Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сатин. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 23:45 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
Ну фсе, так фсе )) Мужской столбик тоже закрывать или от Элизочки еще кандидаты будут?

Мефистофель, не смущайтесь вы так. Это дело житейское )) Подумаешь, душа... Зато КОМУ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:51 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
(судорожно ищет корсет)
Ах, шалунишка! (кокетливо погладила пальцы)
Но ты держи, держи крепче, ага ))

Вновь поздравляю всех!!!

(млеет от нашептываний Мефистофеля на ушко)
Да, дорогой, да. Женщины любят ушами )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:01 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
Боже мой... то есть, Мефистофель, да... И как это я могла так обознаться?? А может, чулок на место вернем? Вон Лови скоро нам презентует песенку "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее" )) А это может сказать на продолжении вечера.
Хотя... еще одна подвязка и повременим (поглаживает колено)

Призрак!!! Брудершафты на базу! (фу, некомильфо) Милый, мы с Лови уже налили, только Вас и ждем-с... До первой звезды


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:05 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!!
(чепчики вновь полетели)
Это не я! Честное слово... и не чепчики...

Мефистофель, что Вы говорите? Лоэнгрину помощь нужна? Так это он по адресу (гордо ткнула себя в грудь) Это же как на велосипеде кататься - один раз поехал, до конца жизни не забудешь )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:14 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
Ооооооооо, Жаклин, я у ваших ног!!! Ваша преданная поклонница ))

ПО-З-ДРА-В-ЛЯЮ!!! (слегка приглушенно из-за вновь впившегося поцелуем в мои губы Мефистофеля)

(приводя себя в порядок и несколько смущаясь)
Ну, погодите чуть-чуть, дорогой (не удержалась и вновь припала к соблазняющим устам)
Мне же еще учетную часть продолжения банкета вести. А если я где дебет с кредитом не сведу? Не порядок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:22 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
(закусив губу смотрит на Призрака) На том же месте в тот же час? эээ... назначайте дату )))

(чуть задохнувшись) Ооо... Мефистофель, а я думала, что вы за свободные отношения и разнузданные нравы... а вы вон оно как... ревнуете, сударь?
Скажу вам по секрету - ваша я сегодня )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:29 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
Немного обождем! Я любопытная, жуть )) Сейчас маски снимем и в путь, в путь, в путь, как за тебя, родная... эээ... простите, вырвалось

Так, кто у нас там? На очереди в сани? Элизочка, мы на вас надеемся ))
Лоэнгрин! А еще меня тут в ветренности упрекали! Вы обещали этот вечер моей подруге! В сани и без пререканий!
Призрак... (с надеждой) может быть составите нам компанию?
Квазимодо, как вы относитесь к ванне из шампанского и прочим непотребствам?
Никого не забыла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:35 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
А я знала тебя, Жуглет ))

А что, больше смелых нету, кроме Роуз?

(смущенно) Ой! Снегурочка, прости засранку! Запрыгивай скорее ))

Призрак! Ну может все-таки пойдем? А я тебе в постельку лепестков гардении положу... под подушку ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:42 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
(ковыряет носочком туфельки пол)

Роуз, я так боюсь твоих пистолетов ))) Но ночами, вроде, я являюсь ))) Хотя... может и еще кто?...

Так-так, а дальше? Ну, о Лови, дорогой подруге, я давно догадалась )) Смутно имею представление о Призраке

Лови, а что так опасливо? Ну я это, я... )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:44 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
аааа.... Призрак, я знала, знала!!! (повисает на шее и расцеловывает в обе щеки)

Роуз, точна я... )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:47 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
Розик, я это )) А вот Лови не Ласки )) Но пусть она сама скажет

Мефистофель, дорогой, нифкоим случае не выхожу из образа ))) Эх, вы, сани, мои сани...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:56 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
И я, и я пользуюсь случаем! Жуглет, Лови, поздравляю с "лауреатом" ))

Жаклин, колитесь, не вы ли мой призрачный друг? Я и так уже поздраляла, могу еще раз )) Я ВАС ОБОЖАЮ, ЖАКЛИН!!! )))

Эсмеральда писал(а):
А Миссис Ловет - Ким или Хико


Жуглет писал(а):
но я почему-то так и подумала, что под этой авкой скрывается хулиганка из ТД


Меня терзают смутные сомненья )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:07 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
(хлопнулась на пол, сверху кто-то заботливо положил розочку) Хико, спасибо!

Лаааааааски, а почему, ты думаешь, я тебя так домогалась )))

Роуз, стилем. Я так же Призрака вычислила. И, конечно, стихами. Вот только Спэйт пока остается для меня загадкой ))
И вообще, я вас искала, поэтому приглядывалась ))

Мефистофель, что и нам с Лови по старой памяти пару желаний не исполнишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:13 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
Вот так вот... знала бы я, Спэйти, ты бы от нас с Мефистофелем не ушла )))

Юльчик, спились мы с тобой... то есть, спелись, конечно, что это я ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:22 Бал-маскарад в Париже
Сатин
Сатин
аааааааа... (валится с ног и хохочет)

Миссис Ловетт писал(а):
под бело ручки и в опочивальни к Мефику, развроща...., ой..совраща...., тьфу ты, соблазнять и очаровывать, ага


Я списочек еще не прикрыла )) Есть желающие? Но тур подоражал, да. Душа - один штука, и мы доставим вас в... АдЪ ))) А там мы вам сделаем... Рай ))

Кошка, я люблю фильм, люблю Кидман, балдею от МакГрегора и Кармен уже заняли ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение