ОСЕННЕЕ ЧУВСТВО (миниатюра)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Герми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 100
Откуда: Россия
>28 Июл 2011 10:28

рассказ понравился!!! спасибо огромное!!! Немного грустно...
Подругу жаль.... Надо бы поговорить с мужем и объяснить что не хватает. Больше всех мне жалко мужа! И я очень рада что он у нее есть, любой другой послал бы уже, а он терпит, пытается что то предпринять, сохранить брак!!!! Просто золото!!! Надеюсь у нее влюбленность пройдет, и она поймет на сколько сильно ее любит муж, раз до сих пор все это терпит!!!!
Даже не знаю как бы мой муж поступил....Хоть и любит до безумия и 7 лет вместе, 2 детей и безумно счастливы вместе.... но боюсь он бы не понял... и что бы делал? даже не знаю...
А слова любви мужины всегда редко говорят, и чем дольше вместе, тем реже их слышишь... они считают, что и так это понятно, по поступкам...
_________________
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>28 Июл 2011 10:30

Герми писал(а):
они считают, что и так это понятно, по поступкам...

В том то и дело!!! А женщины только тогда понимают это, когда на их пути встречается какая-нибудь сволочь, которая все разрушит, причинит боль и уйдет!

Нам надо учиться не только слушать, но и видеть!!!

Спасибо, Евгения, что прочитала. И за отзыв rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 100
Откуда: Россия
>28 Июл 2011 10:46

girlfromsaturn писал(а):
В том то и дело!!! А женщины только тогда понимают это, когда на их пути встречается какая-нибудь сволочь, которая все разрушит, причинит боль и уйдет!

да и обычно после этого уже ничего не исправить... Вроде все понял, но уже поздно... Надеюсь у твоей подруги дальше платонических отношений не пойдет... Я рада что муж понимает и до сих пор терпит... но если будет у нее что то большее, боюсь он и не простит, не смотря что сильно любит!!! А ведь он действительно ее сильно любит, даже говорить не надо... со стороны видно!!!

girlfromsaturn писал(а):

Нам надо учиться не только слушать, но и видеть!!!

Это точно!!! Я вижу как меня муж безумно любит, хоть и говорит это очень редко ( хотелось бы чаще), но зато я вижу, как он сделает для меня и детей все... захотелось машину, конечно дорогая учись, а я буду искать способ ее тебе купить... для себя все урежет, будет экономить, для того чтобы мне угодить... многие могут подумать, какая я стерва, издеваюсь над мужем... но могу сказать, что я скорее себя в чем то урежу, а на нем никогда не экономлю)))) Вот так и любим друг друга, и все завидуют....
Хоть слов любви и редко слышу, но по поступкам видно!!!!

girlfromsaturn писал(а):

Спасибо, Евгения, что прочитала. И за отзыв rose

Спасибо тебе за чудесный, но немного грустный рассказ!!! надеюсь когда нибудь на продолжение!!!
_________________
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>27 Сен 2011 21:42

Грустная история, Туся. Но буквально несколькими предложениями ты очень выразительно передала взаимоотношения и чувства троих людей.
Много чувств. Но в словах мужа сквозит решимость не потерять жену, значит хоть у кого-то есть надежда. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>28 Сен 2011 15:43

В реальности муж удивил всех - и свою жену в первую очередь. Нашел смс от любовника (уж не знаю - специально телефон проверял или случайно обнаружил). Позвонил ему, встретился и попросил оставить жену в покое, не давить на нее и не разрушать семью...

Если честно, то я тоже была убеждена, что он (муж) встанет в позу и просто уйдет. Нет - решил бороться, и за это я его очень уважаю!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>28 Сен 2011 15:54

girlfromsaturn писал(а):
реальности муж удивил всех - и свою жену в первую очередь. Нашел смс от любовника (уж не знаю - специально телефон проверял или случайно обнаружил). Позвонил ему, встретился и попросил оставить жену в покое, не давить на нее и не разрушать семью...

Мужу респект, а жене стоит задуматься, за такого мужчину надо держаться
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>28 Сен 2011 16:10

Всегда кажется, что тот человек, что рядом с тобой, недостаточно хорош... что у других лучше... что у другого есть какие-то качества, которых нет у твоего...

Но ведь у другого нет тех качеств, что так нравятся в собственном мужчине!!!!! Вот чего девушки понять не могут!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olchakir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2011
Сообщения: 450
>28 Сен 2011 20:34

Боже, Туся, прочитала на одном дыхание и сердце готово вырваться из груди. Я не представляла, что текст способен вызвать у меня столь сильные эмоции, даже больно, физически, именно так, как ты написала. Тиски.
Очень жизненно. Я сейчас сижу и тупо смотрю на строчки, не способная соображать. Спасибо тебе, огромное, за то,что дала возможность это почувствовать, пережить. Еще раз повторю, очень жизненно. Got
_________________

ава by Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>28 Сен 2011 20:58

girlfromsaturn писал(а):
Если честно, то я тоже была убеждена, что он (муж) встанет в позу и просто уйдет. Нет - решил бороться, и за это я его очень уважаю!!!

Приятно узнать, что такие мужчины еще существуют)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olchakir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2011
Сообщения: 450
>28 Сен 2011 21:05

girlfromsaturn писал(а):
Всегда кажется, что тот человек, что рядом с тобой, недостаточно хорош... что у других лучше... что у другого есть какие-то качества, которых нет у твоего...


Еще бывает, когда живешь с человеком, долго живешь, а потом внутри становится пусто. И непонятно внезапно это случилось или постепенно. И тогда ты каждый день сталкиваешься с выбором: пытаться что-то изменить или уйти. Каждый день, на протяжении многих месяцев и лет. И то и другое невыносимо, потому что человек родной, но внутри по-прежнему пусто. А если в этот момент встречается кто-то, кто снова дает почувствовать, что ты жива, что дышишь и чувствуешь, как поступить в этой ситуации? Разве есть универсальный рецепт?
_________________

ава by Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>29 Сен 2011 16:20

Оленька, я рада, что смогла вызвать такие эмоции этой историей. Значит - не зря писала...

Да уж, рецептов нет... И советы в таких ситуациях давать не стоит... В каждом случае все будет по-своему: кто-то поймет, что нет никого роднее, ближе и любимее, чем муж, а кто-то рискнет всем, поставит на кон спокойную жизнь - и получит яркие, незабываемые эмоции и снова обретет счастье...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>11 Ноя 2013 1:44

Спасибо!!!!!!!!!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>09 Фев 2014 19:15

Спасибо Guby Guby Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cerezo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.09.2013
Сообщения: 62
Откуда: Сибирь
>24 Фев 2014 22:00

Грустно Хорошая миниатюра.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 247Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 21:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: А как спектакли с непонятными акцентами ставят, приурочивая к праздникам? В нашем Театре Поколений идёт: «67/871 - это спектакль основанный... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » ОСЕННЕЕ ЧУВСТВО (миниатюра) [10014] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение