Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Русалочка. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 21:24 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Какая красивая башня эта!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:30 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Призрак Оперы писал(а):
*целую руку русалочке*
вы прекрасны, душа моя...а готовы ли вы пожертвовать многим дабы петь со мной в ночи и творить музыку во благо девиза - "Шоу должно продолжаться?" и помимо всего вам придется ознакомиться со списком целиком - мелким шрифтом там прописано - подражать маньяческому смеху и любить подвалы....
* заискивающе глядит в глаза*

Я то готова, петь люблю *прочистила горло*
Но готов ли ты Призрачек мой дорогой, по морю бороздить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:32 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Жуглет писал(а):
Призрак, советую: пригласите на танго русалочку

С удовольствием Призрак станцую с вами!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:34 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Снегурочка, а можно Призраку виски, для зажигания? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:36 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Ох, я уже и платье подобрала себе для танго



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:38 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Жуглет писал(а):
Русалочка, кстати, а как тебе рыцарь без страха и упрека? Ну это если с Призраком не выгорит? Запасной вариант, так сказать Wink

Можно, можно, что то Призрак меня и не видит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:40 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Мефистофель, ну вы мне льстите, я уже вам снюсь, как приятно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:44 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Призрак действительно превратился в Дон Жуана, я возмущена!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:48 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Ох, Эдна. *театрально вздыхая* не жалейте меня, кавалеры найдутся! надеюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:49 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Квазимодо, а как же экскурсия...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:50 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Мужчины! Кто хочет детишек-русальчат?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:52 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Призрак Оперы, *ласково* пошли поженимся,а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:56 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Всем водки, гарсон!*щелкнув пальцами*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:58 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Призрак Оперы писал(а):
*выглядывая ненадолго*
Русалочка....хммм...я подумаю...то есть нет..о! да я всей душой но увы не успеваем...ага штатное расписание - увы жесткий график ничего не поделаешь..пора, пора....

Давай по стопочке огненной, ик, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:02 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Лоэнгрин,а вы покажете свой ... замок, экскурсию, так сказать проведете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение