Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фаринелли. Показать сообщения всех игроков
06.02.10 17:27 Бал-маскарад в Париже
Фаринелли
Фаринелли
О, мой Бог! Что за жизнь в ваше время! Ни поспать после ночного спектакля, ни разобраться в этой проклятой технике!!! Теперь понятно, почему я в 18 веке предпочитаю быть (или в любом другом, где не изобрели эти исчадья ада, железки с умными мозгами? Да я сложнее консервного ножа техники в руках не держу! А тут - компьютер... тьфу!!! конечно с глюками, зараза!!! у меня всегда так! как что хорошее - так тут же и сломалось! Вчера и пообщаться не дал, подлюка, в приятной компании побыть! Уж лучше на лебедях летать бы!!! И ведь в заразе этой (я о нем, о компе) не вши, как в париках, а вирусы какие-то живут, как клопы в простынях поганой придорожной гостиницы. Я спальное белье с собой вожу!!!... Жаль, что ничего не смог вам показать из задуманного! Ни музыку, ни прокатить вас на машине (опять же техника!!!)
Почему я - это я? тут есть два фактора. 1) я принципиально считаю, что ВСЕ люди созданы Богом и могут быть кем угодно: мужчинами, геями, кастратами - это надо уважать. Ну, что поделаешь! У каждого свои недостатки! А мой случай уникальный: выбора у мальчугана не было, но результат дает уверенность в руке господа! 2) с детства, когда меня спрашивали, что бы я хотела получить, я говорила: за голос отдала бы зрение! Чем несказанно пугала свою маму! Вот Боженька и дал мне то, что подешевле: музыкальное чутье, голос (не оперный, конечно. но контральто), муз. память, но дав медведю наступить на ухо!!!! Ну нету слуха! Раскрою рот и - затыкайте уши!!! Врагу не пожелаю... Побыть в чужой шкурке (с чужим голосом) соглашаюсь моментально, не спрашивая, чья шкурка! Я вообще люблю бывать в чужой шкурке! так интересно...
так что открываю секрет, который давно все уже знают: Ми-ми, Мадам де Руэ, Фаринелли.

Если мастер, который гонит уже от компа, исправит эту жестянку, могу вечерком здесь же выложить все, что было задумано, но не смогло ... все!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 20:42 Бал-маскарад в Париже
Фаринелли
Фаринелли
Я тут вчера тоже про одну синьориту кое-что нашел. Сплетня из Лондона
НА ЭТОМ БАЛУ ЗАБЫЛИ, ЧТО ГЛАВНОЕ – ЭТО ТАНЦЫ, А НЕ СЛУХИ, ОТКУДА ПРИЕХАЛА ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ! ОХ УЖ ЭТИ СПЛЕТНИКИ, СЯДУТ ОНИ В КАЛОШУ ВМЕСТО ГОНДОЛЫ!!!


А это подарочек был нашей дорогой толстушке, чтобы она не чувствовала себя одиноко... Но она оказалась куда крепче и непробиваемый? -мей? -мее? Может, на итальянский перейдем?
В ЧЕСТЬ НАШЕЙ НЬЮ-ЙОРКСКОЙ БОЙКОЙ ДАМОЧКИ СПОЕТ ЛАРА ФАБИАН, И ДАЖЕ ПОГОВОРИТ С НЕЙ ПО-АНГЛИЙСКИ, ЧТОБЫ ТА ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ КАК ДОМА!!!


ГОТОВЬТЕСЬ, ЩАС ПОЕДЕМ! ЗАВОЖУ, РАЗОГРЕВАЮ КОНЕЙ, ВЕРНЕЕ, КОРМЛЮ... О, ДЬЯВОЛ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 22:41 Бал-маскарад в Париже
Фаринелли
Фаринелли
Ну, я вас поразвлекаю немного домашними заготовками, жаль пропадут!!! пока машина фырчит и пускает вонючие выхлопы, - музыка под остатки шампанского (не выливать же!)!

А ТЕПЕРЬ – НЕ ПОРА ЛИ НАМ ВЫПИТЬ ШАМПАНСКОГО И ПОДКРЕПИТЬСЯ? В ПРИЯТНОЙ КОМПАНИИ ЛЮБОЕ БЛЮДО ДОЛЖНО ПОНРАВИТЬСЯ!!! (не подумайте только, что я призываю к виртуальному разврату! БУДЕМ ШАМПАНСКОЕ ЗАЕДАТЬ ФУА ГРА.


А ВАМ ЕЩЕ НЕ НАДОЕЛА ЭТА ЗНАМЕНИТАЯ МЕЛОДИЯ ? ЕСЛИ НАДОЕЛА, НЕ СЛУШАЙТЕ, НО ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ И ОДИН ИЗ ДВУХ ВАРИАНТОВ: ПРОСЛУШАТЬ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ФРАНЦУЗСКИХ ПЕВЦОВ, ИЛИ РУССКИЙ ВАРИАНТ. ОПЯТЬ ЖЕ – ТАМ НАСТОЯЩИЙ ПАРИЖСКИЙ ПРОНОНС, А ЗДЕСЬ ЗАТО ВСЕ ПОНЯТНО!!!! ЧТО ВЫБЕРЕТЕ? РУССКИЙ?



ИЛИ ФРАНЦУЗСКИЙ? ЗДЕСЬ МУЖЧИНЫ С ЧИСТО ГАЛЬСКИМ ШАРМОМ...



А ЭТО ВООБЩЕ В КОММЕНТАРИЯХ НЕ НУЖДАЕТСЯ! САМАЯ ИЗВЕСТНАЯ И ЗНАМЕНИТАЯ! И В ОТЛИЧНОМ ИСПОЛНЕНИИ, СМЕЮ ЗАМЕТИТЬ!!!


ОТЛИЧНЫЕ ВОКАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ХОРОШИ ВЕЗДЕ. В ЛЮБОМ ЖАНРЕ


ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ? ЕСЛИ ЛЮБИТЕ – ПОСЛУШАЙТЕ ЕЩЕ ОДНУ ИСТОРИЮ, НО ТУТ ПОСТРАДАВШАЯ СТОРОНА – ВЛЮБЛЕННЫЙ МУЖЧИНА. КАК СТРАННО, ДА?


ОБЫЧНО ВОКРУГ ЗВЕЗД ПОКЛОННИЦЫ КРУЖАТ, А ТУТ ОНИ НАКОНЕЦ САМИ РЕШИЛИ ОКРУЖИТЬ СОЛИСТКУ ВНИМАНИЕМ, БЛАГО – ОНА ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!


нО ЕСЛИ ЖЕНЩИНУ НЕ ДЕРЖАТЬ В ЕЖЕВЫХ РУКАВИЦАХ, ОНА СЕБЯ ВОЗОМНИТ БОГ ЗНАЕТ КЕМ!



НУ ВСЕ, СБЕГАЕМ В КУСТИКИ НА ДОРОЖКУ - И ВПЕРЕД! ЖДУ У МАШИНЫ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 23:24 Бал-маскарад в Париже
Фаринелли
Фаринелли
НУ, ПОДГОТОВИЛИСЬ? Я УСПЕЛ РЯДОМ С КУСТИКАМИ И КУРИНОЙ НОЖКИ ПОКУСАТЬ... ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНИ ПОТУЖЕ! КТО ЗАХОЧЕТ СОЙТИ - ДОМОЙ ДОБИРАЙТЕСЬ СВОИМ ХОДОМ ИЛИ Г8РОМКО ЗОВИТЕ МОЮ КОШКУ, ОНА ПОДБЕРЕТ, ЕСЛИ ПЛАТА ЕЙ ПОНРАВИТСЯ. ПЕРВАЯ ОСТАНОВКА - 16 ВЕК И ПО ВОЗРАСТАЮЩЕЙ! ПОЕХАЛИ!!!




17 ВЕК:




ДАЛЬШЕ ПОЕДЕМ ИЛИ ДОМОЙ В ПАРИЖ ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.10 00:19 Бал-маскарад в Париже
Фаринелли
Фаринелли
НУ, ТОГДА ПОСЛЕДНИЙ, 18 ВЕК, КАК И ОБЕЩАЛ! НАЧНЕМ С НРАВОВ ВРЕМЕН ЛЮДОВИКА 15.



И ИМПЕРАТОРА ИОСИФА И МОЕГО ЛЮБИМОГО МОЦАРТА



И НАКОНЕЦ - МАРИЯ-АНТУАНЕТТА С ЕЕ ЛЮБОВЬЮ К КРЕВЕТКАМ (ШУТКА), ПИРОЖНЫМ И ШАМПАНСКОСУ И...



А ТЕПЕРЬ САДИТЕСЬ БЫСТРЕНЬКО, В ДОРОГЕ ПОСЛЕДНЮЮ МУЗЫЧКУ ПОСЛУЩАЕМ - А ДАЛЬШЕ РАЗВЛЕКАЕМСЯ КАК САМИ ХОТИМ!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.10 00:31 Бал-маскарад в Париже
Фаринелли
Фаринелли
АХ, ПОЖАТИЕ РУКИ... КАК МИЛО!.. ТОГДА НА ПРОЩАНИЕ - ОТ МЕНЯ ЛИЧНО, ПОЗАБЫВ О ПЕРЕУТОМЛЕНИИ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение