Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Призрак Оперы. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 22:43 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы
и еще рывок дамы и господа...не подведите пьянеющего призрака....

Как только царица ночь заявляет на Париж свои права, город оживает… Зажигаются огни и богатые экипажи подкатывают к парадному входу… Знатные господа во фраках и дамы в ослепительных вечерних нарядах приезжают сюда, чтобы насладиться незабываемым и волнительным шоу.
Я же в это время брожу в темноте меж пугающих статуй и вслушиваюсь в звуки музыки…Я дергаю за ниточки и шоу идет так, как того хочу я… Именно здесь я чувствую себя режиссером и повелителем, но тут ночь начинает играть свою музыку и все становится неважно… Это мой дом…


О прекрасные дамы!
*горько каясь и посыпая голову пеплом* как бы я хотел уделять вам больше внимания и найти ту самую единственную из всех, что сотрет грусть всего мира из моего взора и смирится с вечной маской...
Но как мне высянить кто не Далила, и кто полюбит истинного меня, а не мои *не страдая от скромности* тело и голос??
так то вот...
*глядя на часы* тем более скоро моя смена в качестве вашего сопровождающего закончится и я... *прокашлившись* готов на подвиг и петь серенаду с розой в зубах)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:57 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы


Вот оно свершилось!!!
*фанфары*

Добро пожаловать в Парижскую оперу! Здесь жизнь бурлит - здесь возможно все - и даже закулисная игра становится реальностью, а шоу на сцене превращается в настоящую жизнь...

Но прежде, чем пустить вам познать все тайны этого места я загадаю вам последнии загадки...
да! и нечего хмурится - должность такая...обязывает, ага...

Покажите себя воистину хорошим знатоком оперы и оперетты!

1. Какая из нижеперечисленных опер вымышленная?
- Кащей Бессмертный
- Садко
- Марфушка
- Чародейка

2. Из какой оперетты эти строки:
«- Теперь ты понял меня, как за последние 500 лет испортился мужчина!
- Что ж ты хочешь дорогая, за пятьсот лет испортится не только мужчина, а что угодно.»

3. Герой какого мюзикла сделал карьеру от простого мусорщика до уважаемого лектора, члена Лиги моральных реформ?

4. Из какого фильма (оперетты) взят этот кадр:



5. Назовите известную рок-оперу, созданную в 1970 году композитором Эндрю Ллойд Уэббером. (Подсказка - Заглавную партию в этой опере исполнил вокалист группы Deep Purple)

Ну и последний)) мой любимый))

6. На роль героя какого знаменитого музыкального фильма претендовали в свое время такие актеры как Джон Траволта и Антонио Бандерас? И кому в итоге досталась эта роль? (можно дать подсказку: фильм снят по одноименному роману французского писателя, признанного мастера детектива)

пы сы

Цитата:
О, Призрак, голос ваш чудесен, и тело тоже (пора мне прекращать пить), но мне в вас больше всего ум нравиться. Иль не верите вы мне, *хлопая глазками*

*схватившись за место, где по идее должно биться сердце* вот это слова...ох, как же хочется верить....

пы пы сы - и я НЕ ухожу!! я говорю, что теперь могу позволить себе больше вольностей...ага...именно ведь теперь вы у меня в гостях))) Ухахахаха!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:04 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы
О несравненная Эдна Тёрнблад вы абсолютно правы!!!
итак две загадки из шести...
*грозно нахмурившись*
а ну собрались и отгадали остальные а то я подумаю среди вас нет истинных знатоков и на пущу!
*кинувшись прикрывать вход грудью*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:07 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы
Итак...все препятствия пройдены...
Вы оказались потрясающе прозорливы!
*отступая в сторону* путь свободен! Добро пожаловать дамы и господа!
И пусть этот вечер запомниться вам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:32 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы
Сатин я покорен таким упорством))) выпить с вами дело чести)))

Поздравляю всех! и добавлю от себя - так как я существо бессмертное то могу сказать однозначно - самая ценная награда - это то, что ваше творчество, частичка вашей души навсегда останется в анналах этого форума и не только...рукописи то бишь не горят - поэтому вы милые дамы и ..кхм... господа Wink - хорошенько наследили в истории)))
*поднимая бокал*
ураа!
*ждет дальнейшего развития событий*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:46 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы
*возмущенно* призрак тут и чествует победителей!
настоящие мужчины...ну пусть даже слегка эфемерные дам не бросают!
видите я кричу ураааа в очередной раз и по тихому увеличиваю градус в крови....кульминация млин..волнительно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:55 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы
*наклоняет Русалочку и запечатлевает старастный поцелуй*

*пока дама в трансе бочком, бочком отходит в сторону, оставив на груди розу*
а что? не виноват я...антураж обязывает....

С интересом смотрит на зал...хмм....с кем я еще не пил на брудершафт?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:05 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы
Эсмеральда ни в коем случае о прекраснейшее творение природы столь свободное и лихое, что немудрено Квазимодо потерял голову, и всякие там предлагают продать душу
*поднимая бокал* за красоту в окнтовке свободы и юности! за вас! *изящно кланяется и скользит дальше, не рискуя просить большего...эххх...*

Жуглет если настаиваете! *вынимая розу* но...кхм...это знак подтверждения вашего таланта - прошу...ээ...целовать исссесно не буду...ээ.. *исхитряется и посылает поцелуй унисекс*

Лови наша трагичная дама - ох, боюсь Мефистофель начнет завидовать...но...но не соблазниться невозможно...

*крепко обнимает за плечи и...*

отходя ото всех в сторону...уффф....тяжко быть дон жуаном...

Кошка - вы само очарование! *гладит по шерстке и проводит рукой по нежной шее* мадам...*шерохи, вздохи... бездыханное на время тело...

*пошел выполнять долг дальше*...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:16 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы
Сатин а я то наивный думал, что вы подождете меня))) эх, женщины что за ветренные существа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:34 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы
таааак! у ну признавайтесь хто есть хто и кого я тут перецеловал?!

Розочка - очень приятно - прими мое искреннее восхищение и признание)))) ээ..позволите чмокнуть вас в щеку в знак верности таланту?

ну кто призанетеся следуюший?! ааа?! *грозно так*

*нервно сжимая собственную масочку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:40 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы
Цитата:
лепестков гардении положу

это словосочетание сбивает меня с ног - не могу отказаться! ох, да... слаб духом... куда ж деваться...еду! карету мне карету!

Жуглет знаешь...вполне возможно. но боюсь обычно по снам я прошу меня заменить зубную фею - а сам подрабатываю на полставки - все больше по темным местам шляюсь...подвываю тут и там..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:59 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы
Лови была узнана вскорости))))) но ей это только прибавило очков - мое почтение мадам))))

а вот обцеловавшая меня Сатин подвергалась сомнениям))))
*продолжаю мять масочку*

а я...хмм...ну кто я..робкий призрак? мятежная душа? скитающаяся во тьме фигура маньяка таксидермиста?

тьфу! какая романтика! нифига подобного!

*наконец то снимая маску*

достойный потомок Остапа Бендера с папиной стороны и бабы яги с маминой....

Жаклин Кирби....она же манька-пулеметчица....она же мисс менни-пенни....блин! снова понесло...
карочи - Ласки это я))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 21:27 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы
Бабки Ежки рулят))))

ох сколько сюрпризов преподнес нам бал))) я о большинстве не догадывалась..
*войля в роль* дамы! поразили в самое сердце)))) *элегантно кланяясь*

Розочка - а все думала, кто же ты, но вычислить так и не смогла только потом по стихам начала подозревать))))))) признаюсь - я точно поклонница твоего творчества)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 21:53 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы
Цитата:
Я была покорена твоим профессионализмом

эх, пугают мну эти слова - я серьезно))))) Алюль как-то предполагала не журналист ли я - так вот - неаааааа))) я пока ващеее никто - а именно бедный студиоз - причем жутко в себе сомневающийся
так что Розочка я тоже присоединяюсь и поблагодарю Ким, которая всегда поддерживает и помогает поверить в себя - спасибо ей от души))))))

пы сы о про два рассказа - ну так я надеюсь эт токо начало)))) Wink

пы пы сы а бабки ежки - ох, ну все мы такие))))) просто в разной степени шифруемся))))

пы пы сы Спейт - может это будет выглядеть как позерство - но готов перекреститься левой пяткой - Я! Я! еще как сомневался)))) серьезно. Поэтому благодарю от всего сердца всех кто за мну проголосовал - я вчера чуть не свалилась с дивана - было бЭзумно приятно...до глубины души...млин))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение