Любовь не предает. Часть 1. (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1046
>23 Фев 2020 18:50

sizdana писал(а):
Добрый день,Наташа.Очень нравятся твои романы.Прими,пожалуйста,в читатели.



Добрый деньFlowers Добро пожаловать, мне очень приятно, что истории вызывают положительный отклик, рада видеть в этой теме Flowers


Инес, привет
Flowers


Ines писал(а):
Я тоже немного запуталась в родственниках! Получается, в случае смерти Сержа пермское имение перейдет к сыну княгини Всеволожской (которая почему-то живет не в городе Всеволожске под Питером, а где-то далеко)?



Да, в подобном случае Борис сможет наследовать майоратные земли, как родственник Сержа по отцу. И ему, разумеется, понравился бы такой вариант. Родовое гнездо младшей ветви рода Всеволожских, о которой идет речь, находилось в селе Жерехово в Ильмехотском стане Владимирского уезда.



Ines писал(а):
Много новых персонажей - Алекс, Катя Трубецкая (какое имя!)



Алекс - бывший друг Сержа, с которым они рассорились из-за Лидии. А Катенька - кузина Сержа по линии матери, в девичестве графиня Строганова носила фамилию Трубецкая.



Ines писал(а):
А Лидия, первая невеста Сержа, появится на страницах книги?


Лидия появится, в тот самый момент, когда ее никто ожидать не будет, как это обычно случается.



Ledi Ixss, привет Flowers


Ledi Ixss писал(а):
Очень рада за Клима. Со стороны Сергея очень благородный поступок.



Серж понял, что рискует оставляя Клима крепостным и принял вот такое решение, теперь парню не грозит повторение недавнего.



Ledi Ixss писал(а):
от насчет майората, по моему у нас его не было



Не могу сказать по поводу Российской империи в целом, но воля императора не оспаривалась и Александр 1 удовлетворил просьбу своего подданного, превратив имение Строгановых в майорат.


Ledi Ixss писал(а):
вдовы в России могли рассчитывать на наследство, в отличии от Англии.


Могли, но несколько позже, чем по времени, взятом для произведения. Вот здесь чуть подробнее.

https://studfile.net/preview/3299903/page:7/

https://pravo.studio/gosudarstva-prava-rossii-istoriya/semeynoe-nasledstvennoe-pravo-pervoy-polovine-80864.html


Ledi Ixss писал(а):
В любом случае события развиваются интересно, с нетерпением жду продолжения!



Спасибо большое Flowers




Диона писал(а):
Милый автор, здравствуйте. Люблю я иногда почитать ИЛР, а если прообразом ГГ-я является Владимир Корф, то я никак не могу пройти мимо. Моя любовь с детства, так сказать. Идеальный образ! Спасибо! Буду читать!



Диона, добро пожаловать, рада видеть в своей теме. И мне приятно, что понравился образ, я тоже иначе Сержа не представляю)))




Ines писал(а):
Однако, куда пропал наш Автор? Очень хочется увидеть продолжение!




Приношу свои извинения, продолжение скоро должно быть, задержка вышла неожиданной, я обычно стараюсь, чтобы главы появлялись часто, но в этот раз так вышло, заболела и просто не могла взяться за тему. Спасибо за интерес к истории.
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>23 Фев 2020 18:53

Наташа, очень рада, что ты вернулась! Не болей больше, жду продолжения! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1046
>23 Фев 2020 21:46

Dione писал(а):
Наташа, очень рада, что ты вернулась! Не болей больше, жду продолжения!



Лера, привет, спасибо большое Flowers
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>23 Фев 2020 22:55

Наташа, выздоравливай, скоро тепло будет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 365
>08 Мар 2020 20:55

Наташа, с нетерпением жду продолжения истории. Но сегодня хотелось бы поздравить тебя с праздником 8 марта! Счастья и творческих успехов!
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1046
>23 Мар 2020 22:28

uljascha писал(а):
Наташа, выздоравливай, скоро тепло будет.



Ульяша, привет Flowers Спасибо большое, тепло у нас постепенно становится, жаль весна получается неспокойной, но сейчас всюду так.


Ledi Ixss писал(а):
Наташа, с нетерпением жду продолжения истории. Но сегодня хотелось бы поздравить тебя с праздником 8 марта! Счастья и творческих успехов!



"Ledi Ixss, добрый вечер. Спасибо за поздравление, желаю здоровья, любви и исполнения всех желаний. Планировала вернуться раньше, но пока не получилось, надеюсь, что скоро все наладится и получиться заняться историей. Очень извиняюсь за задержку, обычно стараюсь не тянуть с написанием, но в этот раз вышло не очень удачно.
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1161
>02 Апр 2020 8:59

Наташа, я пропустила твою новую тему! Присоединяюсь к читателям!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.11.2018
Сообщения: 112
>03 Апр 2020 15:00

Прошу принять в круг ваших читателей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1046
>16 Апр 2020 23:38

Алиса Р писал(а):
Наташа, я пропустила твою новую тему! Присоединяюсь к читателям!



Алиса, привет, рада видеть в этой теме. Добро пожаловать и приятного чтения Flowers



Наталья Р писал(а):
Прошу принять в круг ваших читателей



Добро пожаловать. Надеюсь история вам понравится.
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Revmiras Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.08.2019
Сообщения: 10
>16 Июн 2020 6:45

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1046
>03 Июл 2020 0:17 vip

 » Глава 16. Обманутые надежды.


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ФАТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 467
>03 Июл 2020 1:13

Я в читателях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1046
>03 Июл 2020 8:16

Revmiras писал(а):
Примите в читатели



Здравствуйте Flowers Добро пожаловать и приятного чтения Flowers


ФАТ писал(а):
Я в читателях.



Доброе утро Flowers Добро пожаловать Flowers
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>03 Июл 2020 9:23

Вот так из-за не доверия и памяти прошлых предательства, а также не до конца рассказанных событий Серж и Софи расстанутся на неопределённое время. План врагов удался...
Наташа, спасибо за продолжение ) Flowers И с возвращением, очень ждала продолжение романа!
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1046
>03 Июл 2020 9:34

Alenychka писал(а):
Вот так из-за не доверия и памяти прошлых предательства, а также не до конца рассказанных событий Серж и Софи расстанутся на неопределённое время. План врагов удался...
Наташа, спасибо за продолжение ) И с возвращением, очень ждала продолжение романа!




Алена, привет Flowers Спасибо за отзыв и извини за долгое ожидание Embarassed Разлука, действительно, будет достаточно длительной. И многие захотят воспользоваться неожиданным отъездом Сергея. Но в результате Серж убедиться что жене все таки можно доверять, и что она вполне способна на очень неоднозначные поступки.
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 15:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Тепло, ветра нет, +18, солнечно. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь не предает. Часть 1. (ИЛР, 18+) [24595] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение