Семейное дело (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>01 Июн 2011 0:24

Эля привет!!!! Wink
Спасибо тебе за продолжение!!! Very Happy

Даа, изменил Влад жизнь своих детей. Я тоже, как Ян и Алена, надеюсь на его выздоровление.
Чудеса происходят не только в сказках, но и в реальной жизни.
Всегда надо надеяться на лучшее...
Ева сперва удивила меня своим замужеством, а сейчас она думает о разводе.
Так не поступают взрослые и серезные люди. А именно таковой она себя считает.
Но кто знает, какие у нее планы? Только она.
Надеюсь она не потеряет Алексея.

Эля, еще раз огромное спасибо.... Very Happy Very Happy Very Happy

Прочла твое интервью. Было очень интересно, ты умница и красавица Wink

СПАСИБОООО......
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Murmaid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2010
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Июн 2011 1:15

Эля, спасибо за продолжение! Flowers

Цитата:
Только зачем она попыталась доказать всем свою полноценность именно таким способом, Ева сама не знала,
Вот-вот, мне это тоже непонятно, самодостаточная вроде-бы девушка…
Цитата:
предстоящий им развод
Вот так вот сразу?! Ужас!
Цитата:
Я испугалась, начала с ним разговаривать, а Влад молчит, ничего не говорит.
Мне Алену жа-а-алко!
Цитата:
Ева посмотрела на этих двух взрослых детей, что сидели напротив нее
Очень верное замечание, точно дети малые!
Цитата:
сейчас бы Леша был рядом, он обязательно что-нибудь сделал, успокоил бы ее
В этом месте Ева вызвала у меня такое раздражение! Вот собака на сене! Она замуж, а Леша, значит, ее утешать должен.
Цитата:
вести конкретный разговор о переводе отца в одну из этих клиник
А вот такие поступки внушают уважение. В конце-концов, должен быть кто-то в семье, кто будет делами заниматься, а не слезы проливать.
Цитата:
ей нужна сейчас поддержка, нужно спасать её «Стандарт». Её банк.
Значит, развод пока откладывается? И то хорошо! Мой уставший мозг столько событий так быстро просто не готов воспринимать.

Эля, еще раз спасибо за главу, прочитала с удовольствием. Very Happy Успехов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>01 Июн 2011 6:06

Юля, спасибо за коммент)
Juliette писал(а):
Ага, значит Ева уже подумывает о разводе... и по Алексею она скучает...

Вот такие странные существа женщины)
Juliette писал(а):
Вот только видимо из-за того, чтобы сохранить семейный бизнес, Еве придется еще терпеть Арсения...

Она уже протянула свои загребущие ручонки к банку и теперь его не отпустит. И потом осенью 2008 в России заговорили о мировом финансовом кризисе, банки стали лопаться, как мыльные пузыри, так что пока Ева и Арсений накрепко связаны, ну точнее она привязана к нему)


Ната , спасибо за отзыв на главу)
nato-nata писал(а):
Я тоже, как Ян и Алена, надеюсь на его выздоровление.

Я тоже надеюсь, жалко мне его несмотря ни на что
nato-nata писал(а):
Так не поступают взрослые и серьезные люди. А именно таковой она себя считает.

Согласна, так ей хотелось всему миру показать, что она лучше всех, что загнала себя сама же в яму
nato-nata писал(а):
Прочла твое интервью. Было очень интересно, ты умница и красавица

Спасибо большое)


Наташа, спасибо за комментарий)
Murmaid писал(а):
Вот-вот, мне это тоже непонятно, самодостаточная вроде-бы девушка…

Ага, но дел наворотила, видно сильно её Влад обидел, да и слова Яна не забыла, хотелось ей всем доказать, что они не правы, а вот как быть теперь - это вопрос
Murmaid писал(а):
Мне Алену жа-а-алко!

У нее обязательно будет свой кусочек счастья, обещаю)
Murmaid писал(а):
В этом месте Ева вызвала у меня такое раздражение! Вот собака на сене! Она замуж, а Леша, значит, ее утешать должен.

Так именно она и думала, для нее было неожиданностью, что Леша вообще мог от нее уйти, по ее мнению лишь она могла бросить его, а не наоборот. Избалованная девчонка
Murmaid писал(а):
Мой уставший мозг столько событий так быстро просто не готов воспринимать.

)))))


Девы, спасибо вам еще раз) Постараюсь сегодня выложить новую главу, в крайнем случае, завтра с утра)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina-catBRI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2010
Сообщения: 546
Откуда: Край вереска и тумана
>01 Июн 2011 9:26

эля-заинька Здравствуй, Эля! (ничего что я сразу на "ты"?)

Заглянула в твою тему и меня так зацепило! Что махом проглотила все выложенные главы - и осталась голодная! Так заинтриговала история, что я теперь буду очень-очень придирчиво следить за выходом новых глав и клянчить проду наравне со всеми Примешь в постоянные читатели?

Больше всего меня заинтриговала история Евы и Алексея. Понятно, что это основная сюжетная линия, но вот нравятся мне рассказы с такой тематикой, когда ГГ-ой телохранитель, охранник...который готов пожертвовать своей жизнь ради женщины и не только потому что она ему платит, а потому что он ее любит. У них ведь будет ХЭ...я очень надеюсь .

Еще раз спасибо за такое интересное произведение . Желаю не терять вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yaniska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 299
>01 Июн 2011 9:39

Эля, большое спасибо за продолжение!!!!!!!!!! Да, Евы конечно не хватало в доме Виллерможей!!!!! Она так хорошо все разложила по полочкам!!!!!!!! И возможно отец, именно с ее помощью, станет на ноги!!!!!!
А вот в жизни Евы, все не так гладко, как кажется!!!!!!! Только вышла замуж и уже думает о разводе!!!!!! Интересно, какие мысли о браке у Арсения!!!!!!!!! Очень все интересно, жду что будет дальше!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>01 Июн 2011 10:59

Элечка, спасибо большое за новую главу!!!
Ох уж эти мне "взрослые дети" - без Евы ничегошеньки не сделали. Ну ладно Алена, она же ничего не соображает в бизнесе, но Ян-то, а еще хочет, чтобы его воспринимали всерьез . В принципе, ему представился шанс проявить себя, теперь винить в собственной ненужности остается только себя
Ева, конечно, как и обычно, все взяла в свои руки. мне понравилось, как она подошла к разработке "плана действий" - времени на слезы нет, надо трудиться. Плюс, ей наконец-то досталось управление банком.
Конечно, она та еще собачка, думала, что Лешенька мой ждать ее будет у порога, как преданный пес - фигушки ей
А мы с Лехой на демонстрацию пойдем -
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>01 Июн 2011 13:12

Марина, добро пожаловать) Рада, что ты к нам присоединилась)
Marina-catBRI писал(а):
я теперь буду очень-очень придирчиво следить за выходом новых глав и клянчить проду наравне со всеми

Чему я только рада)
Marina-catBRI писал(а):
Примешь в постоянные читатели?

Конечно)
Marina-catBRI писал(а):
Больше всего меня заинтриговала история Евы и Алексея.

Мне они тоже больше всех остальных героев нравятся)


Яна, спасибо за комментарий)
yaniska писал(а):
И возможно отец, именно с ее помощью, станет на ноги!!!!!!

Будем надеяться, что поставят Владика иностранные доктора на ноги
yaniska писал(а):
Интересно, какие мысли о браке у Арсения!!!

Обязательно уделю ему внимания, этот типчик тоже получит свой кусочек сахара)


Маруся, спасибо за отзыв на главу)
Электра писал(а):
Ян-то, а еще хочет, чтобы его воспринимали всерьез

Вот такой он баловень судьбы, все за него делают и решают, а он как кукла только глазками хлопает
Электра писал(а):
Конечно, она та еще собачка, думала, что Лешенька мой ждать ее будет у порога, как преданный пес - фигушки ей

Определенно фигушки)
Электра писал(а):
А мы с Лехой на демонстрацию пойдем

Возьмете с собой?))

Леди, еще раз спасибо вам за внимание)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>01 Июн 2011 16:15

 » Глава 11. Как ты там... не со мной?

Глава 11
Как ты там... не со мной?
Апрель, 2011 год
Николай Сергеевич Озеров обладал потрясающей интуицией, она много раз спасала его в различных передрягах. Когда-то, будучи сотрудником Органов внутренних дел, Озеров был феноменально везучим офицером: пули свистели мимо него, ножи пролетали в сантиметре от жизненно важных органов, кулаки преступников били сильно, но костей не ломали. А все, потому что Николай Сергеевич слушал свой внутренний голос, да, и осторожен он был, как тысяча китайцев. Именно осмотрительность, хорошо развитая интуиция и позволили Озерову счастливо дожить до выхода на пенсию. После этого Николай Сергеевич открыл небольшое детективное агентство, благо запрет на предпринимательство канул в Лета вместе с советской властью.
Агентство приносило ему символический, можно сказать крошечный доход, в основном это были дела о неверности мужей или жен, или родители искали потерявшегося в другом городе ребенка. Озерова небольшой оборот его дела совершенно не смущал, даже наоборот, после стольких лет риска, работы с преступниками он намеренно копался в «мелочи», это давало ему занятость без страха получить пулю, да и небольшое подспорье к пенсии.
То осеннее погожее утро ничем не отличалось от вчерашнего, позавчерашнего, позапозавчерашнего… Озеров выпил растворимый кофе, закусил булочкой с сыром и уже собирался прочитать новости на «Яндексе», когда дверь его скромного офиса отворилась. На пороге появилась молодая женщина в черных солнцезащитных очках, скрывавших пол лица, ее черные волосы были стянуты на затылке в узел, худощавая фигура облачена в строгий черный костюм, который оживляла белая блуза, в руках у вошедшей был кожаный кейс.
- Здравствуйте – сказала она чуть хрипловатым голосом.
- Здравствуйте – немного растерявшись, ответил Николай Сергеевич.
- Я бы хотела увидеть Озерова – усаживаясь на стул напротив, молвила женщина.
- Я – Николай Сергеевич Озеров – представился он.
Женщина кивнула, но вопреки правилам приличия имя свое не назвала, она смотрела на него сквозь темные очки, оценивала, делала свои выводы. Немного помолчав, будто не решаясь что – либо сказать, она постучала короткими ноготками по замку портфеля и вздохнула.
Озеров в ответ пристально уставился на незнакомку, все в ее облике было строго, скоромно, но достаток выдавали маленькие серьги с бриллиантами, дорогой кейс, и обручальное кольцо неимоверной красоты. Что нужно было ей в его маленькой офисе, такая, как она, могла нанять одну из самых раскрученных сыскных фирм города.
- Вы сыщик – она не спрашивала, а утверждала.
- Да, я частный детектив – подтвердил он.
- Я хочу, чтобы вы собрали информацию вот об этом человеке – женщина расстегнула замок кейса и достала пластиковую папку темно – синего цвета, оттуда она извлекла две фотографии и положила их на стол перед Озеровым.
Николай Сергеевич внимательно смотрел на мужчину, изображенного на этих снимках, это был на редкость малоприятный тип. Высокий, плечистый шатен с короткой военной стрижкой, холодные серые глаза угрюмо смотрели в объектив камеры, губы сжимались в тонкую недовольную полоску, а правая рука была поднята в предостерегающем жесте. На втором фото этот же мужчина смотрел в объектив фотоаппарата через плечо, сыщик обратил внимание на шрам за левым ухом. Подняв глаза на женщину, Озеров спросил:
- Его имя?
- Алексей Амелин, 34 года, вот копии, которые могут вам пригодиться – она положила поверх фотографий ксерокопии пенсионного свидетельства и паспорта.
- Что именно вас интересует?
- Где он живет, кем работает, семейное положение, уязвимые места, желательно фотографии, я буду благодарна за любую информацию – отчеканила посетительница.
- Это потребует времени – заметил Николай Сергеевич.
- Первую информацию я хочу получить через неделю. В следующий вторник, ровно в 9 часов утра, я приду к вам за первым результатом.
- А если я ничего не найду?
- Я в вас верю – ухмыльнулась пришедшая.
- Оставьте свой номер телефона для … - начал Озеров свою стандартную процедуру составления заказа.
- Нет – отрезала женщина – я приеду в следующий вторник и оценю результаты ваших усилий, а это вам задаток – она положила на стол три пятитысячных купюры, встала и направилась к выходу, у двери она обернулась, бросила через плечо - до вторника.
Озеров смотрел ей в след, какая неприятная особа, слишком резкая, властная, не женственная. Он вздохнул после визита этой заказчицы его хваленная интуиция не давала ему покоя, слишком уж странным был этот визит. Николай Сергеевич посмотрел на фото мужчины и поморщился, такую, как она, и такого, как он, ничего связывать по определению не может. Хотя чем-то он её, видимо, заинтересовал.
Николай Сергеевич включил телевизор и рассеяно щелкал по каналам, размышляя о том, с чего стоит начать поиск загадочного Амелина, как вдруг услышал голос женщины, которая сегодня приходила к нему. Озеров встрепенулся и уставился на экран.
- … Кризис в банковской системе уже, к счастью, миновал, но я подчеркиваю еще раз - все вклады застрахованы государством в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, поэтому риск … – вешала она.
Он смотрел на ее лицо, худое с впалыми щеками, она улыбалась в камеру, волосы были также собраны в узел. Красивая баба, но холодная, асексуальная что - ли, к такой не тянет. Камера показала моложавую блондинку – корреспондента местных новостей, журналистка, улыбаясь камере, проговорила нараспев:
- Итак, это было интервью с заместителем генерального директора банка «Стандарт» Евой Владиславовной Штейн.
Озеров поспешно выключил телевизор, и в поисковой системе забил имя «Ева Владиславовна Штейн», через 3 минуты он уже знал, что та является руководителем одного из 30 крупнейших банков России, она сменила на посту своего отца и, несмотря на слово «заместитель» осуществляет все текущее руководство деятельностью банка «Стандарт». Что же такой женщине понадобилось от Амелина? Черт возьми, что этой Штейн понадобилось от него самого? Почему она не обратилась к начальнику службы безопасности своего же банка, чтобы разыскать этого мужчину?
Ответов на все эти вопросы у Николая Сергеевича Озерова не было, поэтому он просто начал пробивать все информационные базы, к которым имел дроступ.
***
Ева Штейн села в припаркованный в одном квартале от офиса Озерова «Порше Каен», водитель услужливо прикрыл за ней дверь. Она сняла темные очки и потерла виски, как же она устала от всего и от всех.
- Иван, поедемте в банк – сказала она водителю и отвернулась к окну.
Ева не замечала зданий, мимо которых она проезжала, не видела людей на улицах, в ее мозгу набатом звучала лишь одна мысль: «она все-таки это сделала, она решилась найти Лешу». Она лишь узнает как он, что с ним и все, на этом успокоится. Но Ева Штейн знала, что врет сама себе, прошедшие годы лишь показали как же ей нужен был Леша.
***
Не только Озеров в то утро видел интервью Евы, еще один мужчина внимательно слушал каждое её слово, отмечал каждое вежливое покачивание головы, улавливал каждую интонацию. И только он знал, что Ева в момент записи этого разговора была раздражена, зла и рассержена - это видно по её натянутой улыбке, по тому как она смотрела в объектив камеры, а еще по движению ее левой руки, поправляющей подол дорогой юбки.
Мужчина выключил телевизор и подошел к окну, сколько воды утекло, а как будто ничего не изменилось. Она все та же, будто и не было этих лет. Он вспомнил как раньше мог угадать настроение Евы по одному только взгляду. Как давно это было и как недавно. Если бы, если бы все сложилось иначе…
Алексей собирал все её фотографии, опубликованные в местных СМИ, он сам не знал зачем это делает. Но иногда доставал заветную коробку, что хранилась в гараже, и смотрел на женщину из газетных статей. Судя по этим снимкам, она совсем не изменилась, однако сегодняшнее интервью показало обратное – она стала раздраженнее, резче, немного агрессивнее что - ли, раньше в её глазах не было такой злости на весь окружающий мир.
- Леша, ты собираешься на работу? – в дверях зала появилась миловидная пухленькая блондинка.
- Да, уже иду – кинул он через плечо.
- На обратном пути домой, пожалуйста, купи яблок Виталику.
Леша кивнул и посмотрел на жену долгим оценивающим взглядом.
- Подстригись и приведи себя в порядок – бросил он.
- Леша, я сижу с ребенком, готовлю, убираю, стираю…
- Это дает тебе право выглядеть плохо? Да, и похудеть тебе не мешало бы – задумчиво ответил он – и покрась волосы в черный.
Леша вышел из комнаты, через минуту хлопнула входная дверь, а Валентина Амелина, зажав руками рот, чтобы не разбудить сына, горько заплакала.
***
По радио играла старенькая песня Пугачевой «Настоящий полковник» и Алёна от души ей подпевала, пела она плохо, но благо в машине она была одна. Если бы ее сейчас услышал Влад, он бы поморщился и сделал ей едкое замечание, но его рядом нет. Уже так давно его нет с ней рядом.
Алёна припарковалась у городской библиотеки, вот уже около двух лет она старалась каждый выходной приезжать сюда. У нее было даже любимое место на стоянке, где Алёна оставляла свой Ниссан «Альмера», сегодня оно было не занято, значит, все нынче сложится хорошо. Это было по-детски, незрело гадать на то как пройдет день, Ева бы ее обсмеяла, но Алёна все равно это делала. Иногда она загадывала на зеленый свет определенного светофора, который будет проезжать с утра, иногда везучесть дня определяло то, кто первый ей встретится мужчина или женщина.
Алёна вышла из машины и поправила волосы, заплетенные в косу, посмотрев в свое отражение тонированных стекол «Альмеры», она увидела себя: светлые волосы, голубые глаза, в общем – то стройная фигура, она ничуть не постарела за эти почти три года, и когда Влад вернется, он не должен быть разочарован её видом.
Хотя, как иногда говорил Ян: «Можно вытащить девушку из деревни, но не деревню из девушки», это было про нее. Слова Яна были не со зла, они были правдивы. Как бы Алёна не хотела казаться своей в этом мире бизнеса, она была просто спутницей Виллерможа, даже не женой. А сейчас просто приживалкой в доме Влада, хотя теперь она тоже работала в «Стандарте» личным секретарем Евы Штейн, для этого ей пришлось полгода учится на курсах секретарей, потом еще полгода стажироваться в банке.
Алёна поднялась по ступеням библиотеки, поздоровалась с вахтершей и направилась на третий этаж, где для нее уже были отложены учебники по банковскому праву. Она могла изучать их и дома, но там получалось плохо, а в библиотеке было в самый раз: тихо и все вокруг такие задумчивые.
Алёна провела в читальном зале около трех часов, потом решила подкрепиться. Выйдя на улицу, она перешла дорогу, завернула за угол и зашла в небольшой итальянский ресторанчик. Там она заказала лазанью с курицей и сыром, салат и чай, усевшись у окна, она начала меланхолично жевать свой обед. Алёна смотрела через прозрачное стекло на улицу, где гуляли прохожие, она с завистью наблюдала за красивыми, юными девчонками, у которых было все: свободное время, деньги, настроение, подруги, они ни от кого не зависели, не жили чьей-то милостью.
- Девушка, рядом с вами свободно?
Алёна подняла глаза и увидела молодого человека самой обычной наружности: темно – русые волосы голубые глаза, среднее телосложение. Она окинула его быстрым взглядом, одет он был опрятно, но бедно. Хотя все зависит от того с кем сравнивать, если с обычным студентом, то незнакомец был одет, так как все, а если сравнивать с Владом Виллерможем, то, конечно, это сравнение не в пользу мальчика.
- Свободно – ответила она, просто так от нечего делать.
- Знаете, я часто вижу вас здесь.
- Правда? – Алёна подняла бровь, от всей души надеясь, что это получилось у нее также изящно, как обычно выходит у Яна.
- Да, и вы всегда одна.
- Что поделать – пожав плечами, ответила она.
- Меня зовут Юрий – сказал молодой человек.
- Алёна – ответила она.
- Очень приятно, Алёна. Вам идет имя, оно такое же теплое, как вы.
- Спасибо.
Алёна смотрела на Юрия и думала, что он никогда бы не осмелился даже подойти к Еве, не то чтобы заговорить с ней, но та была Виллермож, а Алёна просто девчонка «без роду и племени», как обычно говорил Влад.
- Алёна, вы где-то учитесь? – спросил Юра.
- Нет.
- Нет? – удивился он – что же приводит вас тогда так часто в библиотеку?
- Жажда знаний, наверное – уклончиво ответила она.
Уклончивые ответы, намеки, шпильки – она практически в совершенстве овладела этим искусством, наука Влада, Яна и Евы не прошла даром, хотя они лишь часть порочного круга.
- Понятно – ответил новый знакомый.
Алёна еще раз посмотрела на него, на этот раз более внимательно, когда-то она, может быть, и пофлиртовала с ним, но теперь в ее жизни нет места таким вот Юрам. Она поднялась и как можно вежливее сказала:
- Спасибо за компанию, было очень приятно познакомится, всего доброго.
- Вы уже уходите?
- Да, мне пора – солгала она.
- Надеюсь, еще увидимся? – спросил Юра.
- Возможно – опять уклончивый ответ слетел с её языка быстро, без малейшего промедления.
- Вы не дадите мне номер своего телефона?
- Нет, не дам, извините – с этими словами Алёна направилась к двери, тут же забыв о Юре, а он с интересом смотрел ей в след.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina-catBRI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2010
Сообщения: 546
Откуда: Край вереска и тумана
>02 Июн 2011 4:18

эля-заинька Эль! Замечательное продолжение Честно говоря, Леша меня разочаровал. женился? А как же настоящая любовь? Понятно, что Ева вышла замуж за Штейна но ведь надо было хотя бы разобраться в мотивах. Он же умный мужчина. Почему такие глупые поступки? И мало того что женился, так еще и ребенок! И не понравился мне его разговор с женой. Если не любишь, унижать-то зачем? Одним словом, неоднозначная глава.

Но мастерство автора стоит отметить! У тебя очень хорошо получилось нарисовать образы героев...какие они стали спустя три года. Вот как Алена изменилась! Я ей даже горжусь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>02 Июн 2011 5:43

Марина, спасибо за комментарий)
Marina-catBRI писал(а):
Честно говоря, Леша меня разочаровал.

Это именно обещанная пакость, так вот он нас всех подвел
Marina-catBRI писал(а):
женился?

Женился. Но как честный мужчина по залету (этому обязательно будет отведено местечко в одной из следующих глав)
Marina-catBRI писал(а):
И не понравился мне его разговор с женой

Мне очень его жену жалко, хотя, в принципе, она-то видела от кого беременела
Marina-catBRI писал(а):
У тебя очень хорошо получилось нарисовать образы героев...какие они стали спустя три года

Спасибо)
Marina-catBRI писал(а):
Вот как Алена изменилась! Я ей даже горжусь

Я тоже, выросла девочка)

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yaniska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 299
>02 Июн 2011 9:02

Эля, большое спасибо за продолжение!!!!!!!!!! Да, три года прошло!!!!!!!! Конечно разговор Леши с женой, мне тоже очень не понравился, еще и в черный цвет покрасится, да уж!!!!!!!! А вот какая реакция будет у Евы, когда она узнает как устроил свою жизнь Амелин, интересно!!!!!!!!! Алена мне очень понравилась, учиться, работает, молодец, и Влада при этом ждет!!!!!!!
И я буду ждать нового кусочка!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>02 Июн 2011 9:15

Элик, спасибо дорогая за проду!!!
"Вкусная" глава
Ева очень в совем стиле - я просто убедиться . А как ты, милая моя, хотела? Такой мужчина попадается не часто, а уж судя по описанию внешности, мы бы с Элечкой его явно не упустили .
Лешеньку своего за женитьбу не виню, а когда проччитала доп. инфу, то и хвалю - люблю мужчин, которые отвечают за свои поступки . Врать не буду ждала большей гадости...но видимо мне еще будет предоставлена таковая?
Валентину жалко, все-таки она не виновата, в том, что не Ева
Алена - умничка, не стала сидеть сложа руки, а наоборот - учится, работает. Искренне надеюсь, что у них с Евой сложились неплохие взаимоотношения
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Murmaid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2010
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Июн 2011 11:16

Эля, спасибо большое за новую главу. Flowers
Три года - серьезный срок, очень неожиданно. Но Ева, судя по всему, не сильно изменилась за это время.
Амелин меня просто взбесил. Ну хорошо, женился, появился ребенок, это все как раз логично. Но ТАК обращаться с женой?!!! Бедная Валентина!
Спасибо за Алену, а то в предыдущей главе я за нее испереживалась, так хочется, чтобы у девочки все было хорошо. Так повеселил момент, когда она гадает, как сложится день! Помню, как сама раньше так делала.

Все забываю написать: Эля, я прочитала интервью для проекта "Волшебники пера". Спасибо за ответы на вопросы и интересное эссе. А еще ты умница и красавица! Poceluy

Удачи в дальнейшей работе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>02 Июн 2011 11:34

Яна, спасибо большое за отзыв на главу)
yaniska писал(а):
Конечно разговор Леши с женой, мне тоже очень не понравился

Некрасиво он себя с ней повел
yaniska писал(а):
А вот какая реакция будет у Евы, когда она узнает как устроил свою жизнь Амелин, интересно!

Мне тоже интересно, что будет с ней при этом известии
yaniska писал(а):
Алена мне очень понравилась, учиться, работает, молодец, и Влада при этом ждет!

Хорошая вышла девушка, мне самой она очень симпатична)


Маруся, спасибо большое за коммент)
Электра писал(а):
Такой мужчина попадается не часто, а уж судя по описанию внешности, мы бы с Элечкой его явно не упустили

Вцепились бы хваткой голодного аллигатора)
Электра писал(а):
Врать не буду ждала большей гадости...но видимо мне еще будет предоставлена таковая?

Не знаю, не знаю, врать не буду)
Электра писал(а):
Валентину жалко, все-таки она не виновата, в том, что не Ева

Согласна, мне тоже ее очень жаль, хотя она видела с кем связывается, но все-таки должно же быть какое-то тепло в браке
Электра писал(а):
Искренне надеюсь, что у них с Евой сложились неплохие взаимоотношения

Я тоже надеюсь на это)


Наташа, спасибо за комментарий)
Murmaid писал(а):
Три года - серьезный срок, очень неожиданно

Могу я еще вас удивить)
Murmaid писал(а):
Но ТАК обращаться с женой?!!! Бедная Валентина!

и прибавить нечего, нужно срочно позаботится о бедной Вале
Murmaid писал(а):
Так повеселил момент, когда она гадает, как сложится день! Помню, как сама раньше так делала.

Я тоже часто так делала) Особенно на светофорах)
Murmaid писал(а):
Эля, я прочитала интервью для проекта "Волшебники пера". Спасибо за ответы на вопросы и интересное эссе. А еще ты умница и красавица!

Наташа , спасибо огромное)

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>02 Июн 2011 15:12

Эля, спасибо за проду! Pester
Не ожидала я, что пройдет аж целых три года так сразу! Shocked Очень понравилось, как ты показала характеры героев, перемены в них за эти годы!)) Very Happy
Ева, по-моему осталась все такая же! Тот же стальной характер, отношение... Вот только как оказалось к Алексею ее тянет все больше и больше!)) Оно и неудивительно - любит она его)) Но честно признаться думала, что она сразу его станет искать,а не спустя три года.
Алексей ужасно ведет себя с женой... но не любит он ее, хотя это и не оправдание. Нельзя так себя вести. А то, что собирает фото Евы из газет, заставляет жену перекраситься в черный, только очередной раз доказывает, что ему нужна Ева... и никакая жена, хоть пусть пластическую операцию сделает, Еву ему не заменит...
Алена очень порадовала!)) Учиться, работает, с Евой я смотрю в нормальных отношениях)) В общем можно сказать, если не полностью влилась в их общество, но освоилась и стала более увереннее))
Спасибо еще раз огромное интересное и увлекательное продолжение!)) Flowers С нетерпением жду, что же будет дальше... как поведет себя Ева, узнав об Алексее... когда же они встретятся?... что там с Аленой дальше будет?..ведь подозреваю Юрий не зря на горизонте появился... shuffle

Пы.Сы. Прочитала твое интервью - очень понравилось!)) Ты молодчиночка!))) И красавица!))) rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Окт 2024 21:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Жена в награду
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Семейное дело (СЛР) [11634] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение