Дар небес (рассказ ко дню св. Валентина)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

луч солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.08.2011
Сообщения: 528
>09 Фев 2012 20:54

Викуся, приветик. kookoo Спасибо тебе за продолжение. Написано как всегда замечательно. Я читаю запоем и мне всегда мало. Всегда столько положительных эмоций после прочитанного Very Happy

Vитаминка писал(а):
- Нет, настоящую любовь ты не купишь, ни за какие богатства мира, так же как не сможешь купить ветер или улыбку ребенка. Они бесценны, как и настоящие чувства, не поддельные, не те, которые пестрят яркими цветами на вывесках магазинов и не те, что звучат в умах и сердцах людей, с которыми ты привык общаться.


Марк этого пока не понимает, ведь он привык, что за деньги можно купить все. И не любив никогда по-настоящему, думает что и любовь продается.

Vитаминка писал(а):
- А я вообще очень забавная, если ты не заметил.


Еще какая. Laughing

Vитаминка писал(а):
- Посмотрим, – хмыкнула Ангелина, но почему у него вдруг появилась такое чувство, будто она знает больше него. - Ну, раз ты не хочешь говорить о тебе, тогда расскажи, что обо мне думаешь. И каковы мои шансы завоевать твое сердце?


Умничка! Четко идет к поставленной цели. Мне нравится, как она, без стеснения, так открыто, спросила о своих шансах. Думаю, что бездействием Марка не добьешься. Smile


Vитаминка писал(а):
- Нет уж, уволь, не хочу больше слышать от тебя, какая я «душевная» личность. Так что уж лучше обсудим тебя. Итак, на мой взгляд, ты очень открытая и доверчивая, чего стоит одна твоя выходка сесть в машину с совершенно незнакомым мужчиной. А еще ты со слепой уверенностью говоришь о вещах, в которых совершенно понятия не имеешь. У тебя красивые глаза и улыбка, ты в целом не плохой человек, но попадись ты в мир, в котором живу я – тебя бы заживо сожрали, твоей наивностью воспользовались бы, над твоими чувствами посмеялись, а на саму тебя было бы всем наплевать.


Конечно Марк реально смотрит на вещи. Знает, что в нашем мире наивность бы быстро растоптали. Но мне кажется, что именно ее доверчивость, наивные и чисты взгляды на жизнь и противоположность девушкам, к которым они привык, сыграет важную роль в их отношениях. Разве можно не полюбить такую девушку как Ангелина

Вика, жду с нетерпением проду! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2409Кб. Показать ---


За чудо спасибо Сrimpson!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>09 Фев 2012 21:59

Вика, привет! Guby Спасибо за продолжение rose - я почитала сразу два кусочка. Очень интересно как же немного наивная Ангелина заставит полюбить ее циничного Марка. У него такие рассуждения... деньги, его мир. Как будто он акула привыкшая поедать слабых. А Ангелина на его фоне еще больше выглядит такой доброй!

"- О соблазнении речи не шло, - не отрывая взгляда от намеченного пути, ответила девушка. – Мы говорили о любви, а это совершенно иное. "
Вот такие правильные, верные слова! А Марк к сожалению этого еще не понял... Но я так думаю Ангелина ему наглядно все покажет... И научит!

Очень жду продолжения!
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>10 Фев 2012 1:12

Мими Каррера писал(а):
Викуля, продолжение шикарное

Спасибо, Ми
Мими Каррера писал(а):
Богатые содержанием, а главное - смыслом фразы)))

Ну, я старалась.
Мими Каррера писал(а):
Очень нравится, как пишешь, вообще, улавливаю ход мыслей даже твой - авторский!

А вот это как бальзам на душу, значит не зря я писаниной занимаюсь.

______________________
Diurdana писал(а):
Очень трогательно, правда. Девушка - ангел, по другому не назовешь. такая чистая и светлая и видит его насквозь. Сейчас его это конечно злит, кто же захочет слышать о себе правду, которая возможно на самом деле не дает покоя.

Интересно, что дальше.

Женичка, спасибо. Этот рассказик и дожен был получиться каким-то добрым и светлым. и если читатель это заметил, значит получается. Спасибо, позже будет продолжение.

______________________
Людочка писал(а):
Целых две главы, спасибо Вика!

Пожалуйста, Людочка, сейчас будет еще

______________________
Juliette писал(а):
Ангелина такая милая и светлая! Чистый ангел! И все её слова очень правильные. Как бы Марк не злился, но в глубине души он понимает, наверное, что во многом она права. Пускай отрицает сколкьо угодно, но... она его уже привлекла!

Конечно, она его привлекла, не каждая с ним осмелилась бы о таком разговаривать.
Juliette писал(а):
Спасибо, дорогая!!! Ждууу еще!!!

Пожалуйста, спасибо, что заходишь!

______________________
ivankka писал(а):
Вика спасибо тебе большое за замечательное продолжение!

ivankka писал(а):
Мне кажется что он сам уже догадывается что с Ангелиной у него возникнут сердечные проблемы!

Пока еще нет, но уже совсем скоро к нему прийдет осознание этого.
ivankka писал(а):
Любопытство его прям распирает, а вдруг передумала !)))))))))

Конечно, ему же теперь интересно, как она будет это делать.
ivankka писал(а):
Какая красивая мысли, и вообщем некоторые реплики Ангелины очень мудры, мне они очень нравиться!)))

Спасибо.
ivankka писал(а):
Вика спасибо тебе большое, судьба Марка решена, да и он заинтригован в возможном развитии....)))))))))

Надеюсь, также как и заинтригованы мои читатели.

______________________
шоти писал(а):
Какое разное восприятие любви. Ты это здорово показала, что для мужчины любовь, это прежде всего секс.



И наш ангел здорово удивила, заинтриговала, произвела неизгладимое впечатление на героя.

Оленька, спасибо за отзыв. Да, для Марка что любовь, что секс - одно и тоже. Но они еще поговорят об этом.

______________________
Кейти писал(а):
Викуся,

Какой замечательный рассказ!!!!

Катюша, рада тебя здесь видеть.
Кейти писал(а):
От своего не отступится, пока не уверит Марка в любви, не успокоится, это точно!!))

Конечно, пока не заставит его принять ее правоту не отстанет.
Кейти писал(а):
Оочень жду продолжения!! Спасибо за такое замечательное произведение, доброе и светлое, внушает надежду и веру!!

Пожалуйста, рада, что понравилось. Вот навеяло что-то, захотелось немножко романтики.

______________________
София Чайка писал(а):
Викусенька, еще один чудесный кусочек! Спасибо!

Софийка, пожалуйста.
София Чайка писал(а):
Ангелина говорит вроде бы известные, правильные, чудесные но такие необычные в разговоре вещи о любви,

что Марк, мне кажется, просто растерялся и хочет казаться хуже, чем есть на самом деле)))

Да, хочет доказать ей противоположное, но чувства начинают брать верх.

______________________
луч солнца писал(а):
Викуся, приветик. Спасибо тебе за продолжение. Написано как всегда замечательно. Я читаю запоем и мне всегда мало. Всегда столько положительных эмоций после прочитанного

Светочка, привет. Спасибо за такие добрые слова, мне очень приятно
луч солнца писал(а):
Конечно Марк реально смотрит на вещи. Знает, что в нашем мире наивность бы быстро растоптали. Но мне кажется, что именно ее доверчивость, наивные и чисты взгляды на жизнь и противоположность девушкам, к которым они привык, сыграет важную роль в их отношениях. Разве можно не полюбить такую девушку как Ангелина

Ты абсолютно права и в скором времени Марк зададится точно таким же вопросом.

______________________
Aliy писал(а):
Вика, привет! Спасибо за продолжение - я почитала сразу два кусочка.

Аличка. приветик.
Aliy писал(а):
Очень интересно как же немного наивная Ангелина заставит полюбить ее циничного Марка. У него такие рассуждения... деньги, его мир. Как будто он акула привыкшая поедать слабых. А Ангелина на его фоне еще больше выглядит такой доброй!

А вот заставит его задуматься и переосмыслить свою жизнь, и тогда он все поймет и примет.
Aliy писал(а):
А Марк к сожалению этого еще не понял... Но я так думаю Ангелина ему наглядно все покажет... И научит!

Ну, конечно, как же иначе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>10 Фев 2012 1:30

 » Продолжение. 6

-6-

Похоже, он обидел Ангелину. Марк выругался про себя. Ну что он за человек такой и зачем надо было указывать девушке на ее наивность и вообще вести себя, как полный придурок. Вот как теперь к ней подойти. «А не пробовал просто извиниться,» - послышался внутренний голос. И тяжело вздохнув, мужчина приблизился к Ангелине и мягко взял ее за руку.
- Ну, ладно, извини, если я задел твои чувства. – Не плохое начало, но вот то, что он сказал дальше, не делает ему чести. - Просто все, что ты говоришь сродни какой-то Утопии.
- Но ты ведь не будешь отрицать, что где-то есть иная жизнь и люди живут по-другому и радуются таким мелочам, как удачно пройденный день, что ребенок получил в школе хорошую отметку, а желанная девушка, наконец, дала согласие на предложение руки и сердца?
- Конечно, так бывает. Но не со мной.
Как же приятно сжимать ее ладошку в своей руке и идти вот так, как будто они просто вышли прогуляться, хоть эта глушь и не похожа на парк для прогулок, думал он.
- Ты слеп и смотришь на мир сквозь призму серых очков, но ведь тогда, когда ты был влюблен, все ведь было иначе? Солнце светило по-другому, пели птицы и даже в самый хмурый день душа хотела петь от счастья.
- А ты мечтательница, - улыбнулся Марк, - романтическая натура, одна из тех, кто слепо верит в то, что говорит.
- Пусть так, но уж лучше я буду мечтательницей, грезящей об утопии, чем всю жизнь прожить в одиночестве так никогда не дав любви второй шанс.
Дальше они шли молча. Марк все никак не мог свыкнуться с мыслью, что в словах девчонки есть какая-то доля истины. Что он сам виноват в том, что не чувствует былых радостей жизни. Все, что наполняло его существование на этой земле смыслом - ушло, улетучилось, как растаявший в пустыне мираж, когда возвращается осознание реальности. Только в его руках изменить все к лучшему. Но слишком сильна была в его душе горечь потери и предательства, как он сможет после такого доверять кому-нибудь, тем более женщине. Все они одинаковы, разное лицо, а внутри – каждая думает только о себе. Была ли такой Ангелина, он затруднялся сказать. Все то, что она ему говорила, напоминало россказни маленькой девочки, верящей в сказки, прекрасного принца и в вечное «они жили долго и счастливо». Она располагала к себе, внушала доверие и невольный трепет. Господи, и как это он взрослый тридцатилетний мужчина может всерьез задумываться о всем том бреде, что ему пришлось сегодня выслушать. Его жизнь уже никогда не станет прежней, в этом он был уверен на сто процентов, как и в том, что забудет Ангелину, едва они только распрощаются.
- Марк, - ее нежный голосок, так ласково произнесший его имя, заставил мужчину вздрогнуть, а сердце наполнилось теплом. Что это с ним?
- Да?
- А как бы ты повел себя, если бы снова пришлось встретиться с ней?
С кем именно Марк не стал уточнять, и так было понятно, кого девушка имеет в виду.
Марго. Когда-то это имя очень многое для него значило, теперь же… теперь это было лишь пустым звуком, именем человека, который для него перестал существовать довольно давно. И повстречайся она ему на пути, он даже не взглянул бы в ее сторону, его сердце не забилось бы от волнения, и не появилось бы того чувства, от которого сразу хотелось сжать ее в объятиях и больше никуда не отпускать. Но, признаться, вспоминать об этом было чертовски неприятно.
- Я бы сделал вид, что мы незнакомы. – безразлично ответил он.
- Как предсказуемо. – Ангелина пожала плечами.
- Предсказуемо? Зачем мне знаться с человеком, которому я не нужен и который не нужен мне?
- Может, отдохнем.
Похоже, Ангелина решила сменить тему разговора, или почувствовала холод от его слов, и нежелание теребить прошлое. А ведь он никогда и не с кем столько не говорил о любви, даже с Марго, которую, как ему казалось, он любил больше жизни.
Они расположились у основания огромного дерева, с густой яркозеленой кроной, которая в радиусе пары метров создавала тенек над землей. Нестерпимо захотелось пить и Марк вспомнил, что забыл флягу с водой в машине. И словно прочитав его мысли, Ангелина извлекла из своего рюкзачка небольшую бутылку минеральной воды, отпив немного, она протянула ее мужчине. Присев рядом, он потянулся за водой и на мгновение их пальцы соприкоснулись. Марк замер наслаждаясь очарованием момента. Он перевел свой взгляд на девушку, она улыбнулась ему, чистой, лучезарной улыбкой. На мгновение он задержал взор на ее губах. «Интересно, какие они на вкус?» - промелькнуло в его голове. Желание мягким теплом разлилось по телу, захотелось притянуть Ангелину к себе на колени, взять в ладоши ее милое личико и целовать, целовать, пока от волнения не закружится голова. Но в ту самую секунду, когда Марк хотел сделать задуманное, девушка скромно потупила взор, разрывая зрительный контакт, и наваждение пропало. Он принял из ее рук бутылку с водой и отхлебнул изрядную порцию.
Они просидели в тени еще некоторое время, молча, наслаждаясь лишь шумом ветра в кроне дерева и шелестом листвы. Солнце начало клониться к горизонту, значит уже далеко за полдень, а еще неизвестно, сколько нужно идти до этой самой гостиницы, к которую его ведет Ангелина. Так ли хорошо она знает дорогу, как утверждает? Или все-таки нужно было остаться возле машины? А что если вернуться? Хотя, признаться, Марк плохо ориентировался на открытой местности. Он теперь вообще не мог понять с какой стороны они пришли, и где находится дорога.
- Долго еще?
- Через пару часов придем.
Мужчина закатил глаза. Пара часов? Черт! Больше никогда он не приедет в гости к брату, уж лучше пускай тот наведывается к нему всем своим семейством. А еще Ангелина утверждала, что будет дождь, хотя на небе все еще ни одного облачка.
- А ты хоть бывала в этой самой гостинице? – решил уточнить Марк.
- Пару раз, но знаю, что мы идем верной дорогой, не волнуйся.
- Я не волнуюсь.
- Не терпится избавиться от меня побыстрее? – девушка ухмыльнулась.
- Напротив. Мне нравится говорить с тобой, меня это немного отвлекает и веселит, – признался мужчина
- По-твоему, все, о чем я говорю смешно?
- О нет, нисколечко. Я еще ни с кем так долго не разговаривал о любви, тем более с женщиной.
- Тебя это смущает? Ведь ты, наверное, привык к тому, что женщина немногословна и от нее требуется всего лишь удовлетворение твоих первобытных инстинктов?
От удивления Марк приподнял брови, он даже повернулся к Ангелине всем корпусом и сказал:
- Надо же, как ты завуалировала банальное упоминание о сексе.
- Скажи, а ты вообще когда-нибудь занимался любовью?
И ни капли не покраснела, пронеслось в голове мужчины, но его ведь такими вопросами не смутить. Верно?
- Странный вопрос, как для мужчины, у которого, по твоим словам, было много женщин.
- Нет-нет, я сейчас имею в виду не банальный секс, а именно занятие любовью, когда в одно целое сплетаются не только тела, но и души.
- Вообще-то нет, но мы можем проверить это с тобой на деле. А вдруг получится. – Он потянулся к девушке и у самого ушка прошептал. - Ну, как ты на это смотришь, а? Чтобы заняться любовью со мной, прямо здесь и сейчас?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>10 Фев 2012 2:09

Вика, очень глубокий получается рассказ. Со смыслом. Хотя в начале казался очень легким и романтичным.
А оказалась не все так просто. Тем и интересней его читать!
Спасибо Flowers!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>10 Фев 2012 14:25

Ой, Викуся, прости заср..ку я пропустила продолжение - только увидела. Спасибо, я пошла читать
_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>10 Фев 2012 14:54

Викуля, милая, спасибо большое за продолжение! Pester
Как же мне нравятся разговоры наших героев! И я соглашусь с alen, рассказ действительно получается очень глубоким!
Ну и закончила снова на самом интересном!!! Ну и заявочки у Марка!!! Mr. Green
Интересно, как же отреагирует Ангелина shuffle Обламает наверное, парня по полной программе Hun
Солнышко, е томи нас долго ожиданием, пожалуйста! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>10 Фев 2012 16:41

Вика

Весело, симпатично, здорово, чудесно!!!!
Сижу улыбаюсь после прочтения.
Мне нравится как ты описываешь их разговор, нравятся диалоги и смысловая нагрузка диалогов.
Мне кажется, что наши герои учат друг друга.

Спасибо за такой позитив.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>10 Фев 2012 16:53

Цитата:
- Вообще-то нет, но мы можем проверить это с тобой на деле. А вдруг получится. – Он потянулся к девушке и у самого ушка прошептал. - Ну, как ты на это смотришь, а? Чтобы заняться любовью со мной, прямо здесь и сейчас?

У меня побежали мурашки tender
Конечно, она ему откажет)))
Красивое продолжение, очень нравится)
Вот он уже к ней присматривается, она его заинтересовала)
Интересно, влюбится ли она в него?)
Спасибо, жду продолжения)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

луч солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.08.2011
Сообщения: 528
>10 Фев 2012 19:40

Викуля, привет. kookoo
Спасибо за замечательную главу. Ты как всегда на высоте! wo
Не могу не согласиться с девушками, что роман получается глубоким и осмысленным. И это еще больше затягивает!

Радует то, что Марк уже не просто слушает Ангелину, он начинает слышать то, что она пытается донести да него. Он задумывается на ее словами, пусть и считает их наивными.

Vитаминка писал(а):
- Вообще-то нет, но мы можем проверить это с тобой на деле. А вдруг получится. – Он потянулся к девушке и у самого ушка прошептал. - Ну, как ты на это смотришь, а? Чтобы заняться любовью со мной, прямо здесь и сейчас?


Эх, искуситель. И я думаю, что она ему откажет. В данный момент это все же будет секс, а занятие любовью будут только тогда, когда Марк поймет ос своих чувствах. Не думаю, что она будет пробовать, то чего быть пока не может!

Как всегда, очень жду продолжения! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2409Кб. Показать ---


За чудо спасибо Сrimpson!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>10 Фев 2012 23:13

Замечательный рассказ получается, Викусенька! Спасибо! Pester
Проблема чувств настоящих и надуманных, а еще любви и просто секса.
Молодчинка! Жду продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2499
Откуда: г. Новокузнецк
>11 Фев 2012 8:20

Вика, здравствуй.
Спасибо за продолжение.
Марк, говоря о том, что все женщины думают только о себе, не может заметить, что Ангелина все время что они провели вместе, говорит о нем. Она своими вопросами и размышлениями. суждениями заставляет его задуматься о самом себе, о своих чувствах.
Интересно что она ответит ему.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>11 Фев 2012 10:56

Вика, привет!!!
С удовольствием прочитала сразу два таких замечательных кусочка!!!
Мне так нравится Ангелина tender Светлая, чистая девочка, которая своей наивностью и добротой заставляет Марк задуматься на смыслом своего существования, о чувствах, которые, казалось, он уже никогда не сможет испытывать... И такие правильные вещи она говорит, что диву даешься: откуда же в Ангелине, такой неискушенной, столько жизненной мудрости? Вот и Марк задается этим вопросом...
И, как ни странно, она вызывает в нем интерес, хотя в той другой жизни он никогда не обратил бы на нее внимание... Девушка его интригует, ему нравится ее общество, а еще хочется узнать, каким же образом Ангел сможет заставить его полюбить Serdce Не отступит ли она от задуманного? А девушка не отступит, она добьется своей цели, но сможет ли сама устоять перед соблазном?
Vитаминка писал(а):
- Вообще-то нет, но мы можем проверить это с тобой на деле. А вдруг получится. – Он потянулся к девушке и у самого ушка прошептал. - Ну, как ты на это смотришь, а? Чтобы заняться любовью со мной, прямо здесь и сейчас?

Вика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем же ты так жестоко с нами? Прямо на самом интересном закончила!!!! Интриганка!!! Wink
Интересно, что ответит Ангелина? Вряд ли Марк ждет от нее согласия, но дразнить ее так приятно)))
Вика, спасибо!!! rose
С нетерпением жду, что будет дальше
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>11 Фев 2012 11:01

Вика спасибо тебе, за такое замечательное продолжение!
Марк меняется на глазах - угрызение совести в нем появилось, интерес к вроде непримечательной девушке, он начал радоваться простым прикосновениями пальцев, руки.
Ангелина его меняет, он уже не с таким цинизмом говорит о любви, даже воспоминания о Марго не вызывает ту неопрятное ощущение что было раньше. Почему он не спросил откуда Ангелина догадалась о существовании Марго в его будущем или он уже привык к необычной проницательности девушки?
Он явно проникся симпатии к Ангелине, но вот со своим вопросом в конце он конечно загнул )))
Уверена Ангелина ему отрежет "благие начинания".
Спасибо тебе еще раз, соглашусь с девушками - вроде бы наивная сказка, но в ней излагается очень глубокие житейские истины!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>11 Фев 2012 11:54

Викусь...приветик...а вот и я... Pester
Пока еще не начала читать, столько всего пропустила... Stena когда прочту отпишусь... preved
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 21:03

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Все, папа дома! Ездили с сыном, тот еще квест в выходной день в губернии. Центр перегружен, выбирались из этих старых улочек полчаса,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дар небес (рассказ ко дню св. Валентина) [13933] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение