Мир Прекрасной Эры

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Элоиза Марисса ап Вайоле Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.10.2011

Откуда: в настоящий момент Академия Эры, Мастер Хранитель Знаний (попросту-Библиотекарь). с виду, вроде, чел
>30 Окт 2011 22:28

Море плещется далеко внизу, чуть слышно.
Я стою на краю обрыва - патио моего домика как раз выходит на море .
Хорошо!
успела.
Успела вовремя свалить!
Всегда надо все делать вовремя! и пусть Марес Краш разбирается с богами - а я дождусь ночи, безлунной ночи, и море будет тихо шептать подо мной, и встречный ветер обнимет меня!

ладно, так кушать хочется, что аж переночевать не можется.
- ой!
- ой, бли-ин!!!
и гхыр, и мрак, и вообще хаос и паралич крыльев!
Это ж надо же - такая невезуха! я свалила от богини - и прихватила её с собой!
В МОЙ ДОМИК!!!
и что теперь будет?
Ну надо же - столько лет! Столько лет, на Эре, успешно прикидываться человеком - и нарваться на богиню Истины!
Глобальный звездец!
Впрочем, может, не только и не столько у меня - богиня-то еле дышит.
- Ау, красавица, подъем! Тебе водички, водочки или вообще бифштекс с кровью? А может, ванну с травами?
Мда, может, если только с беладонной - она ж Темная. А впрочем, у меня и это есть.
_________________
Любопытство не порок, а средство познания окружающего мира. Главное при этом - сообразить, когда еще можно повернуть обратно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зариланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темная Богиня старшего пантеона, Мастер Элементов, хранительница Истины
>30 Окт 2011 22:57

Будешь пушистой со всеми - растащат на воротники! (Зариланна)

Вот это называется затяжной прыжок без страховки. Последний образ в подсознании потащил меня к морю...В прямом смысле. Шум прибоя я не спутаю ни с чем...Пальцы перебирают песчинки. А они убегают...как годы. Вечный бег...Головы касается прохлада прибоя, снимая жжение в висках. И тут звук...посторонний. Не вяжущийся с гармонией моря. Это Сущность. Точно древняя. Точно редкое сплетение ауры. Майхар твою! Дракон! А личина наброшена хорошо. Мастерски. С виду не скажешь....Горящих словно в лихорадке щек касаются прохладные ладони. Шлепок. Голова мотается из стороны в сторону. У - йе! Больно же!
Элоиза Марисса ап Вайоле писал(а):
- Ау, красавица, подъем! Тебе водички, водочки или вообще бифштекс с кровью? А может, ванну с травами?

Ничего...мне...не...надо! Отстаньте, Тьмы ради. Отвалите все! Говорить не получается, отмахиваться тоже. С пальцев срывается разряд и разносит в щепки валун неподалеку. Еще раз махну - и всей рыбе в ближних водах пушистый северный зверек настанет.
Элоиза Марисса ап Вайоле писал(а):
Мда, может, если только с беладонной - она ж Темная. А впрочем, у меня и это есть.

Какую, у штхарру, беладонну?! Мне бы орхидею...или лепестки розы. Стоп, не туда понесло!
Встать получается с трудом, и то за счет Воздуха, который поддерживал свою Мастерицу. Воздушное кресло тоже неплохо...Приоткрываю глаза. Пробивается слабый свет. Вижу и обладательницу голоса. Элоиза Марисса ап Вайоле - Мастер Хранитель Знаний Академии. Блииин, это уже не смешно! Везде да нарвусь на какого - нибудь коллегу брата. Хотя, слава Тьме и Великой Пустоте, что это Элоиза...
- Ну что, развиднелось?
- Сравнительно...- голос мой совсем тих, его заглушает ветер с моря.
- Ванну не надо? - склоняется надо мной дракон.
- Мыло и веревку, - ворчу я, массируя виски. Штхарр! Мне нужно обратно! А то еще чего найдут на свою голову эти юные дурования!
- И веточку не забудь!
- Темная, ты ведь никому не скажешь, кто я?
- У всех есть право на своих тараканов. Только если их не больше, чем рекомендовано Минздравом.
Элоиза улыбается.
- Я промолчу, правда. Тебе решать, кем быть. У тебя же манускрипты есть, правильно? Мне нужен только один. О последней Жертве.
- Занятно...Попробую найти, - задумчиво отвечает Мастер Хранитель Знаний. И на том спасибо.
- Я позже наведасюь. И не надо беладонну. Лучше валерьянку.
Жест ладонью - и я растворяюсь в завихрениях ледяного воздуха. Жизнь во льдах. Вечных льдах...

Привычный полумрак коридора обволакивает глаза шелковым покрывалом. Вроде и не было разрушений, хм...Так, а куда дурования пропали всем составом? Мда...Мы посылаем, нас посылают. Как это часто не совпадает...

»» 31.10.11 21:40 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
_________________


Не бойтесь будущего. Пусть оно вас боится! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элоиза Марисса ап Вайоле Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.10.2011

Откуда: в настоящий момент Академия Эры, Мастер Хранитель Знаний (попросту-Библиотекарь). с виду, вроде, чел
>30 Окт 2011 23:25

Инкогнито (от лат. incognitus - неузнанный - неизвестный), скрытно, тайно, не открывая своего имени (напр., приехать инкогнито)… Большой энциклопедический словарь

Ага, это самое. Которое накрылось

- Ну что, развиднелось? - спрашиваю Зариланну.
Цитата:
- Сравнительно...-
- тихий шепот вплетается в голос моря.
- Ванну не надо? - наклоняюсь, внимательно смотрю в глаза - на свет реагирует, вроде.
Цитата:
- Мыло и веревку,
- ага, счас, и толку с того? Может, нейтронную бомбу - и то не поможет. Терпи, богиня. Ты - бессмертная.
- Темная, ты ведь никому не скажешь, кто я? - это я говорю вслух. Мне не нужны проблемы в Академии. Мне просто очень хотелось бы спокойно найти других драконов. Ну, или хотя бы одного. Двух. На выбор, так сказать.
Цитата:
- У всех есть право на своих тараканов. Только если их не больше, чем рекомендовано Минздравом.

Улыбаюсь.
Смешно. Правда. Тараканы. Минздрав. Ты слишком много времени провела в России, богиня. Увы, я тоже. Но когда тебе хреново - помогают только хреновые шутки.
Цитата:
- Я промолчу, правда. Тебе решать, кем быть. У тебя же манускрипты есть, правильно? Мне нужен только один. О последней Жертве.

- Занятно...Попробую найти, - ага, было б удобнее, чтобы он оказался в Академии, а не в Храме. Впрочем, могу достать и оттуда. Хуже - если вообще не здесь, не на Эре. Потому что мне сейчас пора навестить Шезгарт! и я только что так удачно напросилась туда!
Цитата:
- Я позже наведасюь. И не надо беладонну. Лучше валерьянку.
- Жест ладонью - и она растворяется.
И я не выдерживаю - я тоже делаю жест, две ладони достают из воздуха чашу - как просили, вода и валерьянка - и я открываю ладони, чаша исчезает вслед за Истиной.
- Удачи тебе с твоей бандой, богиня!
Я знаю, что чаша окажется рядом с богиней. Я знаю, что рядом с чашей будет лежать золотая роза. Мой знак. Истинная магия. Магия драконов.
_________________
Любопытство не порок, а средство познания окружающего мира. Главное при этом - сообразить, когда еще можно повернуть обратно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>31 Окт 2011 20:23


Она не отпускала меня ни на минуту. И мне это... нравилось?
Миледи была просто прелестна в красном. Моем традиционном цвете.
Елени одела меня в черный. Так странно. Я любил этот цвет больше всего. Он давал такое спокойствие...
Впрочем, как раз спокойствия я сейчас совсем не ощущал. Чем больше я думал о том, что ей нужно на Землю, тем отчетливее понимал, что моей сладкой девочке необходимо органичить силу. Елени была неспособна контролировать себя. Пока.
В этом мне могла помочь только Зариланна. Моя маленькая сестренка-элементалист. Я мог бы сделать всё сам, но тогда то, что я хочу, будет иметь на порядок меньше силы. Хотя, в любом случае, гораздо сильнее, чем если бы его делал простой маг.
Ринна, Ринна... Она сейчас проживала не самый замечательный период в жизни. Я плохо помню, как это бывало с ней обычно, ведь сестра старалась быть подальше от всех в такие моменты, но... Если я не ошибся, ей необходимо избавится от излишней энергии. Примерно то же, что я пытался сделать вчера, в кабинете у Краша, только в более масштабных пропорциях. Ведь пытаться впитать чужую энергию - в этом конкретном случае темную и чужеродную мне - было достаточно болезненно и малоэффективно. Но, это в случае, если Ринна согласится. А это следовало выяснить быстро, потому что утром ей было получше... если я правильно помню.
На выходе из магазина сновала толпа людей. Я нахмурился и притянул к себе мою сладкую леди.
Да-а-а... С такими темпами, мы окажемся в Академии к обеду...
- Лени, сладкая моя, - я увлек её за собой в какой-то пустынный закоулок.
Пахнуло сыростью и затхлостью. Людей не было. Подойдет.
- Закрой глаза, моя хорошая.
Прижав Елени к себе, я представил самый пустынный коридор Академии и щелкнул пальцами, вызывая червоточину в пространстве, поглотившую нас обоих.

»» 31.10.11 23:31 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>31 Окт 2011 23:43

Эйдан Бог Огня писал(а):
- Лени, сладкая моя, - я увлек её за собой в какой-то пустынный закоулок.


Эйдан потянул меня в незаметный переулок. Узкий, темный, не удивительно что здесь не было людей… Пришлось проследить, куда я ступаю, а то туфли были бы испорчены…
И что здесь забыл мой огненный? Прищурив глаза, с подозрением посмотрела на мужчину.
Я хотела его и очень сильно, но здесь! Я не на столько экстремалка, пронеслось у меня в голове, когда он обратился ко мне:
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Закрой глаза, моя хорошая.


Оказавшись прижатой к груди бога, я услышала щелчок пальцев, и, приоткрыв один глаз, успела заметить, как мы скользнули в … портал что ли? Я так и не поняла…

»» 02.11.11 20:55 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>10 Ноя 2011 20:40

«Предупрежден – значит, вооружен…, а хорошую экономку найти сложно»

Чуть повернув голову, нежно скольжу губами по открытому участку кожи моего мужчины (ворот рубашки расстегнут). Желание начинает вытеснять все здравые мысли о необходимости спешить, когда в одурманенный разум проникают посторонние звуки и запахи выпечки…
Приоткрыв глаза, я понимаю, что мы находимся в коридоре моего дома, а посторонние звуки доносятся из кухни, где хозяйничает миссис Кан.
А мой огненный тихо рычит:
- Сладкая моя…
Тяжело вздохнув, все-таки придется отложить ласки на потом, встала на цыпочки и закрыла рот Эйду поцелуем. С трудом, оторвавшись от мужчины, выдыхаю:
- Я быстро!
Метнувшись по лестнице, направляюсь в спальню и пытаюсь по дороге восстановить здравый рассудок. Нам сейчас надо на Землю, а потом уже можно будет все остальное. Тем более там уже вечер как говорит мой бог, усмехнулась я.
Быстро найдя сумочку, со всеми моими земными документами, я выбежала из спальни. Так что еще мне нужно было?
Нужно предупредить миссис Кан.
Проносясь мимо Эйдана, я виновато улыбнулась:
- Еще минута.
Вбежав в кухню, я застала экономку за приготовлением ужина.
Старушка удивленно посмотрела на меня, явно не ожидая увидеть мою персону раньше ужина.
- Миссис Кан, - начала я, - я на несколько дней уеду из Лацие. Но ко мне скоро прибудут гости. У меня к вам просьба – позаботьтесь о них. Но спуску не давайте, – улыбнулась я, ошарашенной скоростью преподнесенной информации женщине.
Увидев ее кивок, я вернулась в коридор.
Я застала Эйдана за разглядыванием карточки на знакомой коробке.
Черт, еще рано было ему знать, что там внутри. Хорошо хоть не успел заглянуть…
Закусив губу, подошла сзади, одной рукой обняв мужчину за талию, а второй забираю коробку.
- Я уже готова, - прошептала я, прижимаясь к его телу.
- Ты все взяла? – услышала я вопрос Эйда.
Подняв глаза, я встретилась с его вопросительным взглядом – намек явно на коробку.
- Все, - улыбаюсь, - это тоже нужно…
Бог усмехнулся, обнимая меня, не дожидаясь его слов, я закрыла глаза и прижалась к нему…

»» 10.11.11 22:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>10 Ноя 2011 23:43

Мы возникаем из портала неяркой вспышкой энергии.
Вокруг тепло, светло и пахнет домашенй выпечкой. Все-таки, золотая женщина, эта экономка...
А в руках нежится нежное тело Елени... Самое желанное, за очень долгое время...
- Сладкая моя… - вдыхаю её аромат, такой замечательный... карамель, вот чем она для меня пахнет.
Она тянется ко мне, впечатываясь поцелуем, приникая ко мне своими сладкими губками...
Леди Елени писал(а):
- Я быстро!

Выскальзывает из рук, словно весенний ветерок. Беги, беги, девочка. От меня не убежишь. Уже всё.
Исчезает на втором этаже, оставляя меня одного. Вздыхаю и осматриваюсь. Я уже говорил, что эта экономка - золотая женщина? Никаких следов бурной ночи из прошлых суток. Маленькое локальное чудо.
Моя Леди проносится мимо, по дороге кидая фразу:
Леди Елени писал(а):
- Еще минута.

Пожимаю плечами... Минута - так минута.
Продолжаю осмотр помещения. Взгляд замирает на не очень большой коробке, с логотипами из знакомого магазина... Что она там купила, хотел бы я знать?! Это же не те штучки, что я делал для...
Леди Елени писал(а):
- Я уже готова

Её руки обнимают меня сзади, выхватывая любопытную штуковину. Ну и ладно.
- Ты все взяла?
Надеюсь, это не то, что я думаю. Хотя... от некоторых штучек я бы и сам не отказался, наверное...
Леди Елени писал(а):
- Все, это тоже нужно…

Она улыбается. Похоже, наша игра становится интереснее... Ладно. Улыбаюсь ей в ответ, притягивая к себе. Лени доверчиво прижимается, закрыв глаза.
Немного сосредоточения, четкое представление интерьера моей квартиры в Пскове и... нас поглощает вспышка белого огня. Именно так я вхожу в дальние перемещения между мирами.

»» 10.11.11 23:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Айранитов
>14 Ноя 2011 0:07

Казалось, что нам песец. Оказалось - не казалось!(тов.Лавря Падлыч)

Дом Елени.

Мы не мы, если бы добрались до дома Елени без приключений. Зверье уже успело сцепиться с юной Карой, мне пришлось присвистнуть, чтобы привлечь внимание к собственной персоне.
Мне потребовалось выложить всю магию, которая жива во мне, чтобы в безопасности доставить богиню в постель. После того, как мы уложили Зари на шелковые простыни, я почувствовала себя уставшей и выжатой как лимон.
Переодевшись в джинсы и майку, накинув вязаную кофточку и обувшись в легкие мокасины из запасов чемодана, я спустилась на кухню, в надежде, что там найдется чем подкрепиться. Сейчас мне хотелось чего-то горячего. Кофе земного что ли. А есть ли оно здесь? И что вообще здесь есть? Мое любопытство потихоньку выместило усталость. Надо прогуляться. Но сначала перекусить немного.
Я оказалась на кухне, где колдовала экономка. Миссис Кан. Приятная понятливая женщина. Без вопросов пропустила в дом, показала гостевую спальню и отправилась готовить обед.
Кара сидела и уплетала за обе щеки еду, Шурик печально глядел в окно, вернее делал вид, что глядел в окно, на самом деле, он посматривал на большую брошь, поблескивающую серебром на груди экономки. Эх, Шурик, Шурик. Ни минуты без попыток чего-то спереть.
- Та кажу ж я вам!! Не треба туди того вашого сельдерею!!! Цибульки для смаку. Та нашо вы таки маленьки робите!!! Тож не вареники будуть, а бис зна шо!! – Кузя учил миссис Кан готовить вареники. Мать моя фейри, наконец он нашел благодарную ученицу в лице экономки. Он пытался заставить меня их готовить, но я не обладала таким терпением, чтобы выдержать указания дотошной животинки.
- Карочка, а есть здесь что-нибудь горяченького попить? – решив не отвлекать поваров от такого занимательного дела.
- Кофе, чай есть. – девочка неопределенно махнула рукой и продолжила свое занятие.
Я налила себе чаю, осторожно понюхала. С малиной. И лимоном. Как я люблю. А жизнь налаживается. Я уселась на стул, боров желание закинуть ноги на стол. В гостях все же.
С каждым глотком во мне крепло желание отправиться на прогулку. Но в чем основная проблема…Я не знала куда пойти. Размышляя над маршрутом, я пропустила момент, когда вареники были готовы, и Кузя разразился довольной тирадой о мастерстве миссис Кан.
Очнулась я лишь тогда, когда Шурик застучал клювом по тарелке, уплетая блюдо за обе щеки.
- Приятного аппетита. Но я больше не могу. – Кара откинулась на спинку стула и принялась выводить невидимые узоры на крышке стола.
- Було дуже смачно, адже я гений кулинарии.
- Ага, гений, с манией величия. – вставил Шурик, дожевывая вареник.
- В мене нема мании величи. Мы, велични люди, таким не маемось. – ответил хамелеон и спрыгнул со стола. – Пишов прогуляюсь.
- А я пойду проверю Ланну. – дите отправилось к богине.
Через несколько минут я присоединилась к девочке, которая сидела на краю кровати и держала руку богини в своих крохотных ладошках.
- Вы подивиться шо я знайшооооов!!! – в комнату ввалился Кузя, барахтаясь в кружевной тряпке и волоча по полу очки, которые держал хвостом.
- Это что такое? – Кара спрыгнула с кровати и подошла к хамелеону, освободив его и вертя в руках ткань.
- Це чепець. – животинка довольно оскалились. Сразу видно, задумала что-то. – Зараз почепемо! Фениамина! Допоможи мени.
- Кузя, Зари проснется и ты труп. – усмехнувшись, я взяла очки в толстой роговой оправе и осторожно водрузила на нос богине. Как бы не велика была угроза сиюминутной расправы, мне хотелось это видеть.
- Кара, давай! Я в тебе вирю!! – подбадривал Кузя, прыгая по кровати.
- Провокатор зеленый! – шикнула на него Кара и, осторожно приподняв голову Зари, надела чепчик на белые волосы, любовно расправив кружево.
-А тепер вшиваемось звидси!! – зверье соскочило с постели и с невероятной скоростью выбежало из комнаты. Мы с Карой выбежали следом, сгибаясь пополам от беззвучного хохота.
Детский азарт от проделки, не менее детской, заставлял нас просто кататься по полу, задыхаясь от смеха. Что мы собственно и делали, когда в гостиную забрел Шурик в поисках развлечений.
- Чего это вы ржете? – обиженно спросил грифон.
- Ланна…- едва выговорила Кара, снова рассмеявшись и указав пальцем наверх.
Шурик немедленно отправился выяснить, что же такого смешного.
Цитата:
Что за...?!

Раздался гневный окрик богини, да такой силы, что стены затряслись. Тут же кувырком с криком: Ахтунг! Мессеры! Хавайся! Алес капут! - с лестницы скатился нашуганый Шурик.
Ничего не поделать, придется идти с повинной. Мы всей компанией поднялись ан верх, изобразив на лицах самые невинные выражения, на которые были только способны.
Цитата:
Так...вопрос первый - куда вы меня затащили?! Второй - какого я без плаща и в этот прикиде?!

Тут наши голоса слились в хор, при чем каждый рассказывал отдельную историю появления сего прикида. Сочиняли кто во что горазд. Были версии и с инопланетями, марсиане какие-то(явно идея Кузи), потом с какой-то таможней Нефа(мне оставалось гадать кого имел в виду Шурик) и виноватым оказался метаморф Самсон(стоило Каре заикнуться о нем, как глаза богини вспыхнули гневным огнем), ну а я сказала правду, что во всем виноват Кузя, на что последний зыркнул на меня а-ля предательница.
- Тихо! – голос Темной прорезал наш гул. – Прекратите орать! У меня сейчас голова отвалится. – богиня прижала пальцы к вискам, в попытке усмирить боль.
- Зари, мы пойдем, а ты отдохни там и все такое. – я вытолкала всех из комнаты и закрыла дверь. Прежде чем богиня успела опомниться, мы ушли на кухню и уселись вокруг стола, попивая чай.
- Ну и шо робить дали будем? – спрашивает Кузя, пытаясь выловить в чашке малину.
- Я иду гулять. – заявила я, поднимаясь со стула. – Кто со мной, встречаемся у выхода через три минуты.
- Фень, я останусь с Ланной. Должен же кто-то приглядывать за ней. – сказала Кара, наливая еще одну чашку чая, видимо, собираясь отнести богине.
- Хорошо, мы еще вернемся. Хотя сильно подозреваю, что мне пора домой. – улыбнувшись, я пошла к дверям, где меня уже ожидало зверье.

Через час блуждания по окрестностям…

- А шо це за паркан такий цикавий? – спросил Кузя, указывая на длинный, высотой в метра два каменный забор. Вот и мне интересно, что там, за таким высоким забором. Легких путей мы не ищем, поэтому я, уцепившись за выступающие камни, полезла наверх.
- Геееей! А я? – обиженно сказал Кузя, вытаптывая траву по кругу.
- А вон Шурик тебя подкинет.
- А че эт сразу я? И там за забором персиковая роща, а в ста метрах отсюда ворота, открытые причем.
- Ну вот надо было тебе весь кайф ломать. – я удрученно вздохнула и уселась на забор, оглядывая сады.
Такого великолепия я еще не встречала. Густые кроны деревьев создавали уютную тень, легкий ветерок гулял в густой траве. Что самое поразительное, каждое дерево находилось на своей собственной стадии развития. Были молодые деревья, расцветая нежными тонкими ветками, розовея на фоне старых, приносящих большие, румяные плоды. Мне сразу же захотелось попробовать их, почувствовать, как сок бежит по губам. Если эти персики такие же вкусные, как и земные, я наберу чемодан и привезу в Шезгарт. Или вообще выкопаю парочку деревьев. А что? Неплохая идея утроить сад за окошком. Но об этом потом.
Я уже спрыгнула со стены-забора, мягко приземлившись на носочки, и отправилась к одному из деревьев. Подпрыгнув, я сорвала персик и впилась зубами в мягкий плод. Сладкий сок потек по горлу, а нежная мякоть прямо таяла во рту. Все. Я точно выкопаю парочку саженцев.
- Ты шо робишь? – вознегодовал Кузя.
- Мммм? – проурчала я, доедая персик. – Нам срочно нужен чемодан!
- Зачем это? – Шурик растеряно почухал крылом затылок.
- Шоб хруктов додому натырить!! – с видом «ну ты тупой!??» сказал Кузя.
- Аааа…Звыняйте, чемоданов нет с собой.
- Ничего. Прорвемся. – я сняла кофточку, оставшись в майке, и принялась срывать персики и складывать кучкой на расстеленную на земле кофту.
Зверье молча наблюдало за моими манипуляциями, изредка переглядываясь и хихикая, когда я подпрыгивала за очередным фруктом. Тоже мне помощнички!
- А шо мы робить будемо з пЭрсЫками? – спросил Кузя, когда мы топали к воротам.
- Есть. – ответила я, стягивая края кофточки, она безнадежно испорчена, но оно того стоило.
- А може самогону? – глазенки зверушки аж заблестели от азарта.
- А че его гнать-то? Тут есть знатный. Тырил как-то, но больше не хочу, едва крылья унес. – вспомнила Шурик.
- А у меня есть полное собрания комиксов о Черепашках Ниндзя и Супермене. – я хитро прищурилась, наблюдая внутреннюю борьбу грифона. Еще немного и дожму.
- На Земле знаю чудную барахолку…Как раз сдашь медную плиту, что уволок и на которую Зари постоянно жалуется.
- Ладно! Коварный айранит! Я всегда знал, что с вами связываться опасно!
И благородный грифон, готовый пойти на все ради комиксов и барахолки, скрылся из виду.
Мы с Кузей уселись на траву и жевали персики. Тихо мирно, наслаждаясь прекрасным днем.
- Атааааааас!!!! – орет Шурик и проносится мимо с деревянным ящиком на горбу.
Вскочив, я сгребла свою импровизированную авоську, Кузю и, взмахнув крыльями, в ту же секунду оторвалась от земли.

Снова дом Елени.

- Шо було, шо було!! – Кузя в красках описывал приключения, сидя на колене богини. Кажется, нас простили. Его то и дело перебивал Шурик, добавляя явно надуманные подробности.
Я спокойно складывала персики в свой чемодан. Чтобы они не помялись, я положила их сверху на бутыли с чудесным, как мы выяснили по прибытию домой, персиковым нектаром. Половину я оставила Шурику и Зари. Каре же пить не разрешили в виду ее малых лет. Зато персики она лопала с удовольствием.
- Зари, мне пора домой. А то родители волноваться будут. – я улыбнулась, мол, знаю, большая девочка и все такое. Но не хотела я расстраивать родителей. Отец и так переживает, что я вечно пропадаю, никогда дома не бывает меня.
- Шурка, отправь Феню в родные пенаты. И без фокусов! – прищурив глаза Темная посмотрела на грифона так, что тот чуть очередным стаканом нектара не подавился.
- Есть, товарищ командир! – Шурик отсалютовал крылом и почапал в мою сторону.
- Ще побачимось, Зариланна. – послав воздушный поцелуй богине, Кузя быстро перебрался мне на плечо. – Було приемно познайомитись, Кара.
- До встречи. – я улыбнулась Каре, Зари и помахав ручкой, крепче перехватив чемодан, исчезла в портале, созданном Шуриком.

»» 15.11.11 01:05 Сумеречный мир Шезгарт
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2011

Откуда: Неффастус, Младшая Темная Богиня Мести, Сага Инфинити
>14 Ноя 2011 16:21

Кузьма писал(а):
- Та кажу ж я вам!! Не треба туди того вашого сельдерею!!! Цибульки для смаку. Та нашо вы таки маленьки робите!!! Тож не вареники будуть, а бис зна шо!!

Я бросила взгляд в сторону исходившего причитания.
Тень, ну почему все вокруг прекрасно разбирают его белиберду, а я в непонятках?
Я гневалась из-за этого, но больше меня раздражал сам зеленый хмырь.
И как он только мог такое сказать?? Хотя... зверье, что с него взять?
Да нет... - решила я, - мне не так уж и обидно. Все настолько ново, что я не успеваю за сменой своего настроя.
Феня писал(а):
- Карочка, а есть здесь что-нибудь горяченького попить?

отвлекла меня Феня от моего методичного жевания и логических выводов.
- Кофе, чай есть, - я махнула рукой позади себя. Ничего, найдет. Раз уж даже я разобралась. А я все-таки уникальная личность - три тысячи лет живу, впервые на Эре, и все не так уж и неудобно. Только вещи странные происходят. Надо Лане рассказать. Она Богиня, она подскажет. Тем более она Истина.
Миссис Кан поставила на стол результат их совместного с МЗД труда.
Пахло, конечно, шикарно, но я уже объелась, о чем и сообщила остальным, когда все стали угощаться:
- Приятного аппетита. Но я больше не могу.
Кузька писал(а):
- Було дуже смачно, адже я гений кулинарии.

Шурка писал(а):
- Ага, гений, с манией величия.

А меня учили не разговаривать с набитым ртом, - подумала я, косясь на пернатого, продолжая выводить петли на столе пальцем. В подушечках приятно покалывало, как если горячее пьешь после холода и зубы так стремно сводит - я всегда любила это ощущение.
Кузя писал(а):
- В мене нема мании величи. Мы, велични люди, таким не маемось.

- А знаешь, - шепнула я Шуре, - иногда я все же его понимаю.
Тот лишь усмехнулся.
Ну и веселись, дырка от бублика.
- А я пойду проверю Ланну.
Я соскочила со стула и целенаправленно потопала к нашей спящей красавице.
Она и правда была похожа на таковую. Мирно, по ангельски, она смотрелась спящей.
Удивительная наверно ее жизнь. Я присела на кровать возле Темной.
- Здесь время такое странное, Лана, - сказала я ей, пусть она и не слышит, но зато мне легче станет. Я взяла ее за руку. Наконец я охарактеризую свои ощущения. - Я ощущаю его. Оно словно нападает, давит и бьется об меня. Наверно это может быть похоже на морские волны. Я слышала о море. Оно красивое... говорят...
Мое молчание прервала ввалившаяся пара уже знакомых мне авантюристов.
Я как в воду глядела, когда назвала их таковыми. Кузька нашел где-то старушечью тряпку.
Феня писал(а):
- Кузя, Зари проснется и ты труп.

Феня уже успела водрузить на Богиню очки с толстым стеклом.
Кузя писал(а):
- Кара, давай! Я в тебе вирю!!

сообщил мне МЗД, вручая тряпку. Будто мне холодно-жарко от его веры. Ну хоть поняла его, и то что-то да стоит.
- Провокатор зеленый! - я подсунула под голову Лане чепчик и водрузила его на нужное место. Ровный бантик, поправим кружево - и вуаля! красота да и только.
Мое настроение видимо снова поменялась.
Зверь сбежал первым. Мы с Феней еще постояли пару секунд, взирая на спящую красавицу.
Я глянула на айронита и не удержалась. Мы выбегали из комнаты, хватаясь за животы от смеха.
Только после я поняла, что Шурик то не присутствовал при этом действе. Он ни сном ни духом о нашей проделке, но не отставая от нас, явился в гостиную, где мы втроем пытались унять смех и слезы, и пристал с очевидным вопросом:
Шурик писал(а):
- Чего это вы ржете?

- Ланна.. - токо и смогла выговорить я, от смеху то ли заикаясь, то ли проглатывая слова. В итоге сдалась и лишь ткнула пальцем в направлении спальни Темной.
Лана писал(а):
- Что за...?!

И вопль Шуры, что нам всем капут, ознаменовал его побег. Тогда как, сотрясая стены своими криками, гневалась пробужденная Богиня.
Меня тут же потянули сдаваться. И даже приготовиться никто не дали!
Заглянули в комнату - и вот она, Богиня в гневе.
Феня тут же стала шептаться со своим зеленым другом. А я, глядя на Лану, вдруг решила идти ва банк.
- Лан, тебе лучше? Ты не злишься, правда? - состроив самое озабоченное лицо, которое было в моем арсенале, я вытиснулась вперед. Ну правда, не будет же она злость на ребенке срывать.
Лана писал(а):
- Так...вопрос первый - куда вы меня затащили?! Второй - какого я без плаща и в этом прикиде?!

Я только открыла рот, как другие сделали то же самое. В итоге из наших объяснений вышел лишь стройный гул.
Темная, естественно не выдержала. Одно слово - и мы замолкли, и тишина наполнила комнату.
Лана писал(а):
– Прекратите орать! У меня сейчас голова отвалится.

Она потерла виски, а Феня решила, что нам лучше стушеваться.
Феня писал(а):
- Зари, мы пойдем, а ты отдохни там и все такое.

Я отползла вместе со всеми.
Разместившись за кухонным столом, они решали, что будут делать.
Я изъявила желание остаться здесь, с Богиней. Все равно она за меня отвечает, так что...

Миссис Кан как раз наливала мне соку, когда Лана спустилась на кухню.
Вид помятый, но не такой разбитый - отметила я.
Темная села напротив, отказываясь от вех вкусностей, предложенных обходительной экономкой. Которая тут же исчезла, не сказав ни слова.
- В твоем будущем тень, Лана, - сказала я Богине, делая серьезное лицо. Она скептически приподняла бровь. - Она преследует тебя. - Продолжая важничать, сообщила я.
- Неужели?
- Да. - Я больше не выдержала и усмехнулась. - Моя тень.
- И мне от нее не отделаться. - Обреченно вздохнула Темная.
Моя улыбка померкла.
- Я вижу сумрак, правда. Золотые ворота, - обеспокоенно сообщила я уже серьезно. - И холодные глаза, пустые, буд-то мертвые. И еще вижу войну. Я так и не сказала маме об этом. Войну за трон, которая станет войной за мир.
_________________

Не ждите меня. Ибо я то незримое будущее, которое никогда не случится. ( © Тата)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зариланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темная Богиня старшего пантеона, Мастер Элементов, хранительница Истины
>15 Ноя 2011 18:17

Такие не плачут. Такие не просят.
Таких ненавидят. Таких превозносят.
Такие боль прячут глубже под кожу,
Ее не увидишь, им имя дороже.

Такие уходят всегда по английски.
Таких не удержишь, когда они близко.
Такие свободны. Они одиноки.
Такие несчастны. Их раны глубоки.

Но ты не увидишь, их сердце закрыто.
Никто не забыт и ничто не забыто.
Леча свои раны стаканами виски,
Они забывают обиды и близких.


Вне времени...вне пространства...Первый Цикл Посвящения

Небо осветила ослепительная молния, на миг разделив мир напополам, но только на мгновение, на секунду... Всего миг, а в нем иногда может заключаться вся жизнь... Снова понеслись по небосводу черные рваные тучи. Волны беснующегося моря взмывали вверх, и разбивались брызгами об острые скалы. Я усмехнулась, подняв мокрое от теплых струй лицо к летнему небу. Громыхнул гром. Раскаты эхом отдавались в опустевшей душе. Волны захлестнули , промочив насквозь одежду. Растрепанные снежно - белые волосы развевались по ветру. Потоки дождя, кружась, сбегали вниз, а ветер срывал с деревьев мокрую листву, кружа ее в каком - то диковатом вальсе..
- Адепт Ринайе!
- Да? - я вопросительно изогнула бровь.
- Три Закона Охотника! - голос звучал словно из ниоткуда. Учитель любил такую показушность. Он никогда не жалел и не давал поблажек. Но теперь и у меня Закалка Пламенем Бездны...Это Пламя...Если бы я умела проявлять чувства, то содрогнулась бы. Пламя вылетает обжигающим смерчем словно из Бездны и безжалостно жжет изнутри и снаружи. Как я тогда не упала на колени, чтобы хоть прикоснуться к холодному полу, спасаясь от бушующей ярости Пламени Бездны. Но я выстояла. Без единой гримасы, без единого стона... Как и положенно Охотнику. Пусть все, что было раньше, сгорит. Пусть! Так мне будет легче. Всем будет легче...
- Охотник идет своим путем и сворачивает только, чтобы нанести удар! Охотник ни в ком не нуждается и не оглядывается назад. Охотник никому не позволяет пройти ту дорогу, что предназначенна ему. Даже если придется убрать причину, сбивавшую Охотника с его Пути! - четко, твердо, уверенно.
- Ринайе, Ринайе...
- Хм?
- Ты еще можешь вернуться домой, маленькая Темная...
Словно удар наотмашь. Учитель знал, или, вернее, догадывался, что я ушла от родных, не попрощавшись и не оставив записки типа "Все хорошо, не ждите, не зовите". Оставить след - значит, выдать себя и позволить отследить по Энергии. А этого мне не нужно...Шурик, наверняка, помчался тогда к братьям, ругая меня на чем свет стоит, но я давно готовилась уйти. После того сражения...И ушла. Теневой Телепорт рядом с Лэйдеровой комнатой, из которой он контролирует поток Времени. Там ауры искажаются, и рядом с этой милой комнаткой отследить след, тщательно скрываемый, к тому же, не так легко. Практически невозможно. А вот привязка дала бы на это шанс...отбирая тем самым шанс у меня...
- Маленькая Темная осталась в прошлом, - мои глаза полыхают алым, по волосам проскакивают разряды. Голос тихий, но в нем звенела ярость. Ярость, злость, ненависть...Больше всех я ненавидела себя...- Я Зариланна Т' ен Тай Даал'ар, Оружие Великой Пустоты. Я уважаю тебя, Учитель. Но если ты еще раз забудешь, с кем разговариваешь, я тебя убью!
- Действитель, осталась...А ведь была...
- Я неясно выразилась?! - пальцы сжались в кулаки. Сзади взметнулись в воздух и опали волны.
- Предельно ясно, Охотник.
И смех...потонувший в тишине. Единственный благодарный слушатель...Она ни разу не лезла ко мне в душу. Которую я никому и никогда не открою. Да слышит Тьма! А в ответ шуршанье ветра. Он словно хотел что - то сказать. Сказать то, чего я не знаю. Или не хочу знать...


Я не прошу меня любить. Я прошу аргументированно недолюбливать! (Зариланна)

Мир Прекрасной Эры

Подозреваемые вытянулись по стойке "Смирно", переглянулись...И понеслась, залетная! Первым с речью выступил Кузя, иначе МЗД. По его версии, прилетало НЛО (на Эру? Каким Макаром?) и хотело забрать его, Кузьму Семенича, на якись експерименты, але вин не здався! Потом вступил Шура, свалив все на Нефовскую таможню. Не, в принципе, вариант возможен, если бы не два "но". На Эру они попасть не могут, ну никак! И во - вторых, на кой им мой плащ? Размер явно не тот. Третья версия - атака трансформеров. Отпадает сразу. Но глаза начинают светиться ярко - белым сиянием...Разозлил он меня тогда серьезно...И под конец, после допроса, был - таки выявлен злостный нарушитель в физии лица того самого, кто боролся с НЛО, не жалея живота своего. Шурка угорал. Вот кому на Руси жить хорошо. И не только. Надо бы у него карту - схему Нефа с постами таможни вытрясти. А то мое не особо с нашей местной ментурой дружит...
– Прекратите орать! У меня сейчас голова отвалится! - мне надоели пререкания этой компашки малолетних хулиганов.
Феня писал(а):
- Зари, мы пойдем, а ты отдохни там и все такое.

Вот это правильно. А то могу забыть, что я почетный член Гринписа...Смотались быстро. Первым - Шурик. Видать, уже что - то стырить собрался. А вот попроси его по - тихому плиту шарахнуть...В общем, ни в строй, ни в бой, ни в колхоз на подсолнухи.
Кара решает остаться со мной. Эх, не та молодежь пошла. В свое время я с плохой компанией не водилась. Я ее основала.
Кара писал(а):
- В твоем будущем тень, Лана. Она преследует тебя.

- Неужели? - скептически усмехаюсь. Я привыкла к этому. Что тень прошлого всегда ходит рядом...Утренним туманом, заревом заката. Но ведь уйдет оно когда - то.
- Ага, надейся!
Кара писал(а):
- Да. Моя тень.

- И мне от нее не отделаться, - печально вздыхаю. Да, меня бы и в Ленфильм не взяли, не то, что в Голливуд. Потому как выражение бледного лица у меня откровенно злорадное.
Кара писал(а):
- Я вижу сумрак, правда. Золотые ворота. И холодные глаза, пустые, буд-то мертвые. И еще вижу войну. Я так и не сказала маме об этом. Войну за трон, которая станет войной за мир.

А вот это уже серьезно...
- Кара. Пока и не говори...пока. Война за трон уже началась...Но тебе еще нужно многому научиться. Некоторые просили сами. Так вот...Сначала подберем тебе оружие.
Какой энтузиазм сразу...
- Но учить тебя я буду разве что на Неффастусе. Твои силы нестабильны. Как, например, рассеивание предметов на атомы...
- Что?
- Вопросы потом.
Кара собиралась допросить меня по всей строгости Закона, но пришли Феня, Шурка и Кузя. А рожи довольные...Точно до персиков добрались. Еще и дегустацию устроили. Потом Феня и МЗД отправились домой. С помощью Шурки. Надеюсь, с телепортами у него лучше, чем с прицельностью...
- А куда теперь? - спрашивает Кара, доверчиво заглядывая в глаза. Не смотри туда, дитя, там только холодный лед ненависти в перемешку с искрами безумия.
- Сначала к Марессу, потом на Неффастус.
Автостопом по Галакике, майхар его!
- А море и правда красивое...
- Ты слышала?! - так и подскочило на месте чудо - чадо. Ее энергию да на благо Родины..
Сзади спешит Шура, таща в охапке кучу - малу комиксов. Респект, Феня. Ты просто гений бизнесса. Паблик рилэйшнс наше все!

»» 16.11.11 22:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________


Не бойтесь будущего. Пусть оно вас боится! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2011

Откуда: Неффастус, Младшая Темная Богиня Мести, Сага Инфинити
>16 Ноя 2011 20:54

Когда Лана сказала про оружие, мое настроение вновь изменилось. Я уже видела, как в руках держу меч... или кинжалы... или стрелы...
Ох, в моей голове появилось сразу столько вариантов, что я даже растерялась.
Зариланна писал(а):
- Но учить тебя я буду разве что на Неффастусе. Твои силы нестабильны. Как, например, рассеивание предметов на атомы...

Я лишь уловила последнюю фразу и застыла. Вариантов как и не бывало.
- Что?!
Зариланна писал(а):
- Вопросы потом.

Но! Как же так! Рассеивание? Сковорода??? Так вот что с ней бедной стало...
Мои домыслы прервала дружная уже знакомая мне шайка.
И все же хорошие у меня знакомые. Так здорово, что всего за день столько приключений, и столько нового.
Феня и зверье шумное принесли фрукты. Они своровали их в одном из Эровских садов.
Называли их персики. Я лишь только кивала, слушая пространную история их приобретения.
Сок тек по подбородку, капая прям на кофту. Ну и фигня. Зато жуть как вкусно!
Друзья мои пили ворованную Шуркой настойку. Мне сразу было сказано, что я в пролете по отношению к этому напитку. Но я и не обиделась вовсе.
Я снова вспомнила, что мне предстоит учиться у Ланы искусству владения оружием, и мне подберут мое собственное. И еще это расщепление.
Неужели сковорода рассыпалась на атомы? А как же то что сказала мне Елени?

- А куда теперь? - спросила я Темную, когда Шурик отправил Феню и Кузю восвояси.
Зариланна писал(а):
- Сначала к Марессу, потом на Неффастус.

Маресс... ох уж этот Краш...
Я передернула плечами. И ведь я его ни разу не видела. Он просто мне не нравился. Он отбирал у меня любовь мамы!
Это правда громко сказано, но все же...
Я до сих пор помнила каждый раз ее лицо. Я могла определить, что она вновь была с ним, лишь по ее взгляду.
Надо еще что в академии попортить!
Зариланна писал(а):
- А море и правда красивое...

задумчиво сообщает мне Богиня как бы между прочим.
- Ты слышала?! - удивленно подпрыгиваю я. О Тень! Неужели в ее состоянии можно было услышать мои тихие речи? Я же еще говорила ей про время.
Шурик нарисовался с охапкой журналов. Но я не обращала внимания.
Лана лишь повела плечами, открывая портал. Да, такое передвижение мне нравилось больше, чем полеты.

Академия, как и ранее, была величественной, и неприступной.
Но только не для Темной Богини. Перед ней словно расступался сам воздух.
Шурик сразу отправился в неизвестном направлении, бормоча что-то о тарахтелке и щепках.
- Прогуляюсь тут, - бросил он нам. Я скептически прищурилась.
- Гулять он в чулане будет? - удивилась я, обращая внимание Ланы на направление, выбранное пернатым.
- Как сам вляпается, так и отмываться будет. - Сообщила мне она.
Мы вновь появились перед кабинетом Главного Механика. Мне указали место у стены, где мне предстояло ждать своей очереди.
Я облокотилась на подоконник, из окна открывался вид на Эру, а так же на странное рыхлое и обгорелое дерево в садах Академии. Вот так, наблюдая жизнь Эры, я и стояла, не прислушиваясь к окружающим, витая в своих собственных облаках.

»» 19.11.11 10:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Не ждите меня. Ибо я то незримое будущее, которое никогда не случится. ( © Тата)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>25 Ноя 2011 17:54

"Безвыходных ситуаций не бывает. Бывает выход не туда" (Филологическая дева)

Этот портал был каким-то не таким. С первого же мгновения, едва я вступила в его мерцающие гостеприимные объятия, я поняла, что он лишает меня не только сил, но и способности сделать хотя бы шаг самостоятельно. Пространство вокруг было тягучим и плотным, и вздумай я пошевелиться, - мне бы это не удалось. Я с трудом повернула голову в сторону Версалии и с удивлением обнаружила, что ведьмочка будто растворяется, становясь невидимой. Это что ещё за чертовщина?
Я прикрыла глаза, пытаясь понять, что же делать, но портал всё сделал сам: меня будто выкинуло прочь, а лёгкие тут же наполнил прогорклый запах дыма. Не дай Тьма, я всё ещё в Шезгарте и это снова горит Дворец! Я не устояла на ногах и приземлилась на колени на какую-то каменистую поверхность. Колени засаднило, но подняться снова пока сил не было. Я оперлась на руки, постояв так не много, и попыталась подняться на ноги, что мне в итоге и удалось. Каблук от туфли тут же угодил в расщелину, и я с трудом вытащила туфлю, не желая расставаться с обувью в этом непонятном пока мире.
Оглядевшись, я наткнулась глазами на человека, который, тяжело дыша, лежал с закрытыми глазами в нескольких метрах от меня. Глаза только-только привыкли к темноте, и я сделала к нему пару шагов, пытаясь понять, кто это. На Версу он явно не походил…Приглядевшись, я поняла, что это…Милорд! Только этого мне ещё не хватало! Оказаться в непонятном месте (а был ли это нужный мне мир, я ещё не поняла), один на один с Абигором, при этом…При этом портал за моей спиной с еле слышным хлопком закрылся!
- Чёрт бы тебя подрал, где Версалия? – вместо приветствия потребовала я ответа у Демона, правда, стараясь держаться от него на расстоянии.
Он не ответил, только медленно поднялся на ноги, окидывая меня взглядом, в котором явственно читалась злость. Я инстинктивно сделала пару шагов назад, потому что злость и раздражение в глазах Абигора носили самый угрожающий характер. И я не нашла ничего более приемлемого для себя, чем просто уйти в одиночестве. Не зная, куда идти и стараясь не думать о том, что этот мир может быть опасен. Его земля была будто выжженной и мёртвой, но причину, почему она казалась такой, я не знала.
Я глухо рыкнула, разворачиваясь на месте и начиная шагать прочь от места, где меня выпустил на землю портал. И не оборачиваясь, бросила напоследок:
- И не смей за мной ходить!

»» 29.11.11 01:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абигор Дарк Шейд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарта, Лорд всех демонов.Власть без злоупотребления не имеет очарования
>29 Ноя 2011 21:31

Лежу я себе на сырой земле, пытаясь удержать отбитые лёгкие в недрах туши своей изрядно помятой, при этом усиленно стараюсь понять , чем же я мог прогневить Богов Тёмных, коли те измываться надо мной изволят в последнее время в самой извращённой форме. Как вдруг в самый разгар сих размышлений безо всяких предварительных церемоний (по типу «Счастлива видеть тебя, мой господин и повелитель») врывается до боли знакомый голоcок, по обыкновению что-то недовольно требующий.
Венценосная писал(а):
- Чёрт бы тебя подрал, где Версалия?

Ну что же мне так не прёт-то? - вновь мысленно задался вопросом я, поднимаясь на ноги и окидывая взглядом, не пойми откуда взявшуюся венценосную занозу, которая отпрянула от меня едва взглянув в лицо. Оно и понятно, видок у меня ещё тот был: помятая рожа с засохшей кровью, которую я так и не успел смыть, пыльная и кое-где порванная одежда, что и говорить - разительный контраст с венценосной, представшей предо мной во всём своём до одури сексуальном великолепии. Чёрные, как смоль волосы скользящие по обнаженным плечам и ниже окутывали манящие изгибы тела, а глаза искрившие гневом, были по-кошачьи подведены тёмным карандашом. Одетая в короткую кожаную юбку и корсет утягивающий без того тонкую талию и демонстрирующий тугие полушария груди. Она была совершенна…порочна.
Несмотря на то, что мне вдруг дико захотелось утонуть в роскоши царственного тела, я понимал,что это к сожалению было последним, что я мог позволить себе сейчас. Всё вокруг казалось слишком неестественным и это мягко выражаясь,напрягало не по-детски. Никогда за время моего бытия,предрассветная тишина не была такой абсолютной, обычно, где бы я не находился, она была полна жизни и звуков, нужно было лишь уметь слушать. Но сейчас в этом незнакомом месте с выжженными и опустошенными землями, царило оглушительное безмолвие.
И что-то мне подсказывало, что моё появление здесь ,прошло не без участия её монаршего величества, а значит сколь не притягательна была мысль добраться до природных богатств Нариам, для начала я должен выяснить, что к чертям собачьи происходит!?
А уж потом будь уверена венценосная, я возьму всё, что ты задолжала мне за свои выходки независимо от твоего желания или нежелания.
По-видимому у самой Нариам имелись свои планы, относительно пребывания в месте (название которому я не знал), и я в них явно не вписывался, что собственно и продемонстрировала царственная фурия, круто развернувшись на сто восемьдесят градусов и зашагав неизвестном направлении, бросив на последок категоричное
Венценосная писал(а):
- И не смей за мной ходить!

Интересно, девки пляшут, ни тебе здрасте, ни тебе до свидания .Феноменальные навыки общения, милая. Редко кто позволял себе в отношении меня подобное, по крайней мере в живых эти особи уже не числились. И сдаётся мне, что попка венценосной в скором времени ответит за превышенные лимиты моего терпения,- раздраженно подумал я, с интересом наблюдая за манипуляциями Нариам, которая держа в одной руке пакет старалась, судя по всему, как можно быстрей избавится от моего общества. Но узкая до невозможности юбка вкупе с острыми шпильками при каждом шаге утопающими в земле, всячески затрудняли выполнение задуманного. Возможность же более удобного перемещения, то есть по воздуху, королева похоже не рассматривала.
Покрыв в два шага расстояние, разделявшее нас, я взял её под локоть и развернул к себе и хотя выражение моего лица было спокойным, а голос звучал тихо, чтобы не навлечь на наши головы новые неприятности, учитывая абсолютное неведение (по крайней мере мной) о планете и её обитателях, но я знал, что жесткий взгляд и металлические нотки в голосе ясно давали понять королеве степень моей на неё злости.
- Никуда ты не пойдёшь, пока я сам не пожелаю тебя отпустить. А пока у меня таких намерений нет. За то есть желание задать пару тройку вопросов. И уж лучше если ты ответишь на них по доброй воле, потому как в противном случае ,можешь мне поверить, процесс добывания мной нужной информации будет для тебя весьма болезненным, – с этими словами я подхватил охнувшую от неожиданности королеву и закинул на плечо. Понимая, что на своих двоих в подобной обуви, добираться она будет до ближайшего укрытия довольно долго,чтобы иметь возможность переждать стремительно приближающейся рассвет. А если быть точным на всё про всё, у нас оставалось не более получаса .
- Кстати,- усмехнувшись, заметил я, похлопав по попке Нариам не преминувшей в ответ, запустить свои когти мне в спину, - мне лично доставит удовольствие, если ты предпочтёшь второй вариант. Люблю, делать больно маленьким заносчивым девочкам.
Мысленно наградив меня не самым лучшим определением, Нариам на удивление моё предпочла смолчать и правильно сделала. Я же обернувшись взял совершенно иной курс в отличие от того,что ранее выбрала венценосная, а именно на север в сторону гор будучи наверняка уверенным ,что на наличие пещер и небольших углублений они богаты, а значит могут послужить неплохим укрытием. Фортуна благоволила нам и через двадцать минут мы отыскали вход в пещеру.
Я шел вдоль узкого прохода длинной примерно пять,шесть метров, который привел в огромную залу, где я активировал дар огня и удерживая горящее пламя на ладони, поднял руку как можно выше, чтобы хорошенько осмотреться. Стены были покрыты паутиной, но я был несказанно удивлен, потому как по всему периметру огромной пещеры отчётливо просматривались прикреплённые факелы (которые я тут же счел нужным использовать по назначению). Затрещав и ярко вспыхнув пламя весело заиграло, тенёта же заискрив пробежала по стене и затухла оставив после себя только легкий запах дымка. Огромная пещера озарилась мягким светом, я увидел в самом центре стоящий на возвышении алтарь. На холодном камне чётко выделялись въевшиеся пятна рыжей застарелой крови. А за ним оказалось ещё одно углубление в стене. Смотреть что там у меня не было никакого желания, я чувствовал ,что кроме нас здесь не было не единой живой души. Спустив на ноги Нариам с явным интересом озиравшуюся по сторонам, я посмотрел ей в глаза.
- Мне нужно отлучится ненадолго, будь хорошей девочкой,- насмешливо произнёс я зная, что до заката она пленница этой пещеры,- не уходи никуда.
Раздавшееся в ответ ругательство, заставило меня расмеяться.
Ну что ж, для начала осмотримся , а так же неплохо было бы подкрепится. Значит на повестке дня охота.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>30 Ноя 2011 17:22

Королева может соорудить из ничего три вещи: личный СПА-салон, сексуальный вид и претензии к Милорду (ФД)

Шагать на пятидюймовых каблуках и в узкой юбке по этой новой и неизвестной мне земле было, мягко говоря, неудобно. Каблуки то и дело проваливались в расщелины, но не только это сковывало мои движения к мифической свободе. Я всем своим существом чувствовала взгляд, уже досконально зная все его нюансы и оттенки. И этот взгляд явственно был направлен мне в спину. Хотя, учитывая мой чудесно «подходящий» обстановке наряд, скорее всего, куда-то немного ниже спины.
Признаться честно, в такой ситуации я не была ни разу. Конечно, учитывая мой юный возраст и ещё более юные года Версалии, можно было хоть как-то оправдать наше безумное необдуманное желание оказаться в самом центре таинственного мира, о котором мы прочли каких-то часа полтора назад…Да! Именно это нас в итоге и оправдывало! А вот то, что я вышла здесь не с ведьмочкой, а с Абигором, я относила только к разряду его заслуг. Хотя, поразмышлять о том, как это могло произойти, мне не дали. На руке, чуть ниже локтя, сомкнулись пальцы, стальным захватом удерживая меня на месте, и Милорд развернул меня к себе. Я быстро окинула взглядом его лицо, на этот раз имея возможность рассмотреть его лучше. Очевидно, Абигор, который прибыл в этот мир каким-то неведомым мне образом, очутился здесь после какой-то стычки, к которой имел самое непосредственное отношение. На лице засохшая кровь, а многочисленные следы в виде ушибов и ссадин, несмотря на стремительную регенерацию, подтвердили мои догадки. И всё та же великолепная тьма в глазах, которая заставляла держаться на расстоянии и в то же время неистово притягивала окунуться в неё. Янтарный цвет глаз и физически ощутимая тьма, - тот коктейль, от которого внутри вскипал адреналин и внутренний голос вступал в априори проигрышную схватку с самим собой.
Несносный Милорд писал(а):
- Никуда ты не пойдёшь, пока я сам не пожелаю тебя отпустить. А пока у меня таких намерений нет. Зато есть желание задать пару тройку вопросов. И уж лучше если ты ответишь на них по доброй воле, потому как в противном случае ,можешь мне поверить, процесс добывания мной нужной информации будет для тебя весьма болезненным.

Произнёс Демон на одном дыхании и, не дожидаясь ответа, самым бесцеремонным образом взвалил меня на плечо! Что мне оставалось делать, особенно учитывая мой опыт в общении с данным Милордом? Правильно, - только охнуть от неожиданности и встретиться взглядом с тем, что находилось позади Абигора, а позади него были горы.
Невыносимый демон же, воспользовавшись своим более удобным положением относительно меня, ощутимо хлопнул меня по попке и сообщил:
Наглейший из Демонов писал(а):
- Кстати, мне лично доставит удовольствие, если ты предпочтёшь второй вариант. Люблю, делать больно маленьким заносчивым девочкам.

В ответ я только запустила острые ноготки в спину Милорда, правда, это скорее был жест протеста, потому что никакого неудобства это ему не принесло.
«Самодовольный, заносчивый…***» - пронеслось у меня в голове, в надежде на то, что Абигор прочтёт мои мысли на счёт того, что я обо всём этом думаю, но он только развернулся на месте и принялся шагать в сторону гор.
Надо сказать, что путешествовать таким образом было не так уж и неудобно. Я была избавлена от того, чтобы вышагивать на жутко неудобных для этого мира шпильках, и к тому же я привыкла всегда быть сверху. Плюс ко всему я, облокотившись на одну руку подбородком, любовалась на то, как сумрак становится всё светлее. Несмотря на то, что в небе висело марево дыма, к запаху которого я уже привыкла, рассвет угрожал вот-вот вступить в свои права, а это означало только одно: у Милорда будет отличная возможность избавиться от меня минут через двадцать. Однако, почему-то я была уверена, что он этого не сделает, и скоро моя уверенность подтвердилась: мы достигли гор, вдоль которых шёл узкий проход и приведший нас ко входу в пещеру.
Милорд поднял вверх руку, удерживая на раскрытой ладони горсть пламени, а потом зажёг один за другим факелы, невесть откуда взявшиеся в пещере. Наконец, меня отпустили вниз и я огляделась, составляя наиболее ясное впечатление о том, где мы оказались. Скорее всего, это была не просто пещера, а целая система пещер. В первом огромном помещении в центре стояло что-то подозрительно напоминавшее жертвенный алтарь с потёками крови. И хоть эти потёки были засохшими и старыми, тонкие едва уловимые ароматы, сплетённые в один общий, витали в воздухе, говоря сами за себя: совсем недавно этот алтарь использовали для жертвоприношений.
Абигор взглянул мне в глаза и произнёс насмешливым тоном, явно чувствуя своё превосходство:
Рано радующийся Абигор писал(а):
- Мне нужно отлучиться ненадолго, будь хорошей девочкой, не уходи никуда.

Он отлично знал, что даже если бы я захотела выйти, то вряд ли бы мне удалось отойти хотя бы на пару метров от пещеры, - солнце бы окончило моё существование довольно быстро.
- А не пошёл бы ты на***? - чертыхнулась я, но ответом мне был только раздавшийся смех удалявшегося к выходу Абигора.
Что ж, ладно! С этим несносным Демоном мне ещё представится возможность свести счёты, а пока были занятия поинтереснее. Например, оглядеться в помещении, чтобы иметь представление о том, где мне придётся пережидать до заката.
Я подошла к алтарю, проводя по его поверхности кончиками пальцев, на которых остался едва заметный след засохшей крови. Позади алтаря валялись помятая чаша и нож. Я подняла жертвенный нож, вдоль лезвия которого располагался глубокий жёлоб, сейчас полный такой же засохшей крови, а потом отбросила его в сторону и продолжила своё путешествие по пещере. Меня неотступно преследовали мысли об Абигоре, сливаясь в какой-то сплошной поток. Как он здесь оказался? Куда ушёл сейчас? И что я ощущаю от этой встречи и от того понимания, что он может уйти и не вернуться? Наверное, в большей степени облегчение, потому что, надо было быть честной с самой собой, я была не готова его увидеть сегодня и находиться рядом с ним тоже была не готова. Но так уж у нас повелось, а потому удивляться не приходилось.
Дойдя до узкого прохода, который вёл в следующее помещение, гораздо меньшее по размерам, чем пещера с алтарём, я на секунду приостановилась, давая глазам привыкнуть к темноте, и осматриваясь. Вдоль одной из стен лежали несколько шкур, которые, очевидно, служили постелью тем, кто вершил в этой пещере кровавые ритуалы. Рядом со шкурами в беспорядке валялись золотые чаши, ножи, инкрустированные драгоценными камнями и множество других вещиц, которые были явно не дешёвыми. Заколки, броши, браслеты, усыпанные роскошными каменьями пояса. Я присела на одну из шкур и с интересом рассмотрела каждую вещицу. Некоторые были помяты, какие-то – заляпаны кровью. Быть может, это были вещи тех, кто стал жертвой палачей, вершивших свои дела в соседней пещере?
Оставив всё, как было, я поднялась на ноги и направилась к ещё одному узкому проходу, который вёл из этой пещеры в следующую. С каждым шагом до моего слуха всё явственнее доносился едва уловимый плеск воды. И вот, пройдя узкий и, оказавшийся извилистым, коридор, соединяющих два помещения, я оказалась в великолепной и самой большой из всех пещере. Это была даже не пещера, - сплошное великолепие , которое расстилалось перед моим взором. Тонкая и длинная каменная полоса, на которой я стояла, переходила в кромку воды, и эта вода была настолько прозрачной и чистой, что позволяла рассмотреть каждый скол на камнях под ней. В пещере не было темно: сверху в расщелину пробивался свет, делая воду в центре голубовато-хрустальной, а дальше, за первым озерцом пещера имела ещё один проход в следующее помещение, тоже полное воды.
Я бросила пакет с одеждой рядом с собой, и быстро стянула с себя юбку, корсет, туфли и бельё. Я была не совсем чистой после тесного контакта с землёй и плечом Милорда, а потому нужно было хоть как-то привести себя в порядок. Попробовав воду кончиками пальчиков ног, я с удивлением поняла, что вода в этом озерце тёплая. Потому, откинув всякие сомнения прочь, шагнула в воду, двигаясь вперёд. Дойдя до пятна света, я остановилась и с наслаждением прикрыла глаза . Прямые лучи солнца не достигали воды, поэтому можно было не волноваться о том, что что-то может нанести мне вред…
Сколько прошло времени, прежде, чем я, вдоволь накупавшись, услышала позади себя звук, привлёкший моё внимание, я не знала. Надеясь на то, что это вернулся Абигор, я быстро подплыла к импровизированному бережку и вышла из воды. По крайней мере, какой опасности ожидать от Милорда я примерно знала, а вот столкнуться одной с кем-то неведомым мне совершенно не хотелось. И тут случилось сразу три происшествия: я поскользнулась на камне, и случайно скинула в воду не только пакет, который успела взять с собой, но и ту одежду, что была на мне во время перехода в этот мир. На берегу остались сиротливо лежать лишь мои туфли.
Чертыхнувшись про себя, я выудила из воды свои вещи, снова не глядя сунула их в промокший пакет и быстро натянула прозрачную мокрую тунику , которая едва прикрывала обнажённую попку. Снова представать перед Милордом в нагом виде абсолютно не хотелось. Быстро застегнув металлический пояс и откинув назад мокрые волосы, я крикнула в сторону выхода из пещеры, надеясь, что причиной шума стал именно Демон:
- Милорд! Раз уж я по твоей вине оказалась здесь, быть может, предполагается хоть какой-то сервис? В виде полотенца, например. Ах, да! От чашки горячего кофе я тоже не отказалась бы…

»» 01.12.11 18:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маресс Краш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Главный Механик из правящей касты мира Эры
>22 Дек 2011 0:28

Белоснежные своды Академии остались за моей спиной, когда я вышел в город, солнце стояло в зените, освещая кроны исполинских деревьев и темно-серые крыши домов. Последнее время все чаще происходили всплески энергетических волн по всему миру Эры и это уже начинало порядком надоедать. Боги на то они и боги, чтобы оставаться там, на небесах. Непрошеных гостей становилось все больше.
Мои мысли так же занимала Далила, но Эра стояла ей наперевес. Всегда приходилось выбирать между ними. И это было сложно для меня.
Сейчас я должен был позаботится о своем мире, дабы не случилось человеческих жертв. Это всегда стояло превыше всего, но. Но, всегда оставалось "но".
Слепая волчица шла рядом, не отставая ни на шаг, лишь изредка поворачивала голову в сторону кирпичных городских ворот. Она хотела туда, где нет мирской суеты, и я понимал ее.
- Маресс! - Я отряхнулся от раздумий и посмотрел на говорившего. Передо мной стоял один из заседателей центральной ложи Ковена - Чарльз Ферст, совсем недавно попавший в ложу, он еще был юнцом, но в чем-то он был полезен. Его идеи всегда были осмысленны и новы для совета. Именно поэтому я и взял его. Нам нужны были не только старые закоренелые стратеги, но и свежий поток идей и мыслей.
- Чарльз. - Я кивнул ему в знак приветствия. - Что-то случилось?
- В северных прериях обнаружены незначительные энергетические всплески. В последнее время несколько Шезгартцев прошли через порталы, и кто-то с Земли. - Он обеспокоенно смотрел на меня, переминаясь с ноги на ногу.
- Мы можем собрать закрытый совет сегодня в полночь? - Осведомился я, поглядывая на проходящих мимо, спешащих по своим домашним делам, людей. Моих людей.
- Да, я оповещу всех министров лично.
- Отлично. - Ответил я, и похлопав его по плечу пошел дальше.
Я вошел в свой дом и мысли о Далиле вновь одолели меня, отгоняя все прочее. Она прислала ко мне эту девчонку, Кару, которая была еще совсем ребенком, и Дали любила ее, воспитывала, как свою дочь.
Меня всегда восхищала эта женщина - ее сила воли, ее самоотверженность, ее безграничная любовь.
Тайра легла у моих ног, когда я, задернув шторы, сел в кресло. Нужно было продумать систему действий по ограничению въезда в мир Эры. Мне нужен был четкий контроль за порталами и все сведения о прибывших.
Боги... - Я вновь задумался над еще одной проблемой. Когда они играли в свои, порой жестокие, игры между собой, и не касались жителей Эры, это меня устраивало. Но что с ними делать? Договорится? Но как?
Тайра заскулила и, поднявшись, подошла к окну.
- Иди сюда, - я смотрел, как она выходит из-за шторы. Она хотела видеть все: солнце, дома, этот мир. Но вокруг нее была лишь тьма. Мои механики нашли камень, но он не давал гарантии, что она прозреет, это было лишь предположение, еще не доказанное, но я цеплялся за него и всеми силами искал, искал способ вернуть ей этот прекрасный мир. Иногда, ночью, когда она тихо скулила сидя у окна, я проклинал себя, за то, что не могу отдать ей свои глаза.
Как много надо для счастья слепой волчице? Ей бы вернуться в стаю, бежать, пока есть силы, цепляясь за ветки деревьев, хватать в сильные лапы издыхающего лося, а потом выть на луну, чтобы от счастья замирало сердце.
Я много раз видел стаю в лесу, но волкам не нужна была обуза, да и Тайра бы не оставила меня.

Прошло много времени, с улицы уже не слышался мелодичный смех детей и шум толпы. Солнце зашло, оставив на небе красновато-желтую полосу света - последнее воспоминание о себе.
- Нам пора. - Я потрепал волчицу за ухом и взяв пару книг из комнаты, вышел из дома. Прохладный воздух освежал и давал новые силы на решение старых проблем.
- Добрый вечер, Маресс. - Услышал я приятный голос своего первого министра.
- Тесс. - Я улыбнулся ей, открывая двери и пропуская вперед. - Вы как всегда прекрасны.
- А вы, как всегда мне льстите. - Отпарировала она и вошла в здание. - Кажется ночка сегодня будет долгая.
Я лишь ухмыльнулся и закрыл за Тайрой дверь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 0:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сосиски, копчености. Всего полно, холодильник зачищаем. читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Мир Прекрасной Эры [12552] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение