Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока лорд Джейсон Хемминг. Показать сообщения всех игроков
17.07.12 06:23 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
Ранним утром Хемминг навестил уже знакомую цветочную лавочку и отправил мисс Прайд полураспустившуюся алую розу- символ его любви и страсти. Впервые в жизни он был полностью, безраздельно счастлив!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 18:41 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
Тетушка собралась выйти в город, когда день был уже в самом разгаре.
- Хочу все же посмотреть эти лодочные соревнования, которые нам обещали еще вчера! И ты должен непременно участвовать! Вместе с мисс Прайд, конечно! Чудесная девушка! Настоящая леди! Она-то сумеет помочь тебе смириться со своим высоким положением и научит манерам! Наконец-то я могу умереть спокойно!
- Что Вы такое говорите, тетушка Сильвия! А кто же будет нянчить наших детей? - Джейсон шутливо насупил брови. Но мысль о детях, его детях, матерью которых станет Августа, - ИХ детях - показалась вдруг такой привлекательной, волнующей, что он невольно отвлекся от тетушки...

На берегу было малолюдно, как и вчера. Зато там была мисс Прайд с тетушкой.


мисс Августа Прайд писал(а):
мы с тётей решили прогуляться к реке, где сегодня должно было проходить состязание по гребле.


- Добрый день, дамы! Мисс Прайд, не согласитесь составить мне компанию? Я хотел бы найти лодку, чтобы участвовать в соревнованиях - тетя очень настаивает. Надо бы осмотреть ее до их начала. Вы не возражаете? *обращаясь к тете Августы*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 18:56 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Хемминг, - Реймонд кивнул подошедшему молодому человеку.

- Коуфилд! - кивает в ответ. - Мисс Уилтсон, рад Вас видеть!

мисс Августа Прайд писал(а):
- А разве они не все одинаковые, лорд Хемминг? Но если вы настаиваете, я составлю вам компанию, хотя и не понимаю в лодках.

- Безопасность - превыше всего! Тем более, что я хотел бы пригласить с собой в лодку даму! *с намеком смотрю на мисс Прайд* Идемте же!

Хемминг с мисс Прайд двинулись по берегу. Проходя под ивами, где вчера состоялось их объяснение, Джейсон замедлил шаг...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 19:21 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
- Что-то не так, лорд Хемминг? Почему вы остановились? - Я посмотрела на него с деланным любопытством, стараясь скрыть нахлынувшее волнение.

- Нет, мисс Прайд! Все именно так, как должно было быть! А вам это место ничего не напоминает? Или, вы уже забыли, что произошло здесь вчера? Так я готов напомнить! Готов повторить каждое сказанное мной слово!
Джейсон с ожиданием твердо посмотрел в глаза девушки, словно подтверждая вчерашние клятвы. Если бы не народ на берегу, он снова завел бы ее под ветви, прижал к стволу и целовал, целовал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 19:48 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
Я ничего не забыла, милорд. - Я оглянулась на оставшихся у реки людей, - Не утруждайте себя напоминаниями.

Я вдруг почувствовала обиду.

- Я вовсе не хочу обидеть Вас, мисс. Просто для меня - это самые лучшие воспоминания в жизни! Мне бы так хотелось, чтобы они были такими и для Вас, - добавил он, понизив голос и выжидающе глядя на девушку

мисс Августа Прайд писал(а):
- Мне не понятен ваш тон, лорд Хемминг. Вы сердитесь на меня?

- Сердит? На Вас? Это решительно невозможно. Скорее, на обстоятельства... Здесь слишком много глаз, иначе я бы рискнул снова поцеловать Вас, как вчера! - голос был тихим, страстным, жаждущим.
Разве она не понимает, что делает с ним? Не понимает, на что он готов ради одного только ее взгляда, одного слова...

- Я люблю Вас... - тихо произносит мужчина, глядя в такие родные и любимые глаза....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 20:43 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
- Мне нравятся все воспоминания, которые так или иначе связаны с вами, лорд Хемминг. - Я хотела быть любезной, но поняла что сказала правду.

- Так, значит, я Вам не безразличен?

мисс Августа Прайд писал(а):
Поцеловать? По моему телу пробежала дрожь предвкушения, но с ней вернулись и сомнения.

- Лорд Хемминг, мы... вы не можете. Здесь слишком много людей! - Я с беспокойством посмотрела назад, не смотрит ли кто на нас.

- Да. Но я очень хочу!

мисс Августа Прайд писал(а):
Я... - Мой голос прервался, и я решила попробовать ещё раз, - Я...

Почему так сложно сказать эти три простеньких слова? Потому что я боюсь дать мужчине власть над собой! Вернее, эта власть у него уже есть, мне осталось это только признать, и этим самым вверить ему свою судьбу. Мне было страшно сделать ошибку и я до боли закусила губу. А затем я посмотрела в его глаза. Они смотрели на меня с такой нежностью и надеждой, которую не могли выразить ни одни слова на свете. Я всё стало на свои места. Я поняла почему мне тревожно когда его нет рядом, и почему я волнуюсь когда он со мной. Чего жаждет моё тело, и к чему стремится душа. Всё, что мне было нужно - воплощал в себе этот человек.

- Я тоже люблю вас!

Ее слова обрушились всепоглощающей горячей волной счастья и облегчения: он любим! Любим самой лучшей девушкой на свете! Ничего не осталось вокруг, кроме нее, ее глаз, ее губ... Джейсон рванулся к ней, стремясь заключить в объятия, но...

мисс Августа Прайд писал(а):
я быстренько юркнув мимо него, продолжила путь к лодкам.

- Августа... Мисс Прайд!
Волшебство исчезло вместе с ней. Вернулись звуки, краски, люди... Вернулся разум. Ему ничего не оставалось, как чинно последовать за ней по берегу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 21:07 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
- Лорд Хемминг, пожалуйста! - В моём голосе прозвучала мольба, - Не называйте меня по имени. Хотя бы прилюдно. Я очень вас прошу!

- Конечно, мисс Прайд! Я прошу прощения!
Все, что угодно, чтобы быть достойным тебя!

- Вот и лодки. Никого еще нет... Хотите покататься?

Джейсон помог девушке забраться в лодку и взялся за весла....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 21:25 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
- А мы разве не для этого сюда пришли? - Я тихонько засмеялась, глядя с каким рвением лорд Хемминг взялся за вёсла. Так мы и до Лондона в два счёта доберёмся! - Да, давайте не будем дожидаться соревнования.

- С удовольствием! Давайте доплывем до другого берега.
Находится с ней вдвоем в лодке, почти наедине, было так хорошо! Их разговоры никому не были слышны. Можно наслаждаться неким уединением у всех на виду... Джейсон немного наклонился к Августе и тихо спросил:
- Так Вам не нравится, что я называю Вас по имени, мисс Прайд? Вам это неприятно? Я не имею ввиду - при всех...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 22:17 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
- Это очень не привычно, лорд Хемминг. И это не принято. Ваши родители называли друг друга по имени? Мои - нет.

Боль... Опять эта боль и тревога. Рядом с ней она притупилась, забылась, но когда она сама заговорила об этом...
Джейсон отвернулся от Августы, глядя на воду...

- Мои родители назвали друг друга по имени, когда были дома. Я помню это. Но они оба очень рано умерли... С ними моя жизнь была бы совсем иной...

мисс Августа Прайд писал(а):
мне не кажется это неприятным. И если вам очень хочется, я позволю вас себя так называть.

- Я бы очень хотел услышать свое имя из Ваших уст...
Хотел бы, чтобы ты выкрикивала его в порыве страсти!

мисс Августа Прайд писал(а):
Если...

- Если... что?

мисс Августа Прайд писал(а):
Я печально посмотрела на воду за бортом лодки и опустила в неё руку, оставляя за нашей лодкой недолговечные бороздки на воде.

- Почему Вы так грустны? Я обидел Вас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 22:47 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
Мне так жаль, милорд, но прошлого не изменить. Хотите поделиться со мной своими воспоминаниями?

- Это был бы не слишком веселый рассказ...

мисс Августа Прайд писал(а):
- Не думаю, что это хорошая мысль.

А я так мечтаю об этом!

мисс Августа Прайд писал(а):
- Нет, ничего. Я просто задумалась, простите.

О чем эти мысли? Что тревожит тебя, любимая?

мисс Августа Прайд писал(а):
- Вы грустны не меньше меня. Расскажите что вас мучает?

Мучает? Да, мучает! Столько лет! Столько безрадостных долгих лет! Внезапно ему захотелось открыться перед этой девушкой, рассказать ей все, распахнуть душу до самого дна. И он начал рассказ. О матери, постаревшей от горя... Об отчиме - пьянице и дебошире, убившем в пьяном угаре его мать... О брате, погибшем так глупо, так нелепо... О том, как сломал ногу, заступаясь за брата... Он вновь стал маленьким мальчиком, сражающимся за свою жизнь - одиноким в этом жестоком мире...
Она выслушала его рассказ молча, глядя широко открытыми глазами. Не произнесла ни слова, и когда он замолчал

"Зачем я рассказал ей? Она напугана! Если сейчас уйдет - с чем останусь я? С чем?..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 23:19 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
Я не посмела прервать его рассказ. Я даже не посмела дышать, или моргнуть, боясь что он замолчит. Сколько ужаса, боли, жестокости, пережил этот человек... Этого никогда не забыть, и эту боль не облегчить. Но её можно разделить и нести вместе, поддерживая и любя. Когда он замолчал, я поняла что плачу. Моё сердце просто разрывалось от его боли, которую я чувствовала как свою. И я считала несчастной себя? Эгоистка. Бессильная перед лицом его страданий, я сползла на дно лодки, и встав на колени, обняла Джейсона Гордона Хемминга - маленького мальчика, избитого судьбой, и взрослого мужчину, несущего свой крест с завидным достоинством. Впервые в моей жизни мне не было дело до условностей, до того что подумают люди. Даже если бы сейчас на берегу выстроились все представители лондонского света, я бы сделала то, что сделала. Обвив его шею руками, я прижалась настолько тесно, насколько это было возможно. Ком в горле не давал мне говорить, и я просто молчала, чувствуя биение его сердца напротив своего и прижимаясь щекой к его шее.

Ее глаза, заглядывающие в душу... В них - ни страха, ни осуждения. Только понимание, прощение...Ее руки, обвивающие шею... Ее тело, прижимающееся к моему... Это рай! Я на небесах? Обнимаю ее, еще крепче прижимая к себе, закрывая собой от всего света.
Моя! Навсегда!

- Вы все еще любите меня, мисс Прайд? - шепчу хрипло, уткнувшись лицом в ее волосы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 23:49 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
- Да, милорд, я всё ещё люблю вас.

- Благодарю Бога за это! Печальная история моей жизни не оттолкнула Вас...
Очнувшись, Джейсон обвел взглядом окружающий мир. Они стояли в лодке на коленях в объятиях друг друга. Весла брошены, и лодка сама плывет по течению, унося их уже довольно далеко от пристани.
- Нам нужно вернуться! Тетушки наверняка нас хватились! И что подумает здешнее общество? - Джейсон нежно коснулся пальцами ее щеки, приподнял подбородок и склонился к губам. Поцелуй был легким, невесомым, благодарным. Он успокаивал и дарил тихую радость...
Потом мужчина взялся за весла, направляя лодку к берегу, и вот они на твердой земле, в компании ахающих тетушек.
Всю дорогу домой они шли рядом, Хемминг как и вчера держал ее за руку, поглаживая пальцами нежную ладошку. У самого дома он внимательно вгляделся в голубые глаза, не решаясь поцеловать при тетушках, но словно говоря взглядом: "Люблю! Моя!" Потом снова легко погладил по щеке и отпустил. Дверь за девушкой тихо закрылась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 10:01 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
Ему снился сон. Горячечный, страстный… Он и Августа… обнаженные… в его постели… ласкают друг друга… Ее глаза затуманены страстью… Губы приоткрыты… С них срывается его имя… Стонуще… Нежно… Страстно…
- Джейсон…

Джейсон резко сел в постели. Он одержим ею! Желание обладать мисс Прайд сводит с ума! А после беседы в лодке, когда он полностью открылся перед ней, между ними возникло такое доверие, о котором Хемминг не мог и мечтать! Теперь нет ничего невозможного! Теперь он принадлежит ей одной. А она должна принадлежать ему!
С этой мыслью мужчина поднялся и отправился в любимую цветочную лавочку. Как только проснется, Августа получит его послание…





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 12:00 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
Отправив любимой цветы, Джейсон, в нетерпении встречи с ней, решил пренебречь приличиями и отправился следом за букетом. Вот он стучит в знакомую дверь. Она неожиданно подается под его рукой, открывается...

мисс Августа Прайд писал(а):
Не в силах больше сдерживаться - я разрыдалась.

Услышав плачь, врывается в дом...
- Августа! Что случилось, любимая? Почему ты так плачешь?
Руки обнимают, прижимают к груди все крепче в немом утешении. Видеть ее в слезах невыносимо! Что с тобой происходит? Как мне помочь тебе? Я готов отдать за тебя жизнь! Я уже отдал ее - тебе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 13:35 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
- Лорд Хемминг, что вы здесь делаете?

- Что делаю? Спроси лучше, что я делаю, когда НЕ здесь! Я не живу без тебя! Я так хотел вчера остаться... Все эти правила приличия... Я не могу компрометировать тебя... Но...
Слов не хватало, только руки обнимали ее все крепче, прижимали, стараясь укрыть от всех невзгод...

мисс Августа Прайд писал(а):
Я видела как в дверном проёме мелькнула тётина фигура, а затем раздался тихий звук закрывающейся входной двери.

Мне хотелось так много сказать, но слова не шли с языка.

Тихо стукнула дверь. Глаза Августы с восторгом смотрели на меня. Губы были совсем рядом... Такие нежные, горячие, сладкие... Со стоном наклоняю голову и приникаю к ним, как к живительному источнику, покусываю... ласкаю языком... умоляю открыться, впустить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение