Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Маргарита Ланская. Показать сообщения всех игроков
27.07.13 19:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Рай Белоснежиков писал(а):
Маргоша, у нас на всей игре написано +18

Спасибо, никогда не обращала внимания!))) Хорошо, что мне уже есть 18+)))
Будур, спойлеры отменяются!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 16:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Султан Царь писал(а):
Всем девушкам подавай первую и любимую)) Не так ли, мисс совершенство?

И как ты догадался?

Султан Царь писал(а):
Эх, вы женщины...может меня, на всех хватит

А если нет? Что ж жОны-то делать будут тогда? И ты, опять же, без здоровья!
Лучше не проверять!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 19:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Кирюш! Ты опять влез в роль сердитого старшего брата?
Во-первых, никто и ничего пробовать не собирается!
Во-вторых, я и сама могу о себе позаботиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 20:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Кир Принцев писал(а):
Разве тебя можно без присмотра оставлять? Ты вон у нас какая красавица!

Так я ж еще и умница! Не волнуйся за меня! тебе поправляться нужно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 18:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Инокентий Бессмертный писал(а):
Давайте лучше будет коса,а не игла

Это почему еще?)))
Мне вообще другой предмет видится)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.13 20:05 Административный Центр
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Мы с бежевым диванчиком практически сроднились за все то время, что мне пришлось провести около палаты Кира.
Я была рада, что брат пришел в себя, но его амнезия... Вспомнит ли он все? И кому-то все равно придется рассказать ему о смерти родителей и обо всем остальном...

Наконец, дверь палаты приоткрылась, и оттуда вышла Сирена. Она мне показалась опечаленной, чуть улыбнулась мне и пошла к Дику.
"Увези ее!" - сказала одними губами, кивая на девушку.
И вошла к Киру.

- Привет! Как ты?
Брат по прежнему лежал в постели и выглядел немного растерянным.
- Похоже, мне придется тебе о многом рассказать...
Я уселась у больничной кровати и как можно короче, без подробностей, рассказала Киру о двух последних годах - все, что я о них знала. О его службе, смерти родителей, проблемах с бизнесом его отца...
К сожалению, я абсолютно ничего не знала о его теперешней работе и о Сирене. Возможно, найдется кто-то, кто сумеет рассказать Киру и об этом? Может, Дик?
Брат выслушал все молча, а потом заявил, что должен отдохнуть и подумать.
- Да, конечно! Я тоже поеду домой спать, вторые сутки на ногах...
Пожелав друг другу приятного отдыха, мы распрощались.

В одном из коридоров больницы оказалось неожиданно много народу. Меня попросили немного подождать, чтобы не мешать съемкам.
Доктор Краус что-то говорил в камеру

Ганзель Краус писал(а):
- В медицинском центре «Айболит» объявлен двухмесячник по сдаче крови. Так что приходите в любое удобное время и возможно, ваша кровь спасет чью-то жизнь, может даже и вашу.

"Что ж, люди заняты нужным делом! Надо будет сдать кровь, когда приду к брату в следующий раз!"

Наконец, съемка закончилась, и я смогла пройти к выходу.
На улице взяла такси до дома, где просто рухнула в кровать, забыв поесть и принять душ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.13 12:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Будур Аль-Сайед писал(а):
Повезло тебе, Марго!

Не повезло, а такая уродилась!

Будур Аль-Сайед писал(а):
А подглядывать можно?

И что ты там не видела?

Будур Аль-Сайед писал(а):
мну умеет))

Мну тоже, но кому оно надо?

Эвелина Чистякова писал(а):
И магия это не главное)), вот найдешь своего принца и пусть он тебе магические подарки приносит)

Правильно говоришь!

Алиса Зеркалова писал(а):
Безуминка в моих негативных порадовала

У каждой женщины должна быть изюминка, безуминка и тараканинка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.13 19:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Возможно, какие-нибудь волшебные места, вроде родника с живой водой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.13 17:08 Городские Улицы
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Дом Кира Принцева - здание Детского центра "Карусель" - Медицинский центр "Айболит"

После двух бессонных ночей спала я долго. Едва открыв глаза, поняла, что безнадежно проспала и тут же мгновенно вспомнила, что произошло с Киром. Вставать и окунаться в заботы немедленно расхотелось. Я подозревала что общение с братом легким не будет.
Но у меня оставались дела в Центре. Пришлось встать и быстренько собраться.

В здании центра заканчивали ремонт. Со стороны будущей кухни слышались громкие голоса, и я направилась туда.
Мой помощник Ник громко спорил о чем-то с двумя строителями. Я подошла поближе. Увидев меня, все замолчали, а Ник облегченно вздохнул.
- Объясни хоть ты им!
- Здравствуй, Ник! Здравствуйте! – это уже к строителям. – Что именно я должна объяснить?
- Что нельзя делать перегородку в кухне такой тонкой! – Ник указал на хлипкий заслон из гипсокартона, отгораживающий столовую от собственно кухни.
- Действительно, слабовато! – заключила я. А потом повернулась к мужчинам: - У вас есть дети? – Те согласно закивали наперебой. – Тогда представьте, что ваши дети будут кушать в этой столовой, а за этой перегородкой будут работать электроплиты. Задержит их подобная перегородка?
Мужчины растерянно посмотрели на свою работу, на меня, друг на друга и дружно принялись разбирать уже сделанное.
Ник облегченно выдохнул.
- Хорошо, что ты появилась! Я уже устал от общения с этими мужланами!
Я лишь улыбнулась. Ник всегда был немного снобом.

Обойдя все помещения, я осталась вполне довольна результатами работы строителей. Скоро можно будет открываться!

Разобравшись со своими делами, я вызвала такси и попросила отвезти меня в больницу, нужно навестить Кира.
Внезапно в сумке зазвонил телефон. Номер был незнаком. Но это оказалась Будур. Оказывается, моя приятельница вернулась в Энск после путешествия по Европе.
Коротко объяснив, куда и почему я еду, договорилась о встрече с ней позже.
Вскоре я уже входила в здание медицинского центра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.13 18:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Всем здравствуйте!

Кирюша, братик! Привет!

Денис Сажев писал(а):
Думаю, надо опросить двух других участников событий

Лучше не спрашивай! Вспомнить стыдно)))
Я прочла слово "бондаж" и приняла за ошибку (Кирюш, ты же понимаешь - сам такой! :doctorSmile А ребята имели ввиду именно то, что имели)))
Так что грыжи у Румпа нет, что радует, а подобные извращения мне не нравятся, увы, Румпик!

Карлсон, Динэль! Поздравляю с предстоящим событием! Кажется, это будет первая свадьба Сказке!

Будур Аль-Сайед писал(а):
Марго, скучаю и жду в гости))

Непременно загляну!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.13 18:07 Административный Центр
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Медицинский центр "Айболит"

В медицинском центре меня встретила строгая девушка-регистратор и сердитым голосом осведомилась, куда это я иду во время тихого часа. Я объяснила, что мой брат находится в реанимационной палате.
Услышав фамилию Кира, девушка подобрела, но как-то тяжко вздохнула.
«Что такое? Он успел что-то натворить?»
Дальше я прошла уже без остановок, размышляя, чем же отличился Кир.

Сам он валялся на кровати и отчаянно скучал. Выглядел уже гораздо лучше, чем вчера, даже надел пижамные брюки, а у его кровати стоял костыль.
- Тебе не рано разрешили вставать?
Кир выразительно усмехнулся
- Разрешили? Да они бы меня привязали, если им позволить!
Мне оставалось только покачать головой. Убеждать его лежать спокойно было абсолютно бесполезно.
Проблема в том, что он никогда в жизни не болел, разве что в раннем детстве. И лежать без дела терпеть не мог.
- Хорошо, что ты не можешь нормально ходить! Это хотя бы заставит тебя некоторое время провести здесь, под присмотром врачей!
Кир только недовольно поморщился, но не стал спорить.
Потом мы некоторое время разговаривали просто ни о чем. Я никак не могла подобрать слова, чтобы не напоминать Киру об амнезии, эта тема его явно смущала и тревожила. Время для разговоров о прошлом еще будет, когда он чуть поправится.
Долго сидеть в больнице я не могла, меня ждали дела.
Распрощавшись с братом, я отправилась снова в свой Центр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.13 21:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Итак, флэшмоб!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.13 22:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Новый флешмоб? Мы готовы!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.13 23:56 Городские Улицы
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Детский центр "Карусель" - городские улицы

Работы по благоустройству Центра подходили к концу. Стены сияли свежей краской. Потолки были побелены. В классах вешали доски и расставляли парты. В кухне подключали оборудование…
Две комнаты были уже обставлены мебелью, и готовы принять детишек, оказавшихся в трудной ситуации. Представители социальной службы побывали здесь, одобрили мои старания и обещали помощь.
Педагоги готовились к первым урокам, будущие ученики уже записались к нам на занятия.
Дел хватало.

И еще был Кир. Единственный близкий мне человек и единственный сейчас мужчина в моей жизни.
Из-за его состояния я на время прекратила поиски другого жилья и занялась обустройством старого дома, чтобы к моменту выписки брата немного привести все в божеский вид.
Меня очень тревожила амнезия Кира, хотя доктора и уверяли, что он все обязательно вспомнит, и что, возможно, нужен лишь небольшой толчок, яркое воспоминание…
Тогда я подумала, что знакомство со спасенным мальчиком сможет хотя бы приблизить выздоровление брата. Да и мне самой очень хотелось увидеть этого непоседу, отправившегося в открытое море на бревне. Полицейский говорил, что он из бедной семьи…
Адрес Джеймса лежал в моей сумке. Выбрав время, я надела демократичные джинсы, зашла в магазин игрушек за подарком, выбрав яркий мяч, и вызвала такси.

Водитель привез меня на тихую мощеную улицу недалеко от набережной. Я пошла по ней пешком в поисках нужного дома.
Раньше здесь жили купцы. Дома были преимущественно двухэтажными, в первых этажах располагались лавки, на вторых – жилые помещения.
Даже сейчас в нижних этажах было несколько небольших магазинчиков. Я увидела вывеску «Продукты», затем «Изготовление ключей», «Аптека», а на пересечении с другой улицей располагалась кукольная мастерская.
Я с любопытством разглядывала вывески, витрины и огромную куклу у входа в так удивившую меня мастерскую.

Мощеная дорога закончилась внезапно.
За открывшимся поворотом улицы располагался пустырь. Раньше здесь, наверное, тоже стоял дом, об этом говорили остатки кирпичной кладки и мощеных дорожек. А вот за пустырем виднелось еще одно строение, скорее не дом, а барак или склад. И именно этот дом меня интересовал.
Было заметно, что хозяев тут несколько: снаружи стены были местами покрашены разными красками, на некоторых окнах висели вполне приличные занавески, и стояли цветы, но большинство поражали грязными стеклами и выбитыми форточками.
Двор оказался запущенным и захламленным. Подобие тропинки привело меня к единственной двери, открывавшейся в длинный коридор.
Нужная квартира нашлась не сразу – дверь трудно было разглядеть из-за покрывавшей ее грязи. Ручки не было.
На стук из квартиры раздался невразумительный рык, и через пару секунд мне открыл мальчик.
- Здравствуй! Ты Джеймс?
- Да, а вы откуда знаете?
- Я сестра того человека, который вытащил тебя из воды. Меня зовут Маргарита.
Мальчик удивленно вытаращил глазенки.
- Вы сестра Кира? Мне полицейские сказали, как его зовут. Он в больнице, да? А в какой? Он поправится? А он плавать потом сможет? А меня научит, а то я плохо плаваю?..
Вопросы посыпались один за другим, я засмеялась.
- Подожди-подожди! Я не могу отвечать так быстро! Да, Кир пока в больнице, но он поправится. Я хотела бы, чтоб ты его навестил. И еще я тебе подарок принесла...
Я достала из объемного пакета мяч и протянула Джеймсу.
- Это мне? Насовсем? И потом не заберете?
- Нет, это твое навсегда.
Он благоговейно протянул руки к игрушке, и у меня сжалось сердце.
«Не слишком тебя, баловали игрушками, малыш!»

Из комнаты снова раздался рык:
- Кто там еще? Опять из соцслужбы? У нас все хорошо!
- Нет, я не из соцслужбы, - я прошла в квартиру и заглянула в комнату.

Здесь давно не убирали. Очень давно! Пахло плесенью и пригоревшей едой. Кругом валялись пустые винные бутылки. Стол в центре комнаты был завален каким-то мусором, кусками хлеба, битой посудой… Среди всего этого «великолепия» возвышалось несколько полных бутылок и стояли стаканы.
За столом сидела женщина, пьяно поднявшая на меня глаза. Когда-то они были, наверно, такими же, как у сына – голубыми, с лукавым прищуром, а сейчас заплыли, и под одним красовался фиолетовый синяк.
Рядом с ней сидел мужчина, по виду – отец Джеймса. Он тоже был абсолютно пьян, но еще держался на ногах и мог говорить.
- Тогда откуда, раз не из соцслужбы? – мужчина с подозрением уставился на меня.
- Папа, Маргарита мне мячик подарила! – радостно вмешался Джеймс.
- Какой мячик! У тебя все есть! Отдай обратно! – мужчина зло глянул на сына, сжав кулаки. Мальчик тут же со слезами на глазах протянул мне мячик.
- Нет, что вы! Это подарок! Просто так! Пусть мячик остается у Джеймса!
- Я сказал, не надо нам ничего! У моего сына есть все, что ему нужно!
- Неужели? Где же его игрушки? И что у него было на обед?
Тут женщина снова подняла голову от стакана и, пьяно улыбаясь, пробубнила:
- Сыыына! Золотой мой! Иди, поцелую…
Мальчик только отшатнулся от стола.
- А какое вам дело, дамочка? – взъелся любящий папаша. – Вы же не из соцслужбы. Вот и ступайте себе!
- И не подумаю! У вас ребенок живет в антисанитарных условиях, ходит один по городу, пару дней назад чуть не утонул…
- Откуда вы… Ты пожаловался? Мы тебя не кормим? Не одеваем? Не заботимся? – разъяренный папаша обернулся к мальчику и немедленно обрушил на него кулак.
- Что вы делаете? – я подбежала, закрывая Джеймса от побоев. Но мужчина уже ничего не соображал, продолжая молотить кулаками.
Я начала подталкивать испуганно сжавшегося мальчика к двери, отодвигая от «любящего» родителя подальше, но тот встал из-за стола и последовал за нами в коридор, а затем на улицу.

Во дворе Джеймс попытался бежать, а я повернулась к мужчине, чтобы задержать, но получила удар в грудь, заставивший меня развернуться, потом несколько ударов по спине и громко вскрикнула, падая, и, кажется, подвернув ногу…
"Неужели никто ничего не видит? Неужели всем все равно?" - я больно ударилась о землю, хотя успела подставить руки. - ""Надеюсь, хоть Джеймс успел убежать! И надо было все же идти не одной, как советовал тот полицейский..." - Запоздало подумала я.
Пьяный навис надо мной, занося кулак для очередного удара, и я, насколько могла, закрыла руками лицо и голову в ожидании...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.13 21:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Снова флешмоб?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение