НАШИ авторы (романы из раздела Собственное творчество)

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>02 Авг 2011 11:16

Innulya писал(а):
А автор пишет только слэш или гет тоже?.

Вот эти два точно не слэш. Но на любителя. +Надежда+ и ~Нежность~
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nightdew Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Авг 2011 21:46

Очень нравится творчество авторов PoDarena и uurta. Спасибо им огромное за такие интересные и увлекательные истории.
Посоветуйте, пожалуйста, понравившиеся вам произведения со схожими сюжетами.
 

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>02 Авг 2011 21:56

leina писал(а):
Мне очень понравилось у Марты "Fuck me" (гет), НО! она никак его, к сожалению, не закончит((((( Скоро уже год, как ждем продолжения(((

Незаконченные произведения избегаю, как огня. А почему не дописывает, никто у автора не интересовался?...
Фэнси писал(а):
Вот эти два точно не слэш. Но на любителя. +Надежда+ и ~Нежность~

"Нежность"
- красивый рассказик, трогательный. Очень понравился, спасибо за рекомендацию.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>02 Авг 2011 22:34

Есть у нас такой автор Dexo, но почему-то невостребованный, у нее нет НИ ОДНОГО незаконченного произведения, зато объем законченных впечатляет. У нее масса небольших рассказов, своеобразный стиль письма. Если честно меня все время на слезу пробивало, потому как написано от души. Есть у нее и небольшая серия вампирского направления, правда без кровищи по колено, есть одно произведение которое вообще стоит особняком это ЧЕРТА история трех совершенно разных девчонок попавших вместо обещанной спец школы в военизированную организацию, где действовал принцип - мальчики отдельно, девочки отдельно. И по невероятному стечению обстоятельств нашедшие свою любовь. Сразу предупрежу, психологически местами тяжело читать, но затягивает и не оторвешься. Хотя сама я начала читать с ее рассказов, они не большие но в малый объем втиснуто столько впечатлений что просто не возможно бросить. Если заинтересовало то что я тут рассказала пройдите по ссылке Черты а потом нажмите в подписи у автора значок писателя, и тогда откроется весь список ее вещей. Выбрать есть из чего.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>03 Авг 2011 11:11

Да я тоже почему то забыла упомянуть Dexo, Черта очень интересная вещ, держит в напряжении, там любовь, безвыходность и стрдания. Очень качественная вещь. Еще Ухожу пока не поздно, очень грустная вещь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>04 Авг 2011 10:51

У Кэродайн довольно приличное количество завершенных интересных и совершенно разных историй. Выделю среди всех романтичный рассказ на 14 февраля Купидон для секретарши, мрачную историю в трех рассказах Дарк Трейн и мистический триллер Мой крик услышит лишь луна. А вообще же все её произведения достойны прочтения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мойра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.07.2011
Сообщения: 299
Откуда: Воронеж
>07 Авг 2011 14:47

У меня вопрос: наши авторы зачастую те же что и на СИ, но пишут под другими именами. А под какими?
Я знаю , что Katerika - это Рика Снежная, uurta - это Людмила Молчанова, а Хеля - это Ольга Аматова. Кто знает еще наших "двойников" на СИ?
_________________
Зачем колупаться в старых ошибках, когда впереди столько новых?
Скромность - мой природный изъян.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>13 Авг 2011 20:44

мойра писал(а):

У меня вопрос: наши авторы зачастую те же что и на СИ, но пишут под другими именами. А под какими?

Ольга Горовая - kosmet
Британская Марина - Marina-catBri
Еременко Юлиана - ulik
shanti - машуша (я и мой сосед-гей)
Ринка Кейт - Kate-Rinka
Это пока навскидку
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мойра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.07.2011
Сообщения: 299
Откуда: Воронеж
>08 Сен 2011 22:14

 » Волшебство на троих

Я сейчас подсела на amberit "Волшебство на троих". Это фэнтези , мир громыковской "Ведьмы", но не фанфик. Тут только география позаимствована да несколько персон. Очень интересно: можно посмеяться, есть любовь, отношения учитель-ученик, приближается прорыв темных сил, ГГы должны снять заклятие и т.д. Легко и увлекательно написано. Не окончен, НО пишется прода регулярно, скоро автор собирается закончить первую книгу и приступить к второй. Меня это радует, люблю, когда хорошее долго не кончается.
_________________
Зачем колупаться в старых ошибках, когда впереди столько новых?
Скромность - мой природный изъян.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мойра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.07.2011
Сообщения: 299
Откуда: Воронеж
>23 Сен 2011 12:45

Людмила Молчанова, она же uurta, закончила "Любовь танцовщицы".

Это вторая книга после "Просто судьба", история Наты и Артема. Очень интересно, и сам сюжет и то как рассказано выше всяких похвал.
Измен нет, изнасилование было в прошлом, подробно не описывается, но психологически влияет на ГГню. Она не избегает секса, страсти на страницах в избытке, просто болезненно реагирует на каждое упоминание имени насильника. Мстя свершится.
От души рекомендую. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Зачем колупаться в старых ошибках, когда впереди столько новых?
Скромность - мой природный изъян.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нинасерг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.11.2010
Сообщения: 485
Откуда: Таганрог
>30 Сен 2011 12:54

Лихачева Юлия - ЭТО БЛЯШКА
Орешкина Наталия = Фэнси
Марья = Лиса Марья + Ання (СИ)
Жданова Светлана = Лисавета
Епачинцева Наталья Владимировна = girlfromsaturn
Новикова Юлия Владимировна = Ю л и я
Савицкая Евгения Павловна = Габриэла
Славачевская Юлия = RU - YUlka, YUlka, YUlechka
Вавилкина Елена = Виола
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>12 Дек 2011 20:45

 » Самопрезентация автора

Совершенно случайно забрела сюда из СТ (Собственного творчества) и поняла, что о существовании темы не знала) А меня уже советовали.
Светик

Ну что я могу рассказать о своём творчестве?)) Наверное, если рекомендовать творения, то только из законченных) Посему...

"Разделяя миры" - мой самый первый роман) Роман с сюжетом о перемещении во времени. Сразу скажу про огрехи, куда же без них . Как бы я ни старалась досконально прописать 18 век в Англии, ошибки в обращении типа Ваше Сиятельство/ Ваша Светлость присутствуют
Аннотация: Айрин Джонс живёт в плену иллюзий и всех своих потенциальных ухажёров сравнивает с героем любимых романов - Эндрю. Неожиданно, в её жизни происходят грандиозные перемены: Айрин попадает в аварию и приходит в себя ...в особняке Эндрю, в Лондоне 18-го века, непостижимым образом переместившись сюда из века 21-го! Что ждёт нашу героиню в прошлом? Какая судьба уготована её отношениям с Эндрю? И не окажется ли так, что однажды она придёт в себя одна, без любимого и останется в настоящем навсегда?


Скорее подойдёт любителям романтических историй в стиле Макнот) А так же тем, кто любит сюжеты про перемещение во времени)

Дальше то, что меня удовлетворяет, как моя писанина если не на 100%, то на 95% точно - это цикл историй в жанре Современного любовного романа.
"Девушка с Сатурна"
Аннотация: Порой самые обычные, но неожиданные встречи способны перевернуть весь мир и уклад с ног на голову. И любое решение двух так не похожих друг на друга людей может стать роковым. А что если и любовь начинается со лжи и обмана? Смогут ли такие отношения выжить и перейти на правильный уровень


"Белая пантера"
Аннотация: Настя и Кирилл встречаются совершенно случайно, но эта встреча становится главное вехой в жизни каждого. Она уже не знает, способна ли встретить в своей жизни достойного мужчину, а он разочарован в женщинах. Смогут ли оба переступить через свои принципы и начать всё с чистого листа? Ведь на кону стоит жизнь их будущего ребёнка.


"Если бы я только знал"
Аннотация
Денис Рябов, красавчик, в которого влюблены почти все девочки в школе, включая и Ирину Савельеву, толстушку в очках, которая готова ради него на всё, даже не подозревает, что однажды его жизнь круто переменится, когда он встретит на своём пути объект насмешек школьников. Ирина, над которой в школе все смеялись теперь не просто похорошела, теперь она предмет мечтаний чуть ли не каждого мужчины в мире. А самое главное, её школьная любовь к нему прошла, и теперь ему придётся приложить максимум усилий, чтобы добиться её расположения.


"Ты для меня свет"
Аннотация
Когда чувство вины разъедает тело, подобно язве, начинаешь мечтать о том, чтобы пришла смерть. Но даже она не кажется искуплением за то, что ты совершил. И тогда только мучительное убийство самого себя, кажется, хоть в какой-то мере способно исправить сделанное.
Дима совершил то, за что не может себя простить до сих пор – предал дорогого и любимого человека, сделал ему невыносимо больно, и теперь считает, что ему не место в этом мире. Он решает убивать себя медленно, отказавшись от прежней жизни и заперев себя в четырёх стенах, наедине со своими воспоминаниями и совестью.
Аню все считают бездушной куклой, и она удачно поддерживает этот образ, потому что так легче жить после того, что случилось с ней ранее. Теперь она никого не собирается любить, потому что никто не достоин её чувств. И готова отыгрывать в жизни тот образ, которым её клеймили.
Они встречаются совершенно случайно, чтобы понять, что могут стать друг для друга настоящим светом, способным озарить их похороненные заживо души.


Эти истории подойдут любителям историй про Золушек, Гадких лебедяток или просто про сильных женщин и мужчин. Или не очень сильных)))

Вампирская история...Таких произведений у меня два) Одно было написано во время того, когда я только начинала писать свои истории.
Это "Мой живой вампир"
Аннотация: Девушка Тася вынуждена провести лето в небольшой деревушке под Санкт-Петербургом. Там она знакомится с парнем Славой и его семьёй. Она ещё не знает, что это за семья, а так же не знает, что ей уготовано стать частью их жизни. А так же она сыграет большую роль в обществе, о существовании которого даже не догадывалась.

"Дочь Тьмы" Пожалуй, любимейшее и самое удачное из моих творений))
Аннотация
Охотник и Вампирша. Они враги. Враги с самого рождения, волею судеб вынужденные объединиться против одного общего недруга - всего мира. Ненависть, которая полыхает между ними, словно яркий пожар, подпитывается жгучей страстью. А после перерастает в любовь. Ведь их союз таит в себе гораздо большее, чем просто нежность и любовь двух враждующих сторон. И об этом знают все...Кроме них...


Пара творений из серии любовно-фантастического романа:
"Любовь и страсть Ангела"
Аннотация
Могут ли ангелы любить? Любить страстно и жарко, так, как это дано людям? Или их любовь светлая, чистая, но…скучная? А что делать ангелу, который умирает на небесах от любви к земной девушке, ничего не подозревающей о том, что она стала объектом влюблённости для служебного духа?
Это будет история о том, как у ангела забрали крылья, но подарили возможность быть с любимой. Вот только сможет ли он дать ей то, что она хочет, и сможет ли научиться тому, что изначально не заложено в его характере?


"Любовь и страсть Демона"
Аннотация
Он – Ангел, на глазах которого свершился уникальный случай, - его другу разрешили жить на земле, как человеку. Но что поделать, если он тоже любит и хочет повторить судьбу друга, а возможности у него нет? И если в Ангеле вспыхивает злость на тех, кто лишил его этой возможности, кто отобрал у него право, которое дали другому. И злость на самого себя и на ту, что вошла в его сердце, оставив в нём неизгладимый след?
Мила – глубоко несчастная девушка, которая за два года потеряла всех родных и близких, а в жизни у неё всё шиворот-навыворот и ей кажется, что уже нет больше счастья.
Примет ли Ангел предложение стать Демоном, чтобы быть рядом с любимой, если другой возможности у него больше нет?


Совершенно отдельную строку для меня занимает небольшой любовный романчик "Ты снова рядом".
Начало этой истории имело место быть в жизни знакомого мне человека. А вот счастливый конец этой истории придумала я сама)
Аннотация: как пережить потерю любимого, когда вы женаты всего три дня и впереди у вас вся жизнь? Как научиться жить дальше? Да и стоит ли? И как пережить возвращение прошлого, которое снова настигает тебя, когда казалось бы, раны только-только начали заживать?


Это не все мои творения) Есть ещё много коротеньких историй (может, около 10-15), но эти, пожалуй, самые любимые "дети") Надеюсь, что хоть что-то вас заинтересует. Мне будет приятно видеть вас в своих темах)
С уважением Missis Cullen
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Najia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.12.2011
Сообщения: 416
Откуда: Урал
>13 Дек 2011 20:49

 » Самопрезентация автора

Приглашаю всех почитать мою историю. Действие романа происходит в 19 веке. Главные герои - семейство Борджиа. Креция, Цезарь и Хофре. История фэнтези, в ней присутствуют хищники. Это не вампиры и не совсем оборотни. Из породы кошачьих.
Главный герой Кэш увлечен Ларой, возрожденной Крецией. Ревнивый Цезарь пытается разлучить их. Ну, это если сжато.

Мне очень важно знать мнение людей, которые меня читают, стоит ли мне выкладывать роман дальше. Если у вас будут замечания по ходу истории, я обязательно приму их к сведению.

Милости прошу:
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2142552#2142552
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>15 Дек 2011 13:35

Я тоже только узнала о данной теме. Очень хорошо, что кому-то пришло в голову (а именно - moyra ) ее создать! Сейчас почитаю, что советуют и может на что-то соблазнюсь.
Про законченное..... Я тоже до прихода в раздел любила читать все скопом и от своей нетерпеливости за день-два, читая ночами. Это в случае, если нравится..... А, как начала читать СТ втянулась, и привыкла к постепенной выкладке. Иногда так даже интереснее - растягиваешь удовольствие. Между продами думаешь о произведение, ломаешь голову. Имхо.

Хотела бы порекомендовать. Да вижу, здесь уже упомянуты мои любимые произведения PoDarenы и светлая, фэнси, uurtа, есть. Не видела Сашки Партизанки поэтому:


Любовь по принуждению и без
Роман про реального мужчину - Девида Ганди. Он инкуб (в романе ) и все вокруг этого вертится. Сюжет захватывающий интересный. Слог у Сашки замечательнейший. Так, что всем советую.

Случайно и навсегда
Аннотация: Одна ночь любви оставила неизгладимый след. Но боль предательства убила зарождающееся чувство.
Убила ли? Они встретились через много лет. Оба изменились. И он решительно настроен ее вернуть.

Вот этот роман мне очень напоминает перо Макнот, хотя без сомнений принадлежит Партизанке. Написано очень хорошо. Сильно!
Оба произведения закончены!

Пошла дальше рекомендации изучать....
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>21 Дек 2011 11:40

А для меня самый любимый роман на форуме - это В тебе моя жизнь... (Марина Струк) (Тема с романом здесь: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=8375)
Автор пишет просто замечательно! Это исторический любовный роман с великолепным сюжетом, который ни за что не заставит скучать!
Очень советую!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 11:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: И лишь тогда Николлс перешел к фактам иного рода — фактам, которые не так-то просто уточнить; принялся рассказывать о событиях, достоверность... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » НАШИ авторы (романы из раздела Собственное творчество) [12243] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение