Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Маргарита Ланская. Показать сообщения всех игроков
23.06.13 18:49 Клуб У Семи Гномов
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Вечеринка в честь синего цвета была в разгаре. Танцы, песни, рассказы Будур о синих и голубых глазах...
Я сидела у стойки с бокалом коктейля, улыбаясь и переговариваясь с соседями, изредка бросая взгляды на сцену и слушая, о чем говорит хозяйка вечера.

Будур Аль-Сайед писал(а):
Синие глаза, значение которых связывают с «женской» планетой Венерой, несут в мир тепло и романтику.

"У кого из моих знакомых синие глаза? У Кира, конечно! Такие же, как у его мамы. Похож ли его характер на описание, данное Будур? Что-то есть, но Кир - и романтика? Не очень верится."

Будур Аль-Сайед писал(а):
Обладатели голубых глаз – люди творческие и никакие общепринятые рамки для них не помеха. Весь мир голубоглазые люди рассматривают как поле для осуществления своих желаний, какими бы сумасшедшими они ни были.

"Голубые глаза у Ника, моего помощника. Пожалуй похоже. "

Будур Аль-Сайед писал(а):
-Сегодня у нас особенный вечер! Среди нас находится девушка, у которой есть благородная цель - организовать детский центр. Давайте поможем Маргарите в этом прекрасном деле!

Будур рассказала о моем центре, предложив желающим сделать пожертвования. Я очень волновалась, увенчается ли наша миссия успехом. Деньги были нам очень нужны.

Будур Аль-Сайед писал(а):
Я поискала глазами Марго и послала ей воздушный поцелуй. Все хорошо, дорогая?..

Я кивнула, отсалютовав бокалом. Все в порядке!
Вечер продолжался...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.13 00:07 Клуб У Семи Гномов
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Вечер шел своим чередом. Будур объявляла ноер за номером, рассказывала о синем цвете.
Ящик с пожертвованиями потихоньку наполнялся, что меня очень радовало. Наверное, этого хватит, чтобы оплатить ремонт здания, но все подсчеты еще впереди. Пока можно просто наслаждаться праздником!

Внезапно зазвонил телефон. Это был Ник. Он договорился с рабочими. Мы обсудили пару моментов, я сообщила, что деньги на ремонт будут, чему мой помощник очень обрадовался.

Убрав телефон в сумочку, я посмотрела в зал.
Наша гостеприимная хозяйка отплясывала с... доктором Краусом? Вот уж человек многих талантов! Никак не ожидала, что Ганзель так умеет!

Танец закончился, Будур поднялась на сцену с рассказом о синих камнях.
Сапфиры. Очень красивые камни! Мне нравилось их сочетание с серебром или белым золотом. Но таких украшений у меня никогда не было.

Я задумалась и не услышала, как ко мне подошел доктор Краус.

Ганзель Краус писал(а):
Ну, что обставили вы меня, Маргарита? Пока я вот уже месяцы разглагольствую о благотворительных вечерах, вы – действуете.

Я вздрогнула, едва не пролив коктейль
- Ой! Простите, я задумалась и не услышала, как вы подошли! Я вовсе не думала вас обставлять... - я немного растерялась от его напора.

Ганзель Краус писал(а):
А если серьезно, то вы – молодец, известно уже, сколько удалось собрать, хватит вам на первое время?

- Да моя роль тут скорее пассивная. Вечер организовала Будур, как рекламу своему магазину. Но когда узнала о нашем центре, решила помочь. И все получилось! Это и для меня самой неожиданно... Мы еще не подсчитывали, сколько собрали. Но думаю, хватит на ремонт здания. А это сейчас главное - подготовить помещение. Все разрешения я уже собрала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.13 21:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Будур! Подружка! Синие таблетки - это бяка! Давай лучше танцевать! От этого эндорфины вырабатываются - гормоны удовольствия!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.13 19:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Серафима Хэттер писал(а):
инуточку внимания! Минуточку внимания!!
Доброго ночера, товарищи. Меня тут нежно пнул под зад своей мохнатой лапой Серый и напомнил о чаепитии. Посему заседание клуба "Бешеный заварник" состоится у меня дома (на Маяке), ориентировочно на этих выходных, скорее всего в воскресенье. Всем желающим вход со своими напитками бесплатный.

Вечеринка? Здорово!!!

Кир Принцев писал(а):
Не пойти ли мне по совместительству в стриптизеры?

Гхм! Посмотреть, конечно есть на что, но вот мне ты брат... Веди с сбой друга!)))

Будур Аль-Сайед писал(а):
по сюжету я уже практически отъезжаю из города)

Куда это ты собралась, подружка? а мы только-только подружились!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.13 21:00 Клуб У Семи Гномов
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Доктор присел рядом со мной и мы некоторое время просто болтали. О моем центре, о врачах, которые готовы там работать, о собранной сумме...
Потом начался небольшой показ ювелирных украшений. Ганзелю понравился бирюзовый браслет, он собирался купить его для своей сестры - как знак примирения.
.
Ганзель Краус писал(а):
Это для сестры – пояснил я Маргарите – Мы с Гретель поссорились, и я хочу подарить ей что-то…это ведь не будет выглядеть взяткой или жалкой попыткой загладить свою вину, ведь так?

- Думаю, ваша сестра обрадуется такому подарку и возможности помириться.

Между тем, Будур, протанцевав с приглашенной звездой, как-то неожиданно исчезла из клуба. Доктор извинился и отправился за вожделенным браслетом. Я осталась одна. И меня отчего-то грызло неясное беспокойство. Причины его я не могла понять. Все ведь было замечательно! Или нет?
Ганзель вернулся, спустя довольно продолжительное время. Тематическая вечеринка уже завершилась.

Ганзель Краус писал(а):
- Позволил заказать нам классический «Манхэттен», он очень вкусный

- Благодарю вас, доктор, - я осторожно пригубила напиток.

Ганзель Краус писал(а):
- Как насчет танца, Маргарита?

День был очень долгим и утомительным, но я так давно не танцевала! Поэтому радостно улыбнулась Гансу и протянула руку.
- С удовольствием!

Но едва мы начали танцевать, как подошел официант с моим мобильником, который отчаянно звонил.
Я извинилась и отошла от доктора к столу. На дисплее высвечивалось имя Кира. Еще не успев ответить, я уже поняла, что что-то случилось.
Голос, раздавшийся в трубке, был мне совершенно незнаком.
- Это сержант Бернсон. Вам знаком Кир Принцев? У меня плохие новости…
Внимательно выслушав полицейского и закрыв трясущимися руками телефон, я подхватила сумочку и понеслась к выходу, забыв даже попрощаться с Гансом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.13 19:28 Административный Центр
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Медицинский центр "Айболит"

Такси домчало меня до больницы очень быстро. Я оказалась в медицинском центре практически одновременно с Киром.
Его везли по коридору, когда я ворвалась в приемный покой.
- Куда вы, девушка? - попыталась остановить меня медсестра, но я ее не слушала.
- Кир! - крикнула я. - Кир!
Один из докторов поднял голову от каталки и пошел в мою сторону.
- Кто вы?
- Я его сестра. Двоюродная. Других родственников у нас нет... Что с ним, доктор? Он... жив?
- Жив. Он спасал какого-то ребенка, попал ногами в старые рыболовные сети и ударился головой. Сейчас он без сознания. Сломано еще неколько костей, но это мелочи. Мы подозреваем кровоизлияние в мозг... Держитесь. Можете подождать в комнате для посетителей.
Я воспринимала его слова как сквозь вату.
Кир? Кровоизлияние? Переломы? Я не могла себе представить ничего подобного.
Тихо опустилась на стул в коридоре и принялась ждать.
Доктора сновали в смотровую и обратно. Звучали странные слова: "томография", "кровотечение", "трепанация"... Привезли какое-то оборудование. Потом увезли Кира. Я бросилась за ним, но меня остановили, сообщив, что его везут на какое-то обследование.
Я с полчаса в нетерпении бродила по коридору, пока его не привезли обратно: по-прежнему неподвижный, лицо бледное, глаза закрыты.
Еще через полчаса вышел врач и сообщил, что Кира берут на операцию, чтобы остановить кровотечение. Дали подписать какие-то бумаги. Буквы расплывались перед глазами, я едва смогла поставить подпись на нужной строке.
Его увезли, а я снова присела на жесткий стул в ожидании.
Казалось, прошла вечность, прежде чем врач снова показался в коридоре.
- Операция прошла успешно. Кровотечение становили. Нужно ждать, когда он очнется. Его можно будет навестить утром. Сейчас идите домой.
- Спасибо, доктор, я тут посижу.
- Тогда идите в комнату для посетителей. Там есть диван. - и доктор устало зашагал прочь.
Я зашла в комнату, где действительно стоял очень удобный диван. Устраиваясь на нем, вспомнила, что нужно предупредить Дика, он же будет нас обоих искать! Хорошо, что он успел дать мне номер своего мобильного.
- Дик, привет! Это Марго. Я в больнице. Здесь Кир...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.13 21:04 Административный Центр
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Медицинский центр "Айболит"

Я не могла спать. Просто лежала на диване, глядя в стену глазами, будто полными песка. Слез не было. В голове билась одна мысль:"Он должен быть жив! У меня никого больше не осталось..."
Не прошло и часа от моего звонка Дику, как он сам ворвался в комнату.

Ричард Трашберд писал(а):
– Привет, как ты? Что сказал доктор

- Я в порядке. Киру сделали операцию - остановили внутричерепное кровотечение. До утра к нему не пустят, но я не могу ехать домой, пока не увижу его! Не могу!
Я смотрела на Дика, кусая губы, словно ожидая, что он сейчас скажет, что это все неправда. просто плохой сон, и с Киром все будет хорошо. Но Дик лишь серьезно смотрел на меня, хмуря брови.
Наконец, я отвернулась.
- Послушай, эта девушка... Сирена... Если у них с Киром все так серьезно, наверное, надо ей как-то сообщить... У тебя есть ее телефон?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.13 14:53 Административный Центр
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Медицинский центр "Айболит"

Дик позвонил этой загадочной Сирене - девушке Кира - и уехал за ней. Я снова осталась одна. Ждать. Когда пустят к Киру. Или когда он неожиданно очнется среди ночи. Или ему что-то понадобится, например, переливание крови, у нас же с ним одна группа...
Время будто остановилось, законсервировав меня в коконе комнаты для посетителей.
Здесь было тихо. Все освещалось ровным неярким светом нескольких светильников на потолке. Стены были выкрашены спокойной бежевой краской, и под стать им была мебель - диван и пара кресел с такой же бежевой обивкой, небольшой стоик, несколько деревянных стульев...
Ничего не происходило. Даже обычные для больницы звуки - шаги персонала, гудение аппаратов, не прекращавшееся даже ночью, сюда не долетали.
"А вдруг ему станет хуже? Они скажут мне? Или нет? И во сколько к нему завтра пустят? Можно будет с ним остаться?"
Мысли мелькали в голове назойливыми мухами, я не прогоняла их, боясь остаться наедине с одной-единственной: что будет, если Кир не справиться? Если мой единственный близкий и родной человек уйдет? С чем я останусь на этом свете?
Все же подумала! Закрыла лицо руками и отчаянно затрясла головой, прогоняя ее.
Нет! Он справится! Он сильный! Всегда был таким - сильным, защитником, братом. Он меня не оставит. И свою девушку - тоже.
Тут открылась дверь и вошел Дик с незнакомой девушкой. Я подняла голову.

Ричард Трашберд писал(а):
Привет, мы вернулись. Марго, это Сирена, моя коллега на радио и замечательная певица. Сирена – это Маргарита, кузина Кира.

Так вот она какая - Сирена! Совсем молоденькая, такая милая, трогательная... Наверное, Киру и нужна была такая, женственная, домашняя...
Я поднялась к девушке навстречу:
- Привет! Я Маргарита! - и протянула ей руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.13 20:22 Административный Центр
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Медицинский центр "Айболит"

Сирена улыбнулась как-то растерянно и немного робко и присела рядом со мной.
Что говорить? Я не знала. Продолжала смотреть перед собой и про себя молиться.
Она тоже сидела, крепко сжав кулаки, и молчала...

- Тебе Дик рассказал?- обратилась я к девушке, когда молчание слишком уж затянулось. - Кир спас ребенка, а сам...
Неожиданно к глазам подкатили слезы, но не полились, а словно жгли изнутри. Я прикрыла лицо рукой.
- Нам остается только надеяться, что все будет хорошо! Дик! Ведь будет, правда? - я снова с надеждой посмотрела на старого друга. - Ну почему никто ничего не говорит? Отделываются двумя-тремя словами! Спроси ты их! Может, тебе скажут больше. Невыносимо сидеть так!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.13 21:23 Административный Центр
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Дик принялся утешать меня

Ричард Трашберд писал(а):
Будет, обязательно будет, сейчас позвоню Гансу, он придет, и мы все узнаем. Что я могу спросить, я же не врач.

Да, Ганс... Может, он сумеет помочь? Хотя бы узнать что-то...
- Хорошо, звони.

Сирена Марин писал(а):
- Все будет хорошо, - совсем тихо прошептала я и взяла ее за руку.

Девушка Кира неожиданно взяла меня за руку, это было приятно - ощущать чью-то поддержку. Я пожала ее руку в ответ. Наверное, самой Сирене не легче.
И действительно, она как будто отдалилась, вздохнула, помолчала немного в раздумьях и обратилась к Дику

Сирена Марин писал(а):
- Дик... а можешь привезти Герду... она... мне бы хотелось с ней поговорить... и... - взгляд остановился на часах. - Боже, еще так рано. Нет, наверное не надо...


Дик не успел ответить, в коридоре появился доктор Ганзель.

Ганзель Краус писал(а):
- Доброе утро. Хотелось бы встретиться с вами при более радостных обстоятельствах, сейчас я попытаюсь узнать, как там Кир Принцев

И умчался...
Я с надеждой смотрела ему вслед.
Как там Кир?

Доктор некоторое время поговорил с каким-то коллегой в дверях отделения реанимации и вернулся к нам.

Ганзель Краус писал(а):
- Состояние Кира стабильное, хоть и тяжелое. Главное, что операцию сделали. Поверьте, доктор Кэмпбэлл – хороший врач, Кир в надежных руках и сам я буду контролировать его состояние. Пока…это все, что я могу вам сказать. Давайте надеяться на лучшее.

- Спасибо, Ганс... - Доктор не сказал ничего нового, но в его устах слова "состояние стабильное" звучало как-то успокаивающе. - Мы будем надеяться! А можно к нему? Я измучилась здесь целую ночь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.13 22:31 Административный Центр
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Дик пытался разобраться с едой, но мне кусок в горло не лез.

Ричард Трашберд писал(а):
– Правильно, вот и я говорю, – поддержала я дока, – сейчас выпьете кофе, а там придет лечащий врач Кира, и вас к нему пустят.

- Нет, Дик, спасибо, я не буду кофе.

Ричард Трашберд писал(а):
Или, – я умоляюще посмотрел на Ганса, – может сейчас? Хоть ненадолго.

Я с надеждой взглянула на Ганса

Ганзель Краус писал(а):
- Уже предупредил доктора Кэмпбэлла. Хотя, Кир пока без сознания - присутствие дорогих людей пойдет ему только на пользу. Хотя очень вас прошу - заходить по одному и пробыть у него недолго

Дальше я уже не слушала, бросившись к дверям палаты.
Вошла, осторожно прикрыв дверь, чтоб не стукнула.

Он лежал на спине. Голова обмотана бинтами. Дыхания не слышно. Только писк мониторов говорил о том, что сердце работает, легкие качают воздух, а мозг пребывает в состоянии сна.

Я тихонько подошла к кровати и взяла Кира за руку. Рука была холодной и тяжелой.
- Эй, братик! - позвала тихонько. - Ты держись! Держись пожалуйста! Я не могу остаться совсем одна! Ты же меня не бросишь...
Слезы, которые я так долго сдерживала, полились из глаз потоком. Рядом с Киром я могла позволить себе быть слабой. Даже если он меня не слышал...
Я вспомнила, как была маленькой, а Кир - моим старшим братом. Он всегда был серьезным, умным, храбрым. Самым лучшим!
И я начала вспоминать вслух, как он учил меня кататься на велосипеде, плавать... Как ел мое печенье, которое я сожгла, но говорил, что оно самое вкусное. Как сердито смотрел на самых дерзких моих ухажеров, и они никогда не позволяли себе ничего лишнего....
Слезы постепенно иссякли. Рука Кира согрелась в моей. И доктор Краус сигналил мне от дверей, что я должна уйти.
- Пока, братик! Я буду неподалеку! Только, пожалуйста, очнись!

И я вышла из палаты...
- Спасибо, - сказала я Гансу, проходя мимо. - Сирена, Дик, ваша очередь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.13 18:39 Административный Центр
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Медицинский центр "Айболит"

Следом за мной в палату Кира пошла Сирена. Она двигалась как-то замедленно, будто нехотя. Сначала я удивилась и даже обиделась, а потом поняла, что она очень переживает и, наверно, очень боится. За Кира.
Я хотела ее приободрить, но не успела - она скрылась за дверью. Через некоторое время девушка вышла обратно, очень бледная, и, кажется, с заплаканными глазами. Молча села рядом, замерла.
Я снова хотела заговорить с ней, но Сирена схватила телефон, поднялась с кресла и принялась кому-то звонить.
Жаль, что мы с ней раньше не познакомились. Сейчас было бы легче, будь мы вместе.
Между тем в палату к Киру вошел Дик. И очень быстро вышел.
Все так плохо?
Я вопросительно взглянула на доктора Крауса, но он не обращал на меня внимания.
Господи! Как же тяжело со всем справляться в одиночку! Кир, как ты мне нужен!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.13 21:23 Административный Центр
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Сирена снова уселась на свое место, поговорив с кем-то по телефону и пошептавшись с Диком. Тот куда-то ушел, кивнув доку.
Ганзель подвинул мне упаковку бумажных салфеток. А потом неожиданно взял за руку в попытке успокоить и заговорил

Ганзель Краус писал(а):
- Вам нужно набраться мужества, если бы что-то случилось с Гретель, я бы наверное, с ума сошел, но знал, что должен собрать все свои силы, все что есть, чтобы пережить это.

- Да, доктор, я это знаю.

Ганзель Краус писал(а):
Киру не нужны ваши слезы, ему нужна только ваша любовь и поддержка.

- Не беспокойтесь, Ганс, слез никто не увидит. Мы будем сильными. Будем надеяться на лучшее...

Вернулся Дик с незнакомой девушкой. По виду - ровесница Сирены. Девушка немедленно подошла к ней и присела рядом, что-то успокаивающе шепча. Ну, хоть у кого-то есть поддержка...
- Дик! - тихонько спросила я. - Кто это?

Время шло. В больнице давно начался рабочий день с его суетой. В палату Кира несколько раз заходили доктора и сестры. Мы все ждали каких-то новостей, а новостей не было...
Наконец, к нам подошел врач, который ночью оперировал Кира.
- Пациент уже слишком долго без сознания. Ему давно пора очнуться. Мы делаем, что можем... Сейчас его отвезут на обследование, позже я смогу сказать вам что-то более точно.
Я испуганно посмотрела на доктора, перевела взгляд на Дика, Сирену, Ганса... Они выглядели не менее растерянными и расстроенными.
- Хорошо, мы будем ждать здесь - ответила я за всех, наблюдая, как Кира вывозят из палаты на каталке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 17:54 Административный Центр
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Кира увезли надолго. Минуты ожидания тянулись очень медленно.

Ричард Трашберд писал(а):
- Герда. Герда Сполетто. Они подруги. Помнишь, на показе я тебе говорил про нее? Ее бабушка дружила с моей матерью. Когда погиб отец Сирены, Герда тоже была с ней. Просто легче, когда в сложной жизненной ситуации рядом с тобой близкий человек, друг.

Дик ответил на мой вопрос о приехавшей с ним девушке. Имя показалось знакомым.
Герда? Она младше меня... Вспомнилась малышка со смешными косичками. Это она?

Сирена и Герда тихо разговаривали, а мне было очень грустно. Хотя рядом был Дик, неподалеку - доктор Краус, но близкого человека рядом не было. Точнее - он лежал сейчас без сознания и ничем не мог мне помочь. А других близких людей в Энске у меня не было...
Я стиснула руки на коленях.
Кир! Просыпайся же! Не оставляй меня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 21:48 Административный Центр
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Наконец каталка с Киром показалась в конце коридора. Его вез тот самый молодой доктор, с которым Ганзель разговаривал у дверей палаты. А вот и наш эскулап собственной персоной! Шагает рядом с каталкой.

Ганзель Краус писал(а):
- Увы, друзья, пока все также, в сознание Кир не пришел

Я уже и сама это видела, но надеялась на другое...
Скользнула в палату следом за каталкой, уже не спрашивая ни у кого разрешения. Меня никто и не задерживал. Только доктор, привезший Кира, шепнул мне: "Пять минут!" Я в ответ кивнула и взяла брата за руку.
Мысли были все теми же: он должен поправиться! Я очень постаралась не заплакать, и снова рассказывала ему смешные истории из нашего детства.
Пробыв в палате гораздо дольше отпущенных мне пяти минут, вышла в коридор, где по-прежнему сидели Сирена с Гердой и Дик. Он немедленно подошел ко мне.
-Марго, как он? Постой, ты прямо из Клуба что ли? Дома не была?
- Мне полицейские позвонили, я сразу сюда поехала... - я растерянно оглядела себя, заметив, наконец, что я в шелковом вечернем платье, надетом для вечеринки в клубе.
- Может тебя домой свозить? Примешь душ, переоденешься? Быстро. А девочки тут побудут. - Герда немедленно утвердительно закивала.
- Я не знаю... А если Кир очнется? Я должна с ним быть...
- Марго, ты знаешь, сколько он еще так пролежит? Нет. И я не знаю. Понимаю, больно, но он может очнуться сейчас, а может - еще через сутки. Если ты не отдохнешь, ты завтра рядом с ним ляжешь. А это никому не нужно...
- Ладно, хорошо! - сердито ответила я в ответ на его справедливые слова. - Я только переоденусь, и все! А если очнется, девочки мне позвонят!
Очень не хотелось уходить от Кира, но и оставаться в таком виде нельзя, Дик прав.
- Девушки, - обратилась я к подругам. - Извините, но мне очень нужно привести себя в порядок, переодеться хотя бы! Вот мой номер телефона, пожалуйста, позвоните, если... если он очнется! - я быстро нацарапала номер на протянутом Диком листке бумаги, подозреваю - позаимствованном на ближайшем медсестринском посту.
Я хотела думать только о хорошем исходе, другого исхода просто не могло быть!
Девушки забрали листочек, а я отправилась следом за Диком к выходу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение