Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эсмеральда. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 21:22 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Ой, чуть не опоздала.... Тут магазинчик неподалеку увидала.... Шляпку прикупила....



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:25 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Изольда, да я буквально задарма отхватила шляпку.... Так, козочку отдала - все равно они мне выступать все время мешала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:31 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Фаринелли, я вот чего сварганила, пока все прыгают с башни...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:34 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Квазимодо, я тебе больше воды не дам!!! А то люди уже напридумывали..... бог знает что.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:39 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Тааааак, пора переходить на более интересные напитки



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:42 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
а давайте не поедем к Собору..... Во-первых, я буквально только что оттуда... А во-вторых, там может прятаться Фроло..... А Феба нет рядом.... Да и вообще, нет рядом какого-нибудь мужчины.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:46 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Квази, могу ответить тебе тем же!!! Сравнить с тобой уж точно некого!

По глоточку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:59 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Это не Бульвар Капуцинок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:07 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Ура!!! Уехали мы уже от Собора. А то пока вы все там красоты оглядывали, я выдула все спиртное, поспала в автобусе и теперь готова снова маскарадить!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:09 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Да не нужен мне Квазимодо и даром!!!! Я уже положила свой глаз кое на кого. И снимать его не собираюсь!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:10 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Ой, я тоже к Людовику!! Говорят, его "ставил" тот же, кто и нас с Квазей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:12 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
А поесть никто из Опера не прихватил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:15 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Девушка с запада, я вас уже обожаю!!! Благодарствую! Ням-ням....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:18 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Лувр это!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:20 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Эдна! Огроменное спасибище за еду. Я только сейчас в барчик быстренько сбегаю.... Мартини хочу!

Девушка с запада, твоими канапешками я заморила червячка! А теми блюдами буду закусывать мартини!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение