#REALкудакруче (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>01 Сен 2019 11:16

Юля, спасибо большое за интересные начало истории и встречу героев! Удачи! )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GalMix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 555
>02 Сен 2019 18:05

Вечер добрый спешу к вам в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1417
Откуда: Центральный регион
>03 Сен 2019 22:49

 » #вечертогожедня

#Realкудакруче #вечертогожедня #частьпервая

- Детская анимация работает до десяти вечера. Приходите за пять- десять минут до назначенного времени. Раньше её отсюда не выдерните,- поясняет с улыбкой одна из десятка девушек, работающих здесь аниматорами, пытаясь унять моё напряжение от мысли оставить дочь где-то одну. - Мы принимаем детей под подпись и отвечаем за них головой,- смеётся, не вызывая в ответ должного расслабления. - Вам не о чем беспокоиться , она уже взрослая девочка и нашла здесь кучу новых друзей. Скучно им точно не будет. Мы не позволим. Расслабьтесь. У вас впереди целых три часа. В зоне амфитеатра у бассейна сегодня работают отличные ребята. Обязательно посетите! Они поднимают настроение покруче любого местного алкоголя. С нуля. И даже когда его вообще нет.
- Спасибо за совет,- улыбаюсь натужно, мгновенно обдумывая тему того какое впечатление произвожу на человека , ввиду последнего её уточнения. - Если что- я на связи. На её часах открыт роуминг, пусть звонит, я сразу же приду и заберу.
- Без пяти десять,- успокаивающе повторяет терпеливая девушка, заливаясь звонким смехом, перед тем как закрыть двери детского центра. - Раньше я вас просто не впущу. Развлекайтесь!
- Ага, развлечешься тут,- бурчу, глядя на стрелки часов , после ужина замедливших время,- Похоже действительно придется наведаться сегодня к бассейну.

- Итак , дамы и господа , мы ждём на сцене ещё две пары , готовые побороться за наш главный приз!- вещает привлекательный парень в привычной для взгляда форме работающего здесь персонала. - Ужин при свечах в любой выбранный вами день позволит попробовать десяток изысканных блюд не включенных в стандарт All inclusive! А бутылка Мартини , которую я буквально отрываю от своего сердца, считается здесь сродни слитку золота! Поэтому торопитесь занять свободные места! Напоминаю , их на сцене уже всего два!
- Одно! -выкрикивает мужской голос, отвлекая мое внимание от поиска свободного стула, который можно занять ,чтобы скоротать свободное время.
- У нас ещё один смельчак!- радуется ведущий. - Ищите скорее свою вторую половину и присоединяйтесь к счастливчикам на сцене, а я напоминаю , что нам нужна ещё одна пара!
Под эти слова я неловко оглядываюсь по сторонам , наблюдая за тем , как ко мне, минуя занятые стулья и столики, свободно шествует утренний знакомый.
- А вот и моя радость!- оглашает во всеуслышание , собирая овации зрителей.
- Не- е-т ,- бормочу невнятно , видя его руку , протянутую в мою сторону.
- Да брось ты , я уже подал заявку,- переходит на шепот , заговорщически завершая:- Приз естественно делим пополам.
- Да с чего ты вообще взял ,что я соглашусь в этом участвовать?- произношу в подобие шипения.- Да ещё с тобой И при этом мы почему-то обязаны выиграть?- удивляюсь чужой самоуверенности, протестуя дурацкому действу.
- Я не привык в чем-то проигрывать,- отвечает ,сверкая улыбкой. - Ты трезва, хороша собой, я в дополнение к подобному ещё и умен, и способен найти ответ на любой из дурацких вопросов викторин. Так что у нас все шансы на то, чтобы сорвать главный приз! А плюс к этому , Москва, это бесподобная возможность раз и навсегда покорить тебя!- усмехается , утягивая меня в сторону сцены. - Так что расслабься и не мешай мне в подобие брачного танца распускать пред тобой хвост! Если ты сейчас здесь, значит тебе поистине нечем заняться!
- Ошибаешься, я очень занята!- выкрикиваю, едва поспевая за ним в догонку , под пьяное улюлюканье публики, собравшейся вокруг.
- А вот и последняя пара, - радуется ведущий , усаживая за импровизированные столики довольно пошатывающихся на ровном месте гостей. - Что ж , приступим к розыгрышу главного приза этого вечера! По моей команде молодые люди надевают наушники , а девушки выстраиваются у микрофона , чтобы ответить на пару-тройку вопросов , позволяющих понять нам истинный окрас отношений в каждой из заявленных пар!
- Чёрт,- цежу сквозь зубы , пряча истинные эмоции под широкой улыбкой. С какого я вообще позволила втянуть себя в эпицентр этой банальности , ради какой-то бутылки , наверняка ещё и паленого алкоголя?!
А в этот момент глаза моего спутника , скрытые лёгким прищуром прослеживают каждый мой шаг, буквально подталкивая блистать , одной из первых поднявшись с места. Расслабиться , как советовала девушка аниматор и попросту наслаждаться творящийся вокруг безрассудством.
- Поехали! - срывает аплодисменты ведущий, продолжая игриво:- Расскажите -ка мне, милые дамы , на что или кого из съедобного среди животного или же органического мира похож Ваш самец?
Выдвигаюсь в сторону конца "очереди" ,попадая в ловкий захват аниматора, адресующего в мой адрес фривольно:
- Прелестная номер один, представьтесь пожалуйста, и озвучьте ответ.
- Если позволите я останусь инкогнито,- процеживаю сквозь полуподжатые губы, сложенные в не столь довольную улыбку, слыша в ответ:
- Вашего молодого человека, судя по бейджу , заготовленному нашими помощницами зовут Александр. Это так?
Кратко киваю, смеривая взглядом недавнего знакомого. Возможно имя ,озвученное им и ненастоящее, но оно определенно ему подходит. Именно в этом контексте. Без сокращения. Полное.
- Хорошо, пусть Ваша пара звучит как Александр и его Тайна,- озорно смеётся в ответ на озвученной банальностью ,на вид достаточно эрудированный парень. Мне же остаётся ответить на эту шутку глупой улыбкой, раздумывая над ответом во время повторного оглашения вопроса.
На кого же он похож?
- Сейчас я бы остановилась на рыбе. Мой спутник на удивление молчалив.
- Какая именно?- уточняет ведущий, продолжая меня донимать.
- Тунец,- выдаю первое пришедшее в голову , желая быстрее ответить.
- Замечательно,- весело фыркает в ответ, принимаясь расспрашивать других девушек , выдающих более интересные, нежели я ассоциации.
- Следующий вопрос , позволяющий просить общую картину происходящего: на что именно вы обратили внимание в образе вашего кавалера при первой встрече? Милые дамы, проведите ещё одну аналогию с едой!
- Ну это просто,- усмехаюсь в стоящий по близости микрофон, одаривая спутника издевающимся взглядом:- Мой ответ : банан.
Вокруг сцены проходит волна смеха, а мне остаётся только надеяться , что я не способна сильно краснеть представляя то, о чем собравшиеся столь превратно подумали. Не оправдываться же теперь о том ,что это всего-то был водонепроницаемый кармашек...
Опрос остальных конкурсанток приводит в уныние. Всё ответы как под копирку пестрят в ярко розовых молочно ванильных тонах. И мужчины у них приторно сладкие и на ум при воспоминаниях о первой встрече приходят то взбитые сливки , то молочные шоколадки. Тьфу ты ж блин, аж водичкой бы горло после этого сахара орошила!
- И мой крайний вопрос ,- объявляет ведущий. - На что , по вашему мнению, милые леди, был похож первый поцелуй с вашим возлюбленным? Аналогично предыдущим ответам вскрываем о ваших мужчинах всю правду!
- Номер один, так что вы расскажите нам вашем о первом поцелуе? Какой же он был?
- Никакой,- поджимая губы, искоса гляжу на знакомого незнакомца, растянувшего губы в смиренной улыбке, под неведомую мне музыку.
- То есть в него надо бы что-то добавить?- не унимается ведущий.- Допустим приправу?
На ум как на зло тут же приходят слова бабушки , любящей повторять одну и ту же фразу:
-"Девонька моя, любое блюдо как и отношения ничто без щепотки перца! "
- Точно,- несдержанно смеюсь в ответ ловкого подстрекателя ,- острого перца. Щедрую щепотку!
- Большое спасибо ,- едва ли не прыскает в кулак парень, - Можете занять свое место.
Ухожу в сторону своего кавалера, слушая о том как соперницы на бутылку Мартини, которую я уже негласно окрестила своей, продолжают наматывать на кулак ведущего сладкие розовые сопли и слюни.

- Итак, наши парни готовы вернуться к реальности и подивиться тому ,что мы с вами без них натворили !- вещает бессменный обладатель микрофона. - Сильные половинки , ваша задача на удивление проста. Наши повара , по рецепту из ответов Ваших дам приготовили для Вас свои коронные блюда. И сейчас Вам , исполняя при этом роль счастливой семейной пары подобно привычному образу , взятому из американских рекламных видеороликов, придется съесть всё до последней капли при этом искренне нахваливая за стрепню свою вторую половину!
- - Вот это трэш,- выдаю , оседая на месте , припоминая список заявленных мной ингредиентов. А у остальных то там шоколад, конфетки, мороженое... Может пока никто не видит поменять местами эти тарелки? В надежде ,что пюре , цвета детской неожиданности из банана и тунца чудным образом способно затеряться в обилии ярких посыпок и шоколада!?- Ты это..,- протягиваю невнятно,- добавляя с извинительной улыбкой,- Короче... готовься.

***
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>03 Сен 2019 23:34

Попал, так попал. Но ведь путь лежит через желудок, почему бы и не от такого блюда?
Юля, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>04 Сен 2019 14:16

Форменное безобразие со стороны организаторов так буквально воспринимать «Рецепты отношений». Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilkas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.05.2016
Сообщения: 102
>04 Сен 2019 15:05

Я конечно же тоже в читателях! Уже предвкушаю наказание за такое блюдо Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ансина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.10.2014
Сообщения: 421
Откуда: СПб
>04 Сен 2019 17:15

Юлия
Благодарю
Очень живенькое) начало Flowers
Легко и на позитиве
Ждём продолжения tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lenutca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.06.2016
Сообщения: 144
Откуда: Одесса
>05 Сен 2019 13:27

Присоединяюсь к читателям! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3624
Откуда: г. Мариуполь
>06 Сен 2019 17:24

Юля, привет.
Спасибо за продолжение!
И ничего с Александром не случится! Все ингредиенты съедобные. Подумаешь, рыба с бананом, приправленные перчиком! Зато в следующий раз не будет втягивать девушку в авантюру.
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatyana-kr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.01.2018
Сообщения: 41
>07 Сен 2019 13:45

Неожиданно и интересно, начало завлекает и интригует, мне пока больше понравился Александр, и кстати, тунец запеченный с бананом, сыром, кольцами лука,сбрызнутый лимоном это вкусно. Примите меня, пожалуйста, в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 94
Откуда: Россия
>08 Сен 2019 7:08

У девушки появилось лёгкое чувство вины! Наверное, Александр и не рассчитывал на такой козырь.
Или рассчитывал?
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20537

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18052

"Жениться я, конечно, не обещал, но намерения у меня были самые серьёзные." ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 596
>09 Сен 2019 12:45

Юля, спасибо за продолжение!
Даа, Александр рискует получить несварение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>09 Сен 2019 14:18

Всем привет!
Увлекательно! Позитивно! Юля, спасибо большое! Flowers
Жду продолжения конкурса! Влип Александр! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>09 Сен 2019 22:29

Юля, большое спасибо за продолжение! Мне очень понравилось и так интересно "посмотреть" на завершение конкурса! )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>11 Сен 2019 23:01

Главное чтоб с перцем не перестарались)))
Спасибо за продолжение wo
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 21:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера: нарезка сырно-мясо-колбасная; салат из огурцов+редиса; сырный суп с лесными грибами и овощами; Сегодня: бутерброды с творожным... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » #REALкудакруче (18+) [24384] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение