Дар небес (рассказ ко дню св. Валентина)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>12 Фев 2012 1:34

Vитаминка писал(а):
Вот как теперь к ней подойти. «А не пробовал просто извиниться,» - послышался внутренний голос. И тяжело вздохнув, мужчина приблизился к Ангелине и мягко взял ее за руку.

У-х ты где-то рак на горе свиснул, что такой мужчина извинилсяSmile

Vитаминка писал(а):
- Конечно, так бывает. Но не со мной.

Как все у него мрачно, если ему не доступно такое чувство как любовь. такого человека в какой-то степени даже жалко.
Vитаминка писал(а):
Как же приятно сжимать ее ладошку в своей руке и идти вот так, как будто они просто вышли прогуляться, хоть эта глушь и не похожа на парк для прогулок, думал он.

ну он не непробиваемый, у него уже чувства появляются
Vитаминка писал(а):
Но слишком сильна была в его душе горечь потери и предательства, как он сможет после такого доверять кому-нибудь, тем более женщине. Все они одинаковы, разное лицо, а внутри – каждая думает только о себе.

да-а и его циничные взгляды на женщину... Грустно.
Vитаминка писал(а):
- Не терпится избавиться от меня побыстрее? – девушка ухмыльнулась.

А вот это вряд ли!
Vитаминка писал(а):
- Скажи, а ты вообще когда-нибудь занимался любовью?

По нему видно что - нет
Vитаминка писал(а):
Ну, как ты на это смотришь, а? Чтобы заняться любовью со мной, прямо здесь и сейчас?

Ну прям на самом интересном месте оборвала! Очень жду продолжения! Не пропадай2! Так интересно наблюдать за их отношениями....
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>12 Фев 2012 3:40

alen писал(а):
Вика, очень глубокий получается рассказ. Со смыслом. Хотя в начале казался очень легким и романтичным.

Привет, Алена. В принципе он и планировался легким и романтичным, а на сколько уж занесло в рассуждениях героев так это они виноваты, а не я.
alen писал(а):
А оказалась не все так просто. Тем и интересней его читать!

Спасибо

Если было бы все так просто, то рассказ уместился бы всего лишь на пару страниц.

__________________________
Людочка писал(а):
Ой, Викуся, прости заср..ку я пропустила продолжение - только увидела. Спасибо, я пошла читать

Людочка, ради Бога, не извиняйся, я буду рада тебе всегда, когда бы ты не заглянула, рано или поздно не важно.

__________________________
Juliette писал(а):
Викуля, милая, спасибо большое за продолжение!

Пожалуйста, Юлечка!
Juliette писал(а):
Интересно, как же отреагирует Ангелина Обламает наверное, парня по полной программе

Ну, иного ии быть не могло.
Juliette писал(а):
Солнышко, е томи нас долго ожиданием, пожалуйста!

завтра постараюсь выложить два кусочка.

_________________________
шоти писал(а):
Вика



Весело, симпатично, здорово, чудесно!!!!

Сижу улыбаюсь после прочтения.

Оленька, именно на вашу улыбку и был расчитан мой рассказ.
шоти писал(а):
Мне кажется, что наши герои учат друг друга.



Спасибо за такой позитив.

Тебе спасибо, дорогая, что читаешь!

________________________
Мими Каррера писал(а):
У меня побежали мурашки

Конечно, она ему откажет)))

Красивое продолжение, очень нравится)

Спасибо, милая, рада, что нравится.
Мими Каррера писал(а):
Интересно, влюбится ли она в него?)

Хех, здесь вас будет ждать сюрприз.

________________________
луч солнца писал(а):
Викуля, привет.

Спасибо за замечательную главу. Ты как всегда на высоте!

Спасибо, Светочка, приятно слышать.
луч солнца писал(а):
Он задумывается на ее словами, пусть и считает их наивными.

Да, он будет задумываться над ними все больше и больше.
луч солнца писал(а):
Эх, искуситель. И я думаю, что она ему откажет.

правильно думаешь, дорогая. Спасибо за отзыв.

________________________
София Чайка писал(а):
Замечательный рассказ получается, Викусенька! Спасибо!

Проблема чувств настоящих и надуманных, а еще любви и просто секса.

Молодчинка! Жду продолжение!

Софи, спасибочки тебе большое, что заглядываешь и комментируешь.

________________________
Diurdana писал(а):
Вика, здравствуй.

Спасибо за продолжение.

Женичка, привет!
Diurdana писал(а):
Марк, говоря о том, что все женщины думают только о себе, не может заметить, что Ангелина все время что они провели вместе, говорит о нем. Она своими вопросами и размышлениями. суждениями заставляет его задуматься о самом себе, о своих чувствах.

Да, ты правильно заметила, скоро Марк будет думать совсем по другому.


________________________
Erina писал(а):
Вика, привет!!!

С удовольствием прочитала сразу два таких замечательных кусочка!!!

Привет, Иришка!
Erina писал(а):
Не отступит ли она от задуманного? А девушка не отступит, она добьется своей цели, но сможет ли сама устоять перед соблазном?

О, здесь будет не все так просто, вас ждет неожиданный конец.
Erina писал(а):
Вика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем же ты так жестоко с нами? Прямо на самом интересном закончила!!!! Интриганка!!!

И ничего я не интриганка, вы и так практически догадались.

________________________
ivankka писал(а):
Вика спасибо тебе, за такое замечательное продолжение!

пожалуйста, Иванка, рада, что нравится.
ivankka писал(а):
Почему он не спросил откуда Ангелина догадалась о существовании Марго в его будущем или он уже привык к необычной проницательности девушки?

Ну, она ведь догадалась о том, что в его прошлом была какая-то душевная рана, нанесенная из-за любви, а он и не стал этого отрицать.
ivankka писал(а):
Спасибо тебе еще раз, соглашусь с девушками - вроде бы наивная сказка, но в ней излагается очень глубокие житейские истины!)))

Пожалуйста, меня радует, что вы это заметили.

________________________
LEDI VAIOLET писал(а):
Викусь...приветик...а вот и я...

Пока еще не начала читать, столько всего пропустила... когда прочту отпишусь...

Патима, привет! Давай, я жду!

________________________
Aliy писал(а):
У-х ты где-то рак на горе свиснул, что такой мужчина извинился

Аличка, ему придется еще раз извиняться, не привыкший он.
Aliy писал(а):
ну он не непробиваемый, у него уже чувства появляются

Конечно, появляются иначе можно было целый роман писать, пока бы они появились.
Aliy писал(а):
Ну прям на самом интересном месте оборвала! Очень жду продолжения! Не пропадай2! Так интересно наблюдать за их отношениями....

продолжение будет и я не пропадаю, просто интернет опять шалит. До завтра! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>12 Фев 2012 9:38

Приветик, Викусенька, сонца... Pester вот и пришла, как обещала...интересненькое начало получается и главное необычное...девушка загадочная, таких мало...Марку точно не отвертется, влюбится поуши, уже что-то да привлекло его в ней...интересно в жизни можно так влюбится за один день... shuffle я почему-то не верю в это...нашла сходства Марка с собой, тоже так считаю как он, взгляды на жизнь и на саму любовь... lac давай, Викусенька разубеди нас с Марком, что не все еще потеряно и умерло... Crazy
С Началом Тебя!!! Flowers rose Flowers rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>12 Фев 2012 14:18

Викусь , привет, дорогая! Наконец я добралась до этой твоей истории.
Спасибо огромное за такую светлую (извиняюсь за игру слов) историю!
Отзыв, наверное, получится немного сумбурным, потому что записывала свои мысли по мере прочтения.
Очень понравился пролог – и правда, как будто попадаешь в сказку. Очень понравился стиль изложения.
Что-то мне подсказывает, что Ангелина не послушается совета и влюбится в подопечного.
Марк понравился , несмотря на кажущуюся мрачность, где-то глубоко запрятана в нем способность любить. Просто после разочарования он старается убедить себя в том, что любви нет и все женщины одинаковы. Вот поэтому так зачерствело сердце, что он боится вновь полюбить.
Интересно, что же сделала такого бывшая девушка, если он с предубеждением относится ко всем, с кем его хотят познакомить родные.
Разговор с Ангелиной закончился неожиданным спором – наверное, она ему действительно показалась странной. Но его против своей воли тянет к ней, и дело не только в физическом влечении – Ангелина привлекает его своей необычностью.
Хотя чувствуется, что он всячески будет пытаться сопротивляться. Да и воспринимает больше все как развлечение , как шутку.
Но вот получается, раз ей нельзя влюбляться, то его любовь будет безответной?
(надеюсь, автор не допустит такой нового разочарования для героя)
А вот двигатель перегрелся, как мне кажется, не случайно.
Похоже , его задело сильно, что молодая девочка насквозь его видит. Оттого и пытался уколоть в ответ. И еще его цепляет ее мудрость, не по годам серьезные мысли.
А то наваждение, которое он испытывает , непподельный интерес к ней он пытается свести к сексуальному влечению. Ощущение, что он себя пытается уверить в собственных мыслях , а не ее

Я как всегда – попала на то место, которое интригует – интересно, что же она ему ответит?
Викусь, спасибо дорогая еще раз – история выходит замечательной, очень понравились их диалоги, с иронией и в то же время глубокими, серьезными словами.
Жду продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>13 Фев 2012 13:48

LEDI VAIOLET писал(а):
Приветик, Викусенька, сонца... вот и пришла, как обещала...интересненькое начало получается и главное необычное..

Патима, дорогая привет!
LEDI VAIOLET писал(а):
интересно в жизни можно так влюбится за один день... я почему-то не верю в это

Ты знаешь, я тоже не знаю, но в сказке и кино возможно все.
LEDI VAIOLET писал(а):
нашла сходства Марка с собой, тоже так считаю как он, взгляды на жизнь и на саму любовь

дорогая, а не слишком ли ты молода, чтоб так думать? У тебя еще все впереди.

___________________
Леночка, здравствуй солнце!
светлая писал(а):
Спасибо огромное за такую светлую (извиняюсь за игру слов) историю!

Пожалуйста, она и заранее намечалась светлой и романтичной.
светлая писал(а):
Но вот получается, раз ей нельзя влюбляться, то его любовь будет безответной?

(надеюсь, автор не допустит такой нового разочарования для героя)

Ну, у автора на сей счет свои планы, но в конце все будут счастливы.
светлая писал(а):
Викусь, спасибо дорогая еще раз – история выходит замечательной, очень понравились их диалоги, с иронией и в то же время глубокими, серьезными словами.

Жду продолжение!!!

Леночка, спасибо, что читаешь, и ты как всегда все верно подметила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>13 Фев 2012 13:53

 » Продолжение. 7-8

Девушки, сегодня ночью будет концовка. На ошибки не обращайте внимание, текст не очень вычитан.

-7-

Ангелина внимательно посмотрела ему прямо в глаза, и Марк поймал себя на мысли, что ждет затаив дыхание того, что она скажет.
- А тебе этого очень хотелось бы?
- Что за вопрос? Хочется мужчине секса или нет? По-моему ответ очевиден. – Он приблизился, чтобы поцеловать девушку в губы, но две маленькие ладошки, которые уперлись ему в грудь, не дали сделать этого.
- А, по-моему, ты еще не готов.
- А к этому что, нужно как-то особо готовиться?
- Твое тело может и готово, а вот разум и сердце еще нет.
- Ага, я теперь понял, какую ты избрала тактику, чтобы заставить меня влюбиться. – Он резко выпрямился и теперь смотрел на Ангелину с высоты своего роста. – Решила, значит, неприступную из себя строить, типа смотреть можно, трогать нельзя. Так?
- Я с тобой не играю. – Она тоже встала и с недоумением посмотрела на мужчину. - Я с самого начала была с тобой честна и не имела под своим предложением ничего такого, что бы не было в твоих силах. И неужели мой отказ настолько тебя огорчил?
- Вот еще! Ты лучше скажи, ты всех встречных на дороге мужиков влюбляешь в себя? Наверное, в этом плане опыт у тебя большой, раз ты так уверена в своих силах.
Последовавшая за этим пощечина была настолько ожидаемой и внезапной одновременно, что Марк на мгновение потерял дар речи. Янтарные глаза девушки гневно сверкнули. Круто развернувшись, она, молча, пошла вперед, с каждым метром ускоряя шаг. Еще чуть-чуть и пустится в бег, подумал мужчина. Ну, что ж браво! Сам виноват, теперь ему не осталось ничего другого, кроме как виновато склонить голову и поспешить за девушкой, пока она совсем не скрылась из виду.
Черт и кто тянул его за язык! Надо же, а ведь давно он уже не чувствовал подобной вины перед кем бы то ни было. Вот что с ним делает это общение с Ангелиной. Но с ней ведь и в самом деле было интересно. И что не говори, а с каждым новым ее возражением, философской мудростью она нравилась ему все больше и больше. И вот как теперь с ней помириться? Господи, вот дожился! Уже размышляет над тем, как просить прощения у женщины. Давненько с ним такого не случалось.
Но, тем не менее, даже когда Марк поравнялся с Ангелиной, он не стал ей ничего говорить. И это молчание между ними откровенно начало напрягать. Ему казалось, что их пути не будет ни конца, ни края, он начал чувствовать усталость уже давно. И в который раз мужчина задался вопросом: на хрена он так много пил накануне, да еще и после перелета, ведь знает, что на следующий день будет болеть голова? Откуда же ему было знать, что придется топать пешком несколько километров до какой-то неизвестной гостиницы. Какой вообще нормальный человек построит гостиницу в такой глуши? Марк сомневался, что туристы сюда навалом ездят.
Ангелина же, надо отдать ей должное, держалась молодцом. Не жаловалась и не ныла, что было вполне в духе всех тех девиц, с которыми он общался до нее. Хотя по девушке было видно, что она очень устала и измотана, как впрочем, и он.
Хотелось есть, солнце нещадно палило, хорошо хоть тень от деревьев не давала дневному светилу напечь в голову, а то еще только тепловых ударов ему не хватало. И где же этот дождь, о котором говорила Ангелина? Сейчас бы не помешало хоть немного прохлады.
Марк заметил, что Ангелина начала спотыкаться, очевидно, ноги совсем не держали ее, да и тонкая обувь не подходящий вариант, для прогулок по песку и камням. И в очередной раз, когда девушка не удержав равновесия от усталости, чуть было не рухнула на землю, Марк попытался тут же подхватить ее. Однако это как-то неуклюже у него вышло, потому что, падая, девушка схватила его за руки и вместо того, что бы придержаться повалила его вместе с собой на землю. Они упали, при этом умудрившись скатиться с полого склона.
Марк оказался сверху. Приподняв голову, он обеспокоено посмотрел на Ангелину, но та похоже, ничуть не пострадала. Она смотрела на него с широко распахнутыми глазами и почему-то улыбалась. Что ее могло насмешить в такой ситуации, Марк так и не понял.
- Ты прости меня, я не хотел быть с тобой грубым. – Ну, вот он снова извиняется, который раз за день.
- Не страшно, я не обиделась. Тем более, кто я такая, что бы спорить с человеком, у которого надо мной такое весовое преимущество.
Казалось, только теперь Марк осознал, что лежит на девушке, между ее расставленных ножек, и чего уж греха таить ему это очень понравилось.
- Ты прекрасна, – прошептал он хрипло.
- Спасибо, - девушка улыбнулась, и мужчина испытал невероятное облегчение от того, что она на него не сердится, и снова будет с ним разговаривать. - Но сдается мне кто-то сказал, что в обычном мире на такую, как я и не глянул бы.
- Это сказал какой-то дурак, ничего не мыслящий в настоящей женской красоте.
- О, и как давно он успел прозреть на сей счет?
- Несколько часов назад. – Правдиво ответил Марк и более тихо добавил: - Можно я тебя поцелую?
Ангелина кивнула, посмотрев на его губы. Но не успел Марк приблизиться к ее губам, как на лоб девушки упала первая крупная капля. Мужчина поднял голову, небо неожиданно приобрело грязно-синий оттенок, с запада на них надвигалась серая туча, резкий порыв холодного ветра заставил обоих вздрогнуть. Марк быстро поднялся на ноги и помог встать Ангелине. Оглядевшись, он, наконец, увидел, то к чему они так долго шли. Всего лишь в нескольких метрах от них, за деревьями виднелась крыша небольшого двухэтажного здания, наверняка это и есть гостиница.
Взявшись за руки они побежали к зданию, но дождь хлынувший на них как из ведра, не оставил на бедных путниках ни единого клочка сухой одежды.

-8-

Когда они добежали до крыльца, небо напрочь заволокло темной тучей, так что стало почти темно и ничего не видно из-за стены дождя. Марк лишь поблагодарил бога за то, что им не пришлось шагать под ливнем несколько часов, так бы возросла вероятность подцепить какую-нибудь простуду или воспаление легких. Но теперь все будет хорошо: он позвонит брату прямо из гостиницы и тот приедет за ним. Только… только теперь ему придется расстаться с Ангелиной, и внезапное нежелание навсегда распрощаться с ней острой иглой кольнуло где-то в области сердца.
Они вошли в просторный холл, где к ним тут же поспешила миловидная женщина пятидесяти лет, очевидно, сама хозяйка почтила их своим вниманием.
- Buona sera. Benvenuti a "Red Rose"Добрый вечер! Добро пожаловать в гостиницу «Красная роза»
Она ни единым взглядом или словом не показала, что ее удивил внешний вид посетителей. Женщина стала хлопотать над ними, словно заботливая курица над цыплятами, сетуя на плохую погоду и неисправное электричество, которое пропало буквально перед их приходом, и поэтому по всему дому были расставлены свечи в канделябрах, что казалось, будто они резко переместились во времени.
- Ciao, abbiamo bisogno di un numero, si ha libero? Здравствуйте, нам нужен номер, у вас есть свободный? - поинтересовался Марк.
- Si.
Хозяйка, представившаяся сеньорой Розетт, лично провела их в апартаменты и насколько успел заметить Марк, оглядывая внутреннее убранство гостиницы, так это то, что здание было довольно таки старинным. Чего только стоят обои из прошлого века и скрипящие половицы под ногами. Но все это отнюдь не портило общего впечатление от самой атмосферы в здании, некоторые же любят ретро стиль и тратят множество денег, чтоб очутиться в подобном месте. Здесь было тепло и уютно, а еще была возможность сытно поужинать и принять ванну, другие проблемы можно оставить и на потом.
Их комната оказалась не большой, но довольно светлой, с двуспальной кроватью посередине и камином, который мадам Розетт обещала разжечь, как только ее муж справится с ужином для гостей. Рядом находилась дверь, за которой оказалась ванная, где Марк обнаружил настоящую ванную, а не деревянную лохань, как он, шутя, себе представлял.
Ангелина спросила хозяйку об одежде для нее, ведь у девушки не было с собой лишней сухой одежды, в отличие от Марка. Мадам Розетт забрала Ангелину с собой, обещая что-то ей подобрать. А мужчина, не теряя времени даром, открыл сумку, достал из нее светлые джинсы и тенниску и метнулся в душ.
Когда он вышел, чувствуя себя более расслабленным и с приподнятым настроением, застал Ангелину, сидящей на кровати и сжимающей в руках какое-то платье голубого цвета, очевидно, она ждала своей очереди чтобы искупаться. На голове полотенце и она все еще была в мокрой одежде. Марк отошел от двери, пропуская ее вовнутрь, и она, улыбнувшись, прошмыгнула мимо мужчины.
Он подошел к своей сумке и стал перебирать вещи. Слава богу, влага не просочилась сквозь плотную ткань дорожной сумки. А теперь можно спуститься вниз и договориться на счет ужина, еще нужно узнать, когда починят электричество и заработает телефон. Брат вероятно уже места себе не находит от волнения, ведь дозвониться ему он не может, а за окном льет как из ведра, к тому же стало так темно, будто уже ночь, хотя было всего лишь пять часов вечера.
До слуха мужчины донесся мелодичный женский голосок. Это Ангелина напевала какую-то красивую мелодию, Марк повернул голову в сторону ванной и заметил, что девушка не очень плотно закрыла за собой дверь. И в зеркале, висевшем прямо напротив дверного проема, отражалась Ангелина. Марк подошел ближе, затаив дыхание. Ангелина стащила с головы полотенце и влажные пряди упали на спину. Она сняла промокшую юбку и футболку. Стоя в одних трусиках, девушка потянулась к кранику и в следующую секунду послышался шум льющейся воды.
Марк нервно сглотнул, он почувствовал как кровь по венам побежала быстрее, сердце забилось сильнее и в джинсах стало так тесно, что даже немного больно. Его воображение живо нарисовало себе то, как девушка сейчас будет погружаться в наполненную ванну, как теплая вода будет ласкать ее нежную кожу, как она расслабится, откинув голову на бортик ванны и в блаженстве прикроет глаза, как мерно будет вздыматься ее грудь, с покрасневшими от горячей воды сосками. Марк сильнее стиснул зубы, хотелось войти в комнату и присоединиться к ней. И он бы так и сделал, если бы не знал, что его тут же выставят за дверь, и хорошо, если его при этом не огреют чем-то тяжелым по голове.
Ангелина же в это время задела пальцами резинку трусиков, намереваясь скинуть последнюю деталь одежды. И Марк тут же отпрянул от двери, от греха подальше. Черт, вот это докатился, уже подглядывает за девушками в ванной.
- Я буду ждать тебя в столовой, - крикнул он напоследок, прежде чем скрыться за дверями их номера.
А что если ему так и не удастся дозвониться до Глеба. Им тогда придется ночевать здесь, вдвоем, в одном номере. И мужчина не гарантирует, что сможет сдержаться и не попытаться затащить девушку в постель. Терпение у него все-таки не как у святого. Его останавливало только одно, слова Ангелины, что он не готов заняться с ней любовью, а с такой девушкой как она, действительно можно было заниматься только любовью, а ни как иначе. Она именно та, которая заслуживает большего. Черт! И давно он стал таким сентиментальным или это сама девушка его так изменила, всего лишь за несколько часов. Но это невероятно, невозможно, так не бывает или бывает?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>13 Фев 2012 14:09

Вика! Продолжение!!! Огромное спасибо - сегодня я успела как раз!
Какой шикарный подарок к празднику влюбленных!
Какие мужчины все-таки тугодумы? Хоть и не сразу, но до них доходит прописная истина - Любовь способна изменить мир, чего уж говорить о мужчинах! Вот и Марк прозрел - аллилуйя!!!
Vитаминка писал(а):
И давно он стал таким сентиментальным или это сама девушка его так изменила, всего лишь за несколько часов. Но это невероятно, невозможно, так не бывает или бывает?

_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>13 Фев 2012 14:21

Викуля, спасибо большое за чудестное продолжение!!! Pester
Как здорово Ангелина обламала Марка Very Happy А потом их не менее занятное примерение на склоне Mr. Green Что-то мне подсказывает, что Марк не сможет дозвонится брату shuffle
И он все-таки прозрел и понял, что к чему!!! Я просто счастлива! Ar
Жду с огромным нетерпением окончания истории!!!! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>13 Фев 2012 14:40

Викуля, какое продолжение Ar
Мне так нравится)))
Приятно, что Марк начал мыслить иначе, да и на девушку уже по-другому смотрит)
Думаю, электричества не будет до утра)))
Я в предвкушении последующих действий)))
Красивые описания девушки в ванной, да и вообще, очень красивая картина получается)
Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>13 Фев 2012 16:41

Викуль, привет!
Давно тут не была, а тут столько вкуснятинки ))))
Мурк-мурк
Ну все, попался малЧышка, хи-хи. Проиграл, а нет, наоборот, выиграл )))) он же теперь будет способен любить, значит выиграл )))
Как не хорошо, подглядывать за девушкой, айяй. Очень хорошо получилось передать этот момент )))))))))))))
Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2499
Откуда: г. Новокузнецк
>13 Фев 2012 16:54

Вика, здравствуй.
Спасибо за продолжение.
очень романтичное, надо сказать. Интересно, гроза и отключение электричества в гостинице - это случайно или кто-то постарался?
Марк удивлен происходящим в нем переменам, но он же не знает. с кем его судьба столкнула. Ангелина необычная девушка, не похожая на других. Нверное такие светлые и чистые. искренние люди действительно могут делать мир вокруг себя лучше. включая и таких убежденных, как Марк.
А что будет с ними потом, интересно? Ангелину на время отпустили на землю, или навсегда?
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>13 Фев 2012 21:38

Вика
Хорошая светла глава!
Марк меняется сам и меняется его отношение к Ангелине.
Хорошо показаны его изменившиеся мысли.

Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>13 Фев 2012 21:41

Вика спасибо тебе большое за продолжение!
Марк попал, причем уже сознательно, мне кажется до него уже доходит что Ангелина была права, да и не против он уже.
Эх.... Как все красиво, очень понравилось, спасибо большое!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>13 Фев 2012 21:59

 » Продолжение. 9-10

Девушки, спасибо всем за отзывы, потихоньку подходим к концу. Вот еще кусочек. Заключительный будет ночью.


Изначально я планировала вставить видео со своей картинкой, но технические неполадки не позволили мне этого сделать. Спасибо, моей дорогой Мими Каррере за то, что помогла решить мне этот вопрос.  

-9-

От синьоры Розетт мужчина узнал, что электричество смогут починить только завтра, так как идет дождь и в целях безопасности, все ремонтные работы отложены на утро следующего дня. Она любезно пригласила Марка поужинать в общей зале, где сейчас собрались все посетители.
В небольшом помещении горели сотни свечей, навевая романтическую атмосферу, повсюду были развешаны сердца и ангелочки, день всех Влюбленных, как ни как, пояснила хозяйка. Она усадила мужчину за столик и пообещала, что в скором времени ему подадут еду и замечательное итальянское вино, которое изготовливает ее муж, как впрочем, и все блюда, что есть в меню.
Марк расслабился, откинувшись на спинку стула и оглядел зал. Посетителей здесь оказалось не очень много, человек пятнадцать-двадцать, не считая персонала. Все сидели за столиками и о чем-то оживленно болтали. Доносившаяся из центра залы музыка создавала непринужденную атмосферу. Пианист играл какую-то незатейливую мелодию и все это мужчине очень даже нравилось. Как раз подходящее место, чтобы провести день святого Валентина. Удивительно, теперь он уже не вызывал у Марка столько негодования, как раньше, он даже немного проникся духом этого праздника. Еще бы, ведь у него была такая очаровательная спутница.
Внезапно его внимание привлекла хозяйка «Красной розы» она подошла к пианисту и, положив тому руку на плечо, попросила прекратить играть.
- Дорогие гости, - произнесла она достаточно громко, чтобы ее услышали все присутствующие. – Одна из наших постоялиц любезно согласилась спеть для нас в такой прекрасный романтический вечер. Прошу, давайте поприветствуем ее.
Все зааплодировали и только теперь Марк заметил, что к центру приблизилась Ангелина. О, а вот это уже очень интересно. Мужчина всем корпусом подался вперед, девушка выглядела божественно. В свете свечей ее распущенные волосы светились каким-то неземным светом, мягкая ткань голубого платья, подчеркивало юность и нежность девушки. Она шепнула что-то музыканту и, выпрямившись, стала возле него, приготовившись петь.
Казалось, все затаили дыхание и ждали начала ее выступления, и она не заставила себя долго ждать. Мелодия песни прокатилась по залу и все заворожено смотрели только на Ангелину.
Today, today I bet my life
You have no idea
What I feel inside
У нее был красивый голос, это Марк отметил сразу. Песня была с глубоким смыслом и скорее всего она предназначалась именно ему.
Don't, be afraid to let it show
For you never know
If you let it out
Ангелина нашла глазами Марка и когда их взгляды встретились, она спела припев. Казалось, весь мир перестал для него существовать, были только он и она и эта песня, которая задевала невидимые струны его души.
I love you, you love me
Take this gift and don't ask why
Cause if you, will let me
I'll take what scares you and hold it deep inside
And if you, ask me why,
I'm with you and why I'll never leave
Love will show you everything.
«Любовь откроет тебе мир» - мысленно перевел Марк. Некоторые пары поднялись и начали неспешно танцевать. Влюбленные держались за руки и мужчина подумал о том, что и сам не прочь заключить Ангелину в объятиях и поцеловать, что ему до сих пор так и не удалось сделать.
One day,
when youth is just a memory
I know,
You'll be standing right next to me
Марк поднялся и медленно приблизился к девушке. Теперь они стояли друг напротив друга на расстоянии вытянутой руки и девушка пела только ему одному.
I love you, you love me
Take this gift and don't ask why
И в эту самую минуту Марк понял, что не хочет расставаться с этой девушкой, которая как и обещала покорила его сердце. Она проникла в его душу, преодолев твердый пласт черствости, и заставила его чувствовать вновь. Какой-то пожилой гость, восхищенно глядя на девушку, произнес «Bellezza» (красотка, итал.). О, да она была самой прекрасной из женщин на всем белом свете, она была очаровательна, мила, нежна. Он мог смотреть на нее, как в открытую книгу и до сих пор задаваться вопросом, почему он до сих пор не замечал ее красоты, которая светилась и искрилась всеми цветами радуги изнутри. Как не заметил, что ее янтарные глаза излучают яркий добрый свет, а улыбка так и искренна и неподдельна, что за нее одну можно было отдать жизнь. И как только она допела последние строчки
My love will show you, everything
Марк немедля больше ни секунды, заключил ее в объятия и прильнул губами к губам девушки, под громкий гул восторженной публики и громких аплодисментов. Наконец, он понял, что такое целовать по-настоящему любимую женщину, как робко и несмело она отвечает на твой поцелуй и весь мир сужается только до вас двоих. Как же сладок первый поцелуй, как сильно трепещет сердце в груди готовое выпрыгнуть в любую секунду или остановиться, если вдруг она оттолкнет тебя. Но Ангелина не оттолкнула его, она прильнула к нему всем телом и ответила на поцелую.





-10-

Марк осторожно отстранился все еще продолжая стискивать ее личико в ладонях, рассматривая черты, такого ставшему ему дорогого и любимого лица. Ангелина улыбалась, и он улыбнулся ей в ответ. Мир действительно прекрасен, когда любишь, теперь он знал это наверняка и твердо решил, что никогда не упустит эту девушку, теперь она с ним и хочет она того или нет, но теперь они связаны навсегда. Их благословил этот вечер и этот день всех влюбленных, который отныне будет считаться самым лучшим в его жизни.
Они прошли к своему столику и им подали ужин. За непринужденной беседой прошел остаток вечера. Они много смеялись, танцевали и просто молчали глядя друг другу в глаза. Как же все-таки жизнь прекрасна, думал Марк, если в ней есть место таким людям, как Ангелина, которая смогла справиться с его болью и растопила заледеневшее сердце. Он целовал кончики ее пальцев и благодарил судьбу за такой чудесный подарок, за этот, воистину, благословенный дар небес.
Когда они вернулись в свою комнату, ночь уже вступила в свои права. За окном все еще лил дождь, барабаня по стеклам. Марк чиркнул спичкой, зажигая свечи, стоявшие на камине. И постепенно комната наполнилась таинственным светом.
Ангелина присела на кровати, склонив голову на бок и рассматривая его с блуждающей улыбкой на сомкнутых губах. Мужчина подошел к ней ближе, сжимая руки в кулаки и чувствуя, что волнуется. Впервые в жизни, как мальчишка, будто это не он умел затаскивать женщин в постель, словно щелкать семечки. Но Ангелина была особенной, другой, следовательно, и вести себя с ней нужно было по-другому, не так как он привык. И вот от этого он терялся, потому, как никогда в жизни ему не доводилось иметь дело с такими, как она.
Он подошел к ней и ласково погладил по щеке, девушка повернулась, схватив его за руку, поцеловала ладонь. И Марка точно током прошибло, насколько возбуждающим оказался этот вполне невинный жест.
- Я люблю тебя, - вдруг услышал он свои слова и Ангелина, вскинув на него глаза, поднялась.
- А я люблю тебя, - был ответ.
И мужчина возликовал от радости, он снова поцеловал ее, трепетно и нежно касаясь губ, чувствуя их сладость и манящую теплоту. Его руки сами спустили с ее плеч платье, сняли белье и, подхватив девушку на руки, он бережно уложил ее на постель. Поднялся, любуясь красотой ее обнаженного тела, и когда Ангелина стыдливо попыталась прикрыться, Марк отвел ее руку в сторону.
- Не нужно, ты прекрасна.
Он очень быстро избавил себя от одежды и, наклонившись к ней, лег рядом.
Все что последовало дальше было словно во сне, в самом чудесном сне, от которого не хотелось просыпаться. Он целовал ее нежную, как шелк кожу, ласкал, трогал. Своими прикосновениями мужчина превозносил ее до небес, боготворил ее тело, улавливая каждый вздох, каждый стон. Все что между ними происходило было так естественно и так прекрасно, что дух захватывало и хотелось плакать от счастья. Вот что значит заниматься любовью. Ангелина была права, это время когда соединяются не только тела, но и души, когда сплетаются воедино судьбы и две разъединенные половинки становятся одним целым. Навсегда. Навечно.
Марк чувствовал, как душу переполняет радость, и она становится полноценной.
Все преграды преодолены, и девушка в темноте ночи шепчет его имя, так благоговейно и нежно, что Марк задыхается от переизбытка чувств.
Ради этого стоит жить, ради этого стоит преодолеть и бОльшие препятствие, чем выпали сегодня на его долю. И в тот самый миг, когда мир заиграл для него разноцветными красками, мужчина понял – нет в жизни прекраснее чувства, чем любить и быть любимым.
Счастливая улыбка блуждала на его лице, когда он засыпал, держа любимую в объятиях, как же ему хотелось вот так всю жизнь ее обнимать, лелеять и наполнять каждый прожитый вместе день любовью и всеми теми замечательными мелочами, которые делают человека счастливым.

Его разбудил настойчивый мужской голос, но Марку совсем не хотелось просыпаться. Но когда его довольно таки грубо потрепали за плечо и, не выдержав такого нахальства, мужчина резко распахнул глаза и тут же зажмурился от яркого солнечного света.
- Марк! Марк, с тобой все в порядке?
Глеб? А он то, как здесь оказался? И вспомнив, что рядом с ним Ангелина, Марк вновь открыл глаза. И каким же было его удивление, когда он увидел перед собой грунтовую дорогу, руль авто, взятого им на прокат, а рядом обеспокоенное лицо брата.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>13 Фев 2012 22:12

Вика, как красиво... и так нежно rose
Только как теперь превратить сон в явь?
Чудесный рассказ, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 0:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Опытный маг и одинокий дракон » Опытный маг и одинокий дракон 1. Разлом 2. Проклятие Екатерина Бакулина Часть 1 Этот упрямый... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дар небес (рассказ ко дню св. Валентина) [13933] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение