет. В 1863 году вернется и на честерфилдском Белом Балу, традиционно устраиваемом ежегодно - уже неизвестно по какому поводу, - встретит свою судьбу в облике юной леди Коулфилд, внучке лорда Реймонда Коулфилда.
Они родят двоих сыновей и умрут спустя 21 год, в результате несчастного случая, в один день - согласно своей клятве, данной перед алтарем…

Как вы поняли, в настоящее время потомки миссис и мистера Адама Брука рассыпаны по всему миру. Многие из них не носят фамилию своего практически неизвестного предка, но все они, без исключения, поддерживают странный обычай - сентябрьскими вечерами в их домах принято подавать к вечернему чаю пироженные - корзиночки с воздушным кремом и бисквиты с шоколадными розочками....





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение