Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Русалочка. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 22:05 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Фаринелли писал(а):
18 ВЕК.
«ВЕК КОРОНОВАННОЙ ИНТРИГИ» И ЛЮБОВНЫХ ИНТРИГ, БЛЕСКА, РОСКОШИ, РАСЦВЕТА ИСКУССТВ – И В ПОДАРОК ОТ МЕНЯ – СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ, НАБЛЮДЛЮДАТЬ КОТОРОЕ МНЕ ДОВЕЛОСЬ В ТО ВРЕМЯ В ЛОНДОНЕ.

Я хочу туда, в Темзе поплавать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:07 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Призрак Оперы писал(а):
Русалочка? выпить? да завсегда! итак тост - за Париж город в котором нищий может стать принцем а вечно несчастный призрак обрести любоффффф *слегка пьяно подмигивает*

Вы порхаете от одной любви к другой, как голубь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:09 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Фаринелли, моя оплата - королева Виктория.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:14 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Фаринелли, наплутала я что-то, вот моя плата - После смерти королевы Анны, последней из династии Стюартов, в 1714 году было неясно, кто унаследует корону Великобритании. Некоторые тори хотели поставить на престол сына Джеймса II, но тот отказался принять англиканскую веру и власть перешла к Георгу, правителю Ганноверской династии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:16 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Жуглет, ой как интересно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:20 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Призрак Оперы, Лувр!

Эдна, какие вкусняшки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:21 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Жуглет писал(а):
Русалочка, мне кажется ты поняла где я учился (училась) искусству любви Wink

А у меня ещё книжечка такая интересна есть*хи-хи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:24 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Изольда писал(а):
Русалочка, с картинками? ;) али в стихах? )))

С картинками живописными)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:26 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Призрак Оперы писал(а):
а то я все пою и пою....и пою...

Хватит соло, давай дуэто

Ой, мороз, мороз...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:28 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Жуглет писал(а):
Русалочка, а не моего ли пера та книжечка? помнится, там как раз подробно этот момент расписан (ну и поход в дом свиданий, и соблазнеине рыцаря). Можно сазать, инструкция по совращению sex

Возможно, возможно *покраснела


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:30 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
я извиняюсь, а когда... ээ ... будут номинировать на оскар?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:45 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Я только с путешествия! как красиво и печально!
Призрак Оперы, наконец-то опера!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:51 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Призрак Оперы, дай я тебя, на прощание, поцелую



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:52 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Летучая мышь писал(а):
Нет, так нечестно! Первый бокал Русалочке - она угадала раньше! Опера, Опера, ура!


Благодарю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:56 Бал-маскарад в Париже
Русалочка
Русалочка
Лоэнгрин писал(а):
Русалочка , а вы что, покидаете нас? Или намекаете Призраку, что ему пора?

Нет, нет, нет, что вы дорогой! Он же сказал, что уходит от нас. А что ж вы мне ручку не целуете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение