Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лоэнгрин. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 22:29 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
*тихо - Призраку* Ну, не теряйся. Из собора-то мы уже ушли... Можешь не бояться. Вон какие у нас красотки!
*громко* Миссис Ловетт ! Где вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:32 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Мадам Грицацуева , вы меня просто поражаете широтой натуры! А чем это вы шампанское закусывате?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:37 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Квазимодо , парень, ты что, я ж к тебе со всей душой - мы вон с Призраком о тебе волновались, когда тебя дамы глазами подстрелили! Миссис Ловетт , что за вздохи? А как насчет мартини с мужчинами вместе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:42 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Квази, не переживай - смотри какие у нас дамы роскошные! Мы им сейчас мартини побольше нальем *вам хватит уже, Миссис Ловетт *, так ты им таким красавчиком покажешься! Мы с Призраком лопнем от зависти! *подмигивает Призраку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:45 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Мефисто, что-то я не понял - что за наезды!!! Я тут, понимаешь, культурно почти-что за одной-единственной дамой ухаживаю *ну, пытаюсь* А вы тут козни строите! Натура, я понимаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:51 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Миссис Ловетт , Нелли, а какого это вы имели в виду кавалера? *слегка побрякивая мечом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:54 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
*приободрившись* А, другое дело! Нелли, вашу ручку *чмок, чмок, чмок, чмок… *
Русалочка , а вы что, покидаете нас? Или намекаете Призраку, что ему пора?
Кошка , позвольте почесать вам шейку, раз уж вы моего лебедя не обижаете!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:59 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Русалочка , вот я для вас буду экскурсию по своему замку проводить... *оглянувшись на Нелли* вот тогда... и ручки... тоже...
*утанцовывает с Элизой*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:05 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Ну, я первым делом отвечу на вопрос №5: это "Иисус Христос - супер-звезда" *любимая весч!*
А остальные - пропускаю дам вперед...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:08 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Друг мой, Фаринелли , как не интересно! Мы ради этого *ну почти...* собрались!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:11 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Сатин , дорогуша, а не повлияете ли на свою подругу *я про Миссис Ловетт *? А то она между нами с Мефисто мечется все время. Пусть уж определится как-нибудь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:15 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Снегурочка, позвольте поддержать вас *бросает искоса взгляд на Миссис Ловетт *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:16 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
Да, рассаживайтесь поудобнее, дамы *с удовлетворенным вздохом оглядывается и берет под ручку Миссис Ловетт *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:19 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
*аплодирует*
*тихо Мефистофелю* Что за дела? Или я с вами, или вы без Миссис Ловетт !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:26 Бал-маскарад в Париже
Лоэнгрин
Лоэнгрин
*аплодирует* Слава победителям!*про себя* А зря я, пожалуй, тыщу с лишним лет печалился по своей недоверчивой Эльзе...
Элизочка! *машет рукой*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение