Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Петечка. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 22:07 Бал-маскарад в Париже
Петечка
Петечка
Цитата:
аттракцион МАШИНА ВРЕМЕНИ!!!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!...
В КАКОЕ ВРЕМЯ ИЗ НАШЕГО СПИСКА ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ПОПАСТЬ:
16 ВЕК
17 ВЕК.
18 ВЕК.
ПОЖАЛУЙ, ЭТИМ МЫ И ЗАКОНЧИМ НА СЕГОДНЯ.

А 20 - время сексуальной революции?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:13 Бал-маскарад в Париже
Петечка
Петечка
Элиза Дулиттл писал(а):
Да будет вам, Петечка, 17 век похлеще любой секс революции, спроси у бабушки?

Че, правда?
Бааааа? Расскажи, а? Ну расскажиииии!!!!!!!
А я оперу какую-нибудь послушаю, обещаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:30 Бал-маскарад в Париже
Петечка
Петечка
Мефистофель писал(а):
Лувр - я знаю это место - кстати Джоконда была написана мною - Леонардо заплатил свою цену.... (мечтательно улыбается) ...

Подумаешь. Это что, это так, ерунда!
Вот настоящий шедевр!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:40 Бал-маскарад в Париже
Петечка
Петечка
Летучая мышь писал(а):
И скоро мы все дружно впадем в какой-нибудь Богом забытый 17 век... И так там и останемся...

Ну уж нет!!! Я резко против! Эт че? Без интернета остаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:43 Бал-маскарад в Париже
Петечка
Петечка
Мадам Грицацуева писал(а):
Петечка, зачем тебе интернет, заведёшь почтовых голубей.

А сколько они могут фильмов за день накачать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:46 Бал-маскарад в Париже
Петечка
Петечка
Элиза Дулиттл писал(а):
Девушка с запада Эсмеральда Миссис Ловетт, я бухаю с вами!!! Хм, думаю и Петечка к нам с радостью присоединиться! Бухаю?! Это я сказала?! Фу какой канфуз!!!

Бухаю, киряю, нажираюсь.
Я с радостью в такую компашку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:50 Бал-маскарад в Париже
Петечка
Петечка
Снегурочкка писал(а):
Ураааааааааааааааааа!
Щас напьюсь, разденусь,станцую! Налейте ка мне!

Вау!!!! Наконец-то! Дождался!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:10 Бал-маскарад в Париже
Петечка
Петечка
О! Круто!!!!!
Всех поздравляю!!!!
Всем шампанского!!!!!
Дамы, танцуют стриптиз, вверх летят не только чепчики!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:24 Бал-маскарад в Париже
Петечка
Петечка
Круто было! Мне понравилось.
Ба, ты была права - оперы это совсем не скучно, а очень даже весело и интересно!

Но Мерлин Мэнсон все же круче


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:40 Бал-маскарад в Париже
Петечка
Петечка
Благодарю всех участников конкурса - читать наш сборник Рождественских историй было очень интересно.
Спасибо всем, кто организовал такой замечательный праздник. Flowers
Спасибо Ване Ложкину
И отдельное merci моей бабушке Виолетте Леопольдовне, больше известной под ником Вебмастер за помощь в написании рассказа. prv
Ваша Лиса (Twixy)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение