Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Темное-Темное ЗЛО. Показать сообщения всех игроков
18.11.13 02:41 ОСТРОВ ГРЕХА
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО



"Оставь монету всяк сюда входящий"- таков девиз самого разбитного заведения в порту семи Морей.
"У Хвостатого" правят три бога: Брага, Джин и Бог Свободных - Н'Гбаах.

Первое правило заведения - каждый свободен здесь. Ни один перевертыш или иной полукровка не может быть захвачен или взят в плен, пока на честно заработанные драхмы просаживает печень "У Хвостатого".

Несогласные могут познакомиться с обратной личиной радушного и всегда спокойного хозяина Эрла да проверить на остроту клыки его сына - Джеса.

Трактир стоит у подножия горы, по дороге из порта вверх в город. Здесь всегда лучшая выпивка, свежайшие сплетни да и работой здесь можно обзавестись, коль не гнушаешься честно (а также куда менее честно) зарабатывать барыши. Для каждого найдется по душе: в пределах эластичности совести и иных нравственных взглядов и талантов.

Обставлено все добротным деревом, ибо не всякая осинка выдержит чугунный бандитский лоб, а столы тут лезут ломать часто и с чувством.

Окна и двери сколочены едва ли не крепче мебели, потому как не привыкли посетители разводить церемонии да манерничать. Частенько входят-выходят через дверь, распахивая ее с ноги, да и в окно не гнушаются в часы особого веселья.

В центре большой стол для шумных компаний, напротив у стены мишень для кинжалов, полотнище периодически занимаемое скорбными ликами тех, кому полукровки особо рады всадить острие клинка между глаз. По углам столики, укрытые от чужих глазах полутьмой, где продадут, выменяют и предоставят в наем мало что душу в забвение - даже рецепт легендарного фейхуевого варенья некогда ушел в народ именно отсюда!

Если вы не только идейный алкоголик и опытный барыжник, но имеете пагубные пристрастия к высокому искусству - вам тоже прямая дорога к Хвостатому. Лучшие певцы Островов усладят слух балладами и старыми легендами. Также раз в месяц (как выловят) сюда заезжают и театральные труппы с небольшими представлениями.

В трактире действует единственный запрет: Магам сюда хода нет.

(by Брайанир Алистас аль Амир и Майя О'Рэн.)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 03:38 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Делия Йисс Д`Аттар писал(а):
Боже, боже куда же прятаться бедному оборотню.* бегает из угла в угол, узрев на карте нового игрока. Ищет ЙуПку или шаровар под которым спрятаться можно*

Прячься за мужественной спиной Веди. Ведя в обиду не даст)

Майя О`Рэн писал(а):
Хоть бы посмотрели, как парень выглядит)))

Девы)))
Я думаю вам понравится)))

Брейден Добро пожаловать в игру)
Девы оживились)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 04:19 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Майя О`Рэн писал(а):
Ведя, о боже! Хватается за сердце *ищет под сисями с какой же стороны сердце* )

Тянется лапами помогать искать сердце....Веде надо! Ведя все должен знать... и где сиси.. и где сердце...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 14:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Цитата:
Ведя нескромно показала вам интимную часть.


Шо взять с Вашего Веди. Ведя только и делает, что кажет всем интимные части) Это таки его успокаивает))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.13 21:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.13 00:04 Безбрежные воды
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО

Неведомо, что будет с тобой, моряк, если ты зашел далеко от островов с их защитой и ступил на территорию Великого О’Шьена. Сколько корабельщиков ушло в небытие, как только уходили они дальше от изведанных путей, отдавая свои судьбы в руки океана, и сосчитать сложно. Ведь знает каждый, что отклоняться от известного курса нельзя. Так только Пираты ходят. Так им терять нечего. Вот и обретают они смерть на просторах великих вод. Правда, говорят, что Пираты, почитавшие О’Шьена, отдают часть груза ему, чтобы уберечь себя от гнева его и снискать расположение. Боятся люди вод с их непредсказуемым характером. И уповают не только на жертвы воде, но и на ветер. Берет он их корабли в заботливые руки да несет над океаном. Говорят, что О’Шьен и Н’Габах – два брата, рассорившиеся из-за любви к самой Маа. Два бога были так прекрасны, что не могла Земля выбрать, кому отдать сердце свое. И Н’Габах решил подшутить над своим братом. И поднял Землю над морем, лаская ее в своих руках как любовницу и как жену. Не давая касаться брату своему прекрасной девы – держа на расстоянии. Но Маа решила по-своему...
И сейчас на поверхности великих вод мы видим редкие островки суши. Это следы самой Богини. Тайком спускалась она к своему любовнику О’Шьену, чтобы предаваться страсти. Но их всегда находит Н’Габах и уносил жену обратно. Вот и считают Моряки и корабельщики, что Н’Габах носит корабли на руках своих над водами самого О’Шьена да дразнит его. А Тот Пенистыми лапами путается сбить корабли, если не в духе.
Но не один гнев бога может свалиться на головы Воздухоплавателям. Ведь кого только не скрывает морская пучина. Это и огромные морские змеи, и чудовища да русалки, которые могут утащить под воду моряков, вставших на якорь на глубине... Много опасностей подстерегает Воздухоплавателей на территории О’Шьена. И пусть хранят тебя боги, если надумаешь бросить морю вызов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.13 21:18 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Мерсайл де Керк писал(а):
Ведя, глянь, ты всех так встречаешь, или только Безликому так повезло))

Нет я так встречаю всех))) с присущим мне очарованием и мужественностью)

Ребят по поводу тушек. В теме описания.Просто, очень много людей подходит и спрашивают : маму мне показывать? Ответ: ДА. Если МАМА постоянно в ваших постах. Или другому игроку потребуются описать ВАШУ маму у себя в постах в игре с вами.

Не забывайте при описаниях, что данная тема дана для удобства игры с вами. Чтобы игроки играющие с канонизированными персами не расходились в описании и строили свою игру учитывая связи других игроков с этими тушками.
Визуализация близких родственников - это хорошо и здорово. Но.. если ваша мама- папа- брат по третей линии, никак не юзаются в постах и на него не надо ссылаться другим игрокам, описывать такого персонажа в теме не имеет смысла. Тема создана для того, чтобы другой игрок играющий с вами, знал описание ваших СОПУТСТВУЮЩИХ вам персонажей. Так же обращаю ваше внимание, что если придет игрок и захочет играть под этой внехой прерогатива будет за ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.13 15:57 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Тонкий намек)))) * наше в сети не мог не бросить*





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.13 13:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Ведя тоже хочет отдасццо в добрые руки! ведя тожее!!!


вообще ребят)))
Так постоянно возникают вопросы .."А как у Вас играют?" А я не могу отвечать за всех. Ибо каждый создает те условия игры которые ему комфортны. За всех я говорить не могу.
То... В своих анкетах прошу дописать пункт ДЛЯ ИГРОКОВ:
- Связь с вами.
- И пожелания для отыгрыша. Играете ли вы только по пред договоренности : через чат или почту. Или готовы играть экспромты. ( Т.е кидаете пост и на него может ответить любой желающий оказавшийся поблизости)


Ибо у нас в играх есть те кто привык именно к тому чтобы не бегать и не договариваться, а писать в стиле минек. (увидел - ответил) - в таком варианте игры - просьба только не забывать, что это игра все же большого формата - посты должны быть не на три строчки.
Или вы не любите когда вас "отвлекают" от заданной сюжетной цели. И вы играете только после обсуждения и данного вами согласия "поиграть" то пишем это в анкете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.13 18:04 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Диарина Никанорас писал(а):
Всем доброго вечера.
Надеюсь новеньких принимаете. Буду рада познакомиться со всеми

Даааа... принимают!
Дети мои... Няшки ... поприветствуем Новую жительницу. Дочь Максимки Честного.
Не обижать.. любить Лилеять. И выдать новый костюм из Листочков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.13 19:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Ребяяяяяяяяяяяяяяяяяяяята)))
Я к Вам с вопросом. У нас на форуме в настоящий момент наши " коллеги" из Между ведут конкурс. С артом для ролевых игр. Я, если честно, когда орг. конкурса подошел ко мне и спросил будет ли Зм   участвовать. Подумал ( не без сожаления), что у нас Рождества нет, потому вроде бы как не по канону, но хочется и колется, как говорится. Поэтому, отказывать нам в столь дивном конкурсе я бы не хотел, только из-за того что у нас по канону нет рождества. Посему, вопрос к вам... Участнем?)))) гулять так гулять? 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.13 00:06 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Маргит Лиска писал(а):
Я думаю, да. Это хорошая реклама. Рождества у нас нет, но зиму никто не отменял.


Все мы в деле)))

Ребята)) второй раз.

У нас на форуме сейчас существует форма опроса и предложений. Чтобы сделать наш форум лучше и краше.
Сегодня в неслось предложение http://webnice.reformal.ru/proj/?ia=569264 Возможность делать подарки или звания под авиками персонажей ролевиков.
Кто за или против идеи и есть время голоснуть - велкам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.13 17:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Сонц, если мну не побьют организаторы за третью правку)) то да можно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 13:46 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Ребятки. вы посмотрите какой у вас Ведя красивый стал!) Зимний!!! * крутится кажет себя со всех сторон*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 15:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Эймер Балабол писал(а):
А скромный-то какой...

Лиам Проныра писал(а):

Добавлено: 12 Дек 2013 15:10 Цитировать выделенный текст
Ведущий игры писал(а):
Ребятки. вы посмотрите какой у вас Ведя красивый стал!) Зимний!!! * крутится кажет себя со всех сторон*

Ведь, сам себя не похвалишь))))

Да да )) я у вас и скромный и красивый)))
Яннисента Мягкая Лапка писал(а):
Очень идет костюмчик. *Оглядывает Ведю, щупает материал* Кто пошил? Это я на будущее, вдруг понадобится.

Тока материал?)))) В Ателье шили)) Мастера пошива))) Вот хвастаюсь))) Боже как же приятно когда тебе одежу шьют))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение