Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мефистофель. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 21:53 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Снегурочка - я могу все - крышу залатать не проблема - прсто переселюсь в другие апартаменты


Миссис Ловетт - моя дорогая я весь ваш - но только позже...



Поворачивается к Кармен
Кармен - ну почему же сразу бросил... Это вам душенька



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:13 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
А я хотел бы к другу - Генриху 8 наведаться - помнится он мне должен за одну из своих жен (ту которая Кровавая Мэри).

Кстати о кровавой мэри угощайтесь



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:15 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Миссис Ловетт любовь моя - соблазни ты эту жестянку - я знаю ты такая (подмигивает).... Эх, где вы кони, мои кони (кажись чуть перебрал - надо отрезвляться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:22 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Лувр - я знаю это место - кстати Джоконда была написана мною - Леонардо заплатил свою цену.... (мечтательно улыбается) ...




Миссис Ловетт - я вас знаю... (усмехается посылая воздушный поцелуй)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:28 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Элиза Дулиттл писал(а):
Ни чего не надо! Все по плану, сначала пиянка,потом пиляски, ну а потом оргииии!

О оргии это по моей части....





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:34 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Виолетта Леопольдовна писал(а):
Вот как?! Ты вы нам, значит, расскажете, кто и чем так веселил девушку во время позирования?

Ну сие великая тайна... хихикает

ЧИО-ЧИО-САН писал(а):
Хочу попасть в 16 век - к мужу Екатерины медичи, Генриху II . Уважаемый Мефистофель, а Кровавая Мэри не жена Генриха VIII, а ЕГО ДОЧЬ от Катерины Арагонской, первой жены!!!


Уважаемая - вы свечу не держали .... а я-то знаю - жена в библейском смысле.......

Но это т-с-с-с великая тайна - не все историки знают.. а кто знает тот молчит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:42 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Чио - это Вам



Квазимодо - нэма пытань, щас подожди покумекаю куда бы их заслать....
может сюда



или сюда



или вообще в тундру



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:50 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Джулия Эндрюс - вы тоже выпейте - может догоните нашу мысль. Чио (целует ручку) - все правильно написала (вчитайтесь в текст)

Для справки - жена в библейском смысле - женщина которой м-м-м-м-мммм обладали в физическом смысле(простите за тавтологию). История это хорошо, а веселье лучше! Так что берите бокал и хватит думы думать.

Лоэнгрин - ну я ж по натуре такой + душа квазимодо широка и прекрасна - потому желанна в моей коллекции - не обессудь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:55 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Вот так всегда - чуть что сразу на попятную....

Выпью с горя



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:01 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Джули - можно я к Вам так?

Мне лучше знать я - бес..... Давайте с Вами выпьем - зачем же спорить - вокруг такая красота....



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:06 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Пока мозги от винных паров очищал все без меня угадали..... Эх где моя рюмка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:17 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Сатин где ж вы пропадали моя радость


Лови - а давайте все вместе (ты я и Сатин) после оглашения ко мне заглянем?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:20 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Аплодирует из тени

Лоэнгрину - шепотом - не вопрос друг - берем обоих и ко мне....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:29 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Сатин - конь будет и мой и Лоэ


а еще лебедей можно для разнообразия....





Поздравления победителям!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:35 Бал-маскарад в Париже
Мефистофель
Мефистофель
Всем по букету



Так что решили - после бала ко мне продолжать БАНКЕТ?????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение