Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Маргарита Ланская. Показать сообщения всех игроков
03.06.13 09:55 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Ганзель Краус писал(а):
как же так! Вон Дик машинку свою отдал - Марго, когда еще возможность покататься на халяву выпадет?

Ну, я прямо и не знаю, Доктор... Ехать ли мне, или лучше пешочком прогуляться... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.13 12:11 Бизнес-Центр Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Светский раут после показа продолжался. Будур болтала с Диком о показе, картинах и о чем-то еще… А доктор Краус меня очень удивил, подарив нам с Будур по букету цветов.

Ганзель Краус писал(а):
Маргарита, у меня для вас небольшой презент. Не мог придумать повод, чтобы подарить цветы, так что примите их безо всякого повода


- Благодарю. Это очень неожиданно. Но цветы просто прелестны. Я очень люблю ландыши. – Я спрятала лицо в ароматной зелени, вдыхая тонкий запах. Потом осторожно положила букет на стол, чтобы не помять нежные цветки.

Разговор продолжался. К нашему столику подошли двое – певица, только что выступавшая на показе, в сопровождении мужчины со ссадинами и синяками на лице. Странно, но девушка показалась мне немного знакомой.
Дик поспешил нас представить.


Ричард Трашберд писал(а):
– Марго, Будур, это Денис Сажев – фотокор газеты «Волчья хватка», мой в некотором роде коллега. Дейн – Маргарита Ланская – психолог, сестра бармена Кира и моя подруга с детства – ее детства – в одном флаконе. Будур Аль-Сайед – владелица магазинчика «Восточные сладости» и как ты смог заметить – начинающая модель. – Потом представил друг другу мужчин – доктор Краус – Денис Сажев. Дейн – Ганзель – наш новый хирург.

При упоминании имени моего братца Сажев ухмыльнулся.

Денис Сажев писал(а):
- Марго, очень приятно, так вы сестра Кира? Знаю ли я, о да, - не выдать бы во взгляде только сколько рюмок мы со Смартом и Киром друг друга знаем.


Ну, понятно, откуда они друг друга знают! Надо бы с Киром беседу провести, да ведь не поможет!

Вновь прибывшие влились в общий разговор. Тем временем Будур как-то быстро распрощалась и улетела по своим делам.

Без этой энергичной девушки стало сразу тише, я тихонько поглядывала по сторонам, не особо прислушиваясь к разговору.

Народу на фуршете было много. Некоторые лица мне казались смутно знакомыми, но я слишком давно уехала из Энска, чтобы быть в этом уверенной, вспомнить какие-нибудь имена…

Вездесущий Сажев срывается из-за стола и притаскивает к нам очередного гостя. Оказывается, это сам владелец Бизнес-центра.

Денис Сажев писал(а):
- Друзья, позвольте вам представить! - обращаюсь к оставшимся за столиком Дику, Ганзелю и Марго. - Кто-то из вас, возможно, уже знаком заочно. Лео, владелец нашего БЦ, известен своими вкладами в развитие культуры и искусства нашего городка. А эта очаровательная девушка Марго. Вам наверняка будет о чем пообщаться с Ричардом Трашбердом, - жестом руки указываю на Дика, представляя их. - Дик известный художник и меценат, - про его родословную дабы не задеть ничье честолюбие предпочитаю не упоминать. - И уж точно есть, о чем побеседовать с доктором Ганзелем, ведь состояние наших больниц не менее важно для городских филантропов? - изображая все ту же многострадальную невинность, выбиваю пожертвования для наших медицинских центров.


Из знакомства разыграно целое представление! «Так-так! Меценат и филантроп! Это знакомство может мне пригодиться!» Но пока я благоразумно молчу. Организация моего развивающего центра в самом начале, со спонсорами еще не о чем и говорить.

Вежливо улыбаясь всем сразу, Лео говорит несколько фраз доктору и Дику. Я уже не прислушиваюсь, потому что жутко устала. Думаю о том, как повежливее откланяться, но меня опережает Дик.

Ричард Трашберд писал(а):
– Дамы и господа, – поднимаюсь из-за стола, целую ручки дам и киваю мужчинам, – прошу извинить, но мне пора. Завтра работать, поэтому домой не поеду – переночую в офисе. Ганс, если ты водишь машину, дам ключи, проводишь Марго на моей, а меня после эфира кто-нибудь подвезет.

Неожиданно, хотя он говорил что-то такое о работе, когда приглашал меня на этот показ. Не пройтись ли мне пешком? Погода отличная. Доктор Краус не позволяет мне ничего сказать.

Ганзель Краус писал(а):
Марго – я подал ей руку – Прокатимся с ветерком?

Его мальчишеской улыбке невозможно сопротивляться. Доктор уже предвкушает езду на великолепном автомобиле! Большие мальчики – большие игрушки.
Незаметно вздохнув, улыбаюсь ему в ответ и вкладываю свою руку в его, поднимаясь с места.

Ганзель Краус писал(а):
Показывайте дорогу.


- Хорошо, идемте! Спасибо, что вытащил меня, Дик! - говорю приятелю. - До свидания! – громко прощаюсь со всеми и, захватив свободной рукой свой букет ландышей, иду, влекомая Гансом, к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.13 22:20 Городские Улицы
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Бизнес-центр "Сказка" - Городские улицы

Доктор Краус вывел меня на улицу. После душного многолюдного помещения здесь было прохладно, пахло весной и цветами, несмотря на то, что мы были в центре города и кругом носились машины.

"Майбах" Дика стоял почти напротив входа. Ганзель открыл передо мной дверку переднего сиденья, а потом уселся за руль.

Мы выехали с парковки и я показала доктору направление. Машина плавно покатила по улицам.

Ганс наслаждался прекрасным автомобилем. Он был в хорошем настроении и начал рассказывать о себе.

Ганзель Краус писал(а):
- Знаете, Маргарита, у меня не было машины…с университетских времен, давно уже. Просто не видел необходимости... но Энск – другое дело. Похоже, мне стоит задуматься о приобретении своего собственного авто.

- Да, думаю, мне тоже. Но пока на авто не хватит средств. Возможно, арендую...

Ганзель Краус писал(а):
Зато, когда я работал в Африке, у меня был большой внедорожник, ему все нипочем – что холмы, что песок.

Дальше Ганзель описал свои приключения в Африке. Я была очень удивлена.
- Интересно, когда это вы успели так много повидать? В Африке вы работали? Были с какой-то миссией?

Ганзель Краус писал(а):
- А как насчет вас? Дик сказал, что вы, оказывается, – сестра Кира, передайте ему привет. Надеюсь, он уже забыл то маленькое недоразумение, которое было между нами. Ну, так как же – Энск оправдал ваши ожидания после возвращения?

- Да, Кир мой брат. Наши матери - двоюродные сестры. И Дика знаю тоже с детства, они с Киром соседи. Братик успел с вами поссориться? Вообще-то он совершенно не злой, скорее наоборот. А Энск сильно изменился с моего отъезда. Так что даже не знаю, что вам ответить...- Я посмотрела в окно, на проносящиеся новостройки. - Старый город, где живут Кир и Дик, почти не изменился. А вот новые районы совершенно другие, они похожи на все остальные новостройки во всех городах мира. Я подобрала здание для своего центра в старом городе, недалеко от набережной. Мне старые дома больше нравятся.

Ганзель Краус писал(а):
Я нажал кнопку радио и принялся искать подходящую песню.

Доктор включил радио, местную радиостанцию.
- Что это за радио - «Соловей-fm»? Я никогда не слышала... А песня красивая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.13 22:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Ганзель Краус писал(а):
что вы - доставим без шума и пыли Кто заказывал такси на Дубровку?

Наши люди на такси в булочную не ездят!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.13 17:07 Городские Улицы
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Ганзель Краус писал(а):
- Да, работал с «Врачами без границ». И не только в Африке, еще и в Камбодже и паре других не менее занимательных мест. Бывали там и хорошие дни, но в основном лишь болезни и смерть, особенно во время эпидемии кори…

Я внимательно слушала доктора. Оказывается, он так много повидал!
- Даже не знаю, чего мне больше хочется: похвалить Вас за самоотверженность или посочувствовать. Не думаю, что в ваших поездках было весело.

Ганзель Краус писал(а):
- Всегда нужно искать что-то хорошее, как в «Полианне», помните?

- О, да! Я очень люблю эту книжку! Нам всем следует поучиться у ее героини!

Ганзель Краус писал(а):
Миссис Роза, директриса нашего первого с сестрой детского дома заставляла злостных нарушителей дисциплины учить наизусть отрывки из этой книги, полагая, что она благодатно влияет на умы хулиганов. Вы, наверное, в своей практике используете иные методы? Хотя холод и голод тоже весьма действенные – видите, я исправился.

- Учить стихи - не самый плохой метод воспитания. Он используется для развития памяти, внимания, навыков общения... А что такое было с вами, что пришлось испытать холод и голод? - я спросила осторожно, боясь чем-то обидеть жизнерадостного доктора.

Ганзель Краус писал(а):
это самая крупная радиостанция в городе, на которой работает Дик, он даже проводил мне экскурсию.

- Так Дик там работает? Он еще не успел мне рассказать! И я определенно тоже хочу экскурсию на радио!

Ганзель Краус писал(а):
И девушка Кира, Сирена, тоже там подрабатывает, из-за нее мы и повздорили, даже смешно – пригласил ее потанцевать на свою голову, а танцы это опасное занятие, не так ли?

- Девушка? У Кира? - я прикусила язычок. У Кира давно не было боле-менее постоянной подружки.
"Что-то в его жизни поменялось. Стоило ли мне вообще у него останавливаться? Я могу стать помехой... Надо как можно скорее подыскать себе жилье!"
Я мысленно сделала еще одну пометку в моем бесконечном списке завтрашних дел.
- Если Вы пытались увести у него девушку, пусть даже на один танец, это действительно опасно! - я улыбнулась Ганзелю. - Я тоже люблю танцевать! К сожалению, не часто получается...

Ганзель Краус писал(а):
- Знаете, чего мне недостает в Энске? Кораблей.

- Корабли... Я мечтательно прикрыла глаза, представив огромный белый парусник на волнах. - Да Вы романтик, доктор Краус!

Ганзель Краус писал(а):
А у вас в Энске есть свое любимое место?

- Было. Это старый парк в центре. В моем детстве там вдоль самой дальней стены были заросли кустов, где я часто лазила с моей школьной подругой Мартой. Среди ветвей нашелся проход в самый центр зарослей. Там оказалась небольшая круглая поляна, заросшая травой. И вот на той полянке мы прятались, играли, поверяли друг другу тайны... Я и одна часто там бывала, когда было грустно, или, наоборот, хорошо. Кусты весной и летом так красиво цвели! Не знаю, есть ли сейчас та полянка...

Ганзель Краус писал(а):
- Хороший район.

- Да, здесь замечательно! Дику и Киру повезло с домами!

Ганзель Краус писал(а):
А я живу ближе к Административному центру и больнице, в квартире свихнувшегося профессора. И сейчас я не шучу, от него мне в наследство достался скрипучий диван и сотни книжек о сказках. Хотя его тоже можно понять, дочка пропала, это было лет пятнадцать назад…

- Печальная история! И что, никто так ничего о бедной девочке не узнал? А что же наши власти? Полиция? И что стало с самим несчастным отцом?
Рассказ доктора очень меня взволновал. Я знала, что такое - потерять родителей, но потерять ребенка! Это еще ужаснее.

Ганзель Краус писал(а):
Еще у меня есть замечательная соседка миссис Гейл, она периодически спасет меня от голодной смерти своими пирогами, а заодно рассказывает все местные сплетни.

- С соседями Вам повезло.
Тут мне в голову пришла неожиданная мысль.
- Ганс... Я ведь могу Вас так называть? У вас поблизости не сдается квартира? Мне нужно подыскать что-то для себя. " И судя по тому, что Вы мне рассказали - как можно быстрее!" Ваш район мне бы подошел. И соседи у вас хорошие!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.13 08:43 Городские Улицы
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Ганзель Краус писал(а):
- Ты просто делаешь свою работу, вот и все. А дети – они всегда дети.

- Это правда! - горячо поддержала я. - Дети и должны оставаться детьми!

Ганзель Краус писал(а):
Возможно, когда-нибудь я научусь говорить о своем детстве просто и как бы между прочим, но на этот раз придется постараться.
- Родителей лишили их прав, когда мы были маленькими, а нас с Гретель отправили в приют. Вышло так, что с родителями было плохо – они о нас не заботились, но в детском доме было не лучше. Хотя, как именно было с мамой и папой я плохо помню…это было давно.

Доктор как-то напрягся при моем вопросе, а потом рассказал, что воспитывался с сестрой в детском доме и не помнит родителей. Это неожиданно и странно, Ганзель был таким приятным, прекрасно воспитанным. Мне представлялось, что у него большая дружная семья, прекрасные родители, которые детей любили и баловали... А он, оказывается, был несчастным ребенком, лишенным родительского внимания и заботы - именно таким детям мне всегда хотелось помогать, и для них я мечтала открыть кризисный центр. А сейчас доктору Краусу явно неприятно и больно.
- Простите, я не знала... И не хотела заставлять Вас вспоминать о неприятном.
Мне стало даже как-то зябко и я повела плечами. А доктор уже рассказывал о бедной потерявшейся девочке и ее отце.

Ганзель Краус писал(а):
Миссис Гейл говорит, что не нашли никаких следов, ни тела…вообще ничего. Думаю, это и послужило причиной болезни ее отца, ведь если бы имелись точные доказательства смерти, возможно он бы смог…смириться с утратой. Мне сказали, что он тоже пропал, но в его случае нашли предсмертную записку.

- Печальная история. Потеря ребенка - это... это... - я не могла подобрать нужного слова, потому просто выпалила - Это ужасно!

Ганзель Краус писал(а):
- Давайте лучше говорить о чем-то приятном. Я же должен заставлять вас улыбаться, заставлять улыбаться окружающих – смысл моего существования. И при случае, мы с вами должны поискать ту затерявшуюся поляну и конечно же, потанцевать. Ведь танцы – это круто!

Я улыбнулась в ответ на его слова.
- Вы и так заставляете всех улыбаться, доктор! А полянку мы непременно отыщем! Надо просто сходить в парк.

Ганзель Краус писал(а):
Я затормозил у дома, на который указала мне Марго. Кажется, внутри никого не было – во всяком случае свет в окнах не горел.

- Ну вот, Кира все еще нет. - мой голос прозвучал как-то потерянно. Надо скорее переезжать и заводить друзей. Неприятно возвращаться в пустой дом.

Ганзель Краус писал(а):
…кажется, на втором этаже была свободная квартира. Насколько я знаю, там никто не живет – я потянулся за бумажником и достал визитную карточку – Вот, тут телефон, который мне дал домоуправитель. Позвоните по номеру, и он вам скажет о цене и ключи даст, можно будет посмотреть как там внутри.

- Замечательно! Я непременно завтра же позвоню!

Ганзель Краус писал(а):
Я понял, что постукиваю пальцами по рулю, поспешно убрал руку и улыбнулся. Вышло неловко.
- Чтож…вечер был богат на события и прошел замечательно, особенно, если проводишь его в такой приятной компании. Это мой способ сказать – спасибо. Следующей нашей встречи я буду ждать с нетерпением, даже если мы станем соседями и вам …ну не знаю, надо будет прибить полку, я говорил, что отлично прибиваю полки? – руки доктора, точность движений, любой гвоздь для меня – нипочем, а еще я собрал шкаф из IKEA – там оказались лишними пять деталей, да, он крениться на один бок, но стоит – и это факт!

Я опять улыбнулась Ганзелю. Совершенно открыто, от всей души.
- Я непременно обращусь к вам, когда мне понадобится прибить полку! - и неожиданно для самой себя я накрыла своей рукой его беспокойные пальцы. Это было, наверно, невежливо, но мне было все равно. Сочувствие и внимание нужны всем, а доктор, как мне казалось, очень в этом нуждался.
- Спасибо и Вам за вечер! Надеюсь, что у вас все будет хорошо! Я всем сердцем этого желаю! - и быстро убрала руку. - Мне пора. Поздно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 18:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Кир Принцев писал(а):
И вообще - я няша!!!

Няша-няша! Подтверждаю! Ты самый чудесный братик! Сирена, думаю, тоже подтвердит, что ты замечательный!)))

Кир Принцев писал(а):
сраженный вероломством любимой кузины понуро пошел страдать в дальний темный угол*

Где вероломство????

Будур Аль-Сайед писал(а):
Йа?! ну да, йа могу

Он нас всех имеет ввиду))) Не бери исключительно на свой счет!

Кира! А ты не доводи девушек до истерики! Мы тебя и сами нашлепать можем)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 10:58 Квартиры и Дома
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Дом Кира Принцева

После шумного вечера, проведенного на показе мод, среди большой толпы, под ярким светом и в гомоне разговоров, дом показался еще более пустынным и одиноким.

Как же здесь живет Кир? Что у него происходит? И где он сам?

Его сотовый по-прежнему не отвечал, и, кажется, домой он и не возвращался…
Стало совсем грустно и одиноко. Нет, надо подыскать себе другое жилье! Желательно – квартиру, а не отдельный дом.
Я привыкла быть среди друзей, общаться с людьми, а эта тишина и запустение угнетали меня.
Быстро прошла в свою спальню и, едва раздевшись, упала на кровать. День был очень насыщенным и длинным, завтрашний обещал быть не менее трудным. Необходимо выспаться.

Сон не шел, и я вспоминала всех, кого встретила сегодня на показе.
Вот Дик везет меня в автомобиле... Джордан беседует с ним в холле… Показ… Герда на сцене… Будур демонстрирует платья, что-то рассказывает, смеется… Доктор Ганс с букетами… И еще много новых лиц кружатся и кружатся вокруг, что-то говорят, улыбаются…
Сама не заметила, как уснула.

Разбудил меня назойливый солнечный луч, нахально заглянувший в окно. Я попыталась отмахнуться, но он настойчиво лез в глаза.
Потянулась, поднимаясь, прошла к полуоткрытому окну и залюбовалась зеленью сада.
Но долго бездумно смотреть в окно я не могла себе позволить и начала сборы для похода в мэрию. Сегодня необходимо оформить все разрешения. Благо, Ник уже получил лицензию, дом мы подобрали, штат почти набран…

Наскоро позавтракав, вызвала такси и поехала в сторону делового центра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 20:54 Административный Центр
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Мэрия - Бизнес-центр "Сказка", магазин "Восточные сладости"

Такси до Административного центра домчало быстро. Вот и современное здание со множеством дверей, толпой служащих и блистающими чистотой окнами.

Для начала – в Мэрию, зарегистрировать лицензию, получить разрешение на организацию Центра.

Мэра на месте не оказалось, но среди многочисленных кабинетов обнаружился такой, где меня приняли, выслушали и направили по нужному маршруту для получения всяческих разрешений.
Полдня ушло на хождения из кабинета в кабинет, различные согласования, беседы и споры.
Отдел архитектуры, пожарная инспекция, санэпиднадзор, отдел благоустройства, отдел образования и куча еще каких-то кабинетов…
В каждом меня выслушивали – где-то вежливо и внимательно, где-то впопыхах – что-то отвечали, чаще всего посылая в очередной кабинет за очередной бумажкой… Уже через пару часов таких хождений мне казалось, что городская Администрация – это огромный лабиринт, обладающий интеллектом, который заманивает к себе несчастных жителей и никогда уже не отпускает, бесконечно водя по разным кабинетам-тупикам…
К моему счастью и облегчению к обеду все необходимые бумажки оказались в моей папке, и в нужном отделе мне подписали разрешение и поставили большую круглую печать.

Окрыленная успехом, но совершенно опустошенная, я вышла, наконец, на площадь, на которой работал фонтан.

Разрешение получено, теперь будут нужны только деньги, деньги, деньги… На ремонт, на мебель и оборудование, на оплату персоналу в первое время, пока Центр не начнет приносить хоть какой-то доход… И еще организация кризисного центра, там надо предусмотреть и питание, и спальни, и вообще – жизнь детей!

От размышлений меня отвлекли брызги воды, попавшие на меня.
Светило солнце, и от его лучей, пронизывающих танцующие струи фонтана, над площадью сияла радуга.
Полюбовавшись немного на эту красоту, я поняла, что время уже давно подошло к обеду, и я жутко голодна.
Вспомнив о прекрасном кофе, что я пила совсем недавно в магазинчике «Восточные сладости», я даже ощутила его вкус на языке.

«Надо непременно зайти в магазинчик Будур!»

До Бизнес-центра было недалеко, в городе я ориентировалась неплохо, несмотря на произошедшие в нем изменения. Потому пошла пешком и скоро поднималась по широким лестницам Бизнес-центра к знакомым уже дверям.
Кажется, хозяйка была на месте...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 21:37 Бизнес-Центр Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Магазин "Восточные сладости"

Будур приветливо поднялась мне навстречу, едва я открыла дверь.

Будур Аль-Сайед писал(а):
- Добрый день, Маргарита! Хотите кофе? Пирожные?

- С удовольствием! Я еще не обедала, а день был достаточно насыщенным.

Меня провели к столику, официант немедленно принял заказ, а хозяйка уселась рядом и принялась расспрашивать о моих делах. Я рассказала ей о будущем своем Центре, о походе в Мэрию за многочисленными разрешениями, о возможных финансовых затруднениях...

- Скажи, Будур, как ты разрешаешь подобные проблемы? Ты ведь уже некоторое время владеешь собственным бизнесом, наверно, было всякое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 22:22 Бизнес-Центр Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Магазин "Восточные сладости"

Будур внимательно выслушала все, что я ей рассказывала, сочувственно кивая и ахая в нужных местах, и стала серьезной в ответ на мой вопрос.

Будур Аль-Сайед писал(а):
- Должна тебе признаться, что мне повезло. Родители подарили мне этот магазинчик, то есть с финансовой стороны проблем у меня не возникало. А что касается всевозможных бумаг, то тут тоже не обошлось без некоторой помощи от них - отец лично ходил со мной по кабинетам чиновников. Мне повезло, Маргарита. Другим их бизнес достается гораздо сложнее.

- Понимаю. Тебе, действительно, повезло. К сожалению, у меня нет подобной поддержки. Из родни остался только Кир, а он вовсе ничего не понимает в бизнесе. Деньги у меня есть, но их, как оказалось, недостаточно. А детский развивающий центр - это моя мечта и дело всей жизни...

Неожиданно Будур встрепенулась и сказала:

Будур Аль-Сайед писал(а):
Сегодня вечером в клубе "У семи гномов" будет вечеринка, которую мы с Соней организовали. Я приглашаю тебя на нее, и там мы можем организовать благотворительный сбор средств для твоего Центра. Скажешь несколько слов о нем, а остальное я устрою. Ну так как, придешь?

- Конечно! С удовольствием! Если у нас получится, это будет просто здорово! Надеюсь, твоим планам это не помешает? - Будур лишь улыбнулась. - Тогда мне нужно как-то подготовиться, собраться... Дресс-код обязателен?
Я расплатилась по счету и засобиралась домой...

- Спасибо за кофе и за желание помочь! Я буду на вечеринке!
Развернувшись, я пошла к дверям, мысленно уже представляя, что мне сказать собравшимся на праздник у Будур.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 14:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Добрый всем день! С Днем России, кто празднует!

Сирена Марин писал(а):
Кир! Привет... Тебя тут почти не кормят, да?

Его не тут не кормят))) Его в другом месте не кормят)))

Барбара, с первым постом! Вот Соловей обрадуется!
И - так их, братьев! Сразу надо на место ставить!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 15:04 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Сирена Марин писал(а):
Там его кооормят

Ни разу не видела!
А как его тут покормить, если он до дома никак не доберется? Вот как только появится - так сразу и покормим! Я умею вкусно готовить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 19:18 Клуб У Семи Гномов
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
На вечеринку к Будур я приехала рано. Боялась опоздать по городским пробкам, вызвала такси пораньше. Помятуя о дресс-коде, выбрала струящееся синее платье и босоножки в тон.
"Для коктейльной вечеринки в самый раз!" - решила, разглядывая себя в зеркало.

Нарду в зале было еще немного. На сцене танцевал группа в синем, среди них и сама хозяйка вечера - Будур. Двигалась она превосходно!

Полюбовавшись на танцующих, я невольно принялась разглядывать странное помещение, высеченное прямо в скале, будто шахта. Наверное, это и была когда-то шахта.

"А интерьер вовсе неплох! Наверняка привлекает внимание. И выбор напитков богатый!" - Я подошла к бару, разглядывая девушку за стойкой.
"Интересно, где это Кира носит? Или у него выходной? Он же здесь работает!" Но спросить было не у кого, да и Будур, закончив танец, взяла в руки микрофон и открыла вечер.

Будур Аль-Сайед писал(а):
- Добрый вечер всем! Рада приветствовать в клубе!
Синий –цвет вечности, соединяющий настоящее с прошлым и будущим...

Рассказывала она интересно, красиво. Я просто заслушалась, даже забыв свои волнения из-за предстоящего выступления перед собравшимися. Впрочем, это было еще впереди, когда все соберутся. А пока я слушала песни, подготовленные организаторами праздника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 12:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Доброго дня!

Кир Принцев писал(а):
А вот мы с Маргаритой живем дружно! Правда же, Марго?

Правда!
И ты от нас с Сиреной не отнекивайся, мы ж любя, за тебя переживаем))) И приходите уже вместе, борщ на плите)

Будур Аль-Сайед писал(а):
я рекомендую вам обратиться к знаменитому психиатру Ганнибалу

Будур, страсти какие! Надо мне лучше в центр какого-нибудь хорошего психолога пригласить, чем ЭТО!

Эвелина Чистякова писал(а):
не-не, такие полотенчики я домой унесу))), чую с меня эту спецодежду очень быстро снимут, надо под нее пояс целомудрия натянуть

Не жадничай, полотенчики я тебе еще подарю!



И пояс целомудрия найдется!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение