Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жуглет. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 21:45 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Квазимодо, да я не прост! Но не надо об этом оповещать всех.
Я вообще уникальный малый. Первый друг для тех, кто любит повеселиться в кабачке, послушать песенки, похулиганить. Так что пошли что ли махнем чего-нить?
Пока не гаснет свет,
пока горит свечааааа....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:50 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Русалочка, мужики все такие, не переживай. Неудачный опыт - тоже опыт. Вон Мефис дулся, а сейчас зажимает в переходах всех подряд Gun
Рыцарь, анекдотец ничего себе так. Я бы тоже лебедем быть не хотел Laughing из тех же самых соображений Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:54 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Кармен, как вам французские мужчины? Или вы предпочитаете испанцев?
Квазимодо, я согласен (согласна) пойти с вами, но с условием, что вы откажетесь от свидания с Элизой. Соперниц я не потерплю! И оружием владею отменно. На худой конец и лютня в ход пойдет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:58 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Монмартр?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:05 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Кармен, я ОБОЖАЮ поболтать о мужчинах! У вас здесь есть кто на примете? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:07 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Фаринелли, мне про век необузданных страстей знатных особ - надо же откуда-то брать вдохновение для баллад Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:15 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Кармен, когда я был (а) одинока, то ходила в.... нет, вам не подойдут эти места. Когда мой возлюбленный рыцарь Виллем об этом узнал, я думал(а) убьет на месте. Зато я там такому научилааась Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:19 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Лувр.
Русалочка, мне кажется ты поняла где я учился (училась) искусству любви Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:26 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Квазимодо, я хоть и свободных нравов, но очень боюсь за вам. виллем из Доля - он победитель турниров, если чего шею намылит Gun
(шепотом) ну давайте сюда ваше колье, проказник! Guby
Русалочка, а не моего ли пера та книжечка? помнится, там как раз подробно этот момент расписан (ну и поход в дом свиданий, и соблазнеине рыцаря). Можно сазать, инструкция по совращению sex


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:42 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Квазимодо, да успокойся ты, горячая голова. Энтот рыцарь, что здесь околачивается - не мой. Мой дома сидит - деньги турнирами зарабатывает, а я гастролирую по всету с песнями. Просто если он прознает про то, что я кроме песен на свидания бегаю, секир-башка будет, сам понимаешь! Dur
кармен куда-то делась no , а мы только за жизнь стали говорить Sad
Русалочка, ты взрослеешь прямо на глазах. Так держать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:46 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Элиза, все капризы исполним:
Ветерок нежно травку колышет,
Вся природа истомой полна,
Всё кругом негой сладостной дышит,
Знойным жаром полны небеса.

Мы вдвоём с ней на травке сидели,
Нас укромно скрывали кусты,
А над нами всё ласточки пели,
И сильней опьяняли цветы.

Пой, ласточка, пой,
Дай сердцу покой!
Песню ты мне повтори
Про счастье любви! rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:50 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Уф, кажется добрались... Кошечка-душечка, можно рядышком присесть. Устал(а) я что-то от экскурсии, да и голосовые связки начали садиться. Но для вас - спою все, что пожелаете!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:00 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Кармен, не поверишь, я тоже спешу. очень жду результатов. Рыцарь стоит за компом с мечом в руках как раз над моей шеей.
Фаринелли, а где век страстей, 16-й по счету???? Я жду... Пароль: народ и Франция едины (Валуа)
Кошечка, лови сонет:
Уж если ты разлюбишь – так теперь,
Теперь, когда весь мир со мной в раздоре.
Будь самой горькой из моих потерь,
Но только не последней каплей горя!

И если скорбь дано мне превозмочь,
Не наноси удара из засады.
Пусть бурная не разрешится ночь
Дождливым утром – утром без отрады.

Оставь меня, но не в последний миг,
Когда от мелких бед я ослабею.
Оставь сейчас, чтоб сразу я постиг,
Что это горе всех невзгод больнее,

Что нет невзгод, а есть одна беда –
Твоей любви лишиться навсегда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:15 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Кажется, я удобно устроился и готов к приговору Banned


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 





Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение