Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мадам Грицацуева. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 22:10 Бал-маскарад в Париже
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
Снегурочка, это что такое! Откуда вы знаете моего мужа?! Почему он вам песенки поёт про синема? Это значит он от меня к вам смотался? Может и ситечко чайное моё, наследство дедушкино, он вам подарил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:16 Бал-маскарад в Париже
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
Где эта Девушка с Запада???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:18 Бал-маскарад в Париже
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
- Эй, мушшина в железках! Не угостите даму бокальчиком шампанского?

*игриво подкатываюсь и толкаю плечиком*

- Куда ж ты улетел, сердечный?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:30 Бал-маскарад в Париже
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
Ну, всё... Мадам дорвавшись до шампаньского отвела душу на годы вперёд... Уже допиваю последний ярус



А на закусочку вот тут у меня с дома прихвачен термос с горяченькими пельмешками



Если кто устал по музеям бродить, пристраивайтесь рядышком, у меня на всех хватит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:35 Бал-маскарад в Париже
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
Лоэнгрин, а вам тоже хочется чего-нить посущественнее бутербродиков? Так давайте снимайте ваш шлем, я вам в него горяченьких пельмешек отсыплю... у меня с собой мнооогоооо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:42 Бал-маскарад в Париже
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
Петечка, зачем тебе интернет, заведёшь почтовых голубей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:44 Бал-маскарад в Париже
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
Эх, мушшины, что бы вы понимали в мушшинах... Совсем не внешность делает мушшину из мушшины... И не важно сколько дама выпьет, если рядом настояшший мушшина, то ... впрочем, что вам объяснять...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:04 Бал-маскарад в Париже
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
Квазимодо писал(а):
Мадам Грицацуева,станцуем? Laughing


Обязательно станцуем. я вся уже трепещу Embarassed

Призрак, попробую ка я ответить:

1. - Чародейка
2. "Леиучая мышь"
3. Моя прекрасная леди - папа Дуллитл
4. Принцесса цирка.Из какого фильма (оперетты) взят этот кадр:[/b]
5. Иисус Христос суперзвезда
6. Призрак оперы )))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 11:45 Бал-маскарад в Париже
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
Доброе всем утро!

*Вылезаю из под кресел, вся мятаааяяя* - Ты чего мне в волосы шваброй тычешь, мне плевать что ты уборщик! Настоящие Леди спят там, где хотят!

Меня вчера рановато сморило... а что делать? Напоили бедную женщину так, что до номинаций я просто не дотянула, свалилась под кресло спать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 14:10 Бал-маскарад в Париже
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
И мне интересно! Как-никак колечко подарил Ar Ar Ar

"Колечко, на память колечко..
теперь не свободно сердечко..."



дон-диги-диги-дон-дон... дон-дон-диги-дон-дон-дон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 14:23 Бал-маскарад в Париже
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
Эдна, ну как ты после вчерашнего? Может опохмелимся?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 15:29 Бал-маскарад в Париже
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
Мужа? Ааааа.... эээээ.... Эдна, ты, это, глянь вот тут под соседним креслом кто-то ещё валяется. Это не твоё супруг? Или это наш Клод расслабился? Набрютился...
Хотя, как вы можете пить такую кислятину... Вот сладенький ликёрчик - это да!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 19:10 Бал-маскарад в Париже
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
Пельмешки, кстати, вчера были мои *бурчу себе под нос* Лепила-лепила, старалась-старалась... Эх, не ценит меня никто... уйти в монастырь что-ли? В мужской...

А по поводу ликёрчика - мне не жалко, пейте на здоровье, только минздрав предупреждает



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение